Почему некоторые девушки не понимают этого????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nevedoma
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 19.6

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот я, например если не вижу смысла делать что-то, на меня хоть танком, всё равно делатьне буду.
Вот ну не хочу я краситься для того что бы просто вынести мусор, это к примеру ^_^

_________________
Плохих концов не бывает, и если тебе плохо, то это ещё не конец
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Ты не мыслишь ГЛОБАЛЬНО! Улыбнуть лицо
Моё настроение нестабильно только в сторону улучшения: если красивая девушка мне понравилась - настроение суппер. танец
А если нет, то на несколько секунд состояние: "Вот же ........". Разумеется, через минуту я об этом уже не помню.
НО!
На подсознательном уровне то откладывается всё! Улыбнуть лицо танец
ИТОГ: чем больше вокруг некрасивых женщин, тем меньше у них шансов, так как подсознание любого мужчины тут же подсказывает - фу, какая. Очень счастлив
Отсюда социальная нестабильность, демография, неврозы и тд и тп.

Чешу репу Балин, вроде трезвый... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка киплинга
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 683
Откуда: Moscau
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1333.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 11:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ierihon

Я чаще наблюдаю девушек "кукл-мукл", это гораздо ужаснее!
А красивых и неухоженных очень мало, в основном фифы!
Но это в Москве, тут 90% молодежи одеваются как в журнале навязано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий Заслуженный супер-модератор Заслуженный модератор


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

кошка киплинга писал(а):
Ierihon

Я чаще наблюдаю девушек "кукл-мукл", это гораздо ужаснее!


Да... Муклы - жесть...
Но я писал, что и перебор с макияжем - тоже не есть хорошо... Нужна золотая середина!!! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevedoma
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 19.6

СообщениеДобавлено: 01.05.2011 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

спасибо создателю темки.

Дело в том что у меня есть жуткая черта в характере - меня надо подтолкнуть к тому что бы чтото сделать.
Конечно большинство своего времени я выгляжу если не на 5, то на 4 точно, но с + с большим + Очень счастлив
Но иногда бывает что совсем никак, увы, просто лень, наверное, стимул, точнее его отсутствие, но с недавних пор решила взять сябя в руки отправить лень в долгострочное путишествие итд итп...
И уже есть результат на лицо.

Теперь только один вопрос, и почему я раньше так не сделала.

_________________
Плохих концов не бывает, и если тебе плохо, то это ещё не конец
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 01.05.2011 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Открой личико,Гюльчатай!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий Заслуженный супер-модератор Заслуженный модератор


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 01.05.2011 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nevedoma писал(а):

Теперь только один вопрос, и почему я раньше так не сделала.


Вот и меня мучает примерно такой-же вопрос, почему некоторые девушки не тратят на 5 минут больше с утра, и не следуют минимальным веяниям, не совсем моды, а как бы это сказать... веяниям времени чтоли...
Просто иногда смотришь на девушку на улице, и глаз радуется, что вроде и на мордажку не смазлива, но причесочка прям как для не (не обязательно салонная прическа, просто некоторым девушкам идет определенный тип прически, длина волос и порочее), одета опрятно и красиво (не обязатенльно богато и модно) и т.д.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria-La-Rosa
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой, мама, держите меня. :-))))
Слава Богу, существуют еще такие девушки, которым пофиг, в каком виде выходить в магазин. Очень счастлив
А парень своей темой меня шокировал. Как будто бы все девушки просто по факту ОБЯЗАНЫ ублажать его взор своим обалденным видом. Вот, знаешь, только и живу ради того, чтобы какой-то прохожий мужик отметил: "Да, ничего чика". сарказм
А не обломишься ли ты?? глупый
Парниша, а ты знаешь, сколько времени и ДЕНЕГ на это уходит?
Извини, но Я БУДУ ходить ТАК, КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ. И не собираюсь ради тебя разряжаться как королева каждый день.
Почему девушки не понимают этого?
А почему парни не понимают, что очень часто желания девушек - это не стояки первого встречного-поперечного, а просто нормальная свободная жизнь? Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий Заслуженный супер-модератор Заслуженный модератор


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 11:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maria-La-Rosa писал(а):

А парень своей темой меня шокировал. Как будто бы все девушки просто по факту ОБЯЗАНЫ ублажать его взор своим обалденным видом.

Конечно обязаны!!! Я кому сказал!!! Обязаны и всё!!! Злой как черт
умираю от смеха умираю от смеха умираю от смеха

Цитата:
А не обломишься ли ты?? глупый

Не боись, слава богу такие девушки не превозобладают в общей массе, и 1-2 меня сильно не расстроят! Посмеяться

Цитата:
Парниша, а ты знаешь, сколько времени и ДЕНЕГ на это уходит?


умираю от смеха Девиша, канечнА, чтобы нормально самой причесаться нужно минимум евриков 100 выложить... умираю от смеха Да и чтобы одеть нормальную одежду (милионный раз подчеркиваю, не дорогую, а просто ту, которая вам идет, по стилю, цвету и прочему) нужно изначально ее купить, а не покупать платье (возможно тоже красивое) которое слишком облегает и Ваш животик смотриться в нем как что-то не совсем Вам идущее (это я как пример), или наоборот на слишком худой девушке как мешок смотрится... Подмигнуть
(ПРОШУ ПРИВЕДЕННЫЕ МНОЙ ПРИМЕРЫ НЕ ОБСУЖДАТЬ, ЭТО ВСЕГОЛИШЬ ПРИМЕРЫ)!!!

Цитата:
Извини, но Я БУДУ ходить ТАК, КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ. И не собираюсь ради тебя разряжаться как королева каждый день.

Да ради бога... Вопрос стоял в том, почему некоторый ждевушки не понимают этого. Я никого не заставляю одеваться как я хочу, просто надеялся, что моя тема подтолкнет таких дам к обдумыванию своего внешнего вида, и возможно они найдут одну из причин своих неудач с противоположным полом! Улыбнуть лицо

Цитата:
А почему парни не понимают, что очень часто желания девушек - это не стояки первого встречного-поперечного, а просто нормальная свободная жизнь? Бонд, Джеймс Бонд


Ну чтобы стояки были у каждого встречного, это еще постараться надо сделать...
И если нормально одеваться у тебя ассоциируется с "Вызывающим" нарядом, то могу только посочувствовать...
Но если бы ты прочла всю тему, а не мой первый пост, то возможно бы не написала того, что написала... Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вот я например себя не ловко чувствую когда вдруг случается что грязной головой или обувь хорошо запылиться. я думал это нормально, а оказывается некоторым девушкам нравиться это. Еще наверно нравяться потные мужские носки. А че их стирать, все равно вымажуться.
_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума Орден за 5000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maria-La-Rosa писал(а):
Вот, знаешь, только и живу ради того, чтобы какой-то прохожий мужик отметил: "Да, ничего чика". сарказм


Апплодисменты Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

scarlett
сначало девушка ложит на каждого прохожего, потом опаздывая на свидание на что нибудь забила не привела в порядок,потом утром проснувшись с мужчиной тусит по квартире растрепанная. с мыслью и такая нравлюсь, вон как он ночью меня желал. И постепенно уже и перед своим мужчиной не хочеться стараться. А потом у него появляется в голове еще одна причина уйти к другой. И разговоры с подружкой все мужики. казлы.

_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-diablillo
Старший форумлянин








Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 6112
Откуда: Город одиноких улиц и вещих снов
Медали: 4
Победа в конкурсе. 3 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1966.2
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jokerman:)
ну что же ты так утрируешь, мне иногда кажется, что то как выглядит девушка, зависит от воспитания. У меня бабушка мусор не вынесет в халате и с не накрашенными губами, так ей уже за 80, а чтоб перед дедом, да в бигудях, ну так это вообще конец света Улыбнуть лицо

_________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jokerman:) писал(а):
а вот я например себя не ловко чувствую когда вдруг случается что грязной головой или обувь хорошо запылиться. я думал это нормально, а оказывается некоторым девушкам нравиться это. Еще наверно нравяться потные мужские носки. А че их стирать, все равно вымажуться.
Это где ты таких девушек встречал, которым грязная обувь нравится у мужчин? кокетка
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:42   Последний раз редактировалось: Y.j (03.05.2011 12:43), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Притча о Достоинстве.

Необычным было начало лекции по психологии. Лектор решил провести маленький эксперимент и достал купюру достоинством в 500 рублей.
В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее.
И снова все подняли руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки. Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности.
Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория, а вот Maria-La-Rosa
а почему бы и не нравились ей.

_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-diablillo
Старший форумлянин








Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 6112
Откуда: Город одиноких улиц и вещих снов
Медали: 4
Победа в конкурсе. 3 место За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1966.2
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как сказала Коко Шанель, никогда не возможно произвести первое впечатление, второй раз Улыбнуть лицо
_________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума Орден за 5000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jokerman:)
Такое тоже может произойти, согласна. Только вот мне представляется девушка, которой плевать на мнение посторонних прохожих людей, но ее МЧ то ей не посторонний. Понимаешь, что я хочу сказать? Вот выскочила она за хлебом ненакрашенная, черти в чем, и ей дела нет до того, как на нее посмотрят люди. Она сейчас хлеба купить и дома перышки начистит, накрасится, оденется, потому что любиммого в гости ждет. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Y.j
пример история интересная но было бы так и в отнашениях. То уж влюбился(лась) и до гробовой доски. В жизне же несколько иначе. Или я ошибаюсь?!

_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
но было бы так и в отнашениях. То уж влюбился(лась) и до гробовой доски. В жизне же несколько иначе. Или я ошибаюсь?!

все зависит от вас, мы имеем то что хотим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы