Равноправие м+ж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иона
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 125
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 33.3

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 21:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вы же наверное, когда замуж выходили, видели, что он за человек

Так, стоп. Я не писала что замужем. Просто был мужчина слишком властный и который пытался все контролировать. А я человек любящий независимость и сама распоряжаться своей жизнью, и поетому это все долго не протянуло.

_________________
Что бы вы не напридумывали себе, это лишь плод вашего богатого воображения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
Pablos
Пробую еще раз .
Почему ,если женщина грузит гравий ...для вас это ассоциируется с тем ,что она хочет заработать денег ?
Что вы вкладываете в понятие ...заработать денег ?


Я все равно не вкурил. Она может грузить гравий из любви к этому занятию? Вряд ли. Значит, чтоб заработать.
В понятие "заработать денег" я вкладываю получение вознаграждения за созданную добавленную стоимость, которая создается в процессе труда (как думали теоретики коммунизма, на самом деле, это, конечно не так).
Или смущает, что она в принципе занимается таким трудом?. Согласен - труд не женский, но во многих странах он не запрещен для женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Иона писал(а):
Цитата:
Вы же наверное, когда замуж выходили, видели, что он за человек

Так, стоп. Я не писала что замужем. Просто был мужчина слишком властный и который пытался все контролировать. А я человек любящий независимость и сама распоряжаться своей жизнью, и поетому это все долго не протянуло.
Не заметила.
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 22:21   Последний раз редактировалось: zakat (13.04.2011 22:26), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pablos
Цитата:

Я все равно не вкурил. Она может грузить гравий из любви к этому занятию? Вряд ли. Значит, чтоб заработать
Так я ж и говорю ...на любой работе работают ,что бы заработать .
Почему ты выделил именно эту работу ?
Дело в том ,что тебя
Цитата:
смущает, что она в принципе занимается таким трудом?. Согласен - труд не женский, но во многих странах он не запрещен для женщин.
И почему ,они этим занимаются по твоему мнению ?
И причем тут вообще запреты ? Я не думаю ,что они очень огорчились бы ,если бы им запретили гравий грузить .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 22:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Физически тяжелая работа. Мужская.
Работают, потому что нужны деньги. Хотят кушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pablos
Цитата:
Физически тяжелая работа. Мужская.
Работают, потому что нужны деньги. Хотят кушать.
Ну вот ...родили наконец то Очень счастлив
Ну вот теперь и получается .
Если бы у нее был мужчина ,разве бы она пошла этой херней заниматься ? ...нет .
Значит Ж работает на этой работе ,не потому ,что она хочет какого то равенства с мужчинами ,а потому ,что она вынуждена выполнять обязанности мужчины .
Вот вам и пример порождения феменизма ,самими же мужчинами ,обстоятельствами и государственной политикой .Где во главе как мы все знаем ,опять таки мужчины .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Физически тяжелую работу женщина выполняет там, где ценность жизни невысокая. Плевать на нее всем, короче. Китай, Индия, Индонезия.

А так, тяжелой работы почти не осталось. Кстати, а почему мужчины не собирают чай, например или не работают на ткацких фабриках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 23:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pablos
Цитата:
Кстати, а почему мужчины не собирают чай, например или не работают на ткацких фабриках?
Потому ,что от выполния часами монотонной ,однообразной работы ,у мужчины может взорваться мозг Очень счастлив
А у женщины ,это врожденная програма ...собирательством и выплнениеммонотонной работы они занимались из покон веков . .Соответственно ,их труд в этих областях эффективнее .


Цитата:
Физически тяжелую работу женщина выполняет там, где ценность жизни невысокая.

Там где низкий уровень жизни , никто не парится по поводу кто и что должен делать .Не зависимо от пола ,каждый выживает как может .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 13.04.2011 23:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но в развитом мире физической работы не осталось, а нефизическую пофигу кто будет делать. Поэтому и равноправие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 14.04.2011 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pablos
Цитата:
Но в развитом мире физической работы не осталось, а нефизическую пофигу кто будет делать. Поэтому и равноправие.
Типо того .
По этому поводу еще и афоризм есть .
Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы её могли делать женщины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 14.04.2011 18:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть предложение .
Давайте подумаем ,что может М и не может Ж ?
Роды в расчет не берем .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 00:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня была ситуация, зашел к одному мужику в кабинет, подождать его, а его секретарша ( я ее немного знаю, она со мной вроде как заигрывать пытаеться) заметив что в комнате жарковато принесла попить и сказала мне - будешь раздеваться позови меня я приду посмотреть, чтобы ничего не пропустить... я отделался шуткой, а сам подумал- Вот если бы мужчина себе такое позволил в отношении женщины, то она бы это (по европейским меркам) скорее всего расценила бы это как беспордонное обращение с собой... А Женщине можно. Где равноправие?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом За постоянное посещение форума Самый мудрый


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 00:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
так по европейским меркам и ты мог бы как приставание это представить. разве этот еврозакон не в обе стороны рабртает? Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
Avant
так по европейским меркам и ты мог бы как приставание это представить. разве этот еврозакон не в обе стороны рабртает? Подмигнуть

ага это в теории, Улыбнуть лицо да и потом меня просто так не проймешь Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 02:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Цитата:
и сказала мне - будешь раздеваться позови меня я приду посмотреть, чтобы ничего не пропустить... я отделался шуткой, а сам подумал
УжОс
Совсем распоясались самки похотливые Злой
Что значит отделался шуткой ? В следующий раз ,залепи ей пощечину и возмущенно вопроси ...Да что вы себе позволяете ,думаете если вы женщина , так вам все можно ?
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый мудрый Самый инициативный Орден за 3000 постов


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такая гадость этот феминизм.

По большому счету, тяжелый, монотоный труд более свойственен женщинам. И собственно говоря, миф, что женщина слабая физически. Женщина более выносливая, чем мужчина. Можно посчитать сколько воды на коромыслах из колодцев женщины перетаскали за всю жизнь, чтобы напоить скотину, помыть детей, приготовить жрачку, полить огород. И так на протяжении многих тысячелетий. А мужчины изобрели водопровод, потом электричество. И женщинам этого оказалось мало, женщинам захотелось восседать на троне и чтобы мужчины приносили к трону цветы, согласились с тем, чтобы одно слово женщины стоит 10-и действий мужчины, он же голова, он придумает, он исполнит, он сильный. Женщины сами из себя сделали, или пытаются сделать памятник или статую при жизни. А быть памятником, значит согласиться, что даже птицы могут на голову наделать.

Ничего не вижу страшного в женщинах с авоськами. Хозяйственная, домой жрачку тащит. Можно конечно же и мужчину напрячь, пусть денег заработает на обслуживающий персонал, тоже женщин. Тогда его женщина даже не заикнется, что женщинам тяжело авоськи таскать. Типа наняли, это её работа, а я на троне, благодаря своему мужчине.

А что мужчины? Мужчины более сильные на малом промежутке времени, это надо, чтобы догнать добычу, убить добычу, вспахать по весне поле. Мужчины более изобретательны, сани соорудят, лошадь запрягут, орудие или оружие придумают, чтобы облегчить труд. Это их предназначение.

О каком равноправном партнерстве может идти речь, о каких договоренностях, если начинается дележ того что давно поделено. Раз мужчина более изобретательный, он голова, то пусть думает и говорит. Может быть кто-то видел, как шея разговаривает? Шея - мышцы, которые действуют, работают, а не сиськи мнут.

По сути, сегодняшняя война полов заключается в вопросе "отношение к труду". Женщины не хотят трудиться, ссылаясь на свою слабость. Мужчины не хотят трудиться, глядя на то, что шея перестала быть шеей, и пытается повернуть голову только в одном направлении "смотри какая я принцесса, у меня чувства, эмоции, возвышенность, а авоськи пусть прислуга носит, я достойна большего и лучшего и более сильного". В мире так много всего изобрели, что большинство мужчин осталось не у дел, им остался только нудный, однообразный труд, который больше подходит женщинам. Не поэтому ли, так часто возникает картина, когда женщина работает, а мужчина паразитирует. Как же женщины притягиваются к альфонсам, вот кто настоящие изобретатели облегчения собственного труда. Улыбнуть лицо А собственный мужчина, справно ходящий на работу, выполняющий нудный однообразный труд, предназначенный для женщин, вообще не возбуждает.

Факты, подтверждающие мои слова.

1. Женщинам нравятся предприниматели, так как результаты их изобретательности очевидны.

2. Женщин не вдохновляют, а чаще раздражают простые работяги.

3. Мужчины предпочитают валяться на диване, ничего не делать и что-то изобретать, нежели заниматься однообразным трудом.

4. Женщины часто попадаются на удочку альфонсов, так как подсознательно чувствуют их изобретательность. А альфонсы очень изобрететельны для облегчения своего труда.

Получается такая картина: в современном обществе для мужчин поле его, предназначенное природой деятельности, ограничено, многое изобрели для женщины и она этим успешно пользуется, нафига ей мужчина, если есть водопровод, электричество и она заработала себе на жильё? Да чтобы ублажал, развлекал, был игрушкой и сделал её жизнь праздником, а женщина бы, как слабая только бы говорила, что делать мужчине для ублажения её душеньки и чувств.

Давайте послушаем женщину и сделаем наоборот. Нет праздности, праздность - грех, все должны трудиться, женщина более монотонно и однообразно, мужчина более изобретательно. Иначе манипуляция получается: я слабая женщина, поэтому работа не для меня. И мужская манипуляция: труд однообразный, скучно, я лучше на диване полежу, подумаю кто президентом будет на следующий срок. Предназначение простое у мужчины: предпринимать, изобретать, добывать что-то, чтобы урвать от мира (а не от своей женщины) кусок для своей семьи, а женщинам помогать в этом предпринимательстве и трудиться, не побоюсь сказать: "трудиться для своего мужчины".

Нашли, блин, шею, которая только крутится в нужном ей направлении, а не поддерживает голову и еще разговаривает и думает за голову. Сплошь манипуляции какие-то и желание ничего не делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 09:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant писал(а):
Сегодня была ситуация, зашел к одному мужику в кабинет, подождать его, а его секретарша ( я ее немного знаю, она со мной вроде как заигрывать пытаеться) заметив что в комнате жарковато принесла попить и сказала мне - будешь раздеваться позови меня я приду посмотреть, чтобы ничего не пропустить... я отделался шуткой, а сам подумал- Вот если бы мужчина себе такое позволил в отношении женщины, то она бы это (по европейским меркам) скорее всего расценила бы это как беспордонное обращение с собой... А Женщине можно. Где равноправие?


Ты абсолютно прав. Женщинам сходят с рук такие выходки, что я в шоке. Как ребенку все прощают. Может, зря, кстати.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 09:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император


Очень точно все подмечено. Для труда женщина лучше подходит. А мужчина для руководства, изобретательства, творчества.
Роль женщины создать мужчине такие условия, чтоб он мог не думая о быте, реализовывать свои высокие цели, созидать и творить. В этом его предназначение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pablos
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Мск
Медали: Нет


Репутация: 728
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 09:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну и война, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
Avant
Цитата:
и сказала мне - будешь раздеваться позови меня я приду посмотреть, чтобы ничего не пропустить... я отделался шуткой, а сам подумал
УжОс
Совсем распоясались самки похотливые Злой
Что значит отделался шуткой ?
Очень счастлив

я ей сказал что если ее шеф придет, и увидит ее глазеющую на меня, то ей не миновать сцены ревности Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы