Равноправие м+ж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 10:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pablos писал(а):
Avant писал(а):
Сегодня была ситуация, зашел к одному мужику в кабинет, подождать его, а его секретарша ( я ее немного знаю, она со мной вроде как заигрывать пытаеться) заметив что в комнате жарковато принесла попить и сказала мне - будешь раздеваться позови меня я приду посмотреть, чтобы ничего не пропустить... я отделался шуткой, а сам подумал- Вот если бы мужчина себе такое позволил в отношении женщины, то она бы это (по европейским меркам) скорее всего расценила бы это как беспордонное обращение с собой... А Женщине можно. Где равноправие?


Ты абсолютно прав. Женщинам сходят с рук такие выходки, что я в шоке. Как ребенку все прощают. Может, зря, кстати.

а пускай резвяться Улыбнуть лицо - главное чтобы на голову не забрались В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеинушка
Тренер








Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 277.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant, в суд на нее за грязные домогательства. Дааа, что сделаешь, вредное производство. Но во всем есть свои плюсы, на пенсию уйдешь раньше и молоко за вредность будешь получать. Очень счастлив
_________________
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Пришла домой в 4 утра... Открыл дверь муж и сразу вопрос: « Че пришла?» Я растерялась и ответила: « Позавтракать!!!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Змеинушка писал(а):
Avant, в суд на нее за грязные домогательства. Дааа, что сделаешь, вредное производство. Но во всем есть свои плюсы, на пенсию уйдешь раньше и молоко за вредность будешь получать. Очень счастлив

да ладно, пускай флиртует она мне симпатична, спать я с ней не собираюсь, и на мотоцикле тоже ездеть с ней не буду, уже звала. Я просто подумал что я бы себе такого с малознакомой женщиной не за что не позволил бы, поэтому и привел пример Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змеинушка
Тренер








Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 277.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот и умничка воздушный поцелуй
_________________
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Пришла домой в 4 утра... Открыл дверь муж и сразу вопрос: « Че пришла?» Я растерялась и ответила: « Позавтракать!!!»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Цитата:
да ладно, пускай флиртует она мне симпатична
Ох слукавил ты
Очень счастлив Вот же тебе и ответ, сам говоришь что симпатична .А на вербальном уровне ,это понимают все одинаково .
Ты послал сигнал ,вот она его и приняла .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 13:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
Avant
Цитата:
да ладно, пускай флиртует она мне симпатична
Ох слукавил ты
Очень счастлив Вот же тебе и ответ, сам говоришь что симпатична .А на вербальном уровне ,это понимают все одинаково .
Ты послал сигнал ,вот она его и приняла .

Не не посылал, да и вообще не обращал внимания, ладно, мы от темы отклонились Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 15.04.2011 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Мы не отклонились от темы .
Вот смотри ,она впринципе тебе симпатична и она это почувствовала (вербально ).
Дальше ее слова ,но не действия ,можно назвать как пошлый флирт .Так что по сути ,в физическом плане тебе ничего не угожало.
Максимум ,что ты испытывал ,это неловкость ,но не угрозу своему телу и целомудрию .

А теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны , такой же флирт со стороны мужчины Намекнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 2 место Самый мудрый Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 16.04.2011 15:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
Avant
Мы не отклонились от темы .
Вот смотри ,она впринципе тебе симпатична и она это почувствовала (вербально ).
Дальше ее слова ,но не действия ,можно назвать как пошлый флирт .Так что по сути ,в физическом плане тебе ничего не угожало.
Максимум ,что ты испытывал ,это неловкость ,но не угрозу своему телу и целомудрию .

А теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны , такой же флирт со стороны мужчины Намекнуть

и что случиться если мужчина в здание, где куча народу в присутствие другой секретарши скажет то же самое женщине? Да ничего! Никакой физической угрозы! Но!!!!! Если мужчина так скажет женщине - она может (и скорее всего посчитает) это за грязные!!!! намеки! А Штатах это вообще кучу денег может стоить для мужчины (Вот нахал - оскорбил меня порядочную!). А если женщина сказала, то я сам виноват! Кстати я ее действительно не замечал, только когда она сказала это мне я обратил внимание, что она ничего так себе. Но не более!!! И только после того как она сказала! Так что твои агрументы, извини, не есть оправдание Улыбнуть лицо
И кстати почему в спортивном зале всегда есть уголок отгороженныей от мужчина с надписью только для женщин? А для мужчин такого нет! Почему есть Girl Day и нет Boy Day? Почему во многих саунах по средам только женщины? А для мужчин отдельного дня нет? [quote="zakat"]
Я думаю ты знаешь о чем я Подмигнуть Список могу продолжить. Вывод равноправия нет. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый мудрый За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 16.04.2011 15:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Цитата:

и что случиться если мужчина в здание, где куча народу в присутствие другой секретарши скажет то же самое женщине? Да ничего!
А она сказала это , в присутствии еще одного человека ?

Так тормозим коней Очень счастлив
Смотри ,ты привел пример с сексуальным уклоном ,тут с физической стороны вообще речи быть не может о равноправии .
Я тебе пытаюсь сказать ,что болтовня болтовней ,как с М сотороны так и с Ж ,но от женщины не исходит физической угрозы .
В то время ,как просто вид ,обнаженного женского тела ,может побудить мужчину к действию и соответсвенно насилию .

Но ,если не брать сексуальный аспект ,то сами же мужчины ,очень даже не против того ,что бы одеть женщину в скафандр и путь она ,выполняет работу на равных с мужчинами .

Или же я думаю никто не будет против ,если Евгения Новодворская ,поколет драва ,или разгрузит гравий .
Для нее даже ,отдельный уголок и сауны по средам не нужно делать Очень счастлив ей ничего не угрожает .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visp
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 772

Медали: Нет


Репутация: 215.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

женщина - когда моет пол, когда занимается работой по дому - вызывает желание ее тра..., знаю многих женщин которые именно этого и хотят, чтобы мужчина владел ею, но в меру.
Если понять эту тонкую грань, эту меру, вам любая женщина позволит приблизиться к своей душе и телу.
Вопрос о равноправии не должен стоять как таковой, он должен подразумеваться это - соперничество с поддавками. Смущение

_________________
The strongest among you may not wear a crown...

- "Он находит удовольствие в причинении боли просто потому что, он может ее причинить."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы