Кто бывает виноват, что отношения зашли в тупик?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 01.11.2005 18:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff писал(а):
понимаю, что так и н ескажешь... рпотсо тут у меня выбор, либо если "оба хороши2, то попытаться все уладить( много чего улаживать надо. ой как много!), либо от меня тут мало что зависит и это полнотсью его выбор - вести себя определенным образом, а я могу только согласиться н а это либо нет. вот к примеру. если , наприме р живем с родителями уже 3 года и вполне можем , по финансовым показателям уехать жить отдельно, но он не хочет! уедет, конечно, за нами, но а толку - если не хочет человек брать ответственнотсьто и не возьмет - так и будет , так же будет целыми днями на диване валяться... но дело не только в этом... чловвека вдеь не заставишь взять ответственнотсь в какие бы прекрасные условия для этого не помести...грущу... Шарики за ролики

ну если у вас отношений-0 то бросай его... по моему тут виноват он, т.к. не хочет ничего делать для того чтобы ваша жизнь была комфортнее! Улыбнуть лицо

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы