недоброжелатели на работе

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Добрый день всем пользователям форума.
Хотелось бы попросить совета у у Вас.

Я работаю в частной не бедной и перспективной фирме на должности менеджера по работе с клиентами. В мои обязанности входит ведение документации, выписка накладных на товар в дальнобой, ведение отчетности, также контролирую затраты на топливо каждой машины.

работаю я в той компании уже больше полугода, это моя первая серьезная работа. На собеседовании я честно сказала, что с таким никогда не сталкивалась, и 1 с в которой я работаю в глаза не видела. Но меня как не странно взяли, обучили, около 2 месяцев стажировалась, пока девушка, которая работала до меня на этой должности не уволилась с концами /переезд в Штаты/.
На фирме существует иерархия, как и в любой другой фирме. Есть владелец, его заместитель, и заместитель заместителя. Так вот заместитель заместителя назовем его О. очень гнусная личность, которая любит самоутвердится за счет подчиненных, что страшно мне мешает жить, и создает во мне кучу комплексов.
Не возлюбил он меня с первого же дня, не знаю почему, в первый же день отношение было как к собаке, хотя с другими новенькими, которые после меня пришли на эту работу отношение другое.
Сначала он мне выносил мозги с тем, что я курю, выкидывал сигареты, ломал их, комментируя свои действия тем, что он такой вот добродетель и переживает за здоровье своих сотрудников. Я думала, ну хрен с ним, раз уж такой проповедник, но от этого ничего не изменилось с моей стороны. извините, я сама буду решать когда мне бросать курить, тем более я курю в отведенное для этого время /у нас есть график для курильщиков/ и плюс в обеденное время /понятное дело/.
Вторая жесть произошла чуть позже, которая мне засела в голове, и это унижение не выходит с головы до сих пор. Этот проповедник О. в одно прекрасное утро вылил мой кофе *Три в одном - нескафе* через окно -вот так тупо с кружки вылил. Мне не жалко этой 1 гривны 25 коп., все дело в отношении. Кто дал право так поступать?одной девочке он также ломал сигареты, залез в стол, вытянул пачку и переломал втихаря, пока она не видела, когда что-то там делал за ее компом /он у нас еще и сис админ/.
открыть рот я почему то не открыла, так как была тогда реально новичком, не было и месяца, как я стажировалась. У меня вообще фобия потерять работу, и кажется, что если я начну много вякать и гавкать, то меня уволят...может быть это и слишком параноидально, не знаю.

но это все фигня...

У нас с торговых агентов есть такой мужчина лет под 40, толстый очень, зовут его А. над которым издеваются все кому не лень на фирме, даже грузчики. Его постоянно за мелочи штрафуют, других за такие мелочи не трогают, даже не говорят ничего. А его любая оплошность выставляется на показ с позором при всех со стороны этого же О.. Например, за опоздание на 5 минут он ходит неделю отмечаться в офис ровно в 9 часов,/он должен появляться на фирме 3 раза в неделю по условиям работы/ или его словесно унижают при всех, затрагивая даже интимные моменты его семейной жизни/впутывая в ругани его детей, жену/,а про его вес сколько гадостей он слышит практически каждый день, так я вообще молчу.
Так вот, этот торговый сегодня опять получал моральных пинков от этого ублюдка О., и сказал такую фразу при нескольких парнях и мужчин /некоторые из них мои друзья/* У НАС НА ФИРМЕ ЕСТЬ ДВА ТУПЫХ [вырезано модератором] -ЭТО ТЫ, И ЕЩЕ ОДНА КРАСАВИЦА, КОТОРАЯ МНОГО ТУПИТ*. Привел в пример один инцидент, который возник перед Пасхой, меня обвинили в недостаче товара на складе, по базе просто не было проведено несколько документов. Я над этим сидела несколько дней, под своим именем в базе, искала, что же я такого могла допустить, чтобы вылезли такие цифры..ничего не нашла, потом пришли праздники, начались выходные, и мне больше никто ничего не говорил. и не спрашивал об этом. Дело не в том, что забыли..розрулили, но мне никто ничего не сказал.

Меня вот честно...после этих слов перемкнуло. Я думаю об увольнении. Но страшно, так как без работы оставаться в наше время рискованно. Но с другой стороны во мне развивают кучу комплексов. Я раньше таких вещей на других работах, от друзей, просто знакомых, родственников в жизни не слышала, даже недоброжелатели меня как только не обзывали, но точно не тупой [вырезано модератором].

перед тем, как прийти на эту фирму на моем месте стажировалась еще одна девушка, которую уволили, которая по словам моих сотрудников страшно тупила в документах, и не могла элементарного сделать нормально, хотя имела опыт работы с документами в отличии от меня. Продержалась она на этой фирме около месяца, потом взяли меня, и так думаю. что если бы кого-то не устраивало качество моей работы, то меня бы уже турнули давно. Не спорю. я не идеальный работник, были оплошности, и есть, как и у любого другого нормального человека, на которых я учусь, и тщательно стараюсь не допускать в дальнейшем.
С другими сотрудниками, главным бухгалтером, женщиной пожилого возраста и уважаемой на фирме я в отличных отношениях, она долго ко мне привыкала, но сейчас даже советуется со мной в некоторых вопросах. Все друг другу помогают, выручают. Отношение хорошее. А вот с этим придурком одни проблемы. Я скоро заработаю какой-нибудь нервный срыв, если честно...мало того из-за этого кретина обо мне не очень хорошего мнения и вершина компании, то есть владелец и его непосредственный заместитель.
Может я слишком близко воспринимаю все к сердцу. Мне просто интересно мнение со стороны всего вышеописанного. Стоит ли что-нибудь предпринимать, как себя вести, как красиво поставить на место, я этого делать не умею.
Владельца фирмы я боюсь панически, этот человек способен на все. У нас на фирме есть способы воспитания недобросовестных сотрудников, если кто-то украл деньги фирмы -избиение битой до инвалидности +заява в милицию. Я не оправдываю воров, но есть куда более цивилизованные способы наказать вора, имея такое положение в обществе. Или же если человек решил заработать, повысив цену на какой-нибудь товар, НЕ СВОРОВАВ, потому что зарплаты не хватает, мало платят, то стрелять по ногам и рукам резиновыми пулями, и избиение тоже.

Я боюсь лишнего сказать..пожаловаться пойти на этого О., потому что он с шефом в очень хороших отношениях, там застолья, рестораны, все мероприятия.

Посоветуйте как себя вести?
Заранее спасибо. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
его заместитель, и заместитель заместителя. Так вот заместитель заместителя назовем его О.

аааа)))простите но оттого что его зовут О не легче..

а можно все как-то сократить? выявить главную мысль, тк сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Главная мысль: посоветуйте ,как себя вести с недоброжелателями на работе?
Эх, знала бы я...У самой похожая ситуация.
Причем, я оказалась совершенно неподготовленной ко взрослой жизни, к конкуренции, к подсиживанию на работе. В школе, в институте все так просто и понятно было, а тут...
Но если дело доходит до грубых оскорблений (тупая [вырезано модератором]), то это дело серьезное, которое нельзя так оставлять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1476
Откуда: Тихий Омут
Медали: Нет


Репутация: 1374.7
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 21:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На хамство надо отвечать хамством помноженным десятикратно (у нас общество так устроено, в стаде по другому не понимают). За унижение, тем более публичное и незаслуженное, можно зарядить в бубен. Как следствие прослывёшь вспыльчивым и грубым, но трогать перестанут. В худшем случае потеряешь работу. Держаться за работу, где ежедневно мотаешь нервы, смысла не вижу - потеряешь здоровье в молодом возрасте. Самый безобидный вариант - уволиться самому по-тихому (но меня бы совесть потом заела, что смолчал всё).
Я за место не держался, но задирать, как новичка, перестали.

_________________
Tremens
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не фирма,а кошмар какой то. А почему Вы позволяете так с собой обращаться? У вас,что языка нет ответить.? Я бы с такой фирмы ушла бы, но громко хлопнув дверью. Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1476
Откуда: Тихий Омут
Медали: Нет


Репутация: 1374.7
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
громко хлопнув дверью. Бонд, Джеймс Бонд

Во, интеллектуальная бомба... какой простор для фантазии... подарок "любимому" начальству Очень счастлив

_________________
Tremens
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Главная мысль: посоветуйте ,как себя вести с недоброжелателями на работе?

отличная мысль, спс))

имхо, учитывая что сама работаю, причем коллектив скажем мягко тоже "не радует"))))......я поняла для себя одно, это не семья, люди все различны как по соц статусу\образованию\возрасту и тд. так элементарно в воспитании, и мил всем не будешь, хотя отвечать на хамство хамством не вариант...поэтому недоброжелатели это такие же люди как и доброжелатели))..к тому же в любой момент могут поменяться ролями)))
поэтому, как быть с ними? а так же как и со всеми
ну а если уже поставили себя в положение, что едут, то варианта два- либо продолжать вести, либо не терпеть унижения и уйти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1476
Откуда: Тихий Омут
Медали: Нет


Репутация: 1374.7
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Y.j писал(а):
продолжать вести

не, это не вариант. Это прямой путь в дурдом

_________________
Tremens
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Согласна с Y.j- не стоит отвечать хамством на хамство. Агрессия ничего , кроме ответной агрессии, не порождает.
Но этому заместителю заместителя О я бы точно съездила разок за такие выражения или лучше словесно. Это у меня даже лучше получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не, это не вариант. Это прямой путь в дурдом


такая работа сама дурдом))
так о том и речь, нельзя до такого допускать, хоть он и начальник, вы все равно такой же человек, и унижать вас не имеют право
а это уже от вас зависит
Цитата:
не стоит отвечать хамством на хамство. Агрессия ничего , кроме ответной агрессии, не порождает.

даже не в этом дело, по принципу-мне просто не приятно хамство, другому я рот конечно не закрою, но и реагировать не вижу радости

а вообще у людей на работе часто просто нервы, можно пожалеть их мысленно..а потом как правило градус ситуации падает)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он мой начальник, и эти слова о тупой [вырезано модератором], извините. я не написала, он сказал не мне, а всем торговым, которых собирает в конференц-зале. Именно этот мужчина А, которого он гнобит постоянно мне и сказал, что обо мне говорит этот урод.

ну вот, я реально целый день думаю об увольнении...эта мысль меня скоро доконает, и я напишу заявление. И наверное еще в последний день подойду к начальству,и объясню причину своего ухода думаю за это меня владелец фирмы не будет битами бить///
Мой МЧ в курсе всех этих унижений, и страшно бесится по поводу этого, и постоянно грозится сорваться, а он у меня парень такой, что если долбанет по шее, так и сломать ее может в подворотне где-нибудь, чтобы никто даже не знал.

На самом деле коллектив фирмы хороший. Все сотрудники, менеджеры, переводчики,бухгалтера между собой ладят, общаются, без этих закидонов. Коллектив хороший. Но начальство отдельный разговор, отношение начальства к подчиненным выглядит как в древние времена рабовладельцев. шефу фирмы ничего не стоит подойти к девушке и засунуть руку под кофту, или в кофту где находится грудь,постоянные подколы на тему секса, особенно страдают девушки в его вкусе-благо что я не блондинка с пышными формами. Но дальше таких вот закидонов дело не доходит. у него видимо есть чувство меры.Но все ровно...и работе это как в порядке вещей. он может также обложить матами вообще ни в чем не провинившегося человека, если у него плохое настроение. Отношение выглядит примерно так, вроде начальство кто-то вынудил держать здесь кучу людей, и платить им за просиживание штанов. А работа реально кипит. все парятся,бегают, ксерят что-то, печатают.

Уволится можно огромной потерей нервов. Я не знаю, кто дал право им хранить у себя паспорта каждого сотрудника, есть люди, с которыми я вообще не знакома, но которые приходят пару раз в месяц забрать свои документы, вроде трудовой или паспорта. Я наверное везунчик, так как моего паспорта у них нету, потому что при заполнении анкеты указала данные.
Зарплата на этой фирме маленькая, а обязанностей навалили кучу, хотя при собеседовании условия озвучивались другими.

Уходить не красиво тоже не желательно, эта фирма известная, и пользуется уважением,и если не красиво уйти, то могут подпортить репутацию, что на серьезную другую работу уже трудно будет устроится. У нас в городе заведено звонить на предыдущие места работы и узнавать характеристику кандидата на вакансию.

С другой стороны если например задушить этого О., то было бы намного легче морально. не было бы травки, и вечного ожидания какого-нибудь скандала, меня передергивает, когда слышу его голос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
С другой стороны если например задушить этого О

вот этот вариант пока забудьте.

вообще знаете ..рыба гниет с головы (с) и слышать про хороший коллектив и фирму в контексте с описанием поведения шефа. а потом работа реально кипит потому что все что-то ксерят, ну это реально круто......

как можно было целый(!) день думать об увольнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Забыла написать, что если в кабинет заходит владелец или его прямой заместитель, то О ко мне обращается очень ласково, со сладкими нотками. Может это мне как-то использовать. Сам О боится начальника, типичный жополиз.

у О. наблюдается такое отношение только ко мне и еще к нескольким людям на фирме. Мне кажется все зависит от симпатий. Если человек с первой минуты знакомства ему понравился , то он неприкасаемым, и отношение хорошее или нейтральное.
Недавно к нас пришла девочка, которую на работу взял он, я два месяца вдалбливала ей в голову элементарные вещи, которые она не понимала или не хотела понимать. Ну вот есть такие люди, которым не дано иметь дело с цифрами, документами, но слишком самоуверенны, только в работе это не помогает, а делает еще хуже. О спихнул ей одного из моих клиентов, которых я веду, за два месяца она напорола в документации такого, что я весь апрель после ее увольнения расхлебывала, просидев не один час вне урочное время, чтобы разобраться в том. что она там навыписывала, ну и конечно, потом все вопросы если что то не так задавались мне, и приходилось угадайте кому отгребать. Потому что ее уже нет, а виноватые всегда должны быть. Не смотря на все это у него к ней отношение было чуть ли не в стиле сюси пуси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну вот есть такое, толку врать. Коллектив реально хороший.Но все боятся начальника. Такое понятие как взаимопомощь существует.О шефе или хорошо отзываются в курилке, или вообще не отзываются, потому что слышат даже стены.

Целый день об увольнении реально. Люди бывает вынашивают эти мысли неделями, взвешивая все за и против.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell
а вы любите свою работу? не место работы а именно то чем вы занимаетесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell писал(а):
ну вот есть такое, толку врать. Коллектив реально хороший.Но все боятся начальника.

Есть такое мнение, что коллектив сам выбирает себе начальника. Это в переносном смысле, конечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
О шефе или хорошо отзываются в курилке, или вообще не отзываются, потому что слышат даже стены.

какая непринужденная творческая обстановка)))
Цитата:
у О. наблюдается такое отношение только ко мне и еще к нескольким людям на фирме.

если пронаблюдать, что может быть общего между вами и еще несколькими этими людьми?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Не фирма,а кошмар какой то. А почему Вы позволяете так с собой обращаться? У вас,что языка нет ответить.? Я бы с такой фирмы ушла бы, но громко хлопнув дверью. Бонд, Джеймс Бонд



кстати как вариант, если бы он был моего уровня сотрудник, и женщина.
Во мне воспитали принцип не хамить страшим, а начальству тем более. Спасибо папочке, когда садятся на голову-молча стерпеть. Я понимаю это прекрасно, что так нельзя, но меня в такие моменты тормозят какие-то эти принципы заложенные в детстве. За хамство старшим в раннем возрасте я получала не хилых люлей от папаши. Я могу нахамить. или ударить сверстника, или человека старше меня на пару лет, хотя стараюсь бойню не практиковать, но приходилось иногда. И реально правильно написали, если человек выносит тебе мозги, то рано или поздно получив по мозгам он начинает боятся тебя. такое тоже не раз случалось. он может дать сдачи, но драться больше не полезет и не будет трогать точно.
Но тут не тот вариант. Он мужчина /физически/, морально же тупая баба. второе-начальник, ему ничего не стоит настучать шефу придумав какую нибудь хрень обо мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Y.j писал(а):
sinhell
а вы любите свою работу? не место работы а именно то чем вы занимаетесь


Честно?Обожаю. Мне нравится возится с бумагами и общаться с людьми. Я очень коммуникабельный человек. У меня много друзей. В телефонном режиме я дружу со многими работниками других фирм с других городов Украины. Я с ними переписываюсь. Мне может позвонить главный бухгалтер Одесской фирмы партнера в 8 вечера и спросить что-нибудь связано с работой, попросить что-нибудь по работе , спросить как дела. реально такое есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 04.05.2011 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Y.j писал(а):
Цитата:
О шефе или хорошо отзываются в курилке, или вообще не отзываются, потому что слышат даже стены.

какая непринужденная творческая обстановка)))
Цитата:
у О. наблюдается такое отношение только ко мне и еще к нескольким людям на фирме.

если пронаблюдать, что может быть общего между вами и еще несколькими этими людьми?


Что вы имеете в виду насчет творческой обстановки?

Общего да не знаю...я человек инициативный, не сижу тупо как робот и не жду точных указаний.Я не плохо разбираюсь в компьютерах, и могу справится с какой-нибудь неисправностью, а не прошу его о помощи в элементарных вещах как некоторые девочки. Я не дожидаюсь от него оглашения дат поставки тому или иному клиенту, а сама звоню и узнаю. Видимо его это раздражает..Возможно раздражают женский пол с серым веществом. реально дурочек он любит...или тех, кто такими притворяется. Я притворятся дурочкой не умею и не горю желанием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы