как в анекдоте

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 09.05.2011 06:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

помните старый анекдот про то как парочько любится на рельсах и поезд еле ели остановился не раздавив ,машинист спрашивает ты чё совсем дурак?а любвеобильный мужик отвечает братан ктото из нас должен был остановится я не смог,вот мне интересно были ли у вас такие случаи, расскажу свой.Было это лет 15 тому назад повадился я ходить к одной замечательной жёнушке дальнобойшика,ну и в один прекрасный день точьне в 3 утра слышим рёв маторов ну она вырыватся типа это муж а я не могу я почти уже(ну вы понимаете)потом слышим как дверь хлопает подезда она рвётся я не пускаю вобшем авзорвался я и бежать с балкона второго прыгал уже когда ключ скрежетал не помню как веши собирал как бежал голый до ближайшего парка кстати там ешё была машина гаи виделиб вы их рожи,вобщем повезло мне там муж конь здоровенный убил бы.кстати она так и сказала (увидев жену с пылу с жару он догадался конечно)вобшем обещал поймать и оторвать,вот токая история а у вас было похожее если было рассказывайте
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMAZ
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 102
Откуда: Алматы
Медали: Нет


Репутация: 32.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.08.2011 09:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слава богу нету таких историй, так как не в моих принципах чужих жён или девушек иметь. Солидарность мужская вам в помощь...! Есть много свободных дам и мадемуазелей жаждущих мужского внимания
_________________
Не гонись за мечтой, а то спугнешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satir
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 328

Медали: Нет


Репутация: 209.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

красава)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Самый активный


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 12.09.2011 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
помните старый анекдот про то как парочько любится на рельсах и поезд еле ели остановился не раздавив ,машинист спрашивает ты чё совсем дурак?а любвеобильный мужик отвечает братан ктото из нас должен был остановится я не смог,вот мне интересно были ли у вас такие случаи, расскажу свой.Было это лет 15 тому назад повадился я ходить к одной замечательной жёнушке дальнобойшика,ну и в один прекрасный день точьне в 3 утра слышим рёв маторов ну она вырыватся типа это муж а я не могу я почти уже(ну вы понимаете)потом слышим как дверь хлопает подезда она рвётся я не пускаю вобшем авзорвался я и бежать с балкона второго прыгал уже когда ключ скрежетал не помню как веши собирал как бежал голый до ближайшего парка кстати там ешё была машина гаи виделиб вы их рожи,вобщем повезло мне там муж конь здоровенный убил бы.кстати она так и сказала (увидев жену с пылу с жару он догадался конечно)вобшем обещал поймать и оторвать,вот токая история а у вас было похожее если было рассказывайте

В шоке я в шоке Очень счастлив

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы