Как снова начать доверять любимому мужчине

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JFL
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 19:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте, граждане и гражданки.
Нахожусь в ситуации, которая сильно меня утомляет, хочу выговориться и узнать мнение мудрых и опытных людей.
4 года назад, находясь под нехорошим впечатлением от предыдущих отношений, познакомилась с несвободным мужчиной для легкого общения и прекрасного секса.
Мы не вмешивались в жизнь друг друга, но со временем начали сближаться и проводить вместе много времени, но никогда не говорили о возможном серьезном будущем.
И вот в начале прошлого года узнала о своей беременности, это было шоком, так как до него было 4 года безрезультатных попыток, а тут в презервативе и последние дни цикла получилось В шоке На удивление, мой мужчина обрадовался, признался в чувствах и предложил жить вместе... 2 месяца разъезжался со своей девушкой (жили вне брака, но был ребенок), ещё пару недель жил с родителями, а потом переехал ко мне. Ещё через месяц ушел обратно к родителям с прицелом восстановить семью, но не срослось. Это было очень сложное время для меня в эмоциональном плане, но мы решили начать заново и на мой взгляд все получилось хорошо - беременность проблем не доставляла, был секс и страсть, совместный быт быстро наладился, он признавался мне в любви, правда подарками не одаривал)
В ноябре родился сын, забот у меня прибавилось в миллион раз... В декрет не пошла, работала даже из роддома, на мне все заботы по дому и неспокойный ребенок, вставания по 6-7 раз за ночь. Вспоминать о плохом было просто некогда, но в начале нового года случайно увидела фото его бывшей в телефоне — он говорил, что пойдет вдвоем с дочкой в театр, но фото были из ресторана и без дочери. Не стала ничего выяснять, но ревность появилась. Каждый раз, когда ехал к дочери, я себе места не находила — где он и чем на самом деле занимается... Вспомнились его слова, что он изменял всем и всегда. Последнее время стал уходить в себя, секс потерял в качестве, по его словам «все нормально, ну небольшие проблемы на работе, что ты себе придумываешь». Вскрыла его почту и офигела — оказывается делал анализ ДНК нашему ребенку и встречался летом с бывшей любовницей.
Тут меня совсем накрыло, особенно этот анализ добил. Говорит, не доверял мне (в лицо значит люблю-жить не могу, а спиной анализы делает), но ни с кем не изменял. Просил простить и жить мирно, я согласилась... Осознаю все его недостатки (их хватает), люблю и очень хочу опять доверять ему. Но как вернуть доверие и восстановить душевное спокойствие, не знаю
Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
для легкого общения и прекрасного секса


Так и живите. Нечего копаться в почтах и карманах, тупо верьте, доверяйте и тогда он точно будет Ваш, несмотря на то, что будет бегать за юбками. Ибо остальные женщины (Ваши конкурентки) только и делают, что сомневаются, копаются, выискивают на свою задницу приключений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JFL
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):

Так и живите. Нечего копаться в почтах и карманах, тупо верьте, доверяйте и тогда он точно будет Ваш, несмотря на то, что будет бегать за юбками. Ибо остальные женщины (Ваши конкурентки) только и делают, что сомневаются, копаются, выискивают на свою задницу приключений.

Я это прекрасно понимаю, никогда не практиковала тотальный контроль - даже телефон его не смотрю, фотки случайно увидела (надо было файл скачать). А вот в почту полезла осознанно, тут каюсь. Но больше не хочу.
В том то и вопрос, как побыстрее переварить всю эту информацию и жить как раньше. С сексом правда сложнее, но тут наверное к другому доктору надо Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный модератор Супер-пупер Орден за 20 000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Нечего копаться в почтах и карманах, тупо верьте, доверяйте и тогда он точно будет Ваш

Точно! Сами себе вечно копаем яму своими проверками и недоверием, а потом жалуемся. Все таки мысль материальна, и чего боимся, то в итоге к себе и притягиваем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 19:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В декрет не пошла, работала даже из роддома

Тебе сейчас очень тяжело! маленький ребенок
Цитата:
Вспомнились его слова, что он изменял всем и всегда
А поговорить раз и навсегда, что Вам нужна крепкая семья и вы не хотите пользоваться общественным членом?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JFL
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):

Тебе сейчас очень тяжело! маленький ребенок
Цитата:

Тяжело - это да, наверное только мамы меня поймут) Я в чужой стране, родственников рядом нет, надо бы найти няню ребенку и посвещать больше времени работе, но все никак... От работы отказаться не могу, ребенка и себя надо все же обеспечивать. Мужчину подобное положение полностью устраивает.
А поговорить раз и навсегда, что Вам нужна крепкая семья и вы не хотите пользоваться общественным членом?

Он говорил, что не хочет мне изменять и не изменяет. Фиг его знает, правда это или нет, я уже все мимо себя пропускаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 10.05.2011 20:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Он говорил, что не хочет мне изменять и не изменяет.

Ну так успокойся, хватит себя накручивать....и никогда не ройся в его телефонной почте. На тебя давит хроническая усталость, почему ты работаешь? Почему он не содержит тебя (хоть 1.5года)?У Вас не зарегистрирован брак?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JFL
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 10:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):

Ну так успокойся, хватит себя накручивать....и никогда не ройся в его телефонной почте. На тебя давит хроническая усталость, почему ты работаешь? Почему он не содержит тебя (хоть 1.5года)?У Вас не зарегистрирован брак?

Не содержит, потому что работаю, а работаю, потому что не содержит. Брака нет.
А вопрос в том и заключается, как быстрее успокоиться и перестать себя накручивать. Ведь кто-то ж бывал в подобных ситуациях, может вспомнит, что тогда помогло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

JFL
Говорит, что любит, не изменяет. Не накручивайте себя. Начнете ему говорить о недоверии, станет только хуже.Доверяйте.

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 5000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 15:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Брака нет.

Может из-за этого весь нервотреп у тебя? Нет брака - нет стабильности для тебя. Ты все время ощущаешь себя в подвешенном состоянии, боишься за завтрашний день. Он свободный, без печати парень и т.д. Только знаешь, если мужик с гнильцой, то и в браке изменять будет. Перестань его дергать и сама дергаться по пустякам.
Цитата:
А вопрос в том и заключается, как быстрее успокоиться и перестать себя накручивать.
Мою подругу успокоила печать в паспорте.
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JFL
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Мою подругу успокоила печать в паспорте.

Брак - не наш вариант...Для меня это нечто большее, чем просто печать в паспорте, а для него вообще раздражающий момент.
И по поводу не изводить его своим недоверием -за последние месяцев 8 я с ним вообще только один раз эту тему обсуждала - когда анализ этот мерзкий нашла... Так что я себя извожу, а не его. Ему-то спокойно живется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы