Мужская ложь или правда? Вопрос помешал свадьбе.

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Предыстория
Встречаюсь с парнем 2 года. Разница в возрасте 4 года. Он старше. Без особых оснований решили узаконить отношения (беременности нет, а значит, серьезного повода тоже нет). Подали заявление. Купили кольца. Оба настояли на том, что хотим просто по-быстрому расписаться без шума. Родители обрадовались намечающемуся событию и огорчились нашим нежеланием торжественной церемонии бракосочетания. Осталось ждать месяц до назначенной даты.

История…
Я проснулась раньше, чем он. Странное любопытство впервые взяло надо мной верх. За два года я ни разу не контролировала его личное пространство (не изучала его мобильный телефон, не читала сообщения из интернета, не расспрашивала друзей, действительно ли он с ними гулял и т.п.), в отличие от него. Мне казалось если мне нечего от него скрывать, значит, у меня нет поводов его подозревать. Контролировать друг друга это глупо. Это нервы.
После подачи заявления я решила путем прочтения его личных сообщений проверить действительно ли мой жених такой хороший, каким я его для себя представляю. Все-таки всю жизнь хочу ему посвятить. Считаю, что у меня был повод. Минус моего опыта был в разнюхивании фактов за спиной…
Сразу было видно, что диалог частично удален. Он общался со своей одноклассницей. Девушка на аватаре стояла в изогнутой позе в трусах и топе. Ее сообщений ему я не нашла. Его одно сообщение ей затерялось среди остальных отправленных. Видимо забыл удалить. Текст сообщения - «сучка». Мне стало неприятно, но фактов что-то заподозрить было очень мало.
Следующий диалог был с девушкой, которая когда-то встречалась с его другом и якобы разбила ему сердце. Мой милый отзывался о ней не очень хорошо, и мне было очень странно видеть их переписку со свежестью вчерашнего вечера. Суть диалога была в милом флирте друг с другом. Под конец мой парень попросил у нее номер телефона, предложил встретиться и оговорил, что созвонится с ней. Она попросила, чтобы он звонил ей исключительно вечером ближе к ночи. Мы не каждую ночь спим вдвоем. Поэтому могу предположить, что эта встреча состоялась. Исход известен: если девушка и парень симпатизируют друг другу, обмениваются номерами и назначают встречу, значит, искра пробежала. А при искре возникает пламя. Пламя может гореть долго, а может быть коротким, но ярким. Т.е. я образно описала интрижку одноразового (или многоразового) секса. В его случае секса на стороне от меня. К этому хочу заметить, что именно ОН настоял на том, чтобы мы ограничили себя в общении с противоположным полом, у меня – подруги, у него – друзья. Именно он утверждал что дружбы у М и Ж нет, что это все приводит к сексу. И вот я вижу, как мой без пяти минут муж назначил свидание другой девушке.
Параллельно этому диалогу, у него шла еще одна свежая беседа спустя пару дней после подачи заявления в ЗАГС. Он общался с девушкой, которая вмести с них ходит в секцию единоборств. В их беседе также просматривался флирт, в частности она оживленно рассказывала ему о своих умениях в области стриптиза, а он восхищенно комментировал это, ласково называя ее по имени, в ответ на ее монологи сексуальной наклонности.
Мое терпение лопнула. Я вспылила. Три маленьких диалог перевернули вмиг все представление о человеке, который лежал за моей спиной на кровати.
Вот ведь странно, почему меня потянуло за компьютер, почему он забыл выйти и оставил все свои данные авторизированными (раньше он всегда все держал выключенным). Я и не думала, что наткнусь на это. Доверяй, но проверяй!

Я попросила его объяснить цель и мотив его поведения.
Он что-то нелепо щебетал, и я все больше убеждалась, что видимо я права, в том, что он уже спланировал «измену» с одной. И планирует с другой…
Ничего вразумительного я не услышала. Он не ожидал, что все всплывет, хотя он сам часто лазил по моему мобильному, по моему компьютеру я ничего ему не говорила на это. Когда он узнал, что я лазила в его сообщениях он начала меня называть «крысой», говорить что я сую нос туда, куда не просят. Я оделась и решила уйти, он не отпускал, потом устроил скандал. Все было так странно. Я была спокойная как удав. Я искренне предполагала, что все, что я прочитала это моя фантазия. Что он на все даст логические ответы, и я успокоюсь. Для всего есть объяснения. Но как ему можно мне объяснить, что он хотел изменить? Его нервозность меня поражала. Разве будет человек так нервничать, если это просто разговор и за ним ничего не кроется. Он истерил, кричал, что я все испортила. Но я все же ушла и попросила его дать мне время подумать. Когда я ему позвонила вечером этого дня, я все еще предполагала, что он просто вспылил от неожиданности, что он все мне нормально объяснит, я пойму и успокоюсь. Он отключил телефон. Я не знала, где он был, в течение 1,5 суток. Потом мы вроде помирились, я свела этот инцидент на «нет», извинилась за свое любопытство. Он же не сказал, где он был все это время. Спустя какое-то время он сказал, что целые сутки сидел в машине один на какой-то опушке в непонятном месте и думал, как же я плохо сделала, когда залезла в его сообщения. Раньше таких странностей я за ним не замечала.

Спустя неделю я сидела на диване. Он ушел на кухню сделать чай и оставил телефон на диване (вернее телефон выпал из кармана, когда он лежал). Он всегда берет телефон с собой. Даже в туалет. Когда спит, кладет его под подушку. И вот ведь надо же в этот момент, когда его не было ему приходит sms. И опять ведь меня что-то распирает прочитать. Никогда не хотелась. А тут…
От кого – (непонятные символы).
Текст – Саша уехал в ночь. Ты приедешь?

Я онемела. Я не знала, что можно думать. Дождалась его и спросила. Он опять начала кричать. Но пришел в себя значительно быстрее.
Как он объяснил, это была его знакомая, которая живет с неким Сашей. Куда Саша уехал он понятия не имеет. А к ней он должен был заехать за диском с музыкой.
?????????
Я не понимаю его. Он никогда не у кого не спрашивал диски с музыкой. И опять же… Саша уехал В НОЧЬ. Она одна, ждет его. За диском? Время за 00:00.
Дело в том, что в этот вечером я не планировала быть с ним, у меня были другие планы. Но все изменилось, и я настояла на встрече. Он так стремительно не упускал свой телефон из виду, что по закону подлости в ненужный момент телефон его выдал.
Он был инициатором прекратить общение с противоположным полом, а сам выдал себя уже не первый раз за короткий срок после подачи заявления.
Я опять подумала, что я просто себя накручиваю. Что он хороший. Что все хорошо. И опять конфликт был сведен на нет. Я поверила в диск и в ночь и в то, что он не понимает при чем тут ее Саша. А записана она такими шифрованными символами, потому что не успел нормально записать.

Спустя пару дней…
Мы планировали провести ночь вмести. На почве недавних непонятностей, я ушла в гости к подруге позвонила ему и сказала, что не приду. Он устроил мне выговор, обиделся и перестал отвечать на телефон. У меня сдали нервы, и я пошла к нему. Позвонила в дверь. Он открыл в одних трусах, очень удивился, сказал, что спит. В комнате горел свет, был включен компьютер, играла приятная музыка, кровать была заправлена и пахла его духами. На столе стояло несколько бутылок закрытого пива.

Мне почему-то показалось, что он ждал меня. Мы начали заниматься сексом.
После оргазма мы лежали, улыбались и молчали. Тишину нарушил телефонный звонок его мобильного, который лежал на кровати со стороны меня, я потянула руку подать ему телефон. Я была такая удовлетворенная. Бывало, я так делала раньше, просто протягивала телефон, не смотря, кто это. Он резко вскочил, схватил телефон и умчался. Это поведение меня просто ввело в ступор. Я встала и пошла за ним. В этот момент он стоял в дальней комнате, торопливо отключал свой телефон и доставал батарею.
– Зачем?
- Да чего мне все звонят. Я хочу с тобой побыть.
- Кто звонил?
- Леша
- Покажешь?
- Зачем? Ты мне опять не веришь?
- Верю. Пошли в кровать.

Доверяй, но проверяй. Он уснул. Я включила его телефон. Ему начал звонить абонент ласково названный «Манюня». Время три часа ночи. Именно это имя я видела в информации его однокласснице в трусах. О ней ходила хорошая слава легкодоступной леди. Я толкнула милого в бок и протянула телефон. Он быстро проснулся, увидел, кто звонит, посмотрел на меня, на телефон и отключил телефон.
- Зачем ты его включила?
- Почему ты не ответил?
- Это Леша, он надоел.
- С каких пор Леша стал Машей?
- Я его так записал.
- Зачем? Он копирует твою одноклассницу?
- ЧТО? При чем здесь она?
Он сорвался на крик. Начал скандалить. И в итоге объяснил, что есть у него знакомый Леша по фамилии Машин. И вот он его записал так в шутку. А что он звонит в три часа неизвестно. И узнать он этого не хочет. На вопрос, почему за два года отношений я знаю всех его друзей и среди них только один Леша с другой фамилией, а этот вдруг возник неоткуда. Он начал переводить тему. Потом сказал, что я много кого еще не знаю. Отнес телефон в другой конец квартиры. А я ушла домой. Я сказала, что я ему не верю. Анализ всех ситуаций дал вывод - или я параноик или я не вижу, что мне изменяют. Я сказала, что не готова стать его женой. Это было за пару дней до росписи. Я сказала, что в моменты, когда пара решила жениться, они порхают на крыльях, строят планы и т.п. А мы ссоримся, и я узнаю о тебе все большего нового. И ушла.
Он всю ночь до утра сидел под моей дверью. Звонил. Писал. Я плакала. И все больше понимала, что столько случайностей сразу не вылезают. Что мое любопытство открыло новый взгляд на человека. Я окончательно сказала, что не хочу замуж пока не пойму его. Сейчас у меня стойкое недоверие и чувство что меня предали.
Роспись не состоялась. Со мной встретился его брат, говорил, что он мне не изменяет, что он меня любит, что зря я так. Мы продолжаем встречаться. Свадьба отложена пока я не поверю ему.

Но я не могу понять, правду он мне говорил, или врал?
Помогите разобраться. Со стороны виднее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эякуляция
Цитата:
Я попросила его объяснить цель и мотив его поведения.
Он что-то нелепо щебетал, и я все больше убеждалась, что видимо я права, в том, что он уже спланировал «измену» с одной. И планирует с другой…
Ничего вразумительного я не услышала. Он не ожидал, что все всплывет, хотя он сам часто лазил по моему мобильному, по моему компьютеру я ничего ему не говорила на это. Когда он узнал, что я лазила в его сообщениях он начала меня называть «крысой», говорить что я сую нос туда, куда не просят. Я оделась и решила уйти, он не отпускал, потом устроил скандал. Все было так странно. Я была спокойная как удав. Я искренне предполагала, что все, что я прочитала это моя фантазия. Что он на все даст логические ответы, и я успокоюсь. Для всего есть объяснения. Но как ему можно мне объяснить, что он хотел изменить? Его нервозность меня поражала. Разве будет человек так нервничать, если это просто разговор и за ним ничего не кроется. Он истерил, кричал, что я все испортила. Но я все же ушла и попросила его дать мне время подумать. Когда я ему позвонила вечером этого дня, я все еще предполагала, что он просто вспылил от неожиданности, что он все мне нормально объяснит, я пойму и успокоюсь. Он отключил телефон. Я не знала, где он был, в течение 1,5 суток. Потом мы вроде помирились, я свела этот инцидент на «нет», извинилась за свое любопытство.
Посмотрите сколько всего много ....,а по сути ничего конкретного .
И все же
Цитата:

Я попросила его объяснить цель и мотив его поведения.
Вот конкретный вопрос .
А где конкретный ответ ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я сказала, что не готова стать его женой

Круто. Во!!!
Цитата:
Я окончательно сказала, что не хочу замуж пока не пойму его. Сейчас у меня стойкое недоверие и чувство что меня предали.
Роспись не состоялась. Мы продолжаем встречаться. Свадьба отложена пока я не поверю ему.

Забирайте заявления. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну прям детектив.Читала с большим интересом.По моему все очевидно.Комментировать тут нечего. молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Конкретный "ответ" пришел спустя долгое время после моих надоедании на эту тему. Встретится он хотел просто для общения. Номер взял просто так. Все просто так. Просто так это не ответ. Это отмазка. Только сейчас он как бы понимает что из-за этого не состоялась наша свадьба, но считает себя правым. Утверждает что это минутные порывы и сам не знает зачем ему это было нужно. Я женщина я его как мужчину не понимаю. Если поставить на его место меня я понимаю что я бы такие вещи просто так не проворачивала, у меня был бы конкретный мотив сходить "налево". Иначе зачем еще нужно встречаться ночью с другими мужчинами когда у тебя свой есть? Но вроде все мыслят по разному.. Я пытаюсь его понять
_________________
Если ты еще не умер, читая
эти строки, закрой глаза и увидишь
как я чернею под веками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня достаточно юный возраст, и конечно меня преследовала какая-то предсвадебная депрессия. Эти "события" только закрепили твердое нет. Заявления забрали. В назначенный день не пришли, хотя он заезжал за мной в костюме весь при параде... Я не знаю, что тут. Он говорит что я испугалась и цепляюсь за каждую мелочь. Но можно ли это назвать мелочью? Я не могу понять что нужно мне в этой ситуации сделать, поэтому прошу совета.
_________________
Если ты еще не умер, читая
эти строки, закрой глаза и увидишь
как я чернею под веками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну прям Вы Шерлок Холмс. Флиртует со всеми подряд. Так будет продолжаться все время. Такой мужчина. Сейчас флиртует, дальше секс. Если вам такой нужен,то выходите за него. Но такие мужчины не останавливаются. Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эякуляция
По моему большая удача что Вы теперь все узнали, а не тогда когда у вас появится ребенок.Смачного пенделя ему под зад. Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А как отреагировать на такое заявления "общением с другими женщинами я пытаюсь самоутвердиться" ?
Разум понимает, чувства сделать выводы мешают.

_________________
Если ты еще не умер, читая
эти строки, закрой глаза и увидишь
как я чернею под веками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эякуляция
ОН самоутверждаться будет еще очень долго .Вы будете на это спокойно смотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

значит действительно как я и думала все сводится к тому что мне нужно снимать розовые очки
_________________
Если ты еще не умер, читая
эти строки, закрой глаза и увидишь
как я чернею под веками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эякуляция
Цитата:
"общением с другими женщинами я пытаюсь самоутвердиться" ?

Это его ответ дословно ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
Эякуляция
Цитата:
"общением с другими женщинами я пытаюсь самоутвердиться" ?

Это его ответ дословно ?

слово в слово
у него богатое прошлое
чему самоутверждаться не понимаю
в половом плане по мне у нас все прекрасно
в бытовом тоже
мне с ним комфортно, других не хочется, видимо ему хочется

_________________
Если ты еще не умер, читая
эти строки, закрой глаза и увидишь
как я чернею под веками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raccoon
Самый остроумный






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 111
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8702
Откуда: столица
Медали: 5
Орден за 5000 постов Помощник форума Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2302.5
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А как отреагировать на такое заявления "общением с другими женщинами я пытаюсь самоутвердиться" ?

Может ему просто с Вами скучно? Вот он и ищет общения с другими. Секс-сексом, но помимо этого есть и другие интересы. Спать он с ними не будет, если у Вас все так хорошо в постеле как пишете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эякуляция
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 26

Медали: Нет


Репутация: 8.1

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

его мама утверждает что он общительный человек
я например могу легко отказаться от общения с другими мужчинами если моему мужчине этого хочется
особенно когда намечается свадьба
а он не смог тогда
сейчас говорит что осознал, что понял
я не верю

_________________
Если ты еще не умер, читая
эти строки, закрой глаза и увидишь
как я чернею под веками
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эякуляция писал(а):
значит действительно как я и думала все сводится к тому что мне нужно снимать розовые очки
А зачем ему самоутверждаться? У него комплексы. Так можно все время самоутверждаться. И подтверждать с другими женщинами,что он ничего себе. Бонд, Джеймс Бонд Может и с женой и с другими женщинами. Бонд, Джеймс Бонд Ну собственно мужчины так и делают. Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raccoon
Самый остроумный






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 111
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8702
Откуда: столица
Медали: 5
Орден за 5000 постов Помощник форума Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2302.5
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Боишься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эякуляция
Цитата:
слово в слово
Его и берем за основу .
....ему важно ,чувствовать себя сексуально привлекательным .
Но как правило ,у мужчин только флиртом ,такое самоутверждение не заканчивается .А плавно переходит в самоутверждение ,в сексуальной состоятельности .
От этого зависит его самооценка .С возрастом ,эта потребность будет возрастать и если он не будет получать допинг ,в итоге вы получите , депрессивного нытика ...тирана ...истеричного агрессора .
Или все вместе в одном флаконе .

Вывод ...или вы закрываете глаза и принимаете его слабость как должное .
Или ,делаете вид ,что принимаете и понимаете его ,но при этом ,из кожи вон лезете , что бы быть самой лучшей , во всех отношениях ,но мозгом понимаете , что он все равно самоутверждается .
И жизнь похожа на гонку за призраком .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raccoon
Самый остроумный






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 111
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8702
Откуда: столица
Медали: 5
Орден за 5000 постов Помощник форума Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2302.5
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat, ща насоветуешь. Никем он не будет. У него просто смелости не хватит изменить. Да и думаю совесть не позволит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 11.05.2011 21:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Raccoon
он уже изменяет .Поэтому у него кожа на члене и шелушиться. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы