есть интерес, действий нет.))

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересует вопрос - как можно трактовать поведение начальника с точки зрения "сексуальных маневров"?
Исходные данные ситуации: устроилась на работу (дополнительную), начальнику 30, мне 34.
Он - активно строит карьеру, хорошее образование, работал в международных компаниях, сейчас - новая ступень в карьере. можно считать его нынешнюю должность приравненной к министерскому креслу, а годков всего 30. поэтому очень хочет утвердиться на этой должности. за все переживает, ответственно относится, такой себе - менеджер высшего звена. Внешне - обаятельный, но не имеет стандартных признаков "красавчика".
линия поведения (ко мне) - сначала очень галантен, подчеркнуто внимателен, демонстрирует исключит. позицию моей фигуры по отношению к другим сотрудникам. во всем присутствует человеческий фактор и желание демонстрировать мне - его особое отношение.
презентовал духи на 8 марта - здесь я не вижу ничего адресного, скорее - игра в корпоративную культуру, типа - " а у нас - вот так вот принято. мы - такие вот правильные". в нечастых разговорах по телефону (по работе) - всегда начинает с вопроса "как ваши дела?", если проскальзывает какая-то инфа от меня (напрямую не связан. с должн. обязанностями) - всегда пытается предложить помощь (консультацию или практическую).
Первое время взгляд бегал, суетился, ощущалась явная неловкость. также был неоднократно пойман на всяких мужских моментах - разглядывание ног, глаз, силуэта, деталей одежды и т.д. ))) Грань этой легкой учтивости - не переходит (никаких расспросов про личную жизнь, никаких предложений, или намеков, дурацких шуток - абсолютно ничего такого, чтобы можно было сказать, что ситуация прогрессирует в др. плоскость).

Со временем - стал общаться проще, (не знаю - может это такая форма сближения, желание придать дружеский тон в общении, или перевод меня в статус "боевой подруги") - не знаю.По словом проще - стал употреблять ненормативн. лексику. Говоря о других, характеризуя их поступки. По содержанию - конечно прав, но почему такая форма? Возможно - я дала ему повод так себя вести? Можно ли в данном случае мат - рассматривать - как инструмент стирания неких границ в общении? Была ещё одна ситуация - в разговоре с ним об одном контракте - я употребила слово "траханина" (как синоним - морока, возня, проблема). Через две недели он вспомнил об этом разговоре и сказал - ".я ещё помню - вы сказали такое слово "траханина" - я вот это слово запомнил." ( и смотрит на меня внимательно, без тени смущения, подтекста, комичности - вообще с таким серьезным лицом). Зачем вернул мне это? с какой целью. Ну, даже - если ты запомнил - какая разница, зачем ты хочешь мне сказать, что именно это слово ты запомнил? С какой целью? Поставить меня в неудобную ситуацию? так этим не поставить. дать понять - что это тебе близко)))?
Что вы думаете?? На что похоже поведение - в какую сторону думать?
Мне он симпатичен, но делать первой какие-то движения - не могу, это точно не мой сценарий. Как дать человеку сигнал "зеленого света", чтобы он раскручивал дальше свою симпатию...? Обычно (в моей практике) - мужчина сам понимал нужно ли действовать, и собственно - действовал. Видать нынешний вариант - не из той породы. А может разница в возрасте, или иные опасения - сдерживают его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Верта1974
Цитата:
Что вы думаете?? На что похоже поведение - в какую сторону думать?
Сугубо в сторону кровати .Поэтому ,если вы готовы к отношениям
Цитата:
Как дать человеку сигнал "зеленого света"
скажите ему еще раз слово "траханина" в предложении с эротическим подтекстом ,не содержащим в себе информации на прямую связанной с вами ....а просто типо шутка .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 19:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ничего особенного. Улыбнуть лицо
Выкиньте из головы.
Мне понравился Ваш начальник. Улыбнуть лицо
Мо-ло-дец! Апплодисменты

Элементарный такт, элементарное "взятие на крючок" подчинённых (это про траханину), мат - это хорошо, полезно ИНОГДА, и тд и тп. Вам не понять.

Отстаньте от него, Вы не его, ни коим образом.
Он достаточно практичен, чтобы видеть Вас насквозь и манипулировать.

ЗЫ: о ком на Форуме пишем? О начальнике, да? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 19:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

нет, в контексте (эротическом) - не могу,ю по моему - это совсем не эротично. я его употребила в контексте мороки - и другого значения нет ему в моём понимании)))
да и начальник - очень воспитанный. это у него, видимо, просто приступ смелости был))) и так он выразил свою смелость.

хочет дать сигнал - на уровне акцентов (полутонов), а не так конкретно, типа "ну, я не против. давай..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 19:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):



Отстаньте от него, Вы не его, ни коим образом.
Он достаточно практичен, чтобы видеть Вас насквозь и манипулировать.

ЗЫ: о ком на Форуме пишем? О начальнике, да? Очень счастлив


да, когда читаешь текст - то можно сказать "ничего особенного", но когда тебя разглядывают бесконечно (тайно, и явно) - то это совсем не просто так... уж я-то нюх не утратила....)))
а в чем его интерес манипулировать? тут оговорку сделать надо - никогда и ен в чем он не показывал, что он начальник по отношен. ко мне. всегда - только в совещательной форме, как -будто мы на равных или я больше него разбираюсь по факту работы.... это, конечно может быть для вида (типа - я тебя ценю) - но вид тогда зачем делать??? тоже для чего-то....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень счастлив
Цитата:
но когда тебя разглядывают бесконечно (тайно, и явно)


Вспоминаем из кинА методику работы НКВД (изначально зная своё преимущество над человеком, зная, что у подчинённого ПРИВИТЫЙ СТРАХ перед начальством) пристально взглянуть? Ещё больше страху нагнать. Очень счастлив Тайно - это Вам так кажется. Человек видит то, что хочет видеть.
Цитата:

а в чем его интерес манипулировать?

Работу работать. Очень счастлив

Цитата:
тут оговорку сделать надо - никогда и ен в чем он не показывал, что он начальник по отношен. ко мне

Руководящая должность Ваша какая последняя? Улыбнуть лицо

Ещё раз повторяю: Отстаньте от наСяльника. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно - я дала ему повод так себя вести? Можно ли в данном случае мат - рассматривать - как инструмент стирания неких границ в общении? Была ещё одна ситуация - в разговоре с ним об одном контракте - я употребила слово "траханина" (как синоним - морока, возня, проблема). Через две недели он вспомнил об этом разговоре и сказал - ".я ещё помню - вы сказали такое слово "траханина" - я вот это слово запомнил."

да уж,удачный синоним)))....дала ему повод вести себя так? а почему нет, если сама матом не гнушаетесь))
может он рассматривая вас, постепенно рассмотрел. поэтому и действий нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я сама руководитель))) в др. структуре.... мне эта работа (вторая) нужна для послужного списка - поэтому я там.
и как раз мои лидерские качества - видимо его отпугивают. он понимает это, и видел меня в деле (на основной работе). вообще это сейчас похоже - на "учитель - учительница". такое у меня впечатление.

насчет взглядов - вы не правы , поскольку по контексту моего повествования видно - он постоянно сверяет со мной действия (по работе). он не истеричен, на самодур - зачем ему смотреть для усугубления субординации??? так качество взглядов другое совсем.. а сколько неловкости в них и явного детского интереса.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Y.j"]
Цитата:
да уж,удачный синоним)))....дала ему повод вести себя так? а почему нет, если сама матом не гнушаетесь))
может он рассматривая вас, постепенно рассмотрел. поэтому и действий нет


слово - не матерное. как не крути. это скорее слэнг 90-х годов. его и раньше-то не было.
а насчет рассмотрел - может вы и правы, может что-то отпугивает... хотя судя по совсем свежему общению - интерес стабильно есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 10000 постов Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Верта1974
Уже интереснее. Улыбнуть лицо
Цитата:
очень хочет утвердиться на этой должности

Давно он на должности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я не кручу, но слух режет

"интерес стабильно есть" мне кажется это скорее про вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Верта1974
Цитата:
нет, в контексте (эротическом) - не могу,ю по моему - это совсем не эротично
По его реакции ,такого не скажешь .Снобизм в сторону ,иначе в игра в одни ворота совсем не предпологает зеленый свет .
Цитата:
да и начальник - очень воспитанный. это у него, видимо, просто приступ смелости был))) и так он выразил свою смелость.
И перестаньте искать ему оправдание ,вы ему еще даже не подруга .А красное словцо все любят ,не зависимо от ранга и интелегентности .

Либо принимайте ,либо нет .Кокетство и хихиканье ,никто не отменял .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый азартный Почетный топикстартер Орден за 5000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 21:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
но делать первой какие-то движения - не могу, это точно не мой сценарий.
Взгляд женщины это сильное оружие. С помощью игривого взгляда можно влюбить в себя мужика. Установите интенсивный контакт глаз с вашей Добычей.
Если он отвернет от тебя взгляд, значит ты ему не интересна.Если нет, то сама все поймешь, прочитаешь в его взгляде.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

о да! читаем взгляды добычи и все проясняется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 21:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Верта1974
Уже интереснее. Улыбнуть лицо
Цитата:
очень хочет утвердиться на этой должности

Давно он на должности?


6 месяцев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верта1974
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 12.05.2011 21:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Y.j писал(а):
а я не кручу, но слух режет

"интерес стабильно есть" мне кажется это скорее про вас


да, интересен он мне, так я этого и не скрываю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы