природа мужской любви. хочу понять

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 23:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

тут прочла одну книжку - под впечатлением и легким шоком. неужели любовь у мужчин и женщин настолько разная?! всей душой сопротивляюсь, хотя нутром понимаю, что где - то так и есть. разъясните, пожалуйста:

1. у мужчины любовь и влюбленость больше связаны с секс. желанием, то есть мужское я влюбился, можно переводить как:" я хочу ее!", тогд акак женцина восхищается самими качествами (ну, характером) мужчины.

2. длительные отношения, обогреваются восновном только женской любовью, ее восхищением и т.д.
3 у мужчины первая волна любви быстро проходит, как только ослабевает секс желанием, можно конечно это продлить (интересом к личности девушки) но это гораздо слабее по накалу и смахивает больше на дружбу... Несчастлив

3.мужская любовь в долгих отношениях притухает, тогда когда женская только там и цветет бурным цветом.
4. т.е. получается. что у мужчины есть только желаение - влюбленность, короткий период восхищения,а для совместной жизни остается протсо желание иметь семью с хорошошей, подходящей, удобной девушкой, и не столь важно, вызвает она глубокие чувства или же просто симпатию
( боже как же мне хочется верить, что мужчина также может влюбиться и любить всю жизнь и чувства будут только крепнуть, конечно, утихание страстей еще никто не отменял,но чувство, живое щемящее долгогреющее, способное не только принимать , а еще и дарить любовь все равно останется. мож я еще не выросла из сказок? можпростоне хочу примирятьс я с действительностью.... но если не верить в это, то что остается?... Несчастлив )

5. может ли мужчина любить в постоянных отношениях достаточно долго и при этом не хотеть и не видеть других женщин, ун то есть когда других просто не замечаешь( понимаю, конечно, что на всю жизнь ээто невозможно, мож и вспыхнет пару раз, но что б в основном так)?

6. еще такая провокация, если бы ваша девушка ну точно не догадалась бы и это был бы единственный раз( конечно, в жизни всегда етсь риск арзоблачения, поэтому возьмем абстрактную ситуацию) изменили бы вы, если девушка ну просто секс.мечта?
мож и сумбурно и с повоторами однного и того же , просто оч. хочтеся знать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 07:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Раз оч. хоца - знай!!!

Не могу согласиться со всем, что здесь приведено, но некоторые вещи совпадают хотя бы частично.

Вот например первый пункт.
Переводить простой односложной фразой "я хочу её!" - описание имбициллом, одноклеточного хочунчика. Все таки мужчины люди-человеки. У них даже нервная система и прочие сложные биосистемы имеются в наличии... Я бы сказал, что это восхищение + фраза "я хочу её!" (то этого не отвертишся Посмеяться Посмеяться Посмеяться

Со вторым пунктом совсем не согласен. Он уже сугубо индивидуально и независимо от пола. Шарики за ролики

Третий по своей сути туда-сюда более-менее как-то так... ну в общем правдив, если убрать одно противное слово "БЫСТРО". Кстати без него (слова) это подходит и для девушек.

4 Злой не могу соглаиться вообще никак.

5 А ты посмотри на мир вокруг. Думаю, все, кто любил, замечали как они НЕ ЗАМЕЧАЮТ таких красивых, сексапильных, ногиотушейных, но НЕ СВОИХ ЛЮБИМЫХ девушек. Причем, достаточно долго. Серьёзно - не вру...

По шестому.
Не изменил бы (не хвальба), проверено электроникой...

ЗЫ: все приведенное мной, касаемо меня в полной мере и всех молодых и не очень парней, в частности Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если судить по твоему посту. то получается, что мужчины не так уж сильно в любви отличаютс от девушек... особенно неокоторые мужчины от некоторых девушек. по большому счету все, что вы написали обнадеживает, правда. последнее как-то смущает. но в конце - концов таких кто не изменил бы в таких "райских" условиях единицы. а в жизни как насчет этого, и если в жизни харните верность , то почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и еще тогда чем, по-вашему. дорогие мужчины отличаются чувтва"м" от чувств"ж", и как отличаются их проявления? хочу все понять1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Улыбнуть лицо)) весь текст - сплошная провокация Улыбнуть лицо)) ну да, часть наших помыслов можно и так истолковать, только можно и подобрать 12 таких же женских помыслов. Вообще женщины по природе своей более меркантильны и расчетливы...
А по пункту 6-му отдельно хочу сказать, что девушка-секс.мечта, если конечно она действительно секс.мечта, а не просто красивая кукла, то она сама вам предложит заняться сексом с другой девушкой, чтобы имели сравнение - уж она то точно будет знать что не проиграет. А когда не захочет, чтобы вы ей изменяли - будет вас выжимать ежедневно до дна и вам просто не захочется даже смотреть на других Улыбнуть лицо)

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff

Цитата:
1. у мужчины любовь и влюбленость больше связаны с секс. желанием

Не у всех, но у большинства.

Цитата:
2. длительные отношения, обогреваются восновном только женской любовью, ее восхищением и т.д.

Если бы не было чувств и со стороны МЧ то они не были бы длительными.

С 3 почти согласна

Цитата:
боже как же мне хочется верить, что мужчина также может влюбиться и любить всю жизнь

А почему не вериться?
Цитата:
4 Злой не могу соглаиться вообще никак.


Цитата:
5. может ли мужчина любить в постоянных отношениях достаточно долго и при этом не хотеть и не видеть других женщин

Может, а почему бы нет.
Цитата:
По шестому.
Не изменил бы (не хвальба),
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
stiff
Улыбнуть лицо)) весь текст - сплошная провокация Улыбнуть лицо)) ну да, часть наших помыслов можно и так истолковать, только можно и подобрать 12 таких же женских помыслов. Вообще женщины по природе своей более меркантильны и расчетливы...
А по пункту 6-му отдельно хочу сказать, что девушка-секс.мечта, если конечно она действительно секс.мечта, а не просто красивая кукла, то она сама вам предложит заняться сексом с другой девушкой, чтобы имели сравнение - уж она то точно будет знать что не проиграет. А когда не захочет, чтобы вы ей изменяли - будет вас выжимать ежедневно до дна и вам просто не захочется даже смотреть на других Улыбнуть лицо)

не всегда есть возможность устроить такую соковыжималку - обстоятельств на свете много, а что если спермотоксикоз, то обязательно начниаются взгляды налево?
а ситуация, когда рядом с парнем девушка в секс плане отличная. ну 9 по 10 бальной шкале, ну не бывает же чтобы в любимом челе все устраивало на 100процентов, а ттут встречается мечта - полнуйшая 10ка! тогда как?
и вообще- то многие девушки просто не могут отпустить налево, ну никак! и при этом это не означает, что ано кукла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

еще такой вопрос. переход к постоянным., стабильным, более ровным серьезным отношениям это следствие того. тчо мужчина находит ту самую, отношения с которой( более спокойные и менее старстные, пригасшие), пусть даже не такие бурные, как романы однодневки, гораздо дороже, либо просто пришло время, хочется что бы кто-то тебя дома ждал...или приходит понимание. что настоящие чувства - это нечто более спокойное и более глубокое, чем ураган страстей. под которым , по сути, ничего нет.и если так, то не скучаете ил по этому самому пресловутому урагану. если да, то как это компенсируете(налево?! Злой как черт )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 01:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мда.... Хороший текстик... особенно первые три пункта Злой
что за книжка такая?
боже как же мне хочется верить, что мужчина также может влюбиться и любить всю жизнь и чувства будут только крепнуть, конечно, утихание страстей еще никто не отменял,но чувство, живое щемящее долгогреющее, способное не только принимать , а еще и дарить любовь все равно останется. мож я еще не выросла из сказок? можпростоне хочу примирятьс я с действительностью.... но если не верить в это, то что остается?...
Цитата:

stiff, такое еще возможно Улыбнуть лицо Да, немного наивно, но в то же время это - залог стабильных отношений и крепкой семьи!
еще такая провокация, если бы ваша девушка ну точно не догадалась бы и это был бы единственный раз( конечно, в жизни всегда етсь риск арзоблачения, поэтому возьмем абстрактную ситуацию) изменили бы вы, если девушка ну просто секс.мечта?
мож и сумбурно и с повоторами однного и того же , просто оч. хочтеся знать...
Цитата:

Конечно, измена в этом случае - явление очень частое. Но лично для меня отношения (так же как семья, брак и т.д.) - свято, поэтому я подумал бы очень..Тем более, что тайное рано или поздно становится явным Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 01:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

прошу прощения за некачественное цитирование Смущение
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff писал(а):
еще такой вопрос. переход к постоянным., стабильным, более ровным серьезным отношениям это следствие того. тчо мужчина находит ту самую, отношения с которой( более спокойные и менее старстные, пригасшие), пусть даже не такие бурные, как романы однодневки, гораздо дороже, либо просто пришло время, хочется что бы кто-то тебя дома ждал...или приходит понимание. что настоящие чувства - это нечто более спокойное и более глубокое, чем ураган страстей. под которым , по сути, ничего нет.и если так, то не скучаете ил по этому самому пресловутому урагану. если да, то как это компенсируете(налево?! Злой как черт )


Я бы сказал, что переход к постоянным и стабильным отношениям, это логическое продолжение отношений молодых людей. В некотором роде они обусловленны, уверенностью в надежности партнера, привыканию и прочему. А если разобраться, то наверняка есть разные категории (например, "однолюбы" и "остальные"). Получается, некоторые к этому готовы и стремятся, для других это более обременительно. Ну и по поводу компенсации: если оба подумают, наверняка что-нибудь придумают Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну а для вас как лучше, ураган с малознакомой особой,пусть и очень привлекаетльной или стабильность и надежнотсь со старой боевой любовью,или и то и другое в обмен на совесть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 13:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Ураган, со молодой боевой подругой! Очень счастлив

Я за стабильность и надежность, но такую, чтобы мне она нравилась. А то посмотришь на предыдущие поколения: есть у них и стабильность (день сурка) и надежность разновидности "куда деваться" (естественно не у всех, я в общем о факте), Я ПРОТИВ ЭТОГО!

Мне нужны продолжительные и самодостаточные отношения! Шарики за ролики !!! Очень счастлив

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 14:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а что это я в смом деле я никогда не удовлетворялась вариантами тапи или то. или то, хотя мож это плохо... но мне от этого по жизни толко хорошо... так вот я всегда хочу иметь все сразу!и ни от чего не отказываться, так что поробуем. а у вас долгие отношени? и атм как получается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):

Мне нужны продолжительные и самодостаточные отношения! Шарики за ролики !!! Очень счастлив

Не часто от мужчин слышишь такие фразы! Очень счастлив а когда они и звучат,зачастую лишь остаются словами... Шарики за ролики

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 15:32   Последний раз редактировалось: SEEEYES (21.10.2005 07:39), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Доказано ZANUSSI!
У меня есть свидетели Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
охотно верю!!!!! Очень счастлив

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 21.10.2005 20:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff писал(а):
а что это я в смом деле я никогда не удовлетворялась вариантами тапи или то. или то, хотя мож это плохо... но мне от этого по жизни толко хорошо... так вот я всегда хочу иметь все сразу!и ни от чего не отказываться, так что поробуем. а у вас долгие отношени? и атм как получается?

тут пришел отклик, что это мое сообщение как-то не блещет логикой. исправляю недоразумение.
а что это я в семом деле, раскисла? я ведь пожизни никогда не удовлетворялась средними вариантами( типа:" это к. онечно лучше, чем ничего, хотя и не фонтан...") мож это и плохо, то что я всегда хочу только то что устроит меня по полной программе( это я и про жизненные достижения и про общение с людьми, про ход жизни в целом), но мне по жизни от этого только хорошо, получаю от жизни максимум и в важных для меня вещах ни от чего не отказываюсь( мож это еще юношеский максимализм, но я еще не в том возрасте, когда надо смиряться с недостигнутым Подмигнуть ). так что и сейчас не собираюсь соглашаться на полумеры - или ураган,но без сатбильности, или стабильность + тоска кладбищенская, думаю, у меня получиться совместить в нужных пропорциях эти ингридиенты и хорошенько взболтать до состояния взаимной эйфории... велеречивость, блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 08:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Позволю процетировать самого себя

SEEEYES писал(а):
stiff
Ураган, со молодой боевой подругой! Очень счастлив

Что и тербовалось доказать, только в твоем случае молодой боевой друг Посмеяться Посмеяться Посмеяться

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Цитата:
я ведь пожизни никогда не удовлетворялась средними вариантами( типа:" это к. онечно лучше, чем ничего, хотя и не фонтан...") мож это и плохо, то что я всегда хочу только то что устроит меня по полной программе

Цитата:
мож это еще юношеский максимализм, но я еще не в том возрасте, когда надо смиряться с недостигнутым

Надо не только не смиряться с недостигнутым, но и не останавливаться на достигнутом! Очень счастлив
Постоянно должно быть стремление к движению вперед!

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы