природа мужской любви. хочу понять

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 19:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
Позволю процетировать самого себя

SEEEYES писал(а):
stiff
Ураган, со молодой боевой подругой! Очень счастлив

Что и тербовалось доказать, только в твоем случае молодой боевой друг Посмеяться Посмеяться Посмеяться

а ты - гей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 22.10.2005 19:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):
stiff
Цитата:
я ведь пожизни никогда не удовлетворялась средними вариантами( типа:" это к. онечно лучше, чем ничего, хотя и не фонтан...") мож это и плохо, то что я всегда хочу только то что устроит меня по полной программе

Цитата:
мож это еще юношеский максимализм, но я еще не в том возрасте, когда надо смиряться с недостигнутым

Надо не только не смиряться с недостигнутым, но и не останавливаться на достигнутом! Очень счастлив
Постоянно должно быть стремление к движению вперед!

ну уж это точно мое первое качество, так по крайней мере мне кажется... Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 23.10.2005 22:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Цитата:
а ты - гей?

за что вы меня так??? Плачу или расстроен
Читай повнимательнее месаги (сообщения) где я говорю, что мне "Ураган, со молодой боевой подругой! ", а тебе (или в ТВОЕМ случае) "молодой боевой друг" и в каком месте ты увидела гея???? Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 12:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сорри, хотя это я не в обиду, я к геям хорошо, отношусь, а вы теперь ясно что к ним не относитесь. просто немного не так поняла... Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 24.10.2005 15:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Очень рад и за себя и за вас Посмеяться Посмеяться Посмеяться

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.10.2005 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
1. у мужчины любовь и влюбленость больше связаны с секс. желанием, то есть мужское я влюбился, можно переводить как:" я хочу ее!", тогд акак женцина восхищается самими качествами (ну, характером) мужчины.

Думаю да.
Цитата:
2. длительные отношения, обогреваются восновном только женской любовью, ее восхищением и т.д.
3 у мужчины первая волна любви быстро проходит, как только ослабевает секс желанием, можно конечно это продлить (интересом к личности девушки) но это гораздо слабее по накалу и смахивает больше на дружбу...

опять же да.
Цитата:
3.мужская любовь в долгих отношениях притухает, тогда когда женская только там и цветет бурным цветом.
4. т.е. получается. что у мужчины есть только желаение - влюбленность, короткий период восхищения,а для совместной жизни остается протсо желание иметь семью с хорошошей, подходящей, удобной девушкой, и не столь важно, вызвает она глубокие чувства или же просто симпатию
( боже как же мне хочется верить, что мужчина также может влюбиться и любить всю жизнь и чувства будут только крепнуть, конечно, утихание страстей еще никто не отменял,но чувство, живое щемящее долгогреющее, способное не только принимать , а еще и дарить любовь все равно останется. мож я еще не выросла из сказок? можпростоне хочу примирятьс я с действительностью.... но если не верить в это, то что остается?... )

да.
Цитата:
5. может ли мужчина любить в постоянных отношениях достаточно долго и при этом не хотеть и не видеть других женщин, ун то есть когда других просто не замечаешь( понимаю, конечно, что на всю жизнь ээто невозможно, мож и вспыхнет пару раз, но что б в основном так)?

нет.
Цитата:
6. еще такая провокация, если бы ваша девушка ну точно не догадалась бы и это был бы единственный раз( конечно, в жизни всегда етсь риск арзоблачения, поэтому возьмем абстрактную ситуацию) изменили бы вы, если девушка ну просто секс.мечта?
мож и сумбурно и с повоторами однного и того же , просто оч. хочтеся знать...

да
Цитата:
еще такой вопрос. переход к постоянным., стабильным, более ровным серьезным отношениям это следствие того. тчо мужчина находит ту самую, отношения с которой( более спокойные и менее старстные, пригасшие), пусть даже не такие бурные, как романы однодневки, гораздо дороже, либо просто пришло время, хочется что бы кто-то тебя дома ждал...или приходит понимание. что настоящие чувства - это нечто более спокойное и более глубокое, чем ураган страстей. под которым , по сути, ничего нет.и если так, то не скучаете ил по этому самому пресловутому урагану. если да, то как это компенсируете(налево?! )

дааааа... наверное я самый худший вариант для любой девушки Улыбнуть лицо да Я кабел... но мне это не мешает !!!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.10.2005 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb aka b0n3br3ak3r
подожди...найдётся и для тебя девушка,которая изменит тебя...а если учесть,что все наши проступки возвращаются к нам же,то придётся тебе с ней несладко... Шарики за ролики

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letuxxx
Знаток







Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 36
Откуда: Украина, г.Херсон
Медали: Нет


Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 02:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
s@y_bb aka b0n3br3ak3r
подожди...найдётся и для тебя девушка,которая изменит тебя...а если учесть,что все наши проступки возвращаются к нам же,то придётся тебе с ней несладко... Шарики за ролики

Не измениться, если не будет(в силу случая) встречаться с девушкой, которая ему будет больше нравиться, чкм не нравиться. А если всё же будет, то может начать грызть совесть. Хотя может это у меня временное... Смущение Очень счастлив
По себе знаю. Мои ответы на все пункты аналогичны. Разве что я не считаю, что наихудший вариант (смотря ЧТО хочет девушка....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 02.11.2005 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y bb, ты конечно извини, но мне кажется, что просто тебе еще мало лет, такой ощущение у меня сложилось по всем твоим топам в моих темах. так что я думаю, это временно, подрастешь - изменишься, я лет в 16 тож так ответила бы ( ну только ясное дело, в женскую сторону) и тож думала, что не изменюсь и что это навсегда и я такая есть во веки вечные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы