ребята, провокация!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

изменяете постоянной девушке?
да
22%
 22%  [ 5 ]
нет
45%
 45%  [ 10 ]
нет, но надо бы , подумываю об этом...
9%
 9%  [ 2 ]
было один раз , давно больше ни-ни
22%
 22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Цитата:
Теперь же считаю, что есть два человека (т. е. пара), с равными правами. Что самое главное, чтобы эти двое понимали, что они есть друг у друга и обязаны (раз уж вместе, а стало быть это их решение) относиться с уважением!

Солидарна! Угу

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
Цитата:
Почему изменяю - потому что любопытно...

из-за любопытство изменять Шарики за ролики я этого не понимаю
допустим ситуацию идешь гулять а там много разных девушек/женщин и тебе любопытно как будет в постели
1. та дама с собачкой которая уже в возрате но довольно хорошо выглядит в свои годы
2. Девушка довольная сипатичная твой ровестник
3. Малолетка которая ничем не привлекает
и т.д. и т.п.

Wasillew писал(а):
Цитата:
мужчины изменяют потому что они мужчины

Если мужчины так значит можно изменять. Шарики за ролики Злой

не понимаю Шарики за ролики Злой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 27.10.2005 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кстати, по-моему, тему измены мы уже обсуждали... Шарики за ролики
_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 08:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Stepan
Цитата:
вопрос очень уж тонкий! Ответ на него зависит например от:
1. Постоянная и/или любимая?

А что, может быть одно без другого? Посмеяться


Антон, бывает! Может быть "постоянной", но любить ты ее не будешь. А может быть и любимой, но одну постель вы делить не будете, никогда!
И я буду очень рад, если эти два понятия "постоянная" и "любимая" воплотятся в одном человеке, это просто чудесно!

А вообще говоря, согласен с другими авторами по поводу измены. Измена - это причинение боли, проявление недоверия, неуважения, в конце концов - подлости. Если Вы уж желаете быть подлецом - ну тогда я умываю руки.
Другое дело, если не все гладко укладывается в понятие "любимая" и "измена". У меня есть друг, который любит свою жену и она его любит. Но дрцг мой чрезвычайно активен в сексе и жена его не может физически быть такой же темпераментной. И что тогда делать им, спросите вы? Правильно - не изменять, но иметь секс не в семейном кругу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Stepan писал(а):
Антон писал(а):
Stepan
Цитата:
вопрос очень уж тонкий! Ответ на него зависит например от:
1. Постоянная и/или любимая?

А что, может быть одно без другого? Посмеяться


Антон, бывает! Может быть "постоянной", но любить ты ее не будешь. А может быть и любимой, но одну постель вы делить не будете, никогда!
И я буду очень рад, если эти два понятия "постоянная" и "любимая" воплотятся в одном человеке, это просто чудесно!


Совершенно согласен, даже добавить нечего. Степан, по-моему на год поумнели Посмеяться Посмеяться Посмеяться

Цитата:
не изменять, но иметь секс не в семейном кругу.


а вот это потрудись объяснить, а? у меня моей "фантазерной субстанции" не хватило, что бы представить Смущение

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот вопрос изменяете ей или нет? вопрос риторический...
первое симпатичних много
второе если есть то не идеал а если идеал то сами над ней постарались так сказать подточили под себя
третье если езменишь то будешь постоянно думать о ее измени и рано или поздно это случиться тк женщины не дуруы они слушают и чуствуют
четвертое зачем тогда длительные отношения если ты или она рано или поздно друг другу измените?
пятое изменяешь из за чего? не удовлетворяет? мало? тупая? много? попробуй боьяснить ей что не так
шестое думаю если будет доверие и понимание то измены не будет так как не за чем. ИМХО !!!

_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 14:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

по поводу степени ужаса женской измены, это еще тож н еизвестно, что лучше, разочароваться - изменить - уйти, или сначала умело скрывать, и привязать человека к себе до нельзя. а потом, когда все станет ясно, мучить, жить вместе, говорить что любишь( или действительно ллюбить, но это в такой ситуации ИМХО, еще тяжелее), и при этом гулять... кому как,есть женщины, которые так и считают, что всеравно все(!) гуляют, так пусть уж лучше будет иногда гулять, за то мужик есть в доме. каждый из нас устраивается в этой жизни как хочет, или как может, наверное, все-таки лучше первый вариант, а по теме, вы никогда не думали. что она догадается или ей скажут, или все раскроется( ИМХО. это в большинстве случаев не может оставаться тайной долгие годы) что вы будете делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 14:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa писал(а):
Wasillew
Цитата:
это женщины изменяют, когда их что-то не устраивает в мужчине или он им изменяет, а мужчины изменяют потому что они мужчины

Один мой знакомый мужчина именно так и говорит, что вызывает потом у нас с ним бурный спор. Я бы не стала так однозначно говорить о женской измене, здесь очень много тонкостей, хотя с тем, что ты привел, не могу не согласиться, а отговорку типа "Мы мужики и нам это положено/нужно/не возбраняется, нам самой природой предначертано покрыть как можно больше самок" и вовсе нахожу утопией. Так легче всего сказать, прикрывшись своей мужской сущностью. Почему женщина не может также сказать о себе любимой? Скажешь: ненормально, нетипично, режет слух, не положено? В таком случае это уже дискриминация, наложение лимитов на потребности женщины. То есть я здесь говорю не о самом факте измены, а о его предпосылках и мотивах. Все же я склонна считать, что в ситуации измены у партнеров не все так гладко, как хотелось бы. Пусть даже мужчину в большинстве своем многое устраивает в сексе с собственной супругой, а именно: за определенное время супруги достаточно хорошо узнали друг друга, знают подход, тело своего партнера, но всё-таки не всё и остается что-то, что заставляет, так сказать, сходить налево. Любопытство - это и есть сублимированная невосполненная потребность, которая толкает на новые неизведанные ощущения.

хочешь, выскажу, то , что я думаю иговорю по этому поводу в похожих ситуациях. я могу доказать природную необходимость женской полигамности, у нас тож есть инстинкт, и если захотим убедительную отмазку, тож можем сказать, что типа древность прет. так вот, мужчина стремился осеменить как можно большее количество самок, и не подпускать к ним других самцов, это факт. вот только если подумать, что дети, рожденные в таком гареме будут иметь сходный набор генов и уже их потомство весьма вероятно будетиметь генетические заболевания - человеческий вид в таком случае рисковал бы встать на грань вырождения, поэтому природно необходима также женская полигамия, которая уже обеспечивает . разнообразие вида( дети,роженные от одной матери, но разных отцов имеют уже менее сходный набор генов и вероятность заболеваний снижается на порядок). если кратко, то мужчины обеспечивают количество особей, а женщины - их качество.
только оговорюсь., что я за моногамию. просто против тупых отмазок и за признание равных прав в этом деликатном вопросе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
только оговорюсь., что я за моногамию. просто против тупых отмазок и за признание равных прав в этом деликатном вопросе.

равные права что ты имеешь в виду? то что если ты изменишь то она имеет права изменить? или же наоборот то тогда где чувства? и доверие.... помоему все таки надо просто для себя задать вопрос зачем ОНА мне нужна и ответить на него тогда становиться ясно что в дальнейшем ты можешь ожидать от нее.

_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а по теме, вы никогда не думали. что она догадается или ей скажут, или все раскроется( ИМХО. это в большинстве случаев не может оставаться тайной долгие годы) что вы будете делать?

лучше до этого не доводить я за то что приходишь и говоришь сам. просто легче и ей и тебе.

_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 18:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avessa писал(а):
Цитата:
только оговорюсь., что я за моногамию. просто против тупых отмазок и за признание равных прав в этом деликатном вопросе.

равные права что ты имеешь в виду? то что если ты изменишь то она имеет права изменить? или же наоборот то тогда где чувства? и доверие.... помоему все таки надо просто для себя задать вопрос зачем ОНА мне нужна и ответить на него тогда становиться ясно что в дальнейшем ты можешь ожидать от нее.

просто пытаюсь по мере сил бороться против общественных стереотипов, что типа вот мужчинам можно( длинный список причин), а женщинам ни-ни( еще длиннее список), то есть что изменять имеют право все и мужчины и женщины в равной степени(могут,не значит будут, я к этому не призываю).а уж этим каждая пара, я думаю сможет распорядиться по-своему. мне она нужна, потому, что люблю и не могу так больно сделать любимому человеку, скрывать это я все равно не смогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а еще как-то даааааавно было раз. так он не знал об этом, но его колбасило целый день и трясло казалось бы ни с чего, как раз в тот самый день, он все чувствует...еще в самом начале наших отношений ходила на свиданки с другими, ничего такого не было, даже поцелуев, но ему в эти дни тоже было плохо. такая вот я сволочь, была. надеюсь и такой он у меня, волшебный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Stepan
Цитата:
Может быть "постоянной", но любить ты ее не будешь. А может быть и любимой, но одну постель вы делить не будете, никогда!

Мда... Чешу репу
А это, пардон, как??

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.10.2005 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff
Цитата:
вы никогда не думали. что она догадается или ей скажут, или все раскроется( ИМХО. это в большинстве случаев не может оставаться тайной долгие годы) что вы будете делать?

Ну понятное дело, что рано или поздно тайное станет явным. Но тогда это будет для нее еще более сильным ударом Шарики за ролики При том, что партнер будет думать, что ей ничего не известно и продолжит себя вести как ни в чем не бывало). Выход - или сказать сразу про измену, или вообще не изменять

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.10.2005 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Wasillew

Я с тобой солидарен, ест за мной такой грешок... и не один.. Шарики за ролики
Почему? Да просто очень интересно до какого времени они не будут друг о друге знать... чем дольше тем лучше у тебя это дело получаеться, такой небольшой тренинг, приятно и полезно! Улыбнуть лицо

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.10.2005 21:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb aka b0n3br3ak3r
а совесть не мучает?от того,что ты обманываешь человека,который тебе верит...Да и вообще ,не думаю,что этим фактом стоит гордиться.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 08:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
s@y_bb aka b0n3br3ak3r
а совесть не мучает?от того,что ты обманываешь человека,который тебе верит...Да и вообще ,не думаю,что этим фактом стоит гордиться.

Кесарю - кесарево Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 10:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Stepan
Цитата:
Может быть "постоянной", но любить ты ее не будешь. А может быть и любимой, но одну постель вы делить не будете, никогда!

Мда...
А это, пардон, как??

Хех..... никак типа что б не заболеть постоянный секс без отношении перепихнуся разошлись....

_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 10:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avessa
Просто, у кого это в жизни было, тот понимает, что имеется в виду. Но это не перепихнуся разошлись.... Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 12:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня это было я из этих отношений вывел только это что описал выше ИМХО не в обиду сказано.
_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы