ребята, провокация!

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

изменяете постоянной девушке?
да
22%
 22%  [ 5 ]
нет
45%
 45%  [ 10 ]
нет, но надо бы , подумываю об этом...
9%
 9%  [ 2 ]
было один раз , давно больше ни-ни
22%
 22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avessa
Окейки Посмеяться

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanch
Профи







Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 75

Медали: Нет


Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 14:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я не мужчина но хочу высказаться,мужчины делятся на 3 типа
1. которые не изменяют,для них это не приемлемо,и совесть их не мучает(не за что)
2.не изменяют,но так получилось-и совесть их сильно мучает
3.кабели-совесть их не мучает,они считают это нормальным и их не исправить,они изменяли,изменяют и будут изменять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
я не мужчина но хочу высказаться,мужчины делятся на 3 типа
1. которые не изменяют,для них это не приемлемо,и совесть их не мучает(не за что)
2.не изменяют,но так получилось-и совесть их сильно мучает
3.кабели-совесть их не мучает,они считают это нормальным и их не исправить,они изменяли,изменяют и будут изменять.

4.есть мужчины которые включают в себе все 3 фактора.
А еще tanch это все зависит напрямую от женщины Очень счастлив тк именно она обьект вожделений мужчины и КАК она себя поставит так и будет с ней обращаться мужчина.

_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 15:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avessa
Не все зависит от женщины, которая рядом, а скорее наоборот. Тут мужчина проявит свое Я! Конечно, есть очень много факторов, при которых именно ОНА повлияет на измену! Но я думаю, умные девушки не перевелись Посмеяться

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Не все зависит от женщины, которая рядом, а скорее наоборот. Тут мужчина проявит свое Я! Конечно, есть очень много факторов, при которых именно ОНА повлияет на измену! Но я думаю, умные девушки не перевелись

SEEEYES
я имел в виду то что зависит от женщины как она себя поведет а именно понравиться ли мужчине умная женщина будет понимать мужчину идти на компромисс а мужчина уже в ответбудет все делать для нее))) PS нет не перевелись тока немножко поучить ее и все будет уки пуки Посмеяться

_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 16:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avessa
Смелый малой \Очень счастлив/
В паре, по разным вопросам, всегда кто-то учит, а кто-то учится. Языкнуть
PS: если это понимающая друг-друга пара...

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да нет просто все что говорю это основоваеться на личном опыте вот и все PS хех... а как ты без взаимности будешь учить ее??? она тебя пошлет просто и дело с концами....
_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avessa
Профи







Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 17:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

пошлел пока есть время напишу ченть на своем топике Улыбнуть лицо
_________________
цель жизни- это жить,жить вопреки всему добиваться своих целей прямым путем а не закоулками существовать-это удел слабых духом.кулак 1-возвращай долги 2-будь верен друзьям 3-защищай близких 4-меньше ври 5-отвечай за слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) (Количество: 2) Душа компании


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew писал(а):
А уж женская измена пострашнее мужской будет. Потому как мужская измена это поиск новых ощущений, а женская - брак партнера.


Хм, а по мне так наоборот: измена ради поиска новых ощущений куда хуже измены на фоне семейных проблем. Шарики за ролики Но это мое личное мнение.

Wasillew писал(а):
Про то - почему не ухожу - ну во-первых потому что люблю свою жену, да - может быть моё чуство любви не умещается в ваших рамках этого понятия, но такой уж я.


Нет, это все понятно - разные люди по-разному понимают, ощущают и все такое... Но вот такое чувство как страх потери ты не испытываешь? Не боишься, что все тайное рано или поздно станет явным и последствия будут плачевными для семьи, для детей, которые для тебя на первом месте? Те удовольствия, которые ты получаешь на стороне, они того стоят?

Цитата:
Я не оправдываю свою поведение - просто объясняю, потому как не чуствую себя виноватым, это что-то сродни игре...


Игра только тогда считается честной, когда все ее участники осведомлены о правилах и их придерживаются. Иначе это не игра, а лохотрон. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 01.11.2005 19:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри писал(а):
s@y_bb aka b0n3br3ak3r
а совесть не мучает?от того,что ты обманываешь человека,который тебе верит...Да и вообще ,не думаю,что этим фактом стоит гордиться.

я наверное в 3 классе её на пирожок с картошкой поменял! Улыбнуть лицо

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 02.11.2005 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb писал(а):
Цитата:
Wasillew

Я с тобой солидарен, ест за мной такой грешок... и не один.. Шарики за ролики
Почему? Да просто очень интересно до какого времени они не будут друг о друге знать... чем дольше тем лучше у тебя это дело получаеться, такой небольшой тренинг, приятно и полезно! Улыбнуть лицо

ИМХО, хотя я думаю, что со мной согласятся многие это из той серии, интересно а как это таракан на трех ногах сможет бегать или нет, ваша позиция весьма незрела... они же живые! и как это может быть, что собственная психоакробатика занимательнее, чем чувства других людей?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 02.11.2005 00:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb писал(а):
Кэри писал(а):
s@y_bb aka b0n3br3ak3r
а совесть не мучает?от того,что ты обманываешь человека,который тебе верит...Да и вообще ,не думаю,что этим фактом стоит гордиться.

я наверное в 3 классе её на пирожок с картошкой поменял! Улыбнуть лицо

ой, какой милый малышовский оборот речи! уси-пуси, ты наш пупси! Посмеяться

ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАТОРА! Нарушение п.п.2.3.1, 2.3.2 Устава форума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff писал(а):
s@y_bb писал(а):
Кэри писал(а):
s@y_bb aka b0n3br3ak3r
а совесть не мучает?от того,что ты обманываешь человека,который тебе верит...Да и вообще ,не думаю,что этим фактом стоит гордиться.

я наверное в 3 классе её на пирожок с картошкой поменял! Улыбнуть лицо

ой, какой милый малышовский оборот речи! уси-пуси, ты наш пупси! Посмеяться

Я вот чего не могу понять ты хочешь тут перед кем-то форсануться? Я тут высказываю то что думаю!!! И только!!! А ты между прочим устав перечитай!! Я имею право высказывать свою мысль и ты в свою очередь ОБЯЗАН уважать мысль других учасников форума! И ещё вопрос? Если у меня появляеться возможность разнообразить свою сексуальную жизнь, то почему бы и нет. Что насчёт моих чувств, Я научился и по моему неплохо забивать на чувства... разве так не легче жить? Я берегу свои нервные клетки!Меньше стресса лучше здоровья! И НЕ НАДО ХОДИТЬ И ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАТЬ НАД ТЕМ ЧТО ТЫ ИХ ОБМАНЫВАЕШЬ!!! ЕСЛИ КАЖДОЙ ИЗ НИХ ХОРОШО СО МНОЙ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ДРУГ О ДРУГЕ, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО ДЕЛАТЬНЕСКОЛЬКО ДЕВУШЕК СЧАСЛИВЫМИ? В КОНЦЕ КОНЦОВ Я С НИМИ В СЕМЬЮ ИГРАТЬ НЕ БУДУ... ЭТО МИМОЛЁТНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ, А ЧТО НАСЧЁТ ЛЮБВИ... ТО Я ДО СИХ ПОР ЕЁ ЕДИНСТВЕННУЮ НЕ ВСТРЕТИЛ! ВОТ ПОЯВИТЬСЯ ТАКАЯ ДЕВУШКА, ТОГДА Я ДУМАЮ МОЯ ОТНОШЕНИЕ К ОТНОШЕНИЯМ ИЗМЕНИТЬСЯ! А ПОКА СЕЛЯВИ!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 15:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
Я давно заметил, может это и не касается основной темы топа, но скажу. Есть два (утрируя) типа, ищущих "свою единственную" людей:
Первые
Пробуют все на зуб, а потом решают...
(ты в данной категории)
Вторые
Сначала оценивают, а потом идут в бой...
(тут, например, я)

Ни первая, ни вторая не хуже, не лучше. Просто это разные политики выбора и всего то. Так, что не хмурьтесь друг на друга. Уважайте мнения других форумлян. Успехов!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
предупреждение по совокупности сообщений и по данному сообщению в частности. Поменьше эмоций!

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 21:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES писал(а):
s@y_bb
Я давно заметил, может это и не касается основной темы топа, но скажу. Есть два (утрируя) типа, ищущих "свою единственную" людей:
Первые
Пробуют все на зуб, а потом решают...
(ты в данной категории)
Вторые
Сначала оценивают, а потом идут в бой...
(тут, например, я)

Ни первая, ни вторая не хуже, не лучше. Просто это разные политики выбора и всего то. Так, что не хмурьтесь друг на друга. Уважайте мнения других форумлян. Успехов!

Согласен! Вот ты меня понял, а вот модер мне за предыдущее сообщение зделал предупреждение! это по моему ненормально!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 08.11.2005 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
предупреждение сделано за нарушение пункта 2.2.1 Устава

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 09.11.2005 17:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y bb просто я не считаю твою позицию зрелой, ты говоришь, что забил на чувства, потому, что так легче жить. но разве тогда жизнь не теряет краски, чтоже тогкда остается от жизни, хотя, у каждого она ведь своя и каждый считает жизнью что то свое... но а девушкам ты ведь наверняка говоришь, что любишь и т.д., если так, то это уже обман получается, но если нет, то хоть половина честности в отношениях есть, если ты не поощраешь их надежд на нечто большее, чем легкие отношения и просто секс, и если видишь, что с их стороны нет чего-то большего, в чем я сильно сомневаюсь, но это ИМХО... и если беречьСВОИ нервные клетки, то зачем же начинать вторые отношения, и отношения вообще?... и то, что легче не обязательно лучше... я лично не люблю ходить путями наименьшего сопротивления, так и от жизни получаешь минимум. а доверие и честность это риск...и жизнь, тогда, это тоже риск. кстати, недавно у меня была такая же позиция, и я нашла того самого, чего и тебе желаю. ксатти, про чувства. знаешь, иногда обнажившись перед человеком. психологически, конечно же, оставшись безоружным и беззащитным чувствуешь такую силу и такую защищенность, даже не знаю от чего... от своей правды. что ли от того. что ТАК ты становишься выше многих негативных вещей обращенных к тебе, мож тоже. когданть почувствуешь это состояния, на нем,на мой взгляд как раз и держиться искренность в самых рисковых ситуациях, и наоборот. тот. кто яростно строит оборону бывает наиболее уязвим, хотя бы тем, что она ему нужна, незнаю, мож немного сумбурно и непонятно... это надо просто ощутить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 09.11.2005 18:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff писал(а):
s@y bb просто я не считаю твою позицию зрелой, ты говоришь, что забил на чувства, потому, что так легче жить. но разве тогда жизнь не теряет краски, чтоже тогкда остается от жизни, хотя, у каждого она ведь своя и каждый считает жизнью что то свое... но а девушкам ты ведь наверняка говоришь, что любишь и т.д., если так, то это уже обман получается, но если нет, то хоть половина честности в отношениях есть, если ты не поощраешь их надежд на нечто большее, чем легкие отношения и просто секс, и если видишь, что с их стороны нет чего-то большего, в чем я сильно сомневаюсь, но это ИМХО... и если беречьСВОИ нервные клетки, то зачем же начинать вторые отношения, и отношения вообще?... и то, что легче не обязательно лучше... я лично не люблю ходить путями наименьшего сопротивления, так и от жизни получаешь минимум. а доверие и честность это риск...и жизнь, тогда, это тоже риск. кстати, недавно у меня была такая же позиция, и я нашла того самого, чего и тебе желаю. ксатти, про чувства. знаешь, иногда обнажившись перед человеком. психологически, конечно же, оставшись безоружным и беззащитным чувствуешь такую силу и такую защищенность, даже не знаю от чего... от своей правды. что ли от того. что ТАК ты становишься выше многих негативных вещей обращенных к тебе, мож тоже. когданть почувствуешь это состояния, на нем,на мой взгляд как раз и держиться искренность в самых рисковых ситуациях, и наоборот. тот. кто яростно строит оборону бывает наиболее уязвим, хотя бы тем, что она ему нужна, незнаю, мож немного сумбурно и непонятно... это надо просто ощутить...

Просто у меня в жизни была куча проблем и Я ходил,переживал, думал "зачем я это делаю?", да и сейчас наверное не меньше, но как-то Я простоподумал- а зачем мне переживать? И не стал заморачивать голову всякими мелочами.. изменил, не изменил... проблемы в универе, а я пойду и попью пивка... мне так жить спокойней! ХВАТИТ С МЕНЯ ЖИВОЙ ЖИЗНИ!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 09.11.2005 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а не проще оставить одну из девушек. а то так и психического здоровья лишиться недолго, вот уже что-то невпорядке( всмысле отсекать эмоции) плыть по течению - не лучшая тактика жизни, делать вид, что нет проблемы( под предлогом"мне по фигу") не значит избавиться от нее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы