Юмористический Тест "Знаете ли Вы, что такое Интернет?&

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laskowaija
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 841
Откуда: Эдем
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 538.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://muz4in.net/tests/9-54-0
_________________
... Я иду за тобой след в след..теплым ветром..июльской прохладой.. Ты уверен, меня здесь - Нет. . Но запомни- я где то рядом.. ...видишь-два крыла за спиной?Я не глюк, и не дух похмельный.. Просто я навсегда с тобой..Просто Я- Твой Ангел-Хранитель...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskowaija
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 841
Откуда: Эдем
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 538.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Во время теста набрано 18 баллов
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

_________________
... Я иду за тобой след в след..теплым ветром..июльской прохладой.. Ты уверен, меня здесь - Нет. . Но запомни- я где то рядом.. ...видишь-два крыла за спиной?Я не глюк, и не дух похмельный.. Просто я навсегда с тобой..Просто Я- Твой Ангел-Хранитель...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Самый преданный (орден) Душа компании Ветеран форума


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 29.06.2011 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

Бредятина, семь лет это относительно недавно?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы