Мафия-9:"GHOST SHIP" - Самый яркий персонаж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самый яркий персонаж
Кок
5%
 5%  [ 1 ]
Ёрик
0%
 0%  [ 0 ]
Проныра
5%
 5%  [ 1 ]
Мэм Сахиб
0%
 0%  [ 0 ]
Пышка Лили
36%
 36%  [ 7 ]
Уильям Тёрнер
0%
 0%  [ 0 ]
Элизабет Свонн
0%
 0%  [ 0 ]
Морской Огурец
0%
 0%  [ 0 ]
Гастарбайтер Ло
0%
 0%  [ 0 ]
Капитан Смоллет
15%
 15%  [ 3 ]
Вечнопьяный кок
5%
 5%  [ 1 ]
Лейтенант Шмидт
5%
 5%  [ 1 ]
Азазель Кузьминычна
26%
 26%  [ 5 ]
Лесли *гламурный* Мортон
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 05.08.2011 00:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BELAYAZEBRA писал(а):
Стервочка писал(а):
el-diablillo писал(а):
BELAYAZEBRA
попрошу не обижать мою звезду
Звезда тебе вообще бы не изменяла если бы ты за окончанием на ла следила.....

Не дождалась Пышка вечера, сдала У.Т. Мда...
своя рубашка ближе к телу Съехал с катушек
а вообще изначально у меня такая ава Лили была, все мужики были бы мои, там такая грууудь и соски просвечивались.....а форум меня не регистрировал и не регистрировал, я со психу в переди пышка написала Головой об стену

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 05.08.2011 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Запоминающийся образ. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый мудрый Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 05.08.2011 06:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итак, игра завершена, голосование прекращаем, удочки не берём, из машины не выходим. съехала с катушек

С подавляющим перевесом на протяжении всей игры, и по её завершении, победу в конкурсе одержала Пышка Лили (в миру Стервочка). Действительно незабываемо большой и яркий персонаж, доставивший столько веселья и радости всем учаснегам. Поразительная способность одерживать победы в мафиозных конкурсах. Видимо, настоящая профессия у неё - подполковник КГБ Иванов. съехала с катушек

Полна Псковщина самородками и талантами. Товарищ Азазель Кузьминычна (а по-нашему Avant), со своим незабвенным карандашом, листочком бумаги и безгранично простирающейся дедукцией, по итогам голосования занимает почётное второе место. Однозначно его настоящая профессия - подполковник КГБ Петров. съехала с катушек

Если бы не эта проклятая пробка, застрявшая между зубов, то никто бы и не заметил на корабле старого морского волка Капитан Смоллет (в простонародье Raccoon). Так фепеляфить на протяжении всей игры и хладнокровно расправляться по ночам с пассажирами, необходимо иметь определённый талант. Уверен, что настоящая его профессия - подполковник КГБ Сидоров. съехала с катушек

Таким образом, подводя итоги открытого, всенародного голосования, хочется поблагодарить всех учаснегов за яркую и интересную игру, пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих узбеков в труде и работе, счастья и бабосов.

Прошу Уважаемую Администрацию Угу выдать победителям конкурса соответствующего номинала ордена и медали, из наградного фонда Форума.

В честь победителей произвести праздничный орудийный салют десятью шампанскими залпами.
Ураааааааааааааа! Ура! Шайбу! Шайбу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Досуг и развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы