Маленький вопрос для прекрасной половины. Не пропустите))

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Самый инициативный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 04.09.2011 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Стервочка писал(а):
вы че такие злые? Привыкли к образу Ваньки на босу ногу?
Мне нравятся парни которые следят за своей внешностью, а завистники в рваных носках придумывают им обзывалки всякие.


А мне нравятся женщины-шахтеры, женщины воины, от Умы Турман тащусь, как она мечом владеет, нравится, что потом от них пахнет и денег в дом приносят.

Мы, кажется, оба извращенцы.
у нас много общего....тебе за 30 и ты женат?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inamorata
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 22

Медали: Нет


Репутация: 49.8

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 07:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1) При знакомстве конечно главную роль играет внешность. Но не для продолжения общения!
2) Вот из-за такого мнения многие красивые девушки остаются одни. Хотя поклонники-то у них по-любому есть, но это же не отношения.
3) Сами ответили на свой вопрос - слухи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
За постоянное посещение форума Самый мудрый Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alpha
выводы-то какие? всем интересно.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 10.09.2011 16:26   
Ответить с цитатой

важно все!
Его внешняя привлекательность и насколько радостно и эмоционально происходит все и Чистота, опрятность, запах свежего тела и ухоженность, все в плюс

2. что практически у каждой симпатичной барышни всегда кто-то есть. это правда иногда только в мечтах

3. и что основной причиной поиска парня является как раз отсутствие такового
Я - Лапочка
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 19

Медали: Нет


Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: 11.09.2011 17:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен ... Стоп. Все намного проще. Я задаю вам, милые дамы, несколько вопросов, вы на них отвечаете, а я потом напишу на всеобщее обозрение свои провокационные выводы. Итак меня по прежнему интересуют отношения мужчина - женщина, поэтому вопросы:

1. С вами знакомится молодой (или не очень) человек противоположного пола. Что для вас важнее при знакомстве? Его внешняя привлекательность или же то, насколько радостно и эмоционально происходит ваше знакомство. (Чистота, опрятность, запах свежего тела и ухоженность идут по умолчанию).

2. Бытует мнение, что практически у каждой симпатичной барышни всегда кто-то есть. Этот "кто-то" либо с ней спит, либо гуляет под луной, либо считает себя ее парнем, либо как-то еще. Это правда?

3. Также, ходят слухи, что основной причиной поиска парня является вовсе не отсутствие такового, а простая скука. Верно?

Развейте, пожалуйста, все мои сомнения))

1.эмоция и чистота.
2. нет
3. нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miaffik
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 11.09.2011 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Если опрятность идет по умолчанию, то тогда первое на что я обращаю внимание - с какими словами он подойдет. А потом уже внешний вид - ну хоть чуть симпотичнее обезьянки чтоб был))) и желательно чтоб голос не был убитый горем.
2. Не могу согласиться.
3. Такое тоже бывает и довольно таки часто ( в моем окружении ). Но всеже всё зависит от девушки... я гулять просто так от скуки не смогла больше 10 минут Очень счастлив Очень счастлив так что пришлось ждать человека который реально понравится Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linna
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 77.8

СообщениеДобавлено: 18.09.2011 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alpha писал(а):


1. С вами знакомится молодой (или не очень) человек противоположного пола. Что для вас важнее при знакомстве? Его внешняя привлекательность или же то, насколько радостно и эмоционально происходит ваше знакомство. (Чистота, опрятность, запах свежего тела и ухоженность идут по умолчанию).

2. Бытует мнение, что практически у каждой симпатичной барышни всегда кто-то есть. Этот "кто-то" либо с ней спит, либо гуляет под луной, либо считает себя ее парнем, либо как-то еще. Это правда?

3. Также, ходят слухи, что основной причиной поиска парня является вовсе не отсутствие такового, а простая скука. Верно?



1.Для меня в первую очередь важнее моё настроение и моё желание знакомиться в данный момент!Ну а вообще манера себя преподнести в процессе знакомства у мч для меня играет бОльшую роль, а если он ещё и привлекает меня внешне,то ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ ему за это идёт!
Правда,бывают исключения,когда подходит знакомиться до неприличия красивый парень, тогда атмосфера знакомства может не играть никакой роли!

2.В большинстве случаев правда!

3.Не всегда,но часто!

_________________
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире женщиной!/Мэрилин Монро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskowaija
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 841
Откуда: Эдем
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 538.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 03.10.2011 12:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alpha писал(а):
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен ... Стоп. Все намного проще. Я задаю вам, милые дамы, несколько вопросов, вы на них отвечаете, а я потом напишу на всеобщее обозрение свои провокационные выводы. Итак меня по прежнему интересуют отношения мужчина - женщина, поэтому вопросы:

1. С вами знакомится молодой (или не очень) человек противоположного пола. Что для вас важнее при знакомстве? Его внешняя привлекательность или же то, насколько радостно и эмоционально происходит ваше знакомство. (Чистота, опрятность, запах свежего тела и ухоженность идут по умолчанию).

2. Бытует мнение, что практически у каждой симпатичной барышни всегда кто-то есть. Этот "кто-то" либо с ней спит, либо гуляет под луной, либо считает себя ее парнем, либо как-то еще. Это правда?

3. Также, ходят слухи, что основной причиной поиска парня является вовсе не отсутствие такового, а простая скука. Верно?




1) важно все перечисленное
2)нет
3)нет

_________________
... Я иду за тобой след в след..теплым ветром..июльской прохладой.. Ты уверен, меня здесь - Нет. . Но запомни- я где то рядом.. ...видишь-два крыла за спиной?Я не глюк, и не дух похмельный.. Просто я навсегда с тобой..Просто Я- Твой Ангел-Хранитель...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали78
Знаток






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Россия Казань
Медали: Нет


Репутация: 13.2

СообщениеДобавлено: 03.10.2011 13:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Внешность! Если меня не впечатлил, да хоть кАк радостно пусть щебечет и эмоционально рассыпается)))
2. Ох как часто именно красивые и "в вечном поиске" Несчастлив
3. Фифти /фифти Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliv
Писатель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 06.10.2011 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. При знакомстве я обращаю внимание на стиль и поведение человека.
Стиль - это общий вид человека: от обуви, одежды и аксессуаров до прически. То есть парень в футболке, обычных джинсах, кроссовках, с часами, рюкзаком и с задорным ежиком- это для меня здорово, а вот парень в висящих до пола штанах, с гигантскими наушниками, прилизанными волосами, лезущими на глаза и потрепанной тетрадкой - это уже не то, не то...
Поведение - то манера говорить, мимика и вежливость. Размеренный, уверенный тон голоса, легкая улыбка, внимательный взгляд на девушку и вежливое обращение с ней (придержать дверь, помочь собрать что-то, просто предложить помощь) творят чудеса.

2.
Цитата:
Бытует мнение, что практически у каждой симпатичной барышни всегда кто-то есть. Этот "кто-то" либо с ней спит, либо гуляет под луной, либо считает себя ее парнем, либо как-то еще.


Вообще, девушки бывают разные. Некоторые любят романтические вечера при свечах, другие лучше пойдут на рок-концерт. Также симпатичные девушки по-разному смотрят на отношения. Одна девушка будет всегда боятся одиночества и иметь при себе хоть какого-нибудь парня, другая будет встречаться, чтобы подружки не смеялись, третья всегда будет одна из-за безответной любви, а четвертой надоели все эти отношения и она вообще не подпускает к себе парней. Так что у каждой симпатичной барышни все по-разному, поверьте, не всем хочется "лишь бы каких, но отношений".

Цитата:
3. Также, ходят слухи, что основной причиной поиска парня является вовсе не отсутствие такового, а простая скука. Верно?


В большинстве случаев виной скука и общественное мнение. Девушка скучает вечерами, а все подруги на свиданиях. Вот и пожалуйста - ищет себе парня, чтобы и скуку разогнать, и перед подружками не было стыдно за отсутствие молодого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessi
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 23.10.2011 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. насколько радостно и эмоционально происходит ваше знакомство.

2. нет. Частенько привлекательные девушки неимеют никого, т.к. имеют посерьезней дела.

3. отсуствие тепла и удовлетворения чаще всего.

_________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей1973
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 23.10.2011 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В общем девушки не знаю что хотят. Но одно ясно что девушкам в основном нравятся халеные парни с поведением подобно им. Ну а поведении как себя ведут. Скромные, застенчивые им тоже не нравятся. Распущенье хватающие за мягкое место тоже(они же наглые). Балансируйте парни. А вот если ты идешь после рабочего дня и повстречал красавицу то ты обречен на провал. Ну смотря у кого какая работа.
_________________
Все в этом мире скоротечно, а если сравнить со звездами...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы