... кто же она? и что ей нужно?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
basurman
Писатель








Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 03:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здрасте форумчане, думаю такими темами форум кишит, но все же решил создать свою.
Начнем с того, что расстался я с любимой девушкой уже как полгода назад. Но грустные мысли не отпускают..
Не ищу никаких советов и установок, просто интересно кто что думает. В общем ... сплетничаем Улыбнуть лицо
Отношения наши продлились 5 лет, и закончились этой весной. За все время что были вместе, не расставались ни разу. Ну в смысле всерьез не ругались, если и ругались, то сразу мирились. В общем все было в отношениях красиво и безоблачно, как мне казалось... до нынешней весны.
Расставание было без конкретной причины. Точнее причин было много, и какая основная только бог знает... Знаю только что на момент расставания у нее кто-то на горизонте маячил. Узнал об этом не от кого-то, а от нее самой. Как она говорит - это не первопричина нашего расставания. Говорит что первопричина во мне, что перестал стремиться, распустился и прочее.
В общем было это уже как полгода назад..
Хочу подметить, что она красива, честна, сентиментальна (была). и умна (наверное это плохо Улыбнуть лицо)...
А я разгильдяй, так скажем простой парень со двора (как мне кажется). Есть движения - делаю. Нет - ищу. ))
Последнее ее тоже никогда не устраивало, и она в течении всего времени часто мне говорила про это.
На сегодня мы иногда видимся, чуть-чуть общаемся, списываемся в аське, созваниваемся, но не то... Есть какой-то камень предкновения.
Физической близости она не хочет. Но и без меня якобы не может. Заявляет что не готова потерять меня навсегда, что поддержит меня в любой ситуации (это действительно так), и в то же время говорит что "можем не общаться если тебя это мучает".
В 2х словах парит мозг как часто любят это делать большое количество слабого пола Улыбнуть лицо
Мне вот и интересно что же ей нужно, и как мне быть? Как с другом мне с ней тяжело общаться, но и без нее тошно.
Сама она говорит, что быстрого восстановления отношений не будет точно, что "не придет и не бросится на шею"... И вот думаю... А как иначе? Никак наверное...
Конечно, я понимаю что уже не будет "3 метра над небом", но надежду что будем вместе не теряю... Кто что скажет? Спрашивайте не стесняйтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basurman
Писатель








Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 03:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

санчас, Т100Б, Т10Д - об этом слышал, можете не советовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 04:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Физической близости она не хочет. Но и без меня якобы не может. Заявляет что не готова потерять меня навсегда, что поддержит меня в любой ситуации (это действительно так), и в то же время говорит что "можем не общаться если тебя это мучает".
в каком месте она вам мозг парит?с её стороны всё по честному.
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 04:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Расставание было без конкретной причины. Точнее причин было много, и какая основная только бог знает... Знаю только что на момент расставания у нее кто-то на горизонте маячил. Узнал об этом не от кого-то, а от нее самой. Как она говорит - это не первопричина нашего расставания. Говорит что первопричина во мне, что перестал стремиться, распустился и прочее.

Цитата:
А я разгильдяй, так скажем простой парень со двора (как мне кажется). Есть движения - делаю. Нет - ищу. ))

сами на свой вопрос и ответили Улыбнуть лицо она опять вам всё как есть,а вы "я парень со двора"(в принципе мы все оттуда,ну и или почти Улыбнуть лицо )

_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Орден за 10000 постов За литературный таллант Победа в конкурсе. 1 место Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 06:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

basurman, нечего по 5 лет встречаться, жениться вам давно пора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1476
Откуда: Тихий Омут
Медали: Нет


Репутация: 1374.7
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 07:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если у неё с тем, замаячившим на горизонте, произойдёт облом, то она прибежит обратно со словами "я всё осознала". Пробовали такую пищу - на вкус хреново.
_________________
Tremens
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 08:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

basurman
согласна с королевой....нечего мозги парить 5 лет было, девочка увидела тебя во всей красе еще - когда сказала что распустился, видно перестал оказывать ей знаки винмания и т.д.
И многого ты не договариваешь, после 5 чудесных лет навряд ли она молча разверзнется и уйдет.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 27.10.2011 08:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

basurman
Хватит по форумам лазить в поисках утешений, иди работай и бабло зарабатывай.... Как говорят ищите деньги - а женщины найдут вас сами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basurman
Писатель








Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 28.10.2011 04:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще знаки внимания всегда старался оказывать.
А когда прав меня водительских лишили, даже машину подарил, кстати не эконом класса...
В момент расставания сама ключи отдала (приличная до безобразия).
Конечно женщинам не это надо, и не все так чудесно как может показаться.
Были и упущения, типа не поздравил с днем рождения, и в таком духе...))
Но не в этом соль даже... Это все как бы прошлое..
И тут речь идет о чувствах, как мне кажется в первую очередь.
С тем хмырем она говорит что общалась не больше 2 недель в сумме, то есть никого у нее нету, да в принципе и не было как мне кажется..
И видеться видимся, созваниваемся.
Какой политики посоветуете придерживаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basurman
Писатель








Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 28.10.2011 04:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю большую роль при расставании сыграло чужое мнение, как раз про сказанное выше (что не работаю и вообще образ жизни)... А именно мнение мамаши и подруг. Сейчас говорит что жалеет вроде, только не понимаю что это значит... В то же время говорит "надо было выбираться из этой ямы" во как Улыбнуть лицо)
Она была для меня больше чем сексуальный объект и друг... Мне кажется, что это любовь моей жизни.
И она тоже скучает, чувствую...
Как избавиться от этого "камня предкновения"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 28.10.2011 05:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мнение чужое,но по отношению к вам правильное Улыбнуть лицо найдите уже работу,предложите девушке руку и сердце и докажите ,что мнение мамаши и подруг не верное.вашей женщине пяти лет романтики хватило похоже,за муж хочет,детей,вас ужинами и обедами кормить,рубашки гладить,гнездышко уютное вить Улыбнуть лицо
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы