Как сделать мышцы рельефными?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумляне!

Хотел спросить: как добиться рельефности мышц? Как сделать их рельефными?

Упражнений специальных для этого, разумеется, не существует... Насколько я знаю, нужно то ли специальное питание, то ли что-то еще...

Может быть, кто-то в курсе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botya
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 22:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen, ты слегка не прав... - как раз нужно выполнять комплекс: и упражнения специальные делать, и кушать полноценно, и соблюдать в то же время режим сна... К подробному ответу я пока не готов, т.к. специально не занимался этим вопросом.
_________________
Спокойствие, только спокойствие...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 22:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я когда начинал ходиить в зал, то мне тренер дал комплекс упражнений и спросил: Куда будем качаться???. Я сначала не понял... А на самом деле можно качаться на рельеф и на силу, т.е. упражнения немного отличаются, ещё можно к этому добавить витаминов и белочный комплекс....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 23.11.2005 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понятно. Ну ладно, тогда буду работать на объем мышц, а уж потом на рельефность. Хотя, я от кого-то слышал, что рельефность мышц будто бы врожденное. Не знаю, насколько это утверждение верно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xenon
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 730
Откуда: город-герой Москва
Медали: Нет


Репутация: 89.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 24.11.2005 09:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чтобы качать мышцы на рельеф, нужно делать большее количество подходов, с меньшим весом, на большее количество раз! Для объема, соответственно, нужно "идти по лестнице": подходов 4-6, начиная с меньшего веса с каждым подходом нужно увеличивать груз и при этом делать максимально возможное количество раз! К 6 подходу на грифе должен находиться МАХ вес, который ты способен поднять раза на 2-3.

Рельеф образуется путем сжигания подкожного жира, поэтому для этого максимального веса вешать не стоит! Я три сезона качал объем, вот с января собираюсь опять начать заниматься, но уже на рельеф.

_________________
В жизни нет ошибок, в жизни происходит всё так, как должно быть...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ант'man
Заблокирован




Заблокирован


Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 260
Откуда: дует ветер?
Медали: Нет


Репутация: -5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 07.12.2005 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Даю тебе 100% точный вариант, как добиться рельефности мышц.

Действуй по моей программе
1)Усердно занимайся в спортзале как минимум 3 месяца (3 раза в неделю, часа по 2)
2)Когда произойдут небольшие изменения приступай к одному из следующих вариантов

Вариант 1 (медленный, но надёжный)
Продолжай тренировки в спортзале с тем же темпом, НО начни принимать КРЕАТИН (вещество, способствующее анаболизму-резкому росту мышечной массы - легальный и абсолютно безопасный стероид) - размеры мышц будут увеличиваться. После недели таких тренеровок, с принятием КРЕАТИНа, начни принимать СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН (самый что ни на есть лучший среди белков и безопасный) Пройдёт совсем недолго и мышцы будут большими и рельефными (но не слишком-то уж сильными, но это уже ни так важно) ВАЖНО: ты должен поддерживать такую форму и потихоньку уменьшать потребление этих двух веществ

Вариант 2 (простой и быстрый)
Покупаешь в любом спортивном отделе СТИНОЛ (своего рода мазь (или крем), который нужноо просто втирать в мышцы перед тренеровками - увидишь и добьёшся невероятных результатов, меньше ч ем через 1 неделю. НО его эффект не слишком долгий (где-то 3 недели) Нужно будет постоянно следить за своей формой. Когда решишь бросить - бросай понемножку, но твоя мышечная масса заметно сократится.

Выбирай...

Лично я не выбрал ни один из этих выриантов - я просто хожу в спорт-зал, тягать железо. Главное - сила, а рельефность потом сама приложится.

_________________
Sony PlayStation2 уже похоронила компьютерные игры, а PS3 только плюнет на могилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 04.05.2006 16:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Решил задать вопрос знающим людям.

За время регулярных занятий в фитнесс-клубе (3 раза в неделю по 1,5 - 2 часа) добился значительных успехов, поднимать стал больше, выносливость увеличилась и все такое. Вопрос вот в чем.

Небольшая прослойка жира портит весь эффект от занятий, и мышц совсем не видно. Меня даже при сильном преувеличении нельзя назвать полным, но тем не менее хочется немного "подсушиться".

Если сесть на "разумную" диету, т.е. отказаться от сладкого и мучного (в т.ч. поменьше белого хлеба), будет ли эффект, если в тренировках ничего не менять?

Буду благодарен за советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы