Мужские фразы которые не любят женщины

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rf-13
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 54

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 15:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алика писал(а):
rf-13 писал(а):
Алика писал(а):
rf-13 писал(а):
Не понимаю почему они должны бесится от этих фраз?

Сказал чел, которого достала чужая вируально-неотмастурбированная баба в тухлой теме, которую он же сам периодически и апает)))
То ли уважаемому рабовладельцу рабынь недопоставили, то ли галоперидолу.


Что сказал, то сказал. У тебя предьява ко мне?

У меня к поставщикам предъява. Или к санитарам. В лучшем случае, к Вашим родителям.


К моим родителям у тебя претензий быть не может. А появятся - разбираться я с тобой буду. А пока, если претензий ко мне нет, нехрена тут буковки писать в мой адрес. Иди к своим поставщикам или санитарам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rf-13
Ценный кадр








Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 54

Медали: Нет


Репутация: 16.8

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

medjai писал(а):
rf-13 писал(а):
И что в этих фрахах такого, что должно взбесить женщину? Бабы - рабы мужчины, должны молча его слушать и делать как он говорит и что он говорит. Не понимаю почему они должны бесится от этих фраз?

а маму свою, ты то же к рабам относишь?


А ты свою?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алика
Завсегдатай








Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 3858

Медали: Нет


Репутация: 17386.6
голосов: 68

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 16:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rf-13 писал(а):
Алика писал(а):
rf-13 писал(а):
Алика писал(а):
rf-13 писал(а):
Не понимаю почему они должны бесится от этих фраз?

Сказал чел, которого достала чужая вируально-неотмастурбированная баба в тухлой теме, которую он же сам периодически и апает)))
То ли уважаемому рабовладельцу рабынь недопоставили, то ли галоперидолу.


Что сказал, то сказал. У тебя предьява ко мне?

У меня к поставщикам предъява. Или к санитарам. В лучшем случае, к Вашим родителям.


К моим родителям у тебя претензий быть не может. А появятся - разбираться я с тобой буду. А пока, если претензий ко мне нет, нехрена тут буковки писать в мой адрес. Иди к своим поставщикам или санитарам.


За несовершеннолетних граждан всегда отвечают родители, ибо дети недееспособны в силу возраста. Если же Вы недееспособны по причине психического расстройства, тогда к санитарам и главврачу претензии.
Так кто Вас выпустил шляться по сети без сопровождения адекватных, вежливых и умных людей?

_________________
заходит смерть она в гавайке
вьетнамках шортах и кричит
давай быстрее ты последний
и в отпуск в отпуск ииххха
© ironichna-osoba
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 16:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rf-13
Прощай товарисЧ! Ты очень много базаришь не по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Упокой, Интернет, его грешную аву!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый азартный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 17:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

аминь!!! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 17:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В тему:
1. Тебе хорошо?
2. Ты кончила? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 17:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
В тему:
1. Тебе хорошо?
2. Ты кончила? Очень счастлив

у нас для вас тоже фразы есть:
1. о чем ты думаешь
2. нам надо поговорить
съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый азартный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
В тему:
1. Тебе хорошо?
2. Ты кончила? Очень счастлив


вопросы как вопросы, человек заботится Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Еще один бородатый:
- Ты кончила?
- Нет...
- Ну ты кончай тут, а я пойду на балкон покурю ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый азартный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 11.06.2015 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
akiv
Еще один бородатый:
- Ты кончила?
- Нет...
- Ну ты кончай тут, а я пойду на балкон покурю ржет


Этот анекдот надо в тему про то как муж хочет чтоб его жена маструбировала Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 2 место Приз женских симпатий Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 08:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

9 самых неудачных фраз, сказанных девушке



И так, вы начали строить отношения с девушкой. И тут возникает проблема, оказывается за ней нужно ухаживать и дальше. Но ухаживания не ограничиваются на цветах и подарках. Нужно следить за тем, что говоришь девушке. И чем дольше продолжаются отношения, тем меньше парень за собой следит. Мы нашли очень интересную подборку, состоящую из 9 самых неудачных фраз, которые говорят девушкам.

1. Как дела?

Эта фраза заложена в подсознании примерно как «Хау а ю», то есть ничего не значащее официальное обращение малознакомых людей. И если вы так обращаетесь к своей девушке, значит, вам абсолютно не интересны её дела и заботы.

2. Тебе было хорошо со мной?

Это одна из самых глупых фраз, которые мы видели. Если девушка легла с вами в постель, то девушке уже на подсознательном уровне хорошо с вами. И о чём думают парни, когда задают этот вопрос. Почти все девушки вам честно не ответят.

3. Извини.

Дорогие мужчины, вместе с этой фразой в одном ряду стоят такие как «я не хотел, я не виноват, так получилось». Это выражение подходит для ситуации с каким-нибудь посторонним человеком. Если накосячили, то лучше подарите ей что-нибудь необычное и скажите: «Милая, такого больше не повторится.»

4. Я… не могу, не знаю, не понимаю…

В глазах девушки вы самый сильный и могучий, не давайте ей повод считать иначе. А эта фраза очень понизит ваш статус в её глазах.

5. Решай сама.

Мужчины, перед тем как сказать ей это, подумайте, почему же вас всё таки двое. Подумали? Тогда решайте вместе.

6. Звонила моя бывшая.

Сразу возникает вопрос. Зачем вы это говорите своей нынешней девушке? Она 100% до хорошего не доведёт. Забудьте эту фразу.

7. Ой-ой-ой.
Ребят, все фразы такого типа свойственны девушкам, но не парням. В том же ряду стоят фи, ми и другие уменьшительно ласкательные формы.

8. Куда пойдём?

Девушка, приходя к вам на свидание, ожидает решительных, обдуманных действие. Поэтому мы вам советуем не задавать этот вопрос, он не оставит о вас хорошее мнение.

9. Я тебя люблю.

Нет, мы не ошиблись. И имели ввиду именно эту фразу. На самом деле эту фразу нельзя говорить сразу. Сначала убедитесь в своих чувствах. Потому что часто получается любовь с утра до обеда, а потом слёзы и фразы: «Ты же мне клялся, ненавижу тебя».

Не допускайте глупых ошибок и стройте тёплые и очень крепкие отношения.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий Орден за заслуги перед форумом


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 08:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Тебе было хорошо со мной?

кто нибудь получал ответ НЕТ на этот вопрос? съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7812
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 91.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как считает автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джон Грей, женщины просто не умеют просить. Вместо того, чтобы сказать «Сделай, пожалуйста», они спрашивают: «Не мог бы ты вынести мусор?». Для мужчины это просто вопрос, а не просьба.


Джон Грей сечёт! говорит о самом главном.
Тоже не устаю повторять: девушки, обратиться с просьбой - вовсе не позорно.
Удивительно, но девушки считают это ниже своего достоинства или, возможно, считают, что их желания должны быть непременно предугаданы.

Цитата:
Неслучайно, для того чтобы между супругами сохранялся интерес друг к другу, психологи настоятельно рекомендуют мужчинам научиться делать комплименты. Тем самым они не только делают женщинам приятное, но и упрощают себе жизнь.


- Какая красивая у тебя причёска сегодня!
- Я уже неделю назад её сделала и волосы уже растрепались, невнимательная ты скотина!

- Какое красивое это новое платье, ты в нём такая прелестная!
- Я купила его год назад! на мне новые купленные вчера туфли, а ты и не заметил, бездушная сволочь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Как дела? - ХЗ, никогда не видел в этом ничего такого, нормальный вопрос на мой взгляд.

2. Тебе было хорошо со мной? - Это да, такой вопрос лучше не задавать.

3. Извини. - А в чем такая существенная разница между "Извини" и «Милая, такого больше не повторится.»? В подарке?

4. Я… не могу, не знаю, не понимаю… - Может и так, только нафиг нужна такая девушка которой нужен исключительно всезнающий непобедимый терминатор?

5. Решай сама. - Если женщина не способна решать сама, то "решать вместе" означает что решать должен мужчина, опять же нафиг накая нужна, которая сама не способна ничего решить.

6. Звонила моя бывшая. - Ну да, только вот тут есть одна офигенская ловушка, если девушка узнает об этом звонке не от тебя то потом буден ваще Хиросима и хрен отмажешься что бывшая позвонила, а ты ее послал. В этой ситуации нужно понимать что бесишь девушку не ты, а сама ситуация, и от этого никуда не деться и никак девушку не оградить, если девушка адекватна то не будет недовольство ситуацией вымещать на парне.

7. Ой-ой-ой. - ХЗ, никогда особо этим не страдал, да и не попадалось такой которой подобное бы выбешивало.

8. Куда пойдём? - Вопрос плохой только в том случае, если нечего предложит если она ответит "не знаю"
мнение.

9. Я тебя люблю. - Ну в принципе и фразу "давай вместе поедем в отпуск" не стоит говорить если не уверен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия писал(а):
Цитата:
Тебе было хорошо со мной?

кто нибудь получал ответ НЕТ на этот вопрос? съехала с катушек

Да, было один раз Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 03.07.2015 12:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

1. Как дела?
Нормальный вопрос. Не при знакомстве, а в устоявшихся отношениях, когда у мужчины и женщины много общих дел.

При знакомстве надо колотить понты. Рассказать о встрече с местным миллиардером, задать вопрос "В каком районе лучше купить квартиру? В Таганском или Краснопресненском?"

2. Тебе было хорошо со мной?

Лучше колотить понты, типа: "Лучше, чем со мной не всем дано получить такое удовольствие, вернее получить могут не только лишь все, а мало кто может это делать ".

После этой фразы Вы в глазах девушки будете выглядеть умным, спортивным, успешным в карьере человеком.


3. Извини.

Нормальное слово. Извинился, будь мужиком, больше не повторяй содеянного.

Но лучше колотить понты. Всю вину свалить на бабу. Научно обосновать и сказать: "такая дура, никому не нужна, кроме меня".

4. Я… не могу, не знаю, не понимаю…

Дурацкие фразы. Мужик все знает, все может, все понимает. Понты решают всё. Фраза "я не знаю" воспринимается уважающей себя девушкой, как "иди ты накуй" - проверено. Угу

5. Решай сама.

Эта фраза имеет глубокий смысл. Настоящая женщина затевает с мужчиной игру, в которой проверяет его умение решать сложные задачи, чтобы потом полностью довериться мужчине в сложных жизненных задачах.
Если мужчина назначает свидание, то женщина опаздывает и сваливает вину на мужчину. (см. фразу "Извини"). Мужчина может извиниться и больше не назначать свидание - мужской поступок. Может свалить вину на женщину, после чего дама возрадуется, так как на фоне мужчины она выглядит слабой, беззащитной, практически никому не нужной дурой. В этой воинственной игре кто-то должен оказаться дураком. Или мужчина говорит "Сама решай по поводу свиданий" - что означает "Иди ты накуй со своими играми".

Да, эту фразу произносить нельзя. Необходимо быть честным, мужественным, прямолинейным и говорить "Иди ты накуй".

6. Звонила моя бывшая.

Отличная фраза. Мужики, пользуйтесь. Бывших должно быть много, тогда женщина почувствует свою избранность. То что ее номер 156 ее не смутит, а то, что она лучшая из 156-ти, будет влиять позитивно на ее чувство значимости. Правда мужчины с четырехзначными числами половых партнеров будут ее привлекать на порядок сильнее, но это дает стимул совершенствоваться мужчине, не так ли?

7. Ой-ой-ой.

Нормальная фраза, если передразниваешь бабу, когда даешь ей люлей.

8. Куда пойдём?

Дурацкий вопрос. Баба ничего решить не может. Просто говоришь куда идете и всё. Если начинает отговариваться или скажет "нет" - сразу дать ей в глаз. Или см. пункты "Извини" и "Решай сама".

9. Я тебя люблю.

Нормальная фраза. Говорится один раз, после записываете дату и время. При попытке дамы узнать, любите ли Вы ее, даете ссылку на дату и время. Мужик сказал - мужик сделал, повторяться не стоит.

П.С. Если найдется женщина, которая согласится с каждым пунктом, то это скорее всего Ваша жена с которой вы прожили более 20-ти лет, которую Вы били, посылали накуй, понтовались перед ней и, наконец, пришли к оптимальному варианту отношений.

Недоразвитые, инфантильные, манипуляторши сейчас взвоют, это нормально для 98 процентов бабадур.

ППС Все неравнодушные к вышенаписанному, плюсуют или минусят репу. (Стервочка догоняет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nino30
Частый посетитель







Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 1.4

СообщениеДобавлено: 25.11.2015 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

завтра!!!вот это слово как красная тряпка для быка))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место Самый инициативный Приз мужских симпатий Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 25.11.2015 18:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слушайте, это не какая-то конкретная фраза , а не мужское поведение вцелом... Дело было в Домодедово, летели с подругой домой. В зале ожидания не было двух свободных мест, чтобы нам с ней сесть рядом, но было несколько через одного.
И вот сидят люди: Улыбнуть лицо Несчастлив Чешу репу подбитый глаз _ кокетка _ Бонд, Джеймс Бонд _ З-з-з З-з-з
Я подхожу к парню в очках и говорю: "Извините, а вы не могли бы пересесть на одно кресло?"
На что было минутная пауза, недовольное лицо и фраза :"А почему вы вон ту девушку пересесть не попросили?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.11.2015 18:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Слушайте, это не какая-то конкретная фраза , а не мужское поведение вцелом... Дело было в Домодедово, летели с подругой домой. В зале ожидания не было двух свободных мест, чтобы нам с ней сесть рядом, но было несколько через одного.
И вот сидят люди: Улыбнуть лицо Несчастлив Чешу репу подбитый глаз _ кокетка _ Бонд, Джеймс Бонд _ З-з-з З-з-з
Я подхожу к парню в очках и говорю: "Извините, а вы не могли бы пересесть на одно кресло?"
На что было минутная пауза, недовольное лицо и фраза :"А почему вы вон ту девушку пересесть не попросили?"


Все верно, чем он хуже той девки? ))))

Надо было сесть вокруг него и весело переговариваться через него, журналы передавать, мороженое, фотки на телефоне показывать... А потом сказать "Мы так всегда знакомимся для ЖМЖ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы