Стал для девушки другом

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gatske
Новичок








Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет!Меня зовут Саня.Не буду долго тут распинаться.Короче,начал общаться с девушкой с универа (она на 2 года старше).Сначала так познакомились,начали общаться в соц сети,также в универе.Очень понравилась мне она и с самого начала знакомства твердил,что у нас не будет дружеских отношений,и то,что я хочу серьезных,длительных отношений.Так как она не так давно рассталась со своим парнем,с которым встречалась 3 года почти,ей было тяжело.Мы с ней очень близко стали общаться и дело уже почти подошло к концу,как она заявляет,что ей помимо меня также нравится мой друг.Я думаю ладно фигня,разберемся с этим как-нибудь.Она уже почти окончательно сделала выбор,как в ней что-то замкнуло и она говорит "Ты мне стал лучшим другом,я ни с кем там не общаюсь" и т.д и т.п..Я сижу в недоумении,что я такого сделал,чтобы перейти на такой уровень общения.Сказал еще "Поживем увидим",может быть она ждет еще более активных действий с моей стороны,я запутался в корень.И походу я влюбился...Подскажите мужики,что можно сделать в такой ситуации,как выйти из статуса "друг".Жду,заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Помощник форума Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 18:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и дело уже почти подошло к концу,как она заявляет.........
можно по подробней этот момент?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gatske
Новичок








Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 18:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну она говорила что я ей очень нравлюсь,типа подумает над моим предложением стать больше чем друзьями,говорит типа нравится ей 2 человека и она выберет.Я не люблю быть вторым номером поэтому стал активно действовать,позвал в гости там,посидели пообщались.Потом она прогулялась с другим и сказала что я получше в одном он в другом и т д .И теперь говорит что ни с кем из нас не хочет встречаться и я ей друг,но не отрицает что чуть позже все изменится.Короче каша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скабичевский
Дефлоратор-демагог-деспот-насильник






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 22337
Откуда: Приазовье
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам Душа компании Приз женских симпатий Орден за 3000 постов


Репутация: 23251.9
голосов: 210

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 18:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gatske писал(а):
Всем привет!Меня зовут Саня.Не буду долго тут распинаться.Короче,начал общаться с девушкой с универа (она на 2 года старше).Сначала так познакомились,начали общаться в соц сети,также в универе.Очень понравилась мне она и с самого начала знакомства твердил,что у нас не будет дружеских отношений,и то,что я хочу серьезных,длительных отношений.Так как она не так давно рассталась со своим парнем,с которым встречалась 3 года почти,ей было тяжело.Мы с ней очень близко стали общаться и дело уже почти подошло к концу,как она заявляет,что ей помимо меня также нравится мой друг.Я думаю ладно фигня,разберемся с этим как-нибудь.Она уже почти окончательно сделала выбор,как в ней что-то замкнуло и она говорит "Ты мне стал лучшим другом,я ни с кем там не общаюсь" и т.д и т.п..Я сижу в недоумении,что я такого сделал,чтобы перейти на такой уровень общения.Сказал еще "Поживем увидим",может быть она ждет еще более активных действий с моей стороны,я запутался в корень.И походу я влюбился...Подскажите мужики,что можно сделать в такой ситуации,как выйти из статуса "друг".Жду,заранее спасибо.

Как мне кажется, ты либо не интересуешь её сексуально, либо действительно она видит в тебя друга. Что в первой, что во второй ситуации нужно показать ей те твои стороны, которые она не замечает. А именно, что ты пахарь-трахарь, неукротимое сексуальное животное и разбиватель женских сердец. Дай понять, что всегда окажешь ей помощь, но на ней свет клином не сошелся. Замути с симпатичной девицей, а лучше с несколькими, желательно из её окружения, дай ей увидеть твою кобелиную сущность. Возможно она и поменяет о тебе мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 3 место За литературный таллант Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

gatske писал(а):
стал активно действовать,позвал в гости там,посидели пообщались.Потом она прогулялась с другим и сказала что я получше в одном он в другом и т д

Позови ее еще раз домой и покажи, что ты получше в третьем Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.11.2011 19:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
и с самого начала знакомства твердил,что у нас не будет дружеских отношений


Надо было наоборот твердить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTe6
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Рига
Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 00:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

От совет как-то грустно...:'( у меня всегда такая проблема. Я (ну я так считаю) человек открытый и для любой девушки с которой я прообщался больше дня, я становлюсь милым братиком который всегда поможет и выслушает, развеселит.... Это бывает ТАК бесит..T_T к концу общения ощущаю себя психологом-консультантом + спасательная служба:0 ну может оно и к лучшему... Положись на нееУлыбнуть лицо
_________________
Одиночество- это когда хочеться ответить на письма спамеров... T_T
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы