Жена уехала к родителям.Что дальше?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здраствуйте, у меня такая проблема...
Мне 28 лет, я работаю, не пью, в целом, спокойный, уравновешенный человек не без чувства юмора.
Мой жене 27, до декрета она работала учительницей в школе ( православная культура, если это имеет значение ).
Нашему общему ребенку 8 месяцев. Вместе живем уже 3 года, не без ссор, но и те мелкие, бытовые, через несколько дней уже и не вспоминается.
В нашей семье, в принципе, нет главного,- жена, как домохозяйка, занимается домом - готовит, стирает, и за малым ухаживает, а я весь день на работе, прихожу то в 7, а бывает и в 11 вечера.
Недавно у нас начались странные проблемы в семье, и я не могу понять, что тому виной...Начать следует с того, что системно ( приблизительно раз в пол-года, иногда чаще ) жена ( теперь и с ребенкой ) уезжает на месяц - полтора к родителям в другой город ( не очень далеко, 200 км ). Вроде как хочет отдохнуть, побыть с мамой-папой, сестрами, бабушками, сьездить на дачу.
Я всегда воспринимал это абсолютно нормально,- что тут непонятного, если человек соскучился по родным и близким людям?
Но после последнего приезда жены ( около 3-4 недель назад ) все как-то изменилось.
1. Ребенок стал засыпать только в 2-3 часа ночи. Насколько я понял, это из-за того, что у жены сместился биоритм... То есть, каждый раз, когда я был выходной, жена с ребенком спали до 11-12 часов дня, и, соответственно, она шла гулять с ним не в 2-3 часа дня, как раньше, а часов в 6-7 вечера. Конечно, ребенок в колясочке спит, и когда они приходят домой, в 8 вечера, он уже выспавшийся, и спать его не уложить никак.
Сама она говорит, что они каждый день встают часов в 7-8 утра, за исключением выходных, когда я лично наблюдаю эту картину, но я ей не верю, потому что маленький ребенок физически не может спать 4-5 часа в сутки и быть таким веселым и бодрым до середины утра след. дня.
Я был не в восторге от их нового графика, потом что:
а) О сексе можно было позабыть. Какой тут может быть секс, в 2-3 часа ночи, если мне завтра на работу ( хотя и до этого секс у нас стал ужас, каким нечастым явлением, раза 2 в месяц от силы, хотя я всегда непротив )
б) Каждый день, после того, как она укладывает ребенка, она идет в душ не меньше, чем на полчаса. Я, конечно, не против, но ведь каждый раз, когда она уходит в душ, малой просыпается! Конечно, если я еще сам не засыпал, я брал ребенка на руки, а если нет - то приходилось звать жену.
В-общем, я 2 недели по человечески просил ее гулять с ребенком пораньше, и как-то нормализовать свой график. Но все просьбы - как об стену горох. Я говорил ей об этом и смотрел на неё, и видел - ей, выражаясь жаргонно - до фонаря. Её все устраивает.
А я уже получил 2 выговора на работе за опоздания, и никого не волнует на работе моё хроническое невысыпание. Слава богу, что недавно я работал напрямую с дочерью и наследницей босса нашей фирмы ( а он немалая фигура в нашем городе ), и начальство, знающее о том, обошлось устным выговором, не штрафами, как это сейчас принято.
Родственники жены ( да и мои ) же полагают, опираясь на слова жены, что не высыпаюсь я по другой причине - сижу допоздна за компьютером. Я не ищу оправданий, - да сижу, но всегда знал меру - до 1 самое большее ночи и все, точка ( или раньше, если жене вдруг неожиданно захочется секса ). Но не до 3 же ночи.
А как можно спать, если не спит ребенок ( а живем мы в общ.-и на 12 кв. метрах ), а главное, когда знаешь, что она пойдет в душ, и он обязательно проснется?..
2. Жена перестала привечать меня с работы ужином. То есть ужин стоит в холодильнике, его просто надо разогреть, и не обязательно непременно к моему приходу - пришел муж, переодевается, ну доделай свои дела, посади ребенка на пару минут в кроватку, да разогрей. У нас в семье как то было так принято, и никто не возражал.
А тут, - как отрезало, - вот, мол, на мне весь дом, я тут и стираю, и убираю, и все-все делаю, а ты даже ужин не можешь себе разогреть? Я то могу, вопрос не в этом, но я же никогда не просил ее поменять розетки, или взять гаечные ключи и подтянуть крепления на коляске, или дверь смазать, - хотя чего тут сложного?
Если моя работа, как мужчины, в доме сделана, все работает, я честно отработал весь день, то почему мне не посидеть вечером за компьютером?
Но, как я понял, жена, отдохнув от своей работы в школе за год и немного разнежившись, была уже иного мнения и, наверное, полагала, что вечером я прихожу с работы свежий, довольный жизнью и отдохнувший, и мне следует начать ей помогать, то есть брать ребенка на себя, чтобы она она могла хоть вечером отдохнуть.
И я понял, что это принципиальный вопрос, и недавно 20 минут просил ее разогреть ужин и допытывался, почему она не хочет ( самому стыдно вспоминать ), а она лежала на диване с малым и объясняла мне, что сильно устает.
И вот, прошло 4 недели,- я в не самом бодром расположении иду с работы домой - а домой идти и особо не хочется почему-то, хотя завтра выходные, и душа должна радоваться...Зашел в магазин, взял бутылочку пива ( сразу оговорюсь, что пиво пью очень редко, так как мне не нравится, что меня после принятия алкоголя тянет в сон, а водку я вообще в рот не беру и запаха не переношу ), пришел домой.
Про ужин - ни слова. Включил комп, достал пиво, выпил, книжку какую-то читаю в онлайн-режиме. Молчу, жду, - хоть предложит, или нет. Прошло 2 часа, в животе бурчит, она смотрит телевизор, малой сидит рядом, играется с игрушками. Наконец я не выдерживаю и спрашиваю - Жена, ты меня ужином кормить-то собираешься?..А она так удивленно посмотрела на меня и задает встречный вопрос - А ты что, есть хочешь?..
Я очень стараюсь описать все это непредвзято, но тут меня просто прорвало ( может, и пиво свою роль сыграло, непьющему ведь дай нюхнуть - и готов ).
Я стал орать - натурально орать, я стал ей припоминать все, чем она нервировала меня весь месяц, я спрашивал ее, что случилось, почему ребенок не спит в положенное время, почему ужина нет, почему я сам себе зашиваю одежду, почему она кидает мои вещи в стиральную машину, только когда я ей несколько раз скажу о том, что эта рубашка уже месяц не стирана...
Но кто я? Я техник, а она хороший риторик. На все мои прямые вопросы она отвечала примерно так - Почему ребенок ложится спать в 3 утра? - Ну он спать не хочет, что я могу сделать? - А почему он спать не хочет? - Я не знаю. - А во сколько он проснулся сегодня? - Еще утром. - А когда вы гуляли, он спал? - Да, поспал пару часов. - А во сколько вы гуляли? - Как время было, так и гуляли. - Я спрашиваю не о том, когда у тебя время было твоем загруженном домашнем графике, а во сколько? - Ну часов до 8 вечера. - Так почему тогда, скажи мне пожалуйста, ребенок ложится спать в 3 утра? - Я не знаю, он спать не хочет.
Она смотрела меня как на идиота, и я вдруг понял, что она действительно делает из меня просто дурака. Я не мог больше найти никаких аргументов,- она просто стояла и потешалась надо мной.
И тогда я дал ей хорошую затрещину. Конечно, не в полную, и даже не вполсилы. Моя вина - не сдержался. Вы не представляете, насколько я чувствовал себя оплеванным, униженным и осмеянным.
И я ей говорю - так, дорогая. Укладывай ребенка спать в нормальное время, мне не будут постояно прощать на работе мои опоздания и невыспавшееся состояние. Не уложишь в 10, ну пусть в 11 вечера - клади его в коляску в коридоре, и укладывай его спать там. Глядишь,- постоишь так вечерок-другой, и подумаешь, - а не проще ли мне просыпаться не в обед, а утром, и ложится спать, как нормальные люди.
А жена смотрела на меня с таким смешнным чувством - и страх, и желание отомстить. Я ее спросил - поняла ты меня, она отвечает, - да, поняла.
Я сразу после этого лег спать. Проснулся среди ночи - ее и малого нет. Оказывается, она сразу, как я заснул, собралась и ушла к моей матери переночевать. Ладно, думаю, утра вечера мудрее, проснусь, там и решим, что да как, поговорим о наших проблемах.
Я даже не представляю, что она там наговорила, но утром меня разбудил телефонный звонок. Звонил мой отец, как-то туманно пояснил, что он здесь неподалеку оказался и сейчас разговаривает с моей женой. Сказал, что сейчас он с ней подойдет.
Пришли. Мать, как оказалось, гуляла с ребенком во дворе. Жена стала собирать вещи и сказала, что через 10-15 минут приедет уже ее отец из соседнего города и увезет ее с малым.
Я был просто в шоке.
Приехал ее отец и начал рассказывать, что бросил бизнес, чтобы приехать и спасти свою красавицу дочь от злого меня, и что у него есть знакомые в травмотологии, которые непременно снимут помои и еще сверху припишут.
Мои родители полностью встали на ее сторону.
Я, только что проснувшийся, ничего не понимающий, пытался объяснить им всем, как все было на деле, но меня уже никто не слышал, потому что все было решено.
Жена собирала вещи и говорила, что ей страшно оставаться со мной, потому что я могу убить её или ребенка, а мой и ее отец слушали её и смотрели на меня, как на последнего человека.
Теперь я не представляю, что делать. Жить я с этой хитрой бестией, которая за ночь провела такую операцию, что я оказался в обоих семья изгоем, - не больно хочу.
Но и не хочу, чтобы ребенок был один. Да еще и алименты надо будет платить немалые, а мы только-только взяли 2-годичный кредит на машину ( хотя какие мы - всё оформлено на меня )
Опытные люди, посоветуйте, что делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:12   Последний раз редактировалось: Королева мыльныхпузыриков (27.11.2011 18:13), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей, так все обстоятельно описано, что трудно вычленить суть проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
Если взять за основу ,изменения её отношения к тебе ,то возникает вопрос ....притензии были ,с её стороны ,выказывания недовольства и т. д. к тебе ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь я не представляю, что делать. Жить я с этой хитрой бестией, которая за ночь провела такую операцию, что я оказался в обоих семья изгоем, - не больно хочу.


Великая манипуляторша. Рассчитывает, что Вы будете вести переговоры, чтобы реабилитироваться.

Цитата:
Опытные люди, посоветуйте, что делать?


Полный игнор её и её семьи. В своей семье объясните ситуацию. Будет предлагать развод, соглашайтесь. Будет проситься назад и пытаться примириться, хорошо, но пусть сначала всем расскажет, что она не в состоянии договориться по простому житейскому вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Вы сначала узнайте ,а были ли вообще договоры и о чем ,прежде чем делать выводы о состоянии кого либо ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

СергейейЯ бы озаглавила твой пост - Рассказ эгоиста.
ты пишешь с какой то ревностью....как будто твоя жена гуляет с соседским ребенком. Самому слабо погулять с ребенком, а жена ужин разогреет. Я бы поняла твой скулеж если бы она его вообще не приготовила, замотавшись с грудным ребенком.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat

Цитата:
И я ей говорю - так, дорогая. Укладывай ребенка спать в нормальное время, мне не будут постояно прощать на работе мои опоздания и невыспавшееся состояние. Не уложишь в 10, ну пусть в 11 вечера - клади его в коляску в коридоре, и укладывай его спать там. Глядишь,- постоишь так вечерок-другой, и подумаешь, - а не проще ли мне просыпаться не в обед, а утром, и ложится спать, как нормальные люди.
А жена смотрела на меня с таким смешнным чувством - и страх, и желание отомстить. Я ее спросил - поняла ты меня, она отвечает, - да, поняла.


Мужчина пытается договориться по серьёзному делу, работе, которая всех кормит - это нормально. И наХ любые претензии и чувства, и поХ что эта там думает и какие иллюзии строит. Выгонят кормильца с работы никто ей дуре денег не принесет.

Сергейей

Пусть учится договариваться. Настаиваю, признает свои ошибки, просит прощения, иначе она замордует Вас манипуляциями. И Вы в таком дерьме плавать будете, что сами начнете верить, что тиран и сволочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat, я всегда за конструктивный диалог, и я всегда хочу решить проблему миром!..Но посмотрите, пожалуйста, снова на то, как протекают такие наши переговоры:
- Почему ребенок ложится спать в 3 утра? - Ну он спать не хочет, что я могу сделать? - А почему он спать не хочет? - Я не знаю. - А во сколько он проснулся сегодня? - Еще утром. - А когда вы гуляли, он спал? - Да, поспал пару часов. - А во сколько вы гуляли? - Как время было, так и гуляли. - Я спрашиваю не о том, когда у тебя время было, а во сколько? - Ну часов до 8 вечера. - Так почему тогда, скажи мне пожалуйста, ребенок ложится спать в 3 утра? - Я не знаю, он спать не хочет.
И вот, чего не коснись, разговор будет идти в таком же духе...Как можно договориться, если жена просто хочет, чтоб все было так, как ей нравится?..
Император, моя жена никогда не выставит себя в плохом свете, уж я ее знаю!..В крайнем случае согласится на ничью, - мол и я в чем-то была неправа, и ты тоже виноват...
Как сказал кто-то: Никто не видит, как неделя за неделей жена провоцирует мужа на скандалы, зато синяк под глазом увидят все.
И, конечно, все встанут на сторону "жертвы".
Полагаю, что лучшим выходом был бы действительно развод, но ребенок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Подруга родив вообще не спала, а дремала....постоянно прислушивалась как спит малыш, каждый его писк ее поднимал с кровати....постоянно кормить, сцеживать, стирать купать, гулять....еще по дому сколько дел, которых вообще не видно.
И тут прынц-шахтер явился, не разогрели ему видите ли, не ублажили.....

Если Вы адекватный человек....то езжайте и вымаливайте прощение.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей

Цитата:
моя жена никогда не выставит себя в плохом свете, уж я ее знаю!..

Это Ваша недоработка. Тон отношений задает мужчина.
Мужчина сам признается в чем был не прав и с женщины того же требует. Это необходимо для честных отношений.

Цитата:
Полагаю, что лучшим выходом был бы действительно развод, но ребенок?


Да не переживайте Вы за ребенка, с ребенком отдельные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Самый мудрый Победа в конкурсе. 1 место За поэтический таллант


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
СергейейЯ бы озаглавила твой пост - Рассказ эгоиста.
ты пишешь с какой то ревностью....как будто твоя жена гуляет с соседским ребенком. Самому слабо погулять с ребенком, а жена ужин разогреет. Я бы поняла твой скулеж если бы она его вообще не приготовила, замотавшись с грудным ребенком.

Начинается бабская хрень... Тяжелый труд, без выходных, бедную женщину эксплуатируют в нечеловеческих условиях, заставляя весь день заниматься своим ребенком, а сцуко муж в это время тащится на работе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
Ну посмотрите сами на свой распорядок ,который приемлим для Вас ?
Вы хотите ,что бы ваш ребенок начав разговаривать спрашивал у мамы ,а если у него вообще папа ?

Вы на работу ,он еще спит ,Вы с рабты ,он уже спит .

Я спросила ,были ли ,притензии с её стороны ,т. к. неразогретый ужин ,это ...Не причина ,это уже следствие ,как раз того ,что есть нерешенная проблема .Тже как и то ,почему ребенок не спит до трех ночи .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
митрич
Не надо тут нагнетать ,про то ,что автора хотят выставить в дурном свете ,тираном и все такое .

Лучше помогите ,действительно суть проблемы понять .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
zakat
Заумная битва титанов......
Закат разжуй ему попроще....ты из далека начала.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Его уже выставили полным [вырезано модератором].
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка, а я полагаю с присущим, как вы это назвали эгоизмом ( а я бы назвал это здравым смыслом ), что вам стоит попытаться научиться смотреть на подобные ситуации не в контексте - женщина всегда права, а мужики все того...и уж тем более определенно не стоит переходить на личности. Вы же девушка.
Декретный отпуск не надо путать с отпуском в Турции. Это отпуск по уходу за ребенком.
И не говорите мне, пожалуйста, что это такой тяжелый труд, - быть домохозяйкой, потому что я из многодетной семьи в неполной семье, и по контракту служил ох как далеко, и вы знаете, для меня просто абсолютно не проблема сварить борщ, кинуть вещи в стиральную машину или протереть полы. Но ведь вопрос, как мне сказал один умудренный опытом человек в годы моей юности, не в этом, а в том, что если я это буду делать, то зачем ты мне нужен? Любовь - любовью, но семья - это тоже работа.
Конечно, я не знаю, кем вы работаете. Но если, скажем, взять, просто к примеру, девочек - администраторш, из наших торговых центров, которые весь день просто сидят и смотрят фильмы по ноуту ( если, конечно, они не заняты своими ногтями или флиртом с охранниками ), то да, для такой гламурной девочки домохозяйство и впрямь - тяжкий труд. Извините уж, если чем обидел вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
За характер Самый инициативный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
А Вы добавили кстати ,а не опровергли .
Встав на одну колокольню ,вместе с автором ,вместо того ,что бы попытаться обьективно посмотреть на ситуацию .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 18:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Начинается бабская хрень... Тяжелый труд, без выходных, бедную женщину эксплуатируют в нечеловеческих условиях, заставляя весь день заниматься своим ребенком, а сцуко муж в это время тащится на работе....


Натуральная бабская хрень и трындец семье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38178
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов


Репутация: 12960.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей

Цитата:
Вы же девушка.


Она не девушка, она еще девочка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Ветеран форума Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
А суть в том, что жена на мужа забила Улыбнуть лицо

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы