Жена уехала к родителям.Что дальше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Ветеран форума Самый дружелюбный Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
Как ни банально скажу, но она просто устала. Не надо в меня кидать помидорами, сейчас объясню: Жена замоталась с ребенком, это действительно тяжело, и если вы мужчины меняете обстановку работой, то жена безвылазно дома, 24 часа в сутки. С родителями ей конечно легче, они ей помогут с ребенком. Время идет, ситуация не меняется. Жена молчит о своих претензиях, а со временем и вовсе забивает на мужа. Ты не выдерживаешь... Результат очевиден.
Если она тебе не нужна, то согласно СК РФ у тебя такие же права как у жены, так что... выполнять отцовский долг никто не запрещает, на расстоянии.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей

Цитата:
все женщины, в принципе, одинаковы


Конечно одинаковы. И мужчины в принципе одинаковы. Только если двое собираются строить семью, они добровольно от бабского и мужицкого отказываются.

Вы бы могли попивать пиво, ходить в компаниях, трахать все, что движется, однако работаете на семью, кредиты берете, никто Вас не заставлял, добровольно отказались ради семьи.

Она же гнет свою линию, против семьи.

Принцип добровольности нарушен, все, досвидос.

У мужиков тоже много недостатков при общении с женщинами: объяснять, уговаривать, договариваться (когда невозможно договориться). Действовать надо, не нравится муж - развод, не нравится такой - ищи другого, хочется ей себя посвятить детям, забыв про мужа и за чужой счет, пусть фонд защиты детей создает, а не замуж выходит.

Сидит в ней шаблон поведения её матери, науськиваний там куча, чтобы из Вас сделать подобие бессловесного и бесхребетного тестя. Оно Вам надо? Посылайте ко всем чертям эту семейку, шаблон неправильный, она потом сама выберет, что ей дороже, родительская семья или своя (свое обычно дороже). Если совсем дура, то еще по рукам пойдет, женихов мамой сосватанных будет пригревать. Чем быстрее разведетесь, тем больше уважения будет, всем понятно будет, что Вы не свиздипите, а действуете.

Обломать жену без развода можно было бы, если бы родители были далеко и выхода у жены другого не было, как только жить семьей, а не манипулятором между двух семей.

Короче: действуйте. Меньше разговоров, особенно с женой и её родственниками, там сейчас нагромождение идет, как Вас обломать, чтобы и пахали и за женой ухаживали и ребенку сиську давали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38249
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12977.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри

Цитата:
Как ни банально скажу, но она просто устала.


Все устают. Только одни из своей усталости делают причину для манипуляций, получения бонусов для себя и неудобств для окружающих, а другим - своя ноша не тянет.

И объснить словами (оплеухами) это невозможно, только действиями, чтобы запомнилось: манипуляции заканчиваются разрывом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри писал(а):
Сергейей
Как ни банально скажу, но она просто устала. Не надо в меня кидать помидорами, сейчас объясню: Жена замоталась с ребенком, это действительно тяжело, и если вы мужчины меняете обстановку работой, то жена безвылазно дома, 24 часа в сутки. С родителями ей конечно легче, они ей помогут с ребенком. Время идет, ситуация не меняется. Жена молчит о своих претензиях, а со временем и вовсе забивает на мужа. Ты не выдерживаешь... Результат очевиден.

Я не совсем понял, Джерри, о каких претензиях она молчит? Что я могу сделать для нее? Когда я выключаю комп и сажусь к ней под телевизор, чтобы вместе провести вечер, то начинаю, скажем, клацать пультом, потому что смотреть всех этих малаховых, давай поженимся и пр. я не могу. Эти передачи вызывают во мне сильное раздражение.
Тогда она говорит мне, - иди лучше за компьютер, тут очень интересная передача.
Ну что тут сказать.
Наверное, надо было в выходной действительно ходить куда-то. В парк, например. Просто у меня к выходным настолько голова забита всеми этими, как вы говорите, сменами обстановки, что и не думаешь, что кому-то это в тягость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
а ты был уже на этом форуме? у тебя манера общения знакомая....или мне кажется. Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Император"]
Цитата:
Обломать жену без развода можно было бы, если бы родители были далеко и выхода у жены другого не было, как только жить семьей, а не манипулятором между двух семей.

Короче: действуйте. Меньше разговоров, особенно с женой и её родственниками, там сейчас нагромождение идет, как Вас обломать, чтобы и пахали и за женой ухаживали и ребенку сиську давали.

Вот эта мысль мне приходила в голову не раз, Император, ой не раз.
Я тоже думаю, что раз она после всех наших разговоров все же отдает предпочтение своей семье, то уже не изменится.
А просто будет требовать все больше и больше. Опять что-то не по ней, - проверенный ход, вызов папы, давление со стороны обоих семей.
Невольно задумаешься - а оно мне вообще надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка, я вообще на форумах не появляюсь, для меня интернет, - это либрусек, книги, и wow.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Ветеран форума Самый дружелюбный Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден)


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Полностью согласна.

Сергейей
Я не знаю о чем она могла молчать. Но я знаю точно, что семья это не только чистые рубашки и готовый ужин на столе, это еще и взаимопонимание и уважение, это огромный труд чтобы быть вместе. Да наплевать на ужин... наплевать на ток-шоу... главное, что вы вместе и с вами растет замечательный малыш... Быт безусловно важен, но нельзя его ставить на одну ступень с чувствами!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден) Самый активный За характер


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
А как проходили дни, когда у вас был выходной? Вы и правда считаете себя таким невинным?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бывало по-разному. Прошлые выходные прошли в оформлении машины. Позапрошлые я просто отсыпался. До того уже не помню, наверное, за компьютером.
А что, вы полагаете, надо делать в выходной день, если жена ничего не говорит? Я считаю себя достаточно прямым человеком и думаю, что если тебе есть что сказать - возьми да и скажи. Мыслей читать я не умею. Поэтому если жена хотела, чтобы выходные протекали иначе, она могла бы об этом сказать.
И я, конечно, не ангел и себя не оправдываю, я хочу найти решение, вот и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YourDemon
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 210
Откуда: Ukraine
Медали: Нет


Репутация: 84.4

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Секите это все,покажите что вы мужик и отношение ее и ее семью к вам измениться!
_________________
мужчиной нужно оставаться всегда....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден) Самый активный За характер


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 22:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Начинается бабская хрень... Тяжелый труд, без выходных, бедную женщину эксплуатируют в нечеловеческих условиях, заставляя весь день заниматься своим ребенком, а сцуко муж в это время тащится на работе....


Пока вы будете считать так, женщины не начнут уважать вас.

А спросить, у вас корона упала бы? Вы не прямой человек, вы эгоист, вы прямой, а она нет, не изучили еще человека, который рядом, какой реакции вы хотели? Добились равнодушия с ее стороны, какой-то вы ангел, она ведьма и родителей настроила. У меня двое сыновей, уж не знаю, что я должна услышать, чтоб стать на сторону чужой женщины.

Извиниться не пробовали по-человечески?

Вы жили как удобно вам, она как удобно ей, в чем проблема?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 22:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей писал(а):
Что я могу сделать для нее? Когда я выключаю комп и сажусь к ней под телевизор, чтобы вместе провести вечер, то начинаю, скажем, клацать пультом, потому что смотреть всех этих малаховых, давай поженимся и пр. я не могу. Эти передачи вызывают во мне сильное раздражение.
Тогда она говорит мне, - иди лучше за компьютер, тут очень интересная передача.

Вот видите, как интересно получается? Вы либо сидите за компом и делаете там то, что сами хотите, либо присоединяетесь к супруге, но делаете опять же то, что только сами хотите...
Вы не считаетесь с ее мнением, не находите нужным понять, что если для вас какая-то передача - фигня, то другому человеку она может быть крайне интересна. А вот такие мелкие обиды имеют привычку накапливаться и позже выливаться в скандал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден) Самый активный За характер


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И я ей говорю - так, дорогая. Укладывай ребенка спать в нормальное время, мне не будут постояно прощать на работе мои опоздания и невыспавшееся состояние. Не уложишь в 10, ну пусть в 11 вечера - клади его в коляску в коридоре, и укладывай его спать там. Глядишь,- постоишь так вечерок-другой, и подумаешь, - а не проще ли мне просыпаться не в обед, а утром, и ложится спать, как нормальные люди.
А жена смотрела на меня с таким смешнным чувством - и страх, и желание отомстить. Я ее спросил - поняла ты меня, она отвечает, - да,


У каждого нормального человека появился бы страх.


Цитата:
Молчу, жду, - хоть предложит, или нет


Прямой человек говорите, мысли не умеете читать?



Цитата:
Конечно, если я еще сам не засыпал, я брал ребенка на руки, а если нет - то приходилось звать жену.


Иногда в туалет ребенок не дает нормально сходить за день, а тут и вечером в ванной расслабиться нельзя.

Автор это ваш ребенок? Сколько раз в жизни вы ему попку мыли?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Мерзавка"]
Цитата:
Пока вы будете считать так, женщины не начнут уважать вас.

А спросить, у вас корона упала бы? Вы не прямой человек, вы эгоист, вы прямой, а она нет, не изучили еще человека, который рядом, какой реакции вы хотели? Добились равнодушия с ее стороны, какой-то вы ангел, она ведьма и родителей настроила. У меня двое сыновей, уж не знаю, что я должна услышать, чтоб стать на сторону чужой женщины.

Извиниться не пробовали по-человечески?

Вы жили как удобно вам, она как удобно ей, в чем проблема?

Спросить...Вы знаете, когда до декретного отпуска я каждый день, честное слово, спрашивал ее, - как у нее на работе, не сильно ли ее там мучают...Был у нее 1 ученик из коррекции, постоянно оскорблял и посылал ее так, что она боялась даже к его родителям идти ( чего требовало начальство ). Хотя, по моему, там ничего ужасного не было, обычная неблагополучная семья, папа и мама пьющие, ребенок сам по себе. Я с ней ходил туда. И с пацаном этим ходил говорил и хорошенько врезал ему в каком-то углу, после чего он несколько недель ее не трогал, да и потом уже поосторожнее вел себя с ней.

А она меня - никогда не спрашивает, как у меня дела на работе, понимаете? Я ей недавно говорю,- ты знаешь, многие женщины теряют мужчин из-за того как раз, что не хотят их слушать. Даже сейчас, приходя с работы, я интересуюсь, - как прошел день, чем занимались?

Ты вот, говорю, можешь меня так же спрашивать вечером? Я понимаю, что тебе это может и неинтересно вовсе, и даже наверняка неинтересно, но ты ведь можешь спросить и хотя бы сделать вид, что выслушиваешь меня?Мне же приятно, мне же тоже хочется выговориться, какие начальники редиски, а работа - тяжелая и дурная.
С пару дней она действительно интересовалась, а потом, видимо, решила что это глупо и не нужно. И перестала.
И я вас попросил бы не быть столь агрессивной. Я не ангел, но если вы задаете наводящие вопросы, что говорит о том, что вы не вникли толком в суть проблемы, то зачем вешаете ярлыки?
Я эгоист - не более чем любой другой человек, или в вас нет этой черты?
Вот вы говорите, у вас сыновья и вы всегда примите их сторону. Хорошо. Но дело в том, что я из неполной многодетной семьи ( 5 детей ), где я старший, и так вышло, что в 9 классе я ушел из дома, потому что у матери очередной отчим был больной на голову человек ( у него официально была инвалидность по причине шизофрении ). Он был странным и хитрым человеком и я не очень любил его, и с тех пор, когда в очередном конфликте мать мне сказала - если тебе что-то не нравится, - собирай чемоданы и уходи, - я собрал сумку, и в 11 вечера, в ночь перед рождеством, пошел по ж.д. путям на дачу за 30 км, потому что мне некуда было идти. А морозы крещенские, знаете ли, очень бодрят. 9 класс...Мда.
Но как говорится, - рыбак рыбака видит издалека. С тех пор, хоть мы и живем по соседству с матерью, я свожу наше общение на минимум, потому что злопамятен и не могу просить его этого.
С отцом отношения аналогично прохладные. Такой он человек, - хочет подкидывать помощь по мелочи, и считать себя благородным человеком. Я ему сказал уже довольно давно, - папа, я взрослый человек, мне сейчас не нужно ничем помогать, и совать по 500 рублей при редких встречах не нужно, я не буду брать. У цыпленка раз в 2 месяца не надо привозить. Хочешь увидится, - увидимся. Вот если нужна будет реальная помощь, тогда я сам скажу.
И что же?..Вот где мне в кои-то веки нужна была его поддержка, а он, впервые увидев меня в таком раздраженном состоянии, испугался, сказал что не будет со мной драться и пригрозил еще туманно милицией. И я понял, что, наверное, я значу для него гораздо меньше, чем возможность появления синяка на его лице. Разве это отец?..
А жена перед моими родителями ужом вьется, когда они приходят. Что вам наложить?А вам чайку или кофе? Ой, счас я сбегаю туда, счас я сбегаю сюда, Сергей, посиди пока с малышом...
По моему, вполне логично, что они приняли ее сторону.
Благослови бог вашу семью, что у вас все хорошо. Только помните, что не у всех так. Не у все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
Вы сейчас Мерзавке пост адресовали, но позвольте обратить внимание на пару моментов.

Цитата:
И с пацаном этим ходил говорил и хорошенько врезал ему в каком-то углу,
Да Вы, батенька, рецидивист? Когда слов не хватает, кулаками машете. А если попробовать слова подобрать?


Цитата:
И я понял, что, наверное, я значу для него гораздо меньше, чем возможность появления синяка на его лице. Разве это отец?..

Ну, руку поднять на родителя... У меня даже слов нет.
Вы, похоже, достаточно агрессивный человек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Мерзавка"]

Цитата:
Молчу, жду, - хоть предложит, или нет


Прямой человек говорите, мысли не умеете читать?

Цитата:
Иногда в туалет ребенок не дает нормально сходить за день, а тут и вечером в ванной расслабиться нельзя.

Автор это ваш ребенок? Сколько раз в жизни вы ему попку мыли?

Одно дело, - пытаться догадаться о том, как человек хочет провести день. Тут возможна сотня разнообразных вариантов.
Другое - когда человек приходит с работы. По-моему, мысль о том, что его надо покормить, не просто логична, а просто интуитивно понятна любому. А у женщин развитая интуиция. Вроде бы.
Попку не мыл ни разу, памерсы не менял. Я не белоручка, поверьте, просто этим занимается жена, потому что она его кормит через определенное время и знает приблизительно, когда он сходит в туалет. Или мне стоять над ним и ежеминутно заглядывать в памперсы?
Одним словом, что могу сделать, то могу, но если она ухаживает за ним и знает о нем больше, то пусть занимается. Я стараюсь не лезть туда, в чем не разбираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден) Самый активный За характер


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы уж совсем меня разжалобить хотели? Не жаль вас почему-то, родители хотели помочь чем могли, надо было брать того цыпленка и спасибо говорить, ваша жена намного умнее вас. Да и папа тоже, драться с кем он должен был?
Мама вас не любит, а к жене как к родной, с чего бы это, не в вас ли дело?

Цитата:
А жена перед моими родителями ужом вьется, когда они приходят. Что вам наложить?А вам чайку или кофе? Ой, счас я сбегаю туда, счас я сбегаю сюда, Сергей, посиди пока с малышом


А как надо буркнуть здрассьте и уйти? Ах, да, вам беспокойство, с малышом же надо посидеть.
У вас друзья есть?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скарлетт, я простой человек и рассуждаю так, - если опытный педагог не может справится с подростком, потому что в этом возрасте и этом положении он как волк и признает только право сильного, то и разговаривать с ним надо на его языке. Это не плохо, и не хорошо, это просто жизнь.
Насчет отца - я и в толк не возьму, с чего он взял, что я его ударю. Просто когда нервничаю, то у меня лицо багровеет и я говорю знаете так, как будто лаю, отрывочно. Может, он испугался. Не знаю. Но его реакция сказала о его отношении ко мне вполне достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден) Самый активный За характер


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 27.11.2011 23:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Попку не мыл ни разу, памерсы не менял. Я не белоручка, поверьте, просто этим занимается жена, потому что она его кормит через определенное время и знает приблизительно, когда он сходит в туалет. Или мне стоять над ним и ежеминутно заглядывать в памперсы?
Одним словом, что могу сделать, то могу, но если она ухаживает за ним и знает о нем больше, то пусть занимается. Я стараюсь не лезть туда, в чем не разбираюсь.


Без комментариев.

И вот просто для общего развития интересно, мама вас не баловала я так поняла, особо не заботилась, откуда такой господин в вас вырос, положить еду в тарелку, корона упадет?

Короче, пока вы не поймете, что вы глава семьи, и ваша задача сохранить семью, пока не уймете свой эгоцентризм и агрессию, а также манеру поучать, толку не будет.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы