Жена уехала к родителям.Что дальше?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Сергейей"]
.....
Император, а у вас был подобный опыт? Вы сейчас женаты? Просто вы очень уверенно отвечаете, хотелось уточнить)

Император только поучать может....на вопросы никогда не отвечает?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый инициативный Орден за 10000 постов (Количество: 2) Ветеран форума Орден за 5000 постов


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Стервочка"]
Сергейей писал(а):

.....
Император, а у вас был подобный опыт? Вы сейчас женаты? Просто вы очень уверенно отвечаете, хотелось уточнить)

Император только поучать может....на вопросы никогда не отвечает?


Это не та тема где нужно рассказать СВОЙ ОПЫТ! У каждого он свой.. как и у топикстартера.. Если он расскажет.. то соответственно автор темы просублимирует это на себя и наделает ошибок.

Разочарован Несчастлив

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый За отличное знание русского языка Душа компании Самый инициативный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
Мерзавка
А можно вопрос еще раз...


Вечно этим мужчинам надо дважды все повторять молоток

Говорю автор не так умен как ему кажется.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Romul
наоборот....к тем кто живет долго и счастливо, пусть автор прислушивается. Поэтому он и задает вопрос на умные поучалки Императора.....ну пример с его счастливой семейной жизни скопировать чтобы. Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 3000 постов Душа компании Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 13:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):


Вечно этим мужчинам надо дважды все повторять молоток

Говорю автор не так умен как ему кажется.

Я и не утверждал что он умен... У него нет полутонов и сомнений не много. Так даже виднее противоречия в быту между М и Ж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Стервочка"]
Сергейей писал(а):

.....
Император, а у вас был подобный опыт? Вы сейчас женаты? Просто вы очень уверенно отвечаете, хотелось уточнить)

Император только поучать может....на вопросы никогда не отвечает?


Один фиг на вас не угодишь, что бы я не написал.

Напишу, что все посланные хотят назад вернуться, скажете, что хвалюсь.
Напишу, что все свои проблемы успешно решаю, напишите "А что ты тут делаешь".

Нафик, кому надо тот знает. Вам не надо, а то взбеситесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Romul
наоборот....к тем кто живет долго и счастливо, пусть автор прислушивается. Поэтому он и задает вопрос на умные поучалки Императора.....ну пример с его счастливой семейной жизни скопировать чтобы. Улыбнуть лицо


Член хотите отрастить? По сообщениям он у Вас уже есть Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльма
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 3498
Откуда: Таватум
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1388.2
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


Нафик, кому надо тот знает. Вам не надо, а то взбеситесь.
Кто сказал, что мне не надо! Я тут ни про кого ничего не знаю, про себя кое что рассказала, а в ответ тишина. Ведь вас никто не видит, ну почему и не поделиться!
_________________
Никогда не спрашивайте у меня совета, чувство юмора у меня
намного сильнее чувство жалости. .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам Самый мудрый


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Серж, никакого чувства вины, никакой вины с двух сторон.

Тобой играют, ты ведешься.

Когда твоей жене было насрать на то, что ты усталый с работы приходишь, у неё не было чувства вины.

Когда она тебя выставила тираном, у неё не было чувства вины.

Когда она поехала к родителям, чтобы обгадить тебя с ног до головы и получить бонус от мамани, у неё не было чувства вины.

Когда ей надоест с поучающими стариками, она вернется и будет поливать своих родителей, чтобы получить бонусы от тебя, у неё не будет чувства вины.

ТЫ ПРАВ ВО ВСЕМ.

А кто прививает тебе чувство вины, сам себя в душе виноватым чувствует и пытается эту вину на другого (на тебя) свалить.

Единственное в чем не прав, что дал жене оплеуху, надо было дать пинка и развод.
Не блин ,ну ладно мы уже все осведомлены о радикальных настороениях "владыки судеб и всезанющего Императора " Очень счастлив
Сажи лучше ,по што Сержу жизнь калечишь ,давая такие советы ?
И вообще ,такое ощущение ,что ты её знаешь .

Либо хочешь ,что бы он исполнил ,что ты сам когда не смог сделать ?
Либо чужими руками ,ну хоть одной бабе , косвенно данная пиз...лина ,да принесет тебе утешение ?

Или ,боюсь даже подумать ,ищещь соратников ,с которыми сможешь икоренить и стереть с лица земли , "ЗЛО" ,имя которому Женщина ? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Почти звезда форума








Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 9639

Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) За постоянное посещение форума


Репутация: 3604
голосов: 31

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а мне вот интересно:а что,когда жена к родителям на месяц(на месяц!!!и не скучал наверно)уезжала-автор в спячку впадал и не жрал ни фига?ирли все-таки готовил себе?да,и о какой ревности к ребенку может быть,хотя бы мало-мальской?вообще с башкой не дружат люди?
_________________
Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Стервочка писал(а):
Romul
наоборот....к тем кто живет долго и счастливо, пусть автор прислушивается. Поэтому он и задает вопрос на умные поучалки Императора.....ну пример с его счастливой семейной жизни скопировать чтобы. Улыбнуть лицо


Член хотите отрастить? По сообщениям он у Вас уже есть Улыбнуть лицо

я тебя тоже люблю Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, спасибо, это хороший ответ.
Прэлесть, о чем и разговор.
Стервочка, прислушайтесь к Прэлести. От себя добавлю - если для вас, как для закоренелого форумчанина, недостаточно прочесть о том, что моя жена не может признать себя неправой ( можете перечесть наш с ней диалог о том, почему же наш ребенок стал ложиться спать в середине ночи (!)), то специально для вас, на приятном и доступном для вас диалекте поясню -да, она вынесла мне мозг. И не раз. И давайте не будем касаться нашего с женой ребенка, он не тема для обсуждения. Он - мой ребенок, какой родитель не любит и не желает счастья своему дитя?
Мерзавка, не надо пытаться приподнять самооценку вашего интеллекта за счет других. Считаете себя умнее всех - считайте. Кстати, откройте для себя в википендии, например, значение слова троллинг.
Им, по сути дела, занимаетесь вы, пытаясь меня зацепить хоть каким-нибудь неприятным намеком. Я обратился сюда с проблемой, и если я не вижу в ваши сообщениях ничего, кроме завуалированных попыток обвинить во всем меня, то трольте меня дальше. Потому что не бывает так, чтобы виноват был один. Виновны всегда все участники конфликта, и я благодарен отписавшемся с этой позиции людям за их комменты.
Zakat, вы меня извините, я вижу, что вы стараетесь подойти не предвзято, но я с трудом понимаю ваши сообщения из-за обилия запятых в самых неожиданных местах. Казнить, или, помиловать.
Джерри, не надо переводить все в шутку. Женский язычок, в подавляющем большинстве случаев, намного острее, злее и больнее бьет по мужчине, чем любая другая вещь. Говоря проще, лучше получить уж скалкой, чем неделя за неделей выслушивать язвящую "подругу жизни".
Ванночка. Ну, вам ничего не отпишу, вы еще явный ребенок.
митрич, по поводу полутонов и сомнений - их есть у меня. Вагон и маленькая тележка. Но если я пишу о чем - либо уверенно, значит я уже имею определенное мнение по конкретно этому случаю. Я сначала думаю, потом пишу, и не меняю своё мнение по 20 раз на дню.

Кстати, тем, кто поднял тему избиения:
Моя тёща весит килограмм 120. Ну так, на глаз. Такая круглая, краснолицая, плотно сбитая тетя, невысокая, но вес явно зашкаливает. Тесть - средний такой мужик, вес - килограмм 80-85.
Да и в общем неважны абсолютно их весовые категории.
Суть в том, что тесть - не дурак выпить, а выпивает он до такой, порой, степени, что сам себя не помнит - и мочится под себя, и прочие прелести совершает. Так вот тёща, взбешенная этим фактом, несколько раз неплохо отводила душу на нем, лежащем в собственных испражнениях,- и я ее отчасти понимаю.
Однако, когда я припомнил им обоим, и жене, и тестю, эти не самые удачные случаи из его биографии, то услышал от тестя, - это наше дело, и у тебя нет права лезть в мою семью; позже от жены, - ну и что, что она тюкнула его пару раз?
То есть тесть, - тот да, имеет право лезть в мою семью, ибо дочь его...А я в его, - не смей, ибо я никто? Очень хорошая и выгодная позиция неудачника. Что тут еще сказать.
Реакция жены - выше всяких похвал, так как еще раз великолепно продемонстрировала мне, насколько женщины в целом относятся к подобным вещам.
Ударили жену, - беги скорее от этого деспота, ишь, руки он еще тут распускать будет на кровиночке моей...
Ударили мужа - ну и что, подумаешь, тюкнули пару раз.
Я никогда не понимал этой позиции и, наверное, не пойму.
Но я рассказал об этом случае, потому что он ярко показывает, как моя жена, да и женщины вообще, относятся к рукоприкладству в семье в целом. Когда не к ним...

Сегодня я все же говорил с женой по телефону. Она сказала, что вернется, если я дам ей обещание, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не подниму на нее руки. Не то уедет она снова к маме.
Мы проговорили с ней 2 часа, и я все пытался объяснить ей, что не могу ей этого обещать.
Мне то не жалко двух слов, но это будет такой же правдой, как если бы, например, дрессировщик в цирке неделя за неделей дразнил своего питомца-тигра, дергая его за усы и хвост, а потом убежав от него с разорванным плечом недоумевал, переживал, плакал, думал о том, как ему больно и неожиданно быть покусанным своим любимцем, и говорил тигру, что он зайдет в вольер, если тот пообещает ему больше не кусаться.
Может быть, не вполне удачный пример, люди все же не звери, но если выводить мужа из себя неделя за неделей, то непременно получишь приблизительно такой результат. Я же не выключатель на себе нажал - "Дать жене подзатыльник". Просто не надо доводить до этого.
Мы прошлись по верхам наших разногласий. Насколько сумели.
Моя вина, - что не хотел понять, насколько для нее важны некоторые вещи, о которых она говорила вскользь.
Ее вина, - что не сумела объяснить мне, насколько эти вещи важны для нее.
Сложилась ситуация, в которой я оказался, по ее мнению, тираном, потому что требовал уступок для себя тогда, когда сам для нее уступок не делал.
А по моему мнению, виноватой во всем была жена, потому что перестала придавать моим просьбам значение, хотя сама взамен ничего не просила. Мол, все хорошо, я просто устала. Это тоже интересный вопрос, - почему перестала. Потому что в ней скопилась обида. Обычная женская обида, что, мол, от меня-то он требует, но сам в ответ ничего не дает. Еще интересней вопрос, - почему не просила.
Оказалось, что просила, просто просила так, как обычно просят купить хлеба домой. То есть говорила, как о чем-то незначительном, и получив раз-другой ответ нет,- перестала просить. А объяснять, что это важно - не стала, считая, что это самоочевидно. Такое вот непонимание.
С одной стороны - недоумевающий и злящийся на равнодушие к его просьбам муж, с другой стороны,- обиженная на равнодушие к ее нуждам жена. Со всеми вытекающими.
Я ее спрашиваю, - у тебя что, языка нет? Ты не могла со мной взять и поговорить? Вот только не так, мимоходом бросить, что, мол, мы идем гулять с ребенком, хочешь с нами ( а не хочешь, - нет ), а именно объяснить нормально, что ты уже до невозможности устала от этого однообразия и что все очень плохо, а не хорошо, как ты говорила?
Она мне говорит (вкратце) - я боялась, что ты раскричишься. Тебе же легко и накричать на меня, если тебе что-то не так, а теперь и ударить ( слезы ).
Я, слушай, говорю, хватит делать из меня монстра. Уже надоело, если честно. Я, по моему, никогда не отказывал тебе в понятных мне просьбах. Стирать тебе тяжело в старой машинке, - на тебе новую. Разогреть еду долго - вот микроволновка. Холодильник плохо закрывается - пойдем другой купим, самый большой и классный, какой тебе понравится. Машину тебе надо, чтоб к родителям или там в поликлинику возил, - вот кредит, вот машина. Нет, мне-то машина, в принципе, тоже не помеха, но в перспективе, так то она мне не нужна.
Я, говорю, понимаю такие обыденные вещи,- но в декрете-то ты, а не я, это ты с ребенком сидишь взаперти, и я просто не мог понять тебя, потому что ты не объясняла мне этого. Нет у меня опыта декрета.
Почему мне должны разжевывать это абсолютно посторонние женщины, а не ты?
Я не мог понять ее, а она боялась объяснить, чтобы не нарваться на грубость. Она очень нежная, воскресная школа, преподаватель православия, что тут говорить, она же любое повышение тона воспринимает как агрессию, а я могу и кулаком по столу стукнуть и сказать - так, хватит. Конечно боялась.
Вот и добоялась, что довела обоих до ручки.

В-общем, поговорили неплохо...Но в конце разговора жена сказала, что если ее что-то опять огорчит, она снова уедет к родителям.
Тут уж я сказал, извини, конечно, но можно я тебе скажу грубо? Мне жена нужна как жена, а не как блудливая кошка, - захотела пришла, захотела ушла. Будь у тебя родители по мудрее, они бы тебе давно сказали, - либо разводись, либо налаживай отношения с мужем и к нам не суйся.
К сожалению, мудрости у них хватило только на первую половину предложения.
Будешь вот так убегать, как только что-то не заладилось, - каши нам с тобой не сварить, тогда давай просто разведемся и точка. Только подумай о том, что с другим человеком у тебя все равно возникнут какие-то проблемы, а ты умеешь спасаться от них только так, - отсиживанием у мамы с папой. Хотя, конечно, если мама тебе найдет такого же, уж извини, слюнтяя, как твой папа, то наверное, все будут счастливы.
Она говорит, - я такого, как папа не хочу, и я на маму свою не похожа, мы разные.
Просто тебе надо сдерживать свои эмоции, я не хочу быть с тобой и бояться, что ты снова меня ударишь.
Отвечаю, - а ты со мной говори, а не отмалчивайся, пока обоих уже трясти не начинает от нервов, вот и все.

Пс.Каким-то таким вышел разговор ( жаль, не договорили, у нее аккумулятор сел в телефоне )
Можно сказать, что частично что-то выяснено, что-то улажено.
Хотя мне и не нравится отношение ее родителей к происходящему. Да и моих тоже. Женились - значит живите и разбирайтесь во всем вместе. Нечего бегать туда-сюда. Решили развестись - разводитесь.
Ан нет. Принимают, лезут, осуждают.
Ощущение, как будто не только с женой живешь, а еще с ее папой-мамой, сестрами и бабушками в придачу.
Это тоже не очень правильно.
Надеюсь, мы найдем способ жить вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 20:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
а приведите простой пример....если Вас просят спокойно купить кусок хлеба.....а вы не понимаете, то как Вам нужно это объяснить что бы это дошло до Вас, Вы услышали и поняли? но нужно еще учесть что при этом Вас боятся, что если не с той стороны подойти, то можно нарваться на кулак Шарики за ролики

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка, был случай, не буду врать, когда у меня был очень напряженный день и я хотел только упасть на кровать после работы. Ни за каким хлебом я не пошел, а поинтересовался, как получилось так, что за весь день у нее не было времени купить его. Но это единичный случай, просто совпало так, что тут уж на что угодно и кому угодно я бы ответил нет, так как сильно устал.
А в остальных случая - вполне нормально. Зашел и купил.
Но это же то, с чем любой человек, будь он мужчиной или женщиной, сталкивался миллионы раз.
А проблемы женщины, сидящей в декрете, мне, извините, не настолько известны. Точнее, я о них толком ничего и не слышал от жены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Почетный топикстартер Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
т.е Бил, бью и буду бить? А если бы знал что она так в ответ по яйцам сдачу даст, что скрутишься от боли и ходить неделю не сможешь? Но тебе не могут ответить......Правда слабых легко обижать? (учитывая что этот человек верующий и молча подставляет вторую щеку для удароа?)

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка, от удара по яйцам отходят намного быстрее. Вы находитесь в плену женских заблуждений. Если бы мужчину можно было выключить из боя так просто и на такой срок, то солдаты, кроме касок, носили бы еще кое-то. Обычно отходят через минуту-другую. Для общего сведения,- авось пригодится. Только еще позволю совет - после того, как попробуете сие действие, не стойте над поверженным соперником с секундомером в руках, дабы проверить справедливость моего утверждения. А бегите, милая, быстро-быстро, обгоняя ветер, от него подальше, потому что очнувшись, этот джентльмен будет жаждать продолжить с вами беседу, но вам, поверьте, нет нужды говорить с ним.
А то вдруг вставит чего в задний проход, так что неделю будете изображать из себя ковбоя на пенсии?
Уж извините, но каков вопрос, таков ответ.
А по делу - нет. И я уже писал об этом. Если не изводить мужика нервотрепками, то никогда мужчина руки на женщину дома не поднимет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Душа компании Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сергейей
а почему ты мне ничего не ответил Очень счастлив а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 21:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv, извините, я немного полистал форум, но нашел только что-то о том, что нужно забанить тролля...Вы об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Ветеран форума Душа компании Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 21:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

нет, я про первое сообщение Очень счастлив листай дальше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергейей
Ценный кадр








Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 55

Медали: Нет


Репутация: -16.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv, ага, нашел. Сестра таланта и гигант мысли в одном лице.
Все, в общем-то, так и есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы