Эротические шедевры: читаем, обсуждаем, голосуем!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я голосую за историю:
"Встреча"
7%
 7%  [ 4 ]
"Ночное дежурство"
28%
 28%  [ 15 ]
"Запись"
18%
 18%  [ 10 ]
"Номер 12"
18%
 18%  [ 10 ]
"ICQ"
18%
 18%  [ 10 ]
"Прогулка"
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 22:58   Последний раз редактировалось: Королева мыльныхпузыриков (29.11.2011 09:37), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Итак, дорогие форумчане, устраивайтесь поудобнее в своих креслах! Возможно, кто-то захочет налить себе бокал вина, горячего глинтвейна или просто холодной водки в запотевшую рюмочку, часа через три подадут кофе с корицей Улыбнуть лицо Мы начинаем эротические чтения!

Сейчас будет представлено шесть пикантных историй. Вы можете никуда не торопиться, наслаждаться каждой строчкой и тем, что между строк, смаковать, и получать наслаждение от прочитанного!
Читайте и голосуйте за наиболее понравившуюся историю!

Хочу поблагодарить этих смелых, талантливых и креативных форумчан за принятое участие в моем маленьком проекте!
1)Алексей Михайлович
2)Королева мыльныхпузыриков
3)Ierihon
4)митрич
5)Ветрянка
6)Стервочка
7)KSergey


В этой теме можно обсуждать, делиться впечатлениями и угадывать кто, по вашему мнению, является автором какой истории.
Повторюсь: если авторы сочтут нужным раскрыть свой ник, то они сделают это сами, когда и где пожелают (в личке, в привате или в этой теме).

Голосование будет остановлено через 3 дня- 1 декабря в 22.00, не позже и не раньше! Тогда же будут объявлены три победителя и розданы медали за 1, 2 и 3 место!

Желаю приятного времяпровождения на форуме! воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 22:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Встреча"

Был обычный летний день, обычный до отвращения. Придя с работы домой, она опять поругалась со своим, якобы любимым мужем. Из-за чего? Из-за сущего пустяка, столь не важного, что он тут же был забыт. Чаша ее терпения была переполнена.
Она оделась и вышла на улицу, ей хотелось просто идти, хоть куда, главное не останавливаться. В голове у нее вертелись мысли о ее прошлом, вернее не мысли, а одна мысль – «Зачем я вышла за него замуж??? По залету?!? Но ведь случилось несчастье, ребенка потеряли. Зачем я жалела его, почему я не жалела себя, ведь я его никогда не любила!?!?!».
Начал накрапывать дождь, его капельки стекали по ее лицу, смешиваясь со слезами. На нее оглядывались прохожие с зонтиками, но ей было безразлично что они о ней думают. Ей было безразлично всё и все.
Вдруг она почувствовала чье-то прикосновение к своему плечу, она резко обернулась, чтобы нагрубить, но с ее губ сорвался только вопрос: «Ты?». Это был он, ее первая и сама сильная любовь, в то время, когда они были молодыми, ей казалось, что они будут жить вечно и никогда не расстанутся. Но как часто бывает в таких случаях, вмешалась злодейка судьба, его забрали в армию, откуда он попал в «Горячую точку», коих на тот момент было предостаточно много. Его ранили, он долго пробыл в госпитале, и как ей сообщили, женился на медсестре ухаживающей за ним (на самом деле, это было вранье его мамы, она никогда не хотела чтобы они были вместе, а он и вправду пролежал в госпитале очень долго, там и узнал, что его любимая вышла замуж).
Что тебе нужно??? Как ты меня нашел???
Никого я не искал, просто проезжал мимо и увидел тебя. Что случилось, почему ты под дождем без зонта?
Какая тебе разница, я тебе никто, иди к своей медсестричке!
К какой медсестричке??? Недоуменно спросил он.
Они смотрели друг на друга и ничего не понимали. Пошли в машину, там и поговорим - сказал он.
Узнав правду, она была шокирована… столько лет своей жизни, прожито безсмысленно… без него…
Поехали ко мне, а то простынешь, сказал он и запустил двигатель.
Он жил в своем доме на окраине города.
Не успев зайти в дом, он произнес: «Быстро в душ, а то от твоей дрожи я еле машиной управлял», и засмеялся. Она смотрела на него, на его улыбку, как же ей его не хватало.
Выйдя из душа, она увидела накрытый стол. Чем богаты, тем и рады, сказал он ставя на стол бутылочку коньяка. Я не пью крепкого, хотела сказать она, но поняла, что если она не выпьет чего-нибудь горячительного, то точно заработает пневмонию.
Одень мой халат, полотенце влажное, а тебе нужно как следует согреется.
Они сели за стол, он налил коньяк, и замолчал. Она тоже молчала, в голову ничего не приходило. Так молча и выпили.
Согрелась? Спросил он.
Да, тихо ответила она, и прижалась головой к его груди. Она не могла поверить, что опять видит его, что он не женат. Его запах был на столько родной, на столько любимый, что у нее опять потекли слезы, но это были совсем другие слезы.
Он приподнял ее голову, вытер слезы и поцеловал ее, они слились в поцелуе. Потом он взял ее на руки, и отнес в спальню, они лежали и целовались. Халат оголял ее великолепное декольте, она чувствовала, что таких чувств, такого возбуждения, она не испытывала с тех самых пор, когда они были вместе.
Он целовал ее губы, щеки, глаза, шею… Он помнил каждую ложбинку, каждую родинку на ее теле.
Он распахнул ее халат, ее груди были прекрасны, такой идеальной форму грудей он больше не у кого не встречал. Ее соски «торчали» от возбуждения. Он играл ими своими губками, обхватывал, посасывал. Она начала постанывать от наслаждения.
Она сняла с него всю одежду, его тело было таки знакомым, за исключением одного, шрама под левой лопаткой, который изменил всю их жизнь...
Она взяла его член в руки, он был твердый как камень, она чувствовала, как от каждого удара сердца, кровь пульсирует в нем. Ее губы прикоснулись к головке, она обхватила ее и начала водить по ней язычком. Она лизала, сосала, целовала его член.
Он приподнял ее за плечи и опять их губы слились в поцелуе. Он начал спускаться ниже, целовал ее шею… груди… животик… наконец его язычок добрался до ее «Пещеры лотоса». Он взял ее клитор к рот, легонечко прикусил его зубами, и начал «Играть» с ним язычком. Она стонала, с ее уст начало срываться что-то сродни крикам, крикам наслаждения. Такое наслаждение она получал только от него.
Затем он перевернул ее на животик и вошел в нее, его член ходил в ней с какой-то неестественной неистовостью, он то и дело упирался лобком в ее упругие ягодицы, ее попа была великолепна, он массировал ее руками. Его член был весь в ее смазке, которой было много, очень много. Он входил в нее все сильнее и сильнее, она чувствовала как его «жезл» разрывает ее изнутри, ее накрывали волны наслаждения, тело изгибалось от неги… С каждым его движением, она чувствовала, что приближается кульминация. Ее тело было ей не подвластно, оно было во власти возбуждения.
Он тоже чувствовал, что скоро кончит… чувствовал как ее лоно пульсирует в предвкушении оргазма.
Она кончила, ее тело сотрясалось от волн оргазма, она стонала так громко, как никогда раньше, она чувствовала, что он тоже кончает, как его тугие струи спермы врываются в нее.
Он вышел из нее, лег рядом и они обнялись. Лежали и думали об одном и том же, что они больше не расстанутся никогда, чтобы ни случилось…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:01   Последний раз редактировалось: Королева мыльныхпузыриков (28.11.2011 23:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Ночное дежурство"

Это обычная психиатрическая больница. Сегодня опять ее дежурство. Опять звучит грустно, потому что оно в выходной день. Вечерний обход закончен, все тихо, все спят . Ольга одна, потому что коллеги свалили тихонечко, она обещала их прикрыть и если что быстро вызвать. У одной медовый месяц, у другого новая любовница. А у нее никого….. или почти никого. Вошел санитар и сказал что забыл предупредить о новеньком, его перевели с другого этажа, но историю принесут утром, что бы она не замарачивалась, там все нормально. Ольга включила форум, поболтать, скоротать время. Блин, никого! Выходной все бухают-отдыхают……как же спать не хочется. Аська разрывается от о-о….но не те ей это о-о посылают, она уже устала придумывать отмазки почему завтра занята и не может пойти на свидание. Поэтому она решила пойти и посмотреть перед сном, для очистки совести что там за новенький и почему у нее нет его истории болезни. Дверь почему то была полуоткрыта….. она очень удивилась, увидев что больной был привязан, ей ведь сказали что с ним все нормально. Ну да ладно, утром придет смена, пусть разбираются.
- Эй, кто здесь? Подождите, развяжите, меня пожалуйста!
Ольга удивленно развернулась, почему он не спит?
- Спи, давай, утром развяжут или ладно….. я сейчас найду тех, кто Вас привязал и выясню что с Вами.
-Стойте, развяжи немедленно, это дурацкая шутка, я здоров.
- Я Вам верю, потерпите минуту, я сейчас все выясню.
Она уже собралась уходить, но услышала в свой адрес такую брань…. такой мат, что она сука и обязана немедленно его развязать . Ольга развернулась и подошла к кровати, это уже интересно, лежит беспомощный мерин два метра роста, руки привязаны к спинке кровати, и в этом положении он ей еще угрожает…..хмм она знала, что не должна так реагировать на пациентов, но была слишком молодым и неопытным врачем.
- Вы не хотите извиниться передо мной?
Ольга терпеть не могла когда ее оскорбляли, а он продолжал нести какую- то ахинею, даже стал говорить что с ней потом будет, если она не развяжет его. План мести созрел мгновенно. Она медленно подошла к его кровати, и запустила свою руку ему в штаны. Она зажала в своем маленьком кулачке его орган. Парень мгновенно замолчал и удивленно посмотрел на нее. Поймав его взгляд, она мстительно улыбнулась. Ее рука стала нежно поглаживать его член, который сразу стал подниматься и неимоверно разбухать, что бы добавить эффект она задрала ногу на кровать так, чтобы ему стал виден треугольник ее трусиков, щелочка между ног. Рука двигалась все быстрее и быстрее, головка оголилась, член готов был вот-вот взорваться. Ее маленькая ручка, не снижая темпа гладила его огромный член, пальчики перебирали яички, большим пальчиком она нежно надавливала на головку, поглаживала член и надавливала в самый ее центр. Ее рука скользила вверх к животику, пальчиком рисовала кружечек вокруг пупка и спускаясь назад к его члену, ласково сжимая и разжимая его .
- ООО, сука как хорошо, не останавливайся - застонал он шепотом, дыхание его участилось, стало прерывистым, у виска стала от напряжения пульсировать венка. Ольгин кулачек зажал его член крепко-крепко, верх - вниз , верх - вниз скользил, а большой пальчик успевал в доли секунды дотронуться до головки, скорость ее руки все больше и больше увеличивалась, пациент покрылся потом, лицо горело от желания, он стал покачивать бедрами в такт ее движений. Его стоны становились все громче и громче……как он хотел бобрвать эту веревку, кисти рук посинели от напряжения, он почти рычал предвкушая этот сладостный момент, он чувствовал что еще несколько секунд и его член взорвется и брызнет семя…. еще секунда еще доля секунды ……. Ольга резко убрала свою руку.
- А теперь полежите и подумайте о своем поведении - сказала она строгим голосом, потом рассмеялась, месть удалась. Она виляя бедрами медленно вышла из палаты. Парень хриплым голосом что-то кричал ей в след…. но ей было наплевать. Он назвал ее сучкой, ну так и получи Сучку. Она легла на диван в ординаторской и еще долго перед сном, ворочалась и вспоминала как теребила этот огромный член, он все время стоял у нее перед глазами, от этих воспоминаний трусики непроизвольно стали мокрыми, а низ живота заныл от какой то животной похоти……..
Но что это… она проснулась от того что кто-то сжал рукой ей горло…. и чем-то теплым слегка водил по ее лицу, губам…. Открыв глаза она с ужасом увидела над собой этого верзилу. Одной рукой он сжимал ей горло, а второй рукой водил своим членом по ее лицу.
- Немедленно прекратите, Вы не посмеете. Кто Вас развязал? Кто Вас выпустил из палаты?
- Но ты же посмела девочка….не бойся, я тебя не обижу, но ты должна закончить то что начала, давай доделай, а потом я просто уйду.
Ей было очень страшно, на что может быть способен такой больной? На мгновение она собралась, смогла отпрянуть от его плоти и спокойно с ухмылкой сказала
-ну, давай если хочешь, попробуй….. только ничего не боишься?
Она прикоснулась к его члену губами, приоткрыла ротик и вместе с улыбкой у нее блеснули белоснежные зубки…. Она посмотрела взглядом ведьмы сначала ему в глаза, а потом медленно перевела свой взгляд на этот разбухший, твердый как сталь орган, ее язычок чуть высунулся наружу и лизнул его. Но ее взгляд как удар молнии пронзил его.
- Ты что-то нехорошее задумала девочка? Мне действительно страшновато доверять его твоим губкам.
Он аккуратно взял ее на руки и перенес на стол и положил на животик, одним рывком сорвал с нее стринги….. но как он только не пытался засунуть свой орган, ничего не получалось, он не мог войти в нее. Нет, она не брыкалась, она знала, что ей некуда деться. Никого нет, на ее крики помощи никто не придет, да и эту сильную руку, которая сжимала тогда ее горло, она еще не забыла. Этот страх все сжал и сковал в ней. Из-за это страха и ужаса даже карандаш не вошел бы в нее.
- Эй….ты чего? Не надо так бояться меня, расслабься. Я не пациент, я новенький санитар. Просто эти идиоты развели меня как лоха, я проиграл им спор. Детка, но ведь ты это сама начала и ты это должна закончить. Я никуда не уйду.
-Убирайся, ничего не получишь.
- Посмотрим…. и не таких обламывали. Подожду, когда сама попросишь…..
Он развернул ее на спину, крепко обхватил и развел в стороны ее бедра, притянув к себе он уткнулся языком в ее клитор и стал медленно- медленно делать по нему круговые движения. По ее телу мгновенно пробежала горячая волна страсти, от этой волны пересохли губы. Его язык двигался верх вниз изучая в каких именно местах от его прикосновения она вздрагивала, потом он возвращался на эти места и нежно губами их прикусывал. Щеки ее стали гореть от желания, постепенно она расслабилась, стала доверять ему, ее тело постоянно вздрагивало от тех прикусываний, все в ней горело от желания. Ей захотелось увидеть его член, также поцеловать его. Рука ее потянулась к нему, как ей хочется потрогать, поцеловать его член, хотя бы просто увидеть, но он делает вид что не замечает этого. Его язык продолжал изучать ее влагалище, пробовать на вкус стекающую жидкость из ее дырочки. Она только видит его пульсирующую возле виска вену, чувствует как горит его лицо. Наконец он засунул свой язык в ее дырочку, она даже не может передать словами , что он там вытворяет, а его палец не переставая ласкает ее клитор. Она начала стонать все громче и громче, ей показалось на мгновение что она сходит сума от наслаждения…. или уже сошла сума. На мгновение ей показалось, что самый пик наслаждения она достигнет только если он войдет в нее своим огромным членом. Она попросила тихим, дрожащим голосом
-Войди в меня….
-Я не слышу тебя детка, говори громче.
Сказал он, на мгновение оторвавшись от ее влагалища.
-Да я хочу этого….я прошу.
Ее сухие губы еле выговорили эти слова.
Он начал целовать, покусывая ее розовые соски.
-Скажи что ты сука, скажи трахни суку. Он говорил тихо, улыбаясь, при этом его палец нежно надавливал на ее клитор.
- Трахни суку.
Это уже был крик разъяренной тигрицы….. в ту же секунду он засунул ей свой член на всю свою глубину. Ольга вскрикнула и почувствовала как будто ей нанесли удар током, от которого она испытала неистовое наслаждение , его член входил в нее постоянно меняя скорость, то быстро и резко то очень медленно. Его рука продолжала ласкать ее клитор. Скорость с которой двигался член становилась все быстрее и быстрее, она двигалась также быстро, в такт ему. Оба чувствовали биение сердца друг друга……….еще секунда и сердце выскочит. Они не стонали, а кричали так что эхо разносилось по коридорам, еще немножко….вот…все ….сейчас…….ооооо. и они застонали от оргазма одновременно. Тяжело дыша он долго смотрел ей в глаза, как будто давал понять что еще не один раз они встретятся, очень нежно поцеловал ее в грудь, прильнул к ее губам, прошептав прости пожалуйста за сучку. И быстро удалился. Она была в шоке, у нее никогда не было такого яркого секса….…. в то же время она была в каком-то ступоре…….. не понимая как ей себя вести если встретится с ним в коридоре, хочет ли она его еще увидеть……..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Запись"

• Её спина.Эти тоненькие ручки, поправляющие разлетающиеся на ветру волосы. И эти локоны, эти рыжие пряди, лёгкой волной падающие на плечи. Такой я её впервые увидел и запомнил, такой она навсегда и останется в моей памяти. Изящная, очень худенькая, по-мальчишески угловатая ,она стояла полуобернувшись ко мне,но не видела , а я просто наблюдал за ней. В тот осенний вечер на набережной Темзы было тихо и спокойно, можно было слышать как падают капли дождя на мостовую .

• Перебирая в мыслях способы отомщения, я поверить не могла что это случилось именно со мной,такой молодой и не успевшей ещё по-настоящему пожить, я не хотела думать об этом, пыталась отогнать все мысли, но они не давали мне покоя. Я не помню как я оказалась тут, просто выбежала из дома в чём была, в платье вечернем и легеньких туфельках,и пошла бесцельно бродить по ночному Лондону,выпивая ром, который захватила с собой. Я не могла больше плакать, я пила ром вместе с каплями дождя, очутившись на мостовой…смотрела на воду,освещенную ночной луной,закрыла лицо руками и замерла.

• Я не знал кто она, не имел и малейшего понятия что её привело сюда, не видел даже её лица, но чувствовал, что-то будет,нас что-то связывает. Возможно это невыносимое одиночество,которое именно сейчас так остро ощущается .Нас что-то связывает, это необъяснимо, это неописуемо, то я прочувствовал её опустошенность, меня к ней потянуло, я подошёл.

• Услышав шаги, я вздрогнула, но не повернулась , лишь краем глаза увидев очертания мужчины, но не видя его лица в тени. Я не испугалась,нет, знала что буду делать дальше..Я повернулась к нему, улыбнувшись...но скорее это было больше похоже на оскал,чем на очаровательную улыбку.

• - То, что произошло дальше, ввело меня в ступор, я стоял как завороженный и не мог пошевелиться. Она повернулась ко мне, и я наконец-то увидел её лицо! Это была совсем ещё девочка, ей было не больше 20, но её глаза, полные горечи и какой-то совсем не детской злобы просверлили меня насквозь, а эта улыбка, вы бы её видели!! улыбка хищницы, улыбка порочности и развратности. Но она была так прекрасна! Её огненные волосы я зелёные глаза делали её похожей на настоящую ведьму! На ведьму, которая убивает всех своим взглядом, никого не щадя. В тот момент, я клянусь вам, я захотел быть убит ею.

• - Я смотрела на него ( точнее на его очертания) и продолжала улыбаться. Я всё ещё не могла его разглядеть, да и не нуждалась в этом.

• Я знала что буду делать дальше и решила ни капли не медлить.

• - Она сняла платье!! представляете, в такую погоду ,ночью.в дождь..она его полностью сняла и осталась обнажённой? На ней были только туфли и ожерелье! и всё!! Я не шевелился, а просто следил за ею движениями .

• -Я разделась. я никогда не носила нижнего белья, оно меня всегда заставляло чувствовать себя в каких-то рамках, а я этого терпеть не могу, мне нужна свобода. Сбросив платье , я медленно подошла к нему. Оказавшись настолько близко у его лица, начав чувствовать его дыхание у своей щеки, я даже не пыталась разглядывать его, но заметила что он старше меня. Лет на 20. Убрав с лица волосы, начала проводить своей щекой по его щеке, перебирать пальцами его волосы и легонько покусывать ушко.

• - То,что она стала делать дальшебыло восхитительно. Эта женщина-ребёнок начала вытворять невероятные вещи со мной. Я был полностью в её власти.

• - Он стоял, боясь пошевелиться...я хотела разогреть его , а затем заняться страстным сексом прямо тут, на мосту, отбросив все преграды и предрассудки. Лаская его шею, покусывая мочки ушей, я опускалась ниже и ниже...растёгивая его рубашку, проводила языком вокруг сосков , пощупывая их, теребя, я знала ,что ему это понравится. Я не ошибалась, чувствуя как учащается его дыхание.

• Продолжая ласкать его тело , и опускаясь всё ниже и ниже , я сжала его набухающий член , не снимая брюк. Расстегнув ширинку, и вытащив его наволю, стала проводить пенисои по своей груди , по лицу, язычком по направлению к яичкам , заглатывая его до упора и резко вынимая обратно. Я чувствовала как в моих руках его страсть растёт , увеличиваясь в размерах, и это заставляло мои груди набухать , а соски твердеть и темнеть. Я хотела чтобы он взял меня грубой и жесткой силой. Очень хотела.

• - Она ласкала меня, эта женщина-ребёнок вытворяла неимоверные вещи со мной. Я почувствовал себя молодым парнем, способным ещё на многое. После минета она встала и наши взгляды встретились. Опустив руку на мой ремень , начала его расстёгивать. Я снял штаны и кинул их к рубашке. Снял ботинки и мы вдвоём были на мосту обнаженны..луна отсвечивала изгибы её молодого и свежего тела, на ней были только туфли и ожерелье. Она была прекрасна!

• - Я заметила его взгляд , скользивший по моему телу, взгляд готового к броску дикото тигра. Я легла на разбросанные по мостовой вещи,изгибаясь как лань,проводя пальчиками по разгоряченному телу,начиная я губ и скользя вниз, остановившись на груди, начала её ласкать ,пощипывая набухающие соски, маня своего ночного гостя взглядом присоединиться к себе.

• - Я не буду дальше рассказывать. Просто слушайте запись , думаю она сама обо всё рассказала.

• - Он уловил мой взгляд, опустился на колени, положил руки на груди и начал ласкать их .Попросил меня не двигаться, и отдаться полностью в его власть, в его распоряжение. Я покорилась.начал поочередно целовать мою грудь,покусывая легонько сосок, поднимаясь выше к ключицам,целуя шею, потом вновь опускаясь , поглаживая грудь одной ладонью и сжимая её, в то время вторая рука опустилась к бедру, но в мгновение я почувсвовала его пальцы на своем набухшем от желания клиторе, которые через долю секунды оказались внутри исстекающего от желания влагалища. Я вскрикнула. Высунув пальцы, и целуя внутреннюю сторону моих бедер,он опустился к ногам, снял с меня туфли и начал поочередно обсасывать пальчики. Он нашёл мою эрогенную зону, я начала вновь извиваться, постанывая от всё нарастающего возбуждения. Я хотела его прямо сейчас, почувствовать его в себе, чтобы он одним рывком вошёл в меня, отбросив все эти ласки и поцелуи. Пока я извивалась , изнывая от жажды почувствовать его в себе , обхватывая и сжимая своими мышцами, он остановился и я вночь почувствовала его дыхание на своем животе.я не могла больше терпеть.

• Он начал ласкать меня внутри язычком, вокруг было тихо…слышен был лишь плеск воды и моё лёгкое постанывание. Резко,сильно, одним движением я ощутила его в себе.Моё тело затрепетало, дыхание участилось,ногти вцепились в его ягодицы с такой силой, что на них осатлись следы. Волна удовольствия начала наполнять всю мою сущность, я чувствовала что сейчас взорвусь, взлечу на сотни киломметров ввысь над землёю, упаду в пропасть неисстового блаженства.Я была готова к этому, но он не позволили мне испытать всё это, выйдя из меня на пике всего моего оргазмирующего естства.Заглянув в глаза и убрав волосы со лба, он на некоторое мгновение замер не двигаясь.

• Проводя своими губами вдоль моего тела, остановился ,целуя коленки, закинул мои ноги на свои плечи,вновь стал входить в меня ,но уже медленно и нежно, продвигаясь сантиметр за сантиметром.Мы начали медленно и плавно двигаться в такт, я направила свои бедра навстречу ему,обхватила руками его голову,просила войти как можно глубже,наращивать темп. Лавина неисстовой страсти вновь охватила меня всю без остатка, я уже не могла контролировать себя ,кричала, царапалась, впивалась в кожу его головы ногтями, искусывая себе губы до крови. Я не принадлежала сама себе.

• Он вскрикнул , и я ощутила как тёплая волна вулканического извержения потекла внутри меня, стремясь проникнуть во все участки тела. Я была в изнеможении ,он лежал на мне, уткнувшись в грудь. Моё тело всё ещё пульсировало и дрожало , я смотрела в небо, на приближающийся рассвет и восходящее солнце. Это была лучшая ночь в моей жизни.

-Проснувшись , я увидел её стоящую и смотрящую вниз на реку. Она стояла ко мне спиной .Её спина…её восхитительные тоненькие ручки, по-подростковски тоненькая фигурка . Не поворачиваясь, и не смотря на меня..она стала уходить.Но я не кричал ей вслед, не пытался остановить, я знал что эта ночь была всего лишь эпизодом для неё, ничего не значащим.

- Я не могла посмотреть ему в глаза, этой ночью он почти умер. А вечером, за романтическим ужином со своим мужем ,я узнала что у меня спид….

Я её запомнил такой. И лишь её её рыжие волнистые волосы переливались в лучах утреннего солнца…Она была необыкновенна…Эта женщина.

Мистер Джонсон, эта запись , которую мы нашли в доме миссис Оливии Свон. Так вы всё ещё утверждаете что не имеете ни малейшего понятия о причине её самоубийства?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:06   Последний раз редактировалось: Королева мыльныхпузыриков (28.12.2011 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Номер 12

Мне 34 года. У нас с женой своя небольшая гостиница в Крыму. На все лето мы перебираемся туда из городской квартиры и сдаем номера отдыхающим.
В то лето в номер 12 заселилась молодая пара: Юля и Игорь. Я не знаю, были ли они женаты или нет, и сколько им было лет. Думаю, лет на 8-10 моложе нас с женой.
Мне нравилось украдкой наблюдать за этой парочкой. Юля любила загорать у бассейна на шезлонге, а в это время Игорь намазывал кремом ее гладкую спинку, смуглую попку, незаметно проникал пальцами ей под трусики, в этот момент она выгибалась как струнка. Мне нравилось думать о том, какой у них должен быть улётный секс, в противовес моему, слегка усталому, супружескому сексу. Я представлял, как он т..хает ее в душевой кабинке, вплотную прижимая к прохладной стеклянной стенке и закрывает ей рот ладонью, когда она громко кончает…От этих мыслей мой член восставал.
Я встречал Юлю каждый день. Легко сбегая вниз по лестнице в прозрачной тунике, она оставляла ключи от номера на стойке ресепшена, где сидел я. В этот момент она была так близко, что я ощущал нежный цветочный аромат, исходящий от ее волос и видел маленькие голубые прожилки на нежной шейке. У Юли был один магнетический жест - когда она о чем-то рассказывала, то, время от времени, касалась длинными гибкими пальцами своей тонкой ключицы и начинала плавно двигать подвесочку, висящую на серебряной змейке. В этот момент мне больше всего хотелось сжать ее изящное запястье, почувствовать участившийся пульс. Я хотел ее, она ловила мой взгляд и, кажется, обо всем догадывалась.
Как-то жена сказала, чтобы я зашел в 12тый номер и посмотрел, что там за неполадки с душем. Обычно она строго блюла меня, если нужно было починить что-нибудь в номере, где жили девушки, она всегда шла со мной. В этот раз ее бдительность усыпило то, что в 12ом жила пара.
Я взял инструменты, поднялся на второй этаж и постучал в дверь.
- Входи!- послышался женский голос.
Я вошел. Напротив двери было окна, я сразу увидел, что Юля, изогнувшись, стояла у окна коленями на мягком пуфике и опираясь локтями на подоконник. Игоря в комнате не было.
-Там в ванной посмотри…- она даже не обернулась на меня, продолжая смотреть в окно, перебирая пальчиками цепочку на шее.
На ней был какой-то маленький топик и короткая пляжная юбочка, на столько короткая, что она даже не прикрывала попку. Я почувствовал, как моему члену стало тесно в «боксерах».
Мысленно я просил Юльку: «Обернись, сделай что-нибудь, останови меня!», но она и не думала, она нарочно дразнила меня.
- Где он?- сказал я как-то сдавленно и хрипловато.
- Ушел в магазин за сладеньким - она по-прежнему не обернулась, но я заметил, как напряглись ее изящные, бронзовые лодыжки.
Я видел, что она была в стрингах. Тонкая полоска трусиков расширялась и образовывала выпуклый треугольничек. Подойдя к ней, я положил ладонь на этот мягкий треугольный островок, нащупав набухшие, горячие половые губки. Ее спинка еще больше прогнулась, но она не остановила меня.
Я стал сжимать и гладить островок ладонью, сначала нежно, потом все сильнее и сильнее, нащупал пульсирующую точку и уже через несколько секунд ее трусики стали мокрыми от сочившейся смазки. Я взял Юлю обеими руками за талию и прижал ее попку к своему члену, чтобы она почувствовала даже через мои джинсы, как он пульсирует. Она глубоко прерывисто вздохнула и издала сладкий стон.
Как же я хотел ее! Она вся была такая горячая, гладкая, тонкая…Я провел большими пальцами по ложбинке на ее спине - она задрожала…
Опустив Юлины трусики, я расстегнул джинсы и стал водить головкой члена между ее влажных, бархатистых, сочных губок.
Наконец она обернулась и легонько подтолкнула меня на кровать.
Юля взяла своими горячими ладошками мой член, и лизнула головку очень влажным язычком, потом еще раз, я хотел, чтобы она взяла его весь в ротик, но она не собиралась спешить. Чуть приподнявшись надо мной, стала ласкать своим затвердевшим соском головку члена. Потом, обхватив мой член рукой, она начала водить ею вверх-вниз и, в это время, аккуратно брала губами мои яички, поочередно, то одно, то другое, нежно лаская их язычком. Когда она так забавлялась, мне казалось, что я лечу в какую-то глубокую темную бездну. Юля пошла дальше и скользнула напряженным язычком в промежность и довольно настойчиво коснулась им ануса, не оставляя мне никаких шансов! Мне ничего не оставалось, как пустить ее твердый язычок чуть глубже. Эта изощренная сладостная пытка продолжалась несколько секунд! В это время рука ее не останавливалась.
Наконец она открыла свои алые губки и взяла член в рот полностью, стала сосать его сначала медленно, потом все интенсивнее и, иногда так глубоко, что я чувствовал ее горячее горло. Она взяла мои руки и положила себе на голову, чтобы я мог сам задавать ритм, который мне хотелось. Это было потрясающе! Я рычал! Я почувствовал приближающийся оргазм, но я не хотел кончать сейчас, мне хотелось ощутить, какая Юля внутри.
Я остановился, развернул Юлю к себе попкой и, не спеша, стал входить в нее. Вход во влагалище был у нее таким узеньким и нераскрытым, что этот момент доставил мне огромное удовольствие. Внутри мой пульсирующий член обхватили горячие стенки ее узенькой мокрой норки. Я уже не мог медлить! Она сокращала мышцы все сильнее с каждым глубоким толчком, и я чувствовал, как она обильно текла. Юленька, такая умница, поймала ритм и стала сама двигаться мне на встречу.
Напротив кровати стоял туалетный столик с зеркалом, в котором отражалось Юлино лицо, ее полураскрытый алый ротик, в который я минуту назад чуть-чуть не кончил, ее спелые грудки - они колыхались от каждого моего толчка. Я коснулся руками ее грудок, но не сжимал, а наслаждался тем, как ее набухшие розоватые соски скользили по подушечкам пальцев. На ее лице играл румянец, он делал ее моложе еще лет на пять. Как же сладко было мне, взрослому мужчине, т..хать молоденькую чужую девочку, которая с минуты на минуту ждала прихода мужа и которая сама все так удачно устроила!
Это мысль вырвалась у меня наружу:
- Вот дрянь!
Юля, закрыла глаза от наслаждения, приятно застонала, ее губы чуть дрогнули, и она облизнула их язычком.
Этот стон так возбудил меня! Я стал двигаться еще быстрее, глубже и настойчивее. Сердце билось неукротимо, адреналин зашкаливал от этого экстремального секса!
Я сжал руками ее ягодицы, увидел, как между ними то сокращалась, то расслаблялась маленькая дырочка. Я чуть нажал на нее большим пальцем, почувствовав, как сфинктер плотно обхватил подушечку, в этот же момент мышцы влагалища сильно и продолжительно сократились, Юля прогнула спинку, я, чувствуя, что не могу больше сдерживаться, схватил ее за бедра и сильно прижал к себе. Сперма с бешеной пульсацией вырвалась наружу, заполняя узкое горячее пространство. Мы кончили почти одновременно…
Я нежно положил Юлю на животик. На ее бедрах еще оставались белые следы от моих крепких пальцев, они постепенно розовели. Положив руку на ее теплую шейку, я наклонился и поцеловал ложбинку под волосами, оставив в ней след своего горячего дыхания. Я встал, оделся и вышел. Только подойдя к двери, я понял, что все это время она была не заперта…
Через пару дней Юля с Игорем уехали. Я поднялся к ним в номер, там было еще не убрано. В комнате был запах секса, причем, нашего с Юлей страстного секса. Даже за два дня этот аромат еще не исчез. На туалетном столике лежала забытая серебряная змейка…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"ICQ"

хххх. привет
уууу. привет
хххх. что делаешь?
уууу. киску глажу..
уууу. Кошку в смысле. А ты что подумал, как ты вообще мог такое подумать?
пользователь уууу удалил пользователя хххх из списка друзей...

Зашибись поговорил. Вот она вся правда о женщинах... Пользователь хххх отодвинул клаву, потянулся и откинулся на спинку кресла.
Нет ну вот ведь дура. Киску она гладит.))) Интересно увидеть ее вживую. Вроде на фотке вполне ничего. Жопка такая аккуратненькая, сисечки и признаки интеллекта в чертах лица есть. Иногда умные мысли пишет. Наверно и правда сейчас сидит наяривает, раз так взбеленилась.
Эх. уууу-ка что ж ты так далеко живешь то. Я бы помог тебе справиться с внезапно нахлынувшей на тебя волной нежности... Подошел, заглянул в глаза, откинул прядь волос со лба. "А ты ничего"
И поцелуй, первый, сначала легкий дразнящий лишь чуть касаясь губами, от которого сознание начинает терять свою явность. И обязательно рукой крепко сжать твою задницу и притянуть к себе. Все. Барьеры сломлены и крепость сдается на милость победителю. Я чувствую как твои губы увлажняются и поцелуй становится более настойчивым, как ты прижимаешься ко мне и как руки сильнее сжимают мои плечи. Кресло откатывается в сторону, твой ноут задвинут. Диспозиция ясна и вот ты на столе и мы оба с досадой думаем о этой дурацкой моде на узкие джинсы. Не ловкий момент, правда? Одежда с женщины должна сниматься элегантно и быстро. Трусики. трусики. ))) Даже снимать жалко. Но надо!
Восторг! Триумф! Вот она сидит на столе раздвинув ноги, раскрасневшаяся то ли от сознания своей бесстыжей позы, толь от предвкушения.
Вы когда нибудь ощущали своей щекой мурашки на внутренней стороне женских бедер? Замечательное чувство )))) Касаюсь губами все ближе и ближе. И наконец раздвигаю твои губы, снизу вверх самым кончиком языка. А вот и заветное место. Одно легкое движение и стон срывается с твоих губ. Старательно, как первоклассник на доске выписываю языком на твоем бугорке: "Хоп-хей-ла-ла-лей!!!" На втором восклицательном знаке твоя киска плотнее хватает меня за пальчик, который неумолимо гладит тебя внутри, сгибаясь словно призывая "иди сюда, иди сюда".
Ну все! Как говорится: Халява закончилась пора и честь терять. Шаг назад, стаскиваю со стола, поддерживаю чтоб не упала совсем. Твои дрожащие ноги не слушаются, а взор плохо фокусируется, вот так, аккуратнее, на колени. "И вот достаю из широких штанин" ( смотрите завидуйте я гражданин, а не гражданка). Ну ты и сама знаешь для чего ты оказалась под столом. Ого, неплохо почти до половины. Глажу тебя по головке. Только бы не ляпнуть "Хорошая девочка, хорошая, на конфетку", что за мысли? )))). Да. хорошо и яички тоже, ага, вот так. вот так!!! Уже совсем плохо мыслю...
Поднимаемся, поднимаемся. Не стесняйся я люблю целоваться после минета, когда от тебя пахнет моим запахом. Опять на стол, так же. Вхожу сразу и полностью, какие еще нафиг нежности, ждать уже нет возможности...

о - оу. пользователь уууу приглашает вас в друзья
хххх. ок
уууу. ты на меня не обиделся? Прости я погорячилась, не знаю что на меня нашло
хххх. как твоя киска? ))))
уууу. дурак)))
хххх. А мне понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Прогулка"

Мы давно не были в этой комнате.
В больших окнах был виден осенний лес в ту самую пору, когда он особенно прекрасен: разноцветные листья - от ярко желтых до багряных - все еще висят на деревьях, еще нет тех осенних ветров, что начинают сдирать их, превращая лес в безжизненное уныние. Это будет позже; а сейчас все вокруг наслаждается спокойной и яркой картиной осени, замерев в ожидании первых холодов, желая продлить окружающую тишину.
Только что мы бежали, взявшись за руки, по желтым листьям, смеялись, шутили, наслаждались спокойствием осеннего леса, отсутствием кого бы то ни было и замершей тишиной вокруг.
Сейчас, немного отдышавшись, ты лежала на диване, свободно раскинув руки, и, улыбаясь, смотрела на меня своими веселыми, чуть с хитринкой глазами, а я сидел рядом и любовался тобой, твоей красивой фигурой, и желание во мне усиливалось с каждой секундой. Ты видела это, и твои глаза становилась все более озорными.
Я наклонился к тебе, обнял за плечи и поцеловал сосок под футболкой, который сразу стал твердым, а ты потянулась ко мне своими губами, обняла и прижала к себе в страстном поцелуе.
Я целовал твою шею, лаская рукой твою грудь, снова вернулся к твоим сосочкам…
- Давай снимем футболку, мне уже жарко, - сказала ты, и я с удовольствием помог тебе освободить прелестную грудь с нежно-розовыми ореолами вокруг сосков.
Я проводил языком вокруг сосков, слегка прикусывая их, потом спустился ниже, лаская твой животик, и, расстегнув джинсы, помог их снять. Ты осталась в одних маленьких белых трусиках-шортиках, которые специально надела, знала, что они заводят меня.
Я сел рядом с диваном и снова стал целовать твой животик, спускаясь ниже, прижимаясь губами между твоих ножек, стал водить носом по натянутой ткани трусиков, наслаждаясь ароматом твоего возбуждения. Твои руки теребили мне волосы, а в слегка прикрытых глазках было видно нарастающее возбуждение.
- Я хочу твое тело, давай снимем рубашку, - негромко сказала ты.
Пока я, сидя рядом, расстегивал рубашку, ты гладила руками мое тело и любовалась мною. Оставшись в одних боксерах, я снял с тебя трусики, устроился между твоими согнутыми в коленях ножками, немного разведя их в стороны, и стал гладить твой гладко выбритый лобок, внутреннюю сторону бедер, постепенно приближаясь к губкам. Наклонившись, поцеловал их, раздвинул языком и стал нежно, но настойчиво теребить клитор, слегка приподнимая его, от чего он сделался несколько больше, и теперь я его слегка посасывал, обхватив губами. Дыхание твое становилось все более неровным, руки, теребившие мне волосы, иногда вонзались коготочками, когда я особенно сильно прижимался к тебе. Мне казалось, что ты скоро кончишь, но вдруг ты неожиданно отстранила меня, провела руками по моему туловищу, и потянула вниз трусы, высвобождая порядочно набухший член. Ты ласково взяла его в руки, потянула вниз кожу, чтобы обнажить головку, и, наклонившись, обвила ее губами. От удовольствия я закрыл глаза, а ты начала водить язычком вокруг головки, особенно задерживаясь на уздечке. Да! ты знала, что я люблю больше всего!
Я очень возбудился, но мне не хотелось закончить все вот так, поэтому я ласково положил руки тебе на плечи, и ты все поняла как всегда без всяких слов. Ты повернулась ко мне своей попкой, и, взяв в руку член, насела на него, а он легко скользнул в твое сочившееся соками лоно так глубоко, как это было возможно, от чего ты немного ойкнула, выдыхая.
Я положил руки на твои груди, и мы начали быстро двигаться в такт какому-то слышимому только нам бешеному ритму. С каждым движением я чувствовал, как в нас нарастает удовольствие. Весь мир был сейчас здесь, и только здесь, вокруг нас! И вот твое влагалище плотно обхватило мой член, от чего мне стало еще приятнее. Ты замерла на какое-то мгновение, а я еще по инерции успел пару раз двинуться внутри тебя, когда волна удовольствия накрыла меня вслед за тобой.
Мы вместе повалились на бок, на диван, и так лежали, обнявшись, какое-то время; я слегка ласкал твою грудь, а ты не отпускала меня из себя. Потом ты повернулась ко мне и подарила долгий ласковый поцелуй. А я смотрел в твои счастливые глаза, и ничего мне сейчас кроме этого было не нужно.
Так мы лежали с тобой на мягком диване, наслаждались близостью и теплом друг друга.
А за окном все та же яркая и тихая осень жала, когда мы снова выйдем на желтый ковер из листьев, счастливые, влюбленные, радующиеся осеннему лесу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

супер супер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий За поэтический таллант Самый сексуальный


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А почему рассказов 6 а участников 7 Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Приз мужских симпатий Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Самый отзывчивый


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
А почему рассказов 6 а участников 7 Чешу репу

Ты даже не читал первый пост, а сразу перешел к делу? Очень счастлив Один автор немного задерживается, но его история будет чуть позже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий За поэтический таллант Самый сексуальный


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 28.11.2011 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков
Смущение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а гд еголосование?где обсуждения творений наших талантливых форумчан? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий За поэтический таллант Самый сексуальный


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гы-гы-гы Ветрянка тоже не читала первый пост.... Я не один такой...
Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:14   
Ответить с цитатой

Я голосую за "Номер 12"
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий За поэтический таллант Самый сексуальный


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

xurd
Ты кто? Чей клон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:19   
Ответить с цитатой

что значит клон, только регнулся впервый раз
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
что значит клон, только регнулся впервый раз


бразильский сериал Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич писал(а):
xurd
Ты кто? Чей клон?
он муж той юли Очень счастлив это ты хулиганил?
_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий За поэтический таллант Самый сексуальный


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 29.11.2011 00:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
он муж той юли

неее скорее этот мужчина 34-летний решил повторить летнюю ночь с нимфеточкой Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы