Не знаю как поступить в сложившейся ситуации.

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovan88
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 02:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане!
Я хотел бы поделиться следующей ситуацией, так как совсем запутался в ней. А ситуация следующая.
Меня зовут Владимир, без малого 24 года, проживаю в Тель Авиве, Израиль. Примерно около года назад я познакомился на сайте знакомств с одной приятной девушкой из Йошкар Олы, которая собиралась приехать в Израиль этим летом. Довольно продолжительное время практически каждый день мыс ней общались в виртуальном режиме (как переписка, так и видео онлайн), обменивались фотографиями, строили планы на совместное проведение времени и т.д. и т.п. И наконец, в июле месяце она приехала в Израиль.
Откровенно говоря, изначально серьезных планов у меня на счет нее не было. Сразу хочу отметить тот факт, что на данный момент я еще не закончил высшее образование, и, судя по всему, этот процесс займет еще определенное время. (С этим делом в Израиле все куда более серьезно, чем в странах постсоветского пространства, и корочки, к сожалению, просто так здесь на каждом углу не выдаются...Ну, это уже лирика, факт остается фактом, а причины здесь не играют основной роли). Так вот, мы с ней стали встречаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Ветеран форума Орден за 20 000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 02:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vovan88
ну и?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovan88
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 02:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И, хотя, за мою жизнь девушек у меня было немало (не сочтите за хвастовство), но, встречаясь с ней, я понял, что по-настоящему влюбился - такого чувства я не испытывал ранее никогда. Спустя определенное время она стала кидать мне наводящие намеки - типа "Как ты смотришь на то, чтобы мы поженились?", и все остальное в этом духе. Я к таому повороту событий не был готов и сказал, что на данный момент это исключено, и я считаю, что стоит подождать определенное время, пока я смогу определиться в жизни. Но буквально через несколько дней после этого разговора она решила расстаться со мной, объясняя это вымышленными предлогами. Я, приехав к ней в тот же день с букетом роз, признавался ей в любви, умоляя остаться со мной и говорил что я брошу все, лишь бы она не уходила. Будучи взрослым человеком, я наверное первый раз в жизни заплакал. От боли, которую невозможно передать. Я сидел рядом с ней и плакал... как пацан. Но в конечном итоге все закончилось тем, что она осталась здесь с мужчиной, лет на 10 старше нее, у которого она сейчас собственно и живет. Мы с ней продолжали общение, общаясь все реже и реже. Я очень тяжело переживал по поводу разрыва наших отношений, постоянно думаю о ней. Так прошло несколько месяцев. Я более-менее пришел в себя, когда она вновь вышла со мной на связь. Она начала мне рассказывать как она сожалеет о том, что тогда не решилась остаться со мной, и что сейчас она живет с этим мужчиной. Мы с ней встретились вновь, и наш роман закрутился снова... В те минуты, когда мы ласкали друг друга, я чувствовал себя самым счастливым человеком.
Но проблема в следующем. Она, оставшись с этим мужчиной, уже получила визу на проживание в Израиле. Уйдя от него ко мне, большой вопрос - дадут ли ей повторно визу, да и плюс ко всему, мне, чтобы содержать нас двоих, придется работать на полную ставку, - придется снимать квартиру и т.д. и т.п. (сейчас я живу с родителями). Но, в крайнем случае, мне придется пожертвовать учебой, но мне не нужна никакая карьера, если ее не будет со мной. Еще как вариант я ей предлагал уехать сейчас из Израиля и вернуться ко мне летом, до которого я сумел бы насобирать неплохую сумму денег, которую нам хватило бы на определенное время, пока ей не дали бы рабочую визу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovan88
Писатель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 02:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С моей стороны я предложил все, что от меня зависело. А она стоит между выбором - "С одной стороны Израиль у нее уже в кармане, но она живет с человеком, которого не любит, с другой - хочет остаться со мной, но все настолько сложно, что она просто боится, что все закончится полным провалом".
Если бы это была моя заурядная женщина, я бы вообще не задумывался о таких наполеонских планах, но это действительно та женщина, которую я люблю больше своей жизни, и знаю что любить кого то с такой же силой я не смогу больше никогда. И эта дурацкая неопределенность (большей частью с ее стороны) еще больше терзает мне душу и не дает покоя. Я уже окончательно запутался и абсолютно не знаю что я должен делать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Ветеран форума Орден за 20 000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 02:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vovan88
чё тоя не врублюсь...такая замечательная..вся из себя...и вас любит...а то, что материальнее и выгоднее ценит больше чем свою любовь к вам?? Это чё любовь такая??? помоему она только позволяет вам себя любить....ну и Йошкар- Ола и Израиль...вот для меня всё предельно ясно...девушка идёт по самому лёгкому пути к более удачной жизни...

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За постоянное посещение форума Ветеран форума Орден за 20 000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 07:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vovan88
вы случаем не Майк,а?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Почетный топикстартер


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 08:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Марийка развела еврея на чувства. Бонд, Джеймс Бонд

Представляю, какой она минет забабахивала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 08:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vovan88
займись своим будушим.а уж потом остальное.
бросая всё ты не только себя предашь но и загубишь надежды близких ,на тебя возложеные.а на это ты права точьно никакого не имеешь.будь мужчиной до конца.и когда нибудь она сама к тебе придёт.

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Самый активный Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Vovan88
сколько всяких но...Не готовы вы к серьезным отношениям. Не мучьте девушку и не обещайте того, что не сможете ей дать

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 06.12.2011 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[b]Vovan88[/,
,Девушка достаточно расчетлива.Но раз вы ее так сильно любите,так постарайтесь,чтоб она была рядом с вами.
Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы