Дверь в параллельную реальность (очень много букв).

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я существо женского пола, 23 лет от роду. На этом форуме впервые, да и в целом, не сижу особо на форумах. Возникла у меня ситуация, в которой мне позарез надо разобраться. Если кто проявит ещё и сочувствие - буду весьма благодарна, хотя не особо на это рассчитываю. Некоторые особенности моей личной жизни не совсем.. мм.. общеприняты, но они тут приведены для того что бы не возникало дополнительных вопросов. В принципе, в общих чертах, подобная ситуация могла произойти и со вполне нормальной девушкой, так что пожалуйста, давайте не будем сосредотачиваться только на пикантных деталях?

Взаимоотношаться с молодыми людьми я начала довольно рано, по этому (как мне казалось) имею достаточно широкое представление о том как строится общение между двумя субъектами различного пола, испытывающие друг к другу любовь. Но нынешняя ситуация не вписывается ни в какие мои представления.

Началось всё это в июле 2010-го года. Я познакомилась с молодым человеком в сети: оказалось, что мы родились в один день и в один час, с разницей в несколько лет. На этом, собственно, общение и закрутилось. Где-то через неделю, не очень-то и плотного общения, он признался мне в любви. Я, конечно же, была шокирована и не поверила. С другой стороны, я не видела в чём выгода врать об этом, если между нами расстояние 700 километров, и в постель меня будет тащить затратно и проблематично. По этому я не стала жечь мосты и обвинять его во вранье, а решила выслушать что ему есть сказать.

Важно отметить, что честность является важнейшим приоритетом для меня во взаимоотношениях. Не такая полу-честность, когда "женщина не хочет слышать правду, она хочет что бы её успокоили", а настоящая, брутальная откровенность, с элементами БДСМ для головного мозга. Я привыкла, что партнёр мне лучший друг, и не хочу иначе, вот такие у меня тараканы.

Собственно, на этой самой честности я и потеряла бдительность: прямо в процессе признания в любви, он так же рассказал что женат, что у него сын, что он тоже считает своё признание бредовым, и не знает куда это всё приведёт, но очень хочет попробовать. Я же, в свою очередь ещё раз подчеркнула, что я не самая красивая девушка, что между нами 700 км, мы друг друга практически не знаем и я тоже не свободна (есть мч, живём вместе довольно давно)*. На основании всего этого, я заключила, что скорее всего он первый же и поймёт что жестоко обманулся, и всё закончится плохо. Он возразил, что в своих чувствах твёрд как скала, и это я ещё от него буду бегать (последняя фраза в конечном счёте превратилась в жестокую иронию). Так же, он послал несколько песен своего сочинения, я послала парочку своих, была очарована таким совместным увлечением.

Как бы то ни было, после такого потока честностей я размякла, хоть и понимала, что он преувеличивает свои ощущения от общения со мной. Дальше всё понятно, несколько месяцев эйфории, любовь, слёзы (в частности его - натуральные мужские скупые слёзы™), подмена друга на дежурстве субботними ночами, чтоб спокойно пообщаться в скайпе, зазывание на пмж, строение планов о встрече... но потом я начала замечать, что во всей этой феерии большую часть общения веду я. Не то что бы мы редко общались - я видела его в аське каждый день, перебрасывались фразами, но для разговоров, длиной хотя бы в 3-4 абзаца, у него чаще всего не было времени.

В первую очередь я сказала, что мне не хватает его инициативы в разговоре. Он сказал что поработает над этим, но когда не справился с этой (на мой взгляд элементарной) задачей, я решила пойти иным путём, и предложила ему завести дневник, типа жж, пусть закрытый, специально для меня, что бы я могла читать о его жизни, буднях, переживаниях. Он согласился, но так и не стал его вести. Я попросила назначать специальное время для общения, но он не назвал ни одной точной даты. Далее я сказала, что мне очень сложно поддерживать взаимоотношения в таком режиме, мне грустно, холодно, одиноко и вообще... он пообещал исправиться, результат был предсказуем. Апогеем стала неделя тишины, когда у него не было якобы ни часика свободного, чтоб лишний раз поговорить. Я понимаю, что не все джентельмены любят и готовы общаться столь же обильно, как и дамы, но 700 км же! По-сути общение - это единственное что у нас было. Не говоря уже о том, что с чего бы это певцу-поэту так сложно облачать свои мысли в слова...

Ладно, чёрт с ним. Оставила, попрощалась, даже без скандала. Постаралась запомнить это время, как самое вдохновляющее за последние несколько лет. Постаралась вынести из этого опыта не обиду, а лёгкость периода влюблённости, ощущение того что можно свернуть горы.

Вот тут-то и началось самое весёлое: зимой он позвонил моему молодому человеку, с просьбой о том, чтоб я вылезла в скайп. Из другой страны. Ему на мобильник. Появившись в скайпе я расчитывала на детальное объяснение причин такого поведения. И я их не получила. Он спросил как мои дела, болтал ни о чём, потом такое ощущение, что и вовсе хотел прекратить разговор. Прислал пару дущещипательных песен, опять же своего сочинения и спросил "как мне качество звука". В конечном итоге мы поругались, и на этом наше общение снова закончилось.

И снова чёрт сним, и снова попытка не обижаться, снова желание запомнить только хорошее и жить дальше. Ну и вот недавно он снова всплыл. Ещё более бессловесный чем в прошлые разы, т.е. мы даже не поругались, потому что у нас даже не было диалога. Он так и не ответил на вопрос, что ему надо от меня на сей раз.

Я бы проехала, пережила, забила, плюнула, как и раньше. Я бы жила своей, блин, жизнью. Но вот случайно выяснила, что все эти очаровательные песни - не его. Само его поведение, этот непонятный е@#$%тый игнор - сам по себе оскорбителен, но песни! Твою же маму, ну зачем? Если ему на меня плевать, то нафига он преследует меня? Если он меня любит или любил, то зачем вот так вот было врать? Или что, любая девушка моментально влюбится в певца? Может быть, но там часть песен исполняются, извините, гроулом (кроме лиричныйх), я сильно сомневаюсь, что это понравится любой!

Короче, объясните мне, люди добрые, что это за фигня такая? Я в упор не понимаю мотивов этого человека.
____________________________
* - моё наличие молодого человека, не противоречит моей концепции "полной откровенности", т.к. у нас свободные отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Самый преданный (орден) Душа компании Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

забить и жить дальше Очень счастлив
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо. Следующий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Орден за 5000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Думаю меркантилизм и практичность победили души прекрасные порывы...
А зачем он плагиатом занимался я не знаю... Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya писал(а):
Спасибо. Следующий.


Ржу. Очень счастлив (Опять старый добрый анекдот вспомнил Очень счастлив )

Уж сколько раз твердили миру, что не бывает "отношений" на расстоянии.
А история - элементарные понты беспонтовые.
ЖивитЯ, аффтар, дальше спокойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а откуда у него телефон вашего молодого человека? В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Хорошо, ок, не бывает. Вообще. Никогда. Ни у кого. Ладно.

Вопрос был про мотивы, вообще-то, а не "как мне жить дальше". Хотя уже два комментатора почему-то рассказывают как мне дальше жить.


akiv
Телефон был поскольку я однажды с него звонила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 1875
Откуда: ХМАО - ЮГРА
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2073.6
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
А сколько вам лет?
Мне кажется для вас уже давно прописная истина что все интернет знакомства
это очередная блажь воспаленного ума!
Что ему надо? надо почувствовать себя императором!!
или на крайняк царьком местного пошиба!
А вы уверены что он вам не солгал на счет ДР?
Берегите свои отношения с вашим МЧ а этого призрака оперы или мазилы следует поставить в ИГНОР!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а разве приятное общение не может быть мотивом...какие мотивы вы приследуете, когда общаетесь с подругами, друзьями или просто вечером с МЧ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос был про мотивы

Цитата:

понты беспонтовые

Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ягодка

Мне 23 года. Я уверена, что он не солгал по поводу др, т.к. на данный момент от обиды я успела выяснить о нём всё, включая точный адрес проживания, и знаю что было правдой, а что ложью.

Спасибо за ответ и поддержку.)

akiv
Ради просто приятного общения не строят из себя не пойми что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
ваш МЧ вкусре был этой переписки? и вообще что вы общаетесь с мужчиной, который признается вам в любви?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Цитата:
akiv
Ради просто приятного общения не строят из себя не пойми что.


кто сказал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:20   Последний раз редактировалось: Alisreya (14.12.2011 13:22), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ребят, никого не хочу обидеть но.. вы вообще текст целиком читаете?

Да, он был в курсе.

Ну и да, ради приятного общения, конечно, можно выстроить из себя хз чего, только в этом общении вестимо надо сильно нуждаться. На грани патологии. Плюс, как видно из моего первого сообщения, как раз с общением-то и были проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Вы с ним не встречались ведь, как я поняла? Тогда на хрен думать про него, еще с кучей мужиков будете общаться.
В жизни встречается столько непонятных уродов, особенно в интернете, некоторые хотят пообщаться, попеть, другие хотят поскандалить Очень счастлив , теперь че на всех внимание обращать молоток
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya

Цитата:
Короче, объясните мне, люди добрые, что это за фигня такая? Я в упор не понимаю мотивов этого человека.


окей ты не понимаешь его мотивов, но свои то ты наверняка должна знать, твои мотивы каковы были? новые песни? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ванночка, я бы и не думала, если бы человек не маячил. Это из серии: "Не думай о красной обезьяне" (с)

akiv
любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Цитата:
akiv
любовь.


а МЧ тоже любишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
вы хотите поговорить о том что такое свободные отношения? создайте новую тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 13:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне тоже один мачмо из типа Австралии писал в соцсетях про лябовь, я из прикола с ним переписывалась, когда он сказал: Давай я тебе подарок на ДР пришлю (очки какие-то брендовые), а мне че? давай на главпочтампт до востребования шли - посмотрим каков ты воробей. Ну конечно - он тут же пропал. Я на одну минуту задумалась - шо за мачмо было и для чего? и тут же забыла. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы