Как раскусить женщину?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:12   Последний раз редактировалось: Император (23.12.2011 21:34), всего редактировалось 6 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

(Продолжение думок)

Итак женщина - загадка. Женщина нелогична или у неё женская логика. Женщина непредсказуема.

Все это чушь собачья. Расколоть женщину можно с точки зрения двух критериев.

1. Образ жизни, который себе женщина представляет и к которому стремится.
2. Методы реализации этого образа жизни.

С первым критерием мало кто из женщин согласится, он в ее подсознании, не очень привлекателен и защищен от обозрения моральными и нравственными законами общества. В 98 процентах точно женщина не признается чего она хочет на самом деле, не сможет.

Второй критерий многими и много раз описан, я лишь повторюсь.

Пока только скажу: кто раскроет мечту об образе жизни, о котором мечтает женщина, и будет знать о методах реализации, тот будет понимать женскую логику, при этом сама женщина свою логику не поймет.

Более подробно вечером. А пока жду комментариев от шовинисток, которые обмечтались управлять мужчинами, типа они знают, как привлечь, как отвлечь, как реализовать то, о чем они даже не догадываются. Подмигнуть

=========================================

Немного занудства: Образ жизни, который себе женщина представляет (неосознанно) подчиняется главному приоритету (приоритет тоже неосознанный). Таким приоритетом может быть:

1. Жизнь полная прекрасных и радостных чувств. (Не забываем, что женщина живет чувствами). Сокращенно - гедонизм-эстетизм.
2. Жизнь полная таких чувств: величия, значимости, собственной важности и ценности. Сокращенно - эгоизм.
3. Жизнь полная чувства обладания вещами. Сокращенно - материализм - шопоголизм.
4. Жизнь полная сексуальных приключений и историй. Сокращенно сексоголизм.
5. Жизнь полная чувства материнства. Сокращенно мамизм. Улыбнуть лицо
6. Жизнь полная всего хорошего для себя любимой от окружающих, а окружающим получать радость от того, что женщина радуется - эгоцентризм.
7. Жизнь полная спокойствия и созерцания и хоть трава не расти. Апатия.
8. Жизнь полная неосуществимых, но красивых идей, теорий, идеалов, концепций... - идиотизм.

Что интересно, женщина выбирает себе мужчину, который бы реализовал ею задуманный образ жизни. То есть: на первом месте, главным приоритетом для женщины - ею задуманный образ жизни, а на втором мужчина, который реализует тот образ жизни, о котором она мечтает. И так в 98 процентах случаев.

По сути получается, что мужчина не ценность, а инструмент для достижения целей. А чтобы инструмент работал, нужна инструкция или методы управления. А это уже второй критерий. О котором позже.

=============================================

И так, мы имеем женщину со скрытым от посторонних глаз образом задуманной ею жизни. Этот образ скрыт и от самой женщины. Но он руководит действиями, чувствами женщины и методами воздействия на мужиков. Еще этот образ жизни для женщины святой и она его будет отстаивать даже ценой своей жизни, это важно. Так как же его увидеть? Как его нарисовать, чтобы понять ради чего стараешься? И при этом не обидеть женщину копанием в её и без того запутанном мозгу, выяснением отношений и прочими примитивными способами.

Правило номер один: всегда говори ДА своей женщине. Она расслабится и выдаст на гора самые сокровенные желания, при этом она и сама удивится такому вороху желаний, которые были скрыты рамками приличия.

Правило номер два: предлагай своей женщине как можно больше всего, что нравится тебе самому. Секс по разному, путешествия, приключения, совместное дело, увлечение... И ты узнаешь что она отвергает, а что её притягивает.

Продолжение следует
==============================================

Абстрактный средний пример:
И вот Вы выяснили, что девушка стремится к беззаботной, красивой жизни, без напрягов, с хорошим сексом и мужчина должен безропотно выполнить её желание как-бЭ: чтоб любил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, полушубки покупал, за границу бы возил, и совсем бы не бесдил.

Её действия подтверждают её задуманный образ жизни:
- Она не следит за домом, не готовит, не стирает.
- Она старается выглядеть не просто красивой, а лучше всех.
- Она не может пройти мимо зеркала, чтобы не посмотреть в него.
- Она выпрашивает себе подарки (просит, канючит, шантажирует, истерит)
- Она обижается, если Вы грубы (а у нее все должно быть красиво, даже ругань)
- Она сообщает, что Вы не идеал (чтобы побольше выторговать)
- Секс только при свечах и обязательно с романтическим началом.
- Она говорит, что Вы мало зарабатываете.
- Она рассказывает про более удачливых подруг, у которых мужья лучше Вас.

А Вы на все говорите ДА, и стараетесь быть лапочкой. Не для того, чтобы обмануть, а чтобы узнать ту мечту ради которой девушка живет. Точнее половину мечты, половину целого или всего лишь форму или внешнюю оболочку.

Импратриц и Императоров давно отменили и чтобы оболочка соответствовала содержанию, её надо наполнить сутью. А суть - дело мужское. На каждое желание женщины должно следовать предложение, а еще лучше не следовать, а предупреждать.
И так, мужские предложения:
- Давай вместе дома убермся, приготовим обед (в ресторанах все умеют жрать)
- (Она хочет быть самой красивой) давай сходим на концерт Ани Лорак - потрясно красивая. После концерта сказать: Лорак красивая, а ты любимая. (Нехрена за красоту любить - не ценность)
- (Не может пройти мимо зеркала) Давай посмотрим журнал мод. (С фотошопом и силиконовыми сиьками не поспоришь)
- (Просит подарки) Предложите откладывать и часть её денег, пусть экономит на косметике.
.... И т.д. Ни одного её предложения, действия не оставлять без последствия и всегда говорить ДА сделаю, но давай вместе. Форма требует содержания и усилий. Красивая форма, красивый образ требует много усилий, одному не справиться. Никакой халявы, за все надо платить. Отказывается? Не вопрос: олигархи с ее романтикой только ее и ждут, пусть им рассказывает о красивой жизни.

Но это защитные действия, чтобы не стать только инструментом для достижения женской мечты, а еще надо предложить нечто более красивое... подарить мечту, которая будет лучше, чем её старая и рухнувшая. Вот здесь понадобится куда больше усилий, больше чем у женщины. Предложения такие:
- Автотуризм.
- Охота
- В горы с рюкзаками.
- Ночью прогуляться по Южному Бутово.
- В тайгу с палаткой.
....
Истерик не оберетесь, но оно того стоит, всеми правдами и не правдами надо. Только тогда женщина может узнать (точнее почувствовать, они же чувствами живут), что ее Мечта о красивой жизни полное фуфло на фоне реальной жизни и чувство защищенности, когда мужчина рядом куда больше значат, чем фантазии благополучной красавицы о красивой жизни. Ради этого можно даже ногу сломать. Улыбнуть лицо

А откажется наотрез - пусть ищет себе метросексуала и соревнуется с ним в фантазиях о красивой жизни. Можно еще самому стать метросексуалом.

Продолжение следует
==================================

Обобщу все вышесказанное неким образом. За образ беру автомобиль. Всем известно, что женщина смотрит на форму, а мужчина на содержание. У женщины автомобиль красненький с жопкой, а у мужчины БМВ с двусотсильным движком и АБС, автомат, кожа, рожа, никаких мясорубок, закат солнца. Мужчине "красненький с жопкой" ни о чем не говорит, женщине ни о чем не говорит мужское видение машины. Но ведь это автомобиль - целое, и кто прав? Похоже, что не женщина, она даже не знает, как вымыть машину, чтобы бережно сохранить ЛКП, то есть чтобы машинка была крсненькой и [вырезано модератором]. Все вышеперечисленные пункты, в которые верит женщина, обозначают ЧТО "что хочект женщина", но чтобы прийти к этому ЧТО, нужен мужчина, он знает КАК.

И тут возникает главный вопрос: кто кому собирается доверять. Лично я доверяю женщине, если она чего-то хочет. "ЧТО хочет женщина, того хочет Бог". Многие мужчины стараются исполнить женские желания, то есть доверяют женщине в ее желаниях. А женщина способна доверять мужчине очень редко в вопросе КАК. И, 98 процентов женщин не доверяют мужчине. Можно посчитать, сколько сообщений было от женщин на мою писанину: "Это все не так" "Это не правильно". А КАК правильно - женщина не знает в силу своей природы, женщина знает только ЧТО (красненькая с жопкой). А вопрос был поставлен "КАК раскусить...." в общем, женщины в этом вопросе абсолютно не шарят. Это надо принять как факт и данность.

Итог первой части: женщина маленький ребенок, способный только ставить задачи и говорить ЧТО ей надо. Дело мужчины вовлечь ее в процесс: КАК осуществить вместе задуманное ЧТО. Мужчина обычно доверят женщине в ее желаниях. Женщина обычно не доверяет мужчине в вопросе КАК осуществить. И чтобы не участвовать в процессе "КАК" осуществить, придумывает разные манипуляции, хитрости, подвохи. То есть использует разные методы, реализации своих желаний без ее участия, за счет мужчины: дурачины-простофили. А наша задача, противостоять, ведь на всех двух процентов женщин способных доверять мужчине не хватит, да и мало 2 процента, выбор должен быть шире. Да и чем труднее добыча, тем лучше, не бояться же мужикам трудностей, да еще от слабого пола. Короче 2 процента надо превратить хотя бы в 50. Подмигнуть

Вот подошли и ко второй части: манипуляции и методы управления дурачиной-простофилей надоверчивой, сомневающейся, но желающей лучшей доли женщиной. Примеров в этой теме предостаточно. Сначала методы манипуляции, потом конкретные примеры.

Кстати, Лиза ко мне душевно подлизывается, поэтому могу стать необъективным. И у Императора есть свои слабости.

======================================

Истоки женских манипуляций:
Цитата:
Защита от защитника
Природа доверила женщине самое главное - продолжение рода и потому наделила ее особой чувствительностью относительно опасности и потребностью в защите.
От окружающих опасностей женщина находит себе защитника - мужчину. Но, поскольку защитник не идеален и от него самого может исходить угроза, женщина вооружена способом защиты и от мужчины.
Защита эта построена на искусном использовании слабостей мужчины. Если мужская логика настроена прежде всего на то, чтобы адекватно оценивать окружающий мир, то женская логика нужна главным образом для того, чтобы скрыто управлять мужчиной.


Способы манипуляций:

Цитата:
Неопределенность высказываний
Одним из стержневых принципов женской логики является принцип неопределенности. Проявлением принципа неопределенности являются такие слова, как "я согласна, но при условии...", "да, но...", "возможно, конечно, только вот...". Апофеозом этого служит "ну я не знаю...".
Эта фраза обычно венчает разговор, диалог или рассуждение. В ее тональности присутствуют и нотка раздражения, и неудовлетворенность, и оценка, и волевой акцент на пресечение попыток дальнейшего обсуждения данной темы. Смысл данного выражения может включать в себя в неявном виде следующее: "Поступай, как знаешь" ("Я умываю руки"), "Тебе решать (тебе и отвечать)", "Ты не соглашаешься со мной только из упрямства (гордости, глупости)" и т.п.


Эм_

Прям пожалеть хочется и всеми правдами и неправдами опровергнуть твои мрачные думы
я об этом ничегошеньки не знаю...

Цитата:
Относительность оценок
Относясь к мужчине, как к большому ребенку (сравнивая его с ребенком, относясь, как к ребенку), женщина склонна к уступкам, компромиссам, ни на йоту не отступаясь от того, что ее собственная шкала оценок - единственно правильная. Это даже обсуждению не подлежит.


Мари уже мне часы хотела подарить, будто я как ребенок обрадуюсь подарку, но не рад, а за это считать её мнение единственно верным:
Мари2805: ну вы тут и понаписали, опять нет ничего по существу .. только одни помои

Становится совершенно понятно, кто ребенок и соответственно, кто льет помои. Такая вот относительность.

Цитата:
Упорство в непризнании виныРедчайший случай, исключение из правил, чтобы женщина сама, без всякого внешнего давления, самокритично сказала: к сожалению, в этом я была не права. И вовсе не потому, что самокритичность менее присуща женщинам, чем мужчинам, Скорее даже наоборот. Мужчинам в большей мере свойственно захлебываться от восторга и самообольщения.
Женское упорство в непризнании вины - тоже категория относительная. Вина или неправота, о которой идет речь, - это не просто женская ошибка, упущение или необдуманный поступок. Это всегда определенный залог в ее отношениях с мужчиной. И признать себя неправой - значит дать слишком большие козыри последнему в последующей позиционной борьбе. А на это женщина пойти не может. Таким образом, женщина обычно не признает своей неправоты исключительно из "стратегических" соображений.
Обычно в таких щекотливых ситуациях, прекрасно понимая свою неправоту, женщина не стремится воевать за уже проигранные позиции. Она либо неопределенно молчит и обходит стороной все, что касается этого больного вопроса, а если уж и вынуждена говорить, то высказывается в такой неопределенной форме, что непонятно, кто прав, а кто виноват.


Ни одна женщина не признает своей без внешнего давления и кто ждет признания ее вины, тот лох. Улыбнуть лицо

Цитата:
Неопределенность предпосылок
Хозяйка показывает гостье свою квартиру:
- А вот портрет моего бедного мужа.
- О, я и не знала, что он...
- Да нет, ничего плохого. Он действительно бедный.


Эльма стихами зафлудила тему, причем противоречивыми, а что сама сказать хотела, да хрен ее знает...и каждый подумал о своем, ничего определенного.

Цитата:
Примеры женских манипуляций
Ты - женщина. И этим ты права.
В. Брюсов


Без комметариев. Все женщины в моей теме правы на все сто, только потому, что они женщины.

Цитата:
Женская логика, как способ манипуляции.
В традиционной логике есть определенные правила, очерчивающие последовательность действий и их результат. В отличие от этого женская логика чурается всякой определенности и может быть названа "непринужденной" логикой. С точки зрения мужчины понять ее невозможно, хотя почувствовать ее силу довелось многим.


Особенно понравилось, как девчонки уличают друг друга в непоследовательности, противоречивости и при этом ржут. Читаем тему закат о женском шовинизме.

Нашу логику, традиционную, мужскую женщины считают примитивной и слишком определенной. Поэтому женщина легко может сегодня назвать человека уродом, завтра дорогим, а с девчонками поржать, как лох дурачина простофиля повелся. Это про стервочку.

Понуждение к действию

Купи шубу. Купи машину. (была тема)
Расскажи о себе (Джойстик)

чисто женское потребительское отношение. Ответ: я никому ничего не должен. А если что-то должен, то не по требованиям со стороны, а, например, близким мне людям и без требований. Подмигнуть

Цитата:
Вызов мужской чести
Мужчины гордятся тем, что они родились именно мужчинами. Женщины, как правило, гордятся тем, что они - женщины.
Женщины нередко используют мужскую гордость для манипулирования мужчиной. Говоря "не будь(те) бабой, они подталкивают мужчину на уступки для себя.


Ну чем не детство? Папа купи игрушку, уступи мне, ты же богатый, сильный мужчина, а я бедная, слабая девочка.

Цитата:
Правило неожиданностиЖенщина не может допустить однообразия, поэтому и женская логика разнообразна, в основе ее лежит неожиданность.


Стервочка любит использовать это правило, Думаю, что её признание в любви будет неожиданным "Муд..ла, я же тебя люблю".

Цитата:
Манипуляция "Смена пластинки"Резкий переход к другой теме, например неожиданной фразой: "Тебе лишь бы поговорить" или "А! Тебя ничто не интересует!"
Суть данного приема в том, что предметом обсуждения вдруг становятся личные качества оппонента. Разумеется, подобный поворот совершается не для того, чтобы восхвалить его, а исключительно для того, чтобы любое дело перевести в персональное.


Персонально, выгодное для себя.

Цитата:
Манипуляция "Неожиданный вывод"Поворот в развитии темы может быть достигнут неожиданным выводом или даже выпадом. Это в основном соответствует главной цели женского доказательства: не доказать, а поразить! Одно дело поразить - значит озадачить партнера, другое - потрясти, третье - поставить в состояние неопределенности. В числе вариантов - стремление зародить сомнение, что-либо инкриминировать, обеспокоить.
"У всех мужья как мужья, а мне, вот уж слава тебе, Господи, как повезло..." или "Вот у подруг мужья: все в дом, все в дом, а тут..."


Замучился копировать, вот ссылка http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=142:2011-09-12-11-02-11&catid=47:2011-09-12-10-39-49&Itemid=92

Чтобы противостоять манипуляциям, нужно их знать, понимать истоки, и уметь ими пользоваться еще более искусно.
==============================

Окончание следует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов За характер Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Сразу к теме .
Просто заглянуть ей в трусы ,наличие тех или инных вторичных признаков ,даст Вам точный ответ .
Ну и конечно ,можно куснуть ,или лизнуть по желание ...желательно взаимному ,во избежания казуса умираю от смеха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat

В Вашем образе жизни секс не на первом и не на втором месте. Поэтому сообщение - не более, чем метод внушить обратное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов За характер Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
В моем сообщении ,ничего про секс небыло ,соответственно и внушения тоже .
Цитата:
В Вашем образе жизни секс не на первом и не на втором месте.
Естественно ,я же еще девственница Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

К чему такие сложности. Кусать. Очень счастлив
Мир прост, как пять копеек:

Женское счастье - был бы милый рядом. (с)

Милые женщины, помните, что ради настоящей женщины мужчина готов на всё! Именно ради настоящей Женщины! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов За характер Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Цитата:

Женское счастье - был бы милый рядом
Во!!! воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
настоящей Женщины!

Критерий - в студию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов За характер Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Цитата:
настоящей Женщины!

Критерий - в студию!
Шовинистка пойдет ? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38173
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 12959.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Цитата:
ради настоящей женщины мужчина готов на всё! Именно ради настоящей Женщины!


К этому и придем, путем отсеивания ненастоящих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):
настоящей Женщины!

Критерий - в студию!


zakat, Гестия, Джерри, ЗП, Эм_

Это для наглядности, из тех, кого мы знаем. Уверен, что и вне Форума найдутся настоящие. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый инициативный Орден за 3000 постов За характер Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
К этому и придем, путем отсеивания ненастоящих.
А лицензии ,выдавать будете ,гражданин Император ? белый флаг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
KSergey писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):
настоящей Женщины!

Критерий - в студию!


zakat, Гестия, Джерри, ЗП, Эм_

Это для наглядности, из тех, кого мы знаем. Уверен, что и вне Форума найдутся настоящие. Угу

пипец Злой что за убога терминология? Несчастлив
если "ненастоящие" то тогда "фальшивые" ? Очень счастлив

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fin
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 3829

Медали: 2
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 1523
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одиночка
фальшивые - это с фальшивыми буферами Очень счастлив

_________________
Пришла весна и я ощутил жуткую нехватку витамина ебэцэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Милые женщины, помните, что ради настоящей женщины мужчина готов на всё! Именно ради настоящей Женщины!


примитивней высказывания я еще не слышала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одиночка

Не шуми. Очень счастлив

Я говорю о Женщинах, которых хорошо знаю, не только в рамках Форума.

Цитата:
если "ненастоящие" то тогда "фальшивые"


Время и диалоги покажут. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
zakat, Гестия, Джерри, ЗП, Эм_

Остальных, как я понимаю, ты сейчас прилюдно оскорбил, ага?
Толково.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Цитата:

Я говорю о Женщинах, которых хорошо знаю


Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smooke
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1331

Медали: Нет


Репутация: 1175.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой


_________________
каждый посвоему прав, а помоему - нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7815
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 92.3
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как много интересного выясняется.
Ветрянка, значит, невзначай раскрывает списки членов своего кружка, АМ выдает списки лично проверенных.

То ли еще будет! Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Самый преданный (орден) Приз мужских симпатий


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 22.12.2011 16:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

smooke
умираю от смеха ...а как же зима, лето, осень? Очень счастлив

KSergey
Цитата:
То ли еще будет!


а то...а потом в Мафию сыиграем прям списками Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы