НЕобычные сны

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 29.12.2011 03:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сегодня ночью проснулась в 04:05 от необычного сна. Хочу поделиться с Вами.
*************************************************************
В моем сне я одна, ищу любовь. Мне попадаются с юности не подходящие мне молодые люди, начиная с колледжа. Я вижу в платьях своих любимых одногруппниц, но не вижу в платье себя. Мы находимся в каком-то красивом здании, там высокие лестницы и убегаем от толпы поклонников. Поднимаемся на второй этаж и заходим в одну комнату с портретом, садимся на стулья и пережидаем , чтобы наши парни прошли и в эту комнату заходит целый класс близнецов и близняшек, их по двое. Я подхожу к одним из близнецов и спрашиваю, почему Вас по двое и зачем делать класс. Мне отвечает учительница , что мы сейчас находимся в 2690 году, это такие требования, чобы они лучше обучались и приспосабливались к жизни.
И вот тут начинается самое интересное, одна из учениц подходит к портрету и восклицает, что на портрете изображен человек, который видит людей насквозь, что-то типа управляет судьбой людей.
Все его боятся и почитают. И вот загораются глаза картины и каждый человек подходит , и узнает свою судьбу. Он показывает ему, что с ним произойдет или его характер и в таом насмешливом виде, предлагает варианты допустимых действий. Со мной стояли двое близняшек - девочек, он сказал им что от них будут одни проблемы , они будут заниматься самолюбованием и мешать самим себе развиваться. Они как это сказать будут заниматься только сами собой, ругаться между собой. Картинка про близняшек была такая , скачут двое коней в одной упряжке и головы направлены на себя , и это мешают их движению, они падают , их путь искривляется.
Близняшки вопят и я их успокаиваю и не даю им смотреть на это, увожу их в класс и класс покидает комнату вместе с моими одногруппницами. В комнате появляется моя старая школьная знакомая, ее зовут Оксана, и большая куча незнакомых мне людей. Каждый из них подходит к картине и задает ему вопросы, он отвечает. Настала моя очередь и я спрашиваю его, кто он такой, как возникла цивилизация и что происходит , если мы умираем в реальности.
Он мне говорит по прошлому я напишу тебе на электронную почту , я ему продиктовала свой адрес кстати, верный полностью Очень счастлив
А вот про смерть берет за руку и уводит во второе измерение , я встречаю там ушедших людей, говорю им что они умерли, они на меня смотрят со стеклянными глазами и говорят, что мы живы. Этот человек отдергивает меня и говорит, что нельзя такое говорить , потому что мы не умираем никогда , потому что умирают только оболочки и они все живы, они не чувствуют разницу между измерениями, они живут тут. Я встречаюсь с девушкой , которая порезала себе вены из=за любви к парню, мы с ней плачем вместе. Вижу как пишет записку моя знакомая Алиса и как она бросается с окна. Через некоторое время вижу свою собственную смерть под колесами машины, но меня спасает и несет на руках в первое измерение этот человек. Далее я нахожусь в своей квартире и мы ругаемся с братом , он закрывает дверь изнутри и перед уходом я вижу с кем я должна встретиться, этот человек видимо моя будущая пассия. И вижу как мы встретимся. Это будет спонтанно , ему дают листок и на этом листке написано , что ему нужно сделать.
съехала с катушек
Далее этот человек рассазывает про себя , и говорит , что его постоянно убивают. На что мне говорят, что такова воля всех высших. Тут я не поняла кто это. съехала с катушек
Но суть в том, что человек из картины замышлял убить огромное количество людей , подорвать их или что -то еще в этом роде , а эти люди очень им нужны, они как они выразились двигатели процесса ( какой именно процесс или прогресс имелся ввиду , не поняла), они сказали , что каждый кто будет мешать им будет остановлен смертью Бонд, Джеймс Бонд . Здесь имелись ввиду именно люди , кто убивает нужных им людей, на кого они делают ставки , кто больше всего восприимчив к их воле.
***********************************************************

Вот лежу в таком легком одурманенном состоянии , вспоминаю кучу интересных моментов, конечно все передать так как я видела я не смогу, но самое основное и самую основную мысль передала.
Леэжу и гадаю придет ли письмо о прошлом нашей планеты на электронный ящик или нет? съехала с катушек съехала с катушек съехала с катушек



Делитесь своими интересными и необычными снами.

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.12.2011 06:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
человек из картины замышлял убить огромное количество людей , подорвать их или что -то еще в этом роде , а эти люди очень им нужны, они как они выразились двигатели процесса ( какой именно процесс или прогресс имелся ввиду , не поняла), они сказали , что каждый кто будет мешать им будет остановлен смертью . Здесь имелись ввиду именно люди , кто убивает нужных им людей, на кого они делают ставки , кто больше всего восприимчив к их воле.


Это давно известно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Самый активный За постоянное посещение форума


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 29.12.2011 06:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Что известно?

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 1875
Откуда: ХМАО - ЮГРА
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2073.6
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 29.12.2011 07:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мари2805
Лежу и гадаю придет ли письмо о прошлом нашей планеты на электронный ящик или нет?
Если придет расскажешь?
Вообще говорят что мир снов - это наше подсознание ... возможны ты побывала в своем сне в будущем. Говорят что у кошки девять жизней а сколько их у людей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merenque
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: 29.09.2013 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я больше склоняюсь к тому, что сны - это отрывки информации, которую мозг дефрагментирует во сне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы