Захотел подарить девушке...

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к такому способу контрацепции, как спираль?
Положительно (стоит\стояла)
5%
 5%  [ 1 ]
Положительно (не стоит\не стояла)
16%
 16%  [ 3 ]
Отрицательно (стоит\стояла)
0%
 0%  [ 0 ]
Отрицательно (не стоит\не стояла)
38%
 38%  [ 7 ]
Все равно - это индивидуальный способ контрацепции
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Paramaunt
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 384

Медали: Нет


Репутация: 83.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.12.2005 02:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...спираль. Посему возникли вопросы.
Девушки, милые, посоветуйте как быть... Услышал тучу мнений, надо бы сводить к гинекологу, но пока нет ни времени, ни возможности. Т.е. я хочу предложить своей пассии установить спираль, т.к. всяческие таблетки пить не хочется, а презервативы порядком поднадоели... Но на эту тему еще не говорили, хочу сам собирать мнения, а уж потом предложение и по врачам-специалистам Улыбнуть лицо
Вопросы, интересующие меня, точнее факты и можно ли в соответствии с ними проделать данную процедуру:
1. Девушка не рожала
2. 20 лет
3. незначительная эрозия матки (изредка обостряется)

Расскажите впечатления, насколько это болезненно и длительно.
4. на сколько по времени можно ставить спираль
5. какова вероятность нежелательной беременности

Какие вообще плюсы и минусы? Спасбио за ответы!!!

_________________
"Я маленькая девочка со взглядом волчицы..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 1813

Медали: 1
Приз мужских симпатий


Репутация: 662.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 05.12.2005 09:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

JoKeR
http://men-s-club.su/viewtopic.php?t=863 - посмотри здесь, мы этоу тему в "Девичнике" обсуждали... Думаю там ты найдешь все, что искал...

_________________
Ребята, давайте жить дружно!(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 05.12.2005 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

JoKeR
Хоть Элли и дала тебе ссылку, все-таки хочу лично тебе ответить.
Это не самый лучший ход. Во-первых, потому что это должен решать не ты один, а твоя девушка со своим врачом. Но здесь, даже не будучи врачом, я тебе могу со 100% уверенностью сказать, что КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!
У твоей партнерши все три причины достаточно вески для того, что избегать этого способа.
1. Нерожавшим не рекомендуется ставить.
2. Слишком молодой возраст.
3. Эрозия - это уже воспаление шейки матки. А спираль только усугубит ситуацию, т.к. именно за счет искусственно созданного воспаления с помощью спирали и достигается невозможность забеременеть. Нужно лечить эрозию.
Цитата:
Расскажите впечатления, насколько это болезненно и длительно.

Судя по рассказам использующих этот метод контрацепции, безболезненно и быстро.
Цитата:
на сколько по времени можно ставить спираль

Знаю, что нужно делать перерывы. Каждому пациенту врач сам сообщает насколько долго.
Цитата:
какова вероятность нежелательной беременности

Практически никакой. Хотя иногда слышишь какие-то уникальные истории о наступившей беременности при спирали, но не берусь судить, возможно , здесь что-то не так.
Сейчас появился новый вид контрацептива Ново-ринг (кольцо, выделяющее гормоны; доза самая минимальная, меньше, чем в таблетках), удобный тем, что вставив его один раз во влагалище, действие длится целый месяц. Девушка может сделать это самостоятельно. В следующий раз достаточно его заменить на новый. При таком раскладе для твоей подруги он может подойти.
В любом случае предоставь ей возможность решить этот вопрос со своим гинекологом.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paramaunt
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 384

Медали: Нет


Репутация: 83.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.12.2005 01:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
не ты один, а твоя девушка со своим врачом

Насчет подарка - я просто хотел поговорить и проспонсировать. ЕСТЕСТВЕННО такое решение я НИКАК не могу принять САМ Улыбнуть лицо
Цитата:
Нужно лечить эрозию

Опять же - нерожавшим не лечат Несчастлив точнее не советуют. Кстати, может посоветуешь способы хотя бы смягчение (она говорит, что беспокоит эррозия ее редко, пьет таблеточки и все нормально)? Советовали свечи, смоченные в облепихивом масле...
Насчет спирали сегодня с ней поговорил... Обшарив полинтернета пришел к выводу, что ставить ее все-таки... не будем! Ибо состояние здоровья на данный момент намного важнее секса. Дело в том, что это наш первый разговор о контрацепции. Сошлись на том, что остановимся на ОК. Она как-то пила марвелон, но от него полнела. Моя прошлая пассия пила логест - вроде хорошо пошел... Как ставить диагноз совместимости ОК и женского организма? Понимаю, что большинство скажет гинеколог, но у него она постоянно не наблюдается и "своего" врача нет... Хочу узнать больше мнений от принимающих, но все же скорее всего решающее слово будет за доктором!

_________________
"Я маленькая девочка со взглядом волчицы..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 06.12.2005 15:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Отрадно, что беспокоишься за свою девушку Апплодисменты . Давай по порядку:
Цитата:
нерожавшим не лечат точнее не советуют

Полный бред! Лечить нужно. Эрозию находят у каждой второй девушки и если её запустить, то это может только усугубить ситуацию. Эрозия бывает двух видов: врожденная или, так называемая, псевдоэрозия и приобретенная. Не буду вдаваться в отличительные особенности той и другой, скажу лишь, что даже врожденную эрозию врачи стремятся лечить.
Цитата:
Кстати, может посоветуешь способы хотя бы смягчение (она говорит, что беспокоит эррозия ее редко, пьет таблеточки и все нормально)?

Какие еще такие таблеточки? Сама что ли надумала? Я ничего не буду советовать. Это нелепо и бессмысленно. Решает только врач. Скажу только, что существует несколько видов лечения эрозии: криодеструкция (прижигание жидким азотом), солковагин, лазер (самый прогрессивный), канизация (только для рожавших) и др. Правда, по словам тех же самых врачей, не факт, что 100 -но поможет. Бывает, делают несколько попыток разными способами. Даже, казалось бы, такой эффективный вид лечения как лазер, не всегда помогает. Решает только врач учитывая миллион нюансов конкретного больного.
Цитата:
Советовали свечи, смоченные в облепихивом масле...

Только не свечи, смоченные ..., а тампоны, смоченные в облепиховом масле. Насколько я знаю, это уже утопия! Такой способ рекомендуют разве что в совковых глубинках и кишлаках неграмотные лекари. Воспаление нельзя лечить маслом. Это я слышала от самих же врачей.
Цитата:
Сошлись на том, что остановимся на ОК.

Есть очень приличные с минимальной дозой гормонов - Жанин, Ярина. Но опять-таки лучше решитьс врачом, т.к. есть некоторые заболевания, при которых не рекомендуется принимать гормональные таблетки (синдром Жильбера, заболевания печени и др.).
Цитата:
Как ставить диагноз совместимости ОК и женского организма? Понимаю, что большинство скажет гинеколог, но у него она постоянно не наблюдается и "своего" врача нет...

При отсутствии осложнений достаточно наблюдаться 2-3 раза в год. Но своего врача нужно заиметь.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sветик
Профи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 88
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 9.5

СообщениеДобавлено: 06.12.2005 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

JoKeR
Цитата:
Как ставить диагноз совместимости ОК и женского организма? Понимаю, что большинство скажет гинеколог

Да, именно гинеколог и никто другой. Причем гинеколог обязательно должен отправить девушку на анализ крови на гормоны и только после этого назначить ОК. И не стоит полагаться на мнения окружающих! Кому-то одни таблетки могут подходить идеально, а у кого-то может проявиться все побочные явления, описанные в инструкции. Это все очень индивидуально! Так что девушке лучше сходить к врачу.
А эрозию надо лечить обязательно. То, что ее нельзя лечить нерожавшим - чушь! Лечить ее надо и потому, что эрозия способствует возникновению различных воспалений, кандидозов (молочница) и т.д. и т.п. Сегодня наиболее распространенный способ - криодеструкция (хотя лазер, конечно, эффективнее).

_________________
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constanta
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2935
Откуда: Москва
Медали: 3
Самый активный Самый мудрый Самый преданный (орден)


Репутация: 1735.4
голосов: 31

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вообще конечно столь детальное знание предмета не может не вызывать восхищения.

JoKeR респект

_________________
Скромность украшает только тех, кому больше украшаться нечем.
Кругом одна бездуховность ((( Как страшно жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 30.01.2006 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa, все подробно и правильно.
Добавить нечего.

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paramaunt
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 384

Медали: Нет


Репутация: 83.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 01.02.2006 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уже неделю как пьем Логест... Посоветовали в клинике. Подмигнуть
_________________
"Я маленькая девочка со взглядом волчицы..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы