Проблемы с женой

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Почетный топикстартер Самый инициативный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 13.01.2012 19:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ash_ash

Разумная девушка - большая редкость.
Подумал:
А если бы сон не приснился, так бы и затюкали парня до реальной онкологии? Или и без сна остановились бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olek
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 6443
Откуда: Ханты-Мансийск
Медали: 3
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 843.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 13.01.2012 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ash_ash
Цитата:
Настоящая семья - это сила, все трудности перетрет и основа ее любовь, взаимное уважение

Полностью поддерживаю. Автору надо поговорить с женой, найти решение с ней, а не тут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ash_ash
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 29
Откуда: Владивосток
Медали: Нет


Репутация: 76.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.01.2012 19:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Ash_ash
Подумал:
А если бы сон не приснился, так бы и затюкали парня до реальной онкологии? Или и без сна остановились бы?


сон приснился уже после осознания. Не знаю что бы было если бы не задумалась что тварю, спасибо высшим силам или еще кому - тюкнуло в моей голове
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хирурх
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 59

Медали: Нет


Репутация: 69.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 14.01.2012 18:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну, собственно, Ash_ash как раз подтвердила правильность определенных выводов:
1. Проблема как правило заложена в обоих.
2. Если один из пары слеп и сделать ничего не может, то другому приходится либо изменять себя, либо свое отношение к ситуации.
Я уже бывал в подобном закруте. Пришлось менять себя. Результаты превзошли ожидание. Но пришлось очень многим заплатить. Причем в итоге брак все равно распался. Несмотря на наличие детей.
Автор пока еще ничего не решил. И то что ищет варианты, в том числе и здесь, ничего плохого нет. Решение найти часто очень не просто. Про необходимость разговоров я уже писал. А в остальном - классический метод тыка - не подошло одно, пробуем другое. Если все это слишком сложно, заканчивайте отношения. Несмотря на ребенка. Другое дело, учтите, что с другой женщиной снова придется решать различные проблемы. Наверняка другие, но они будут. Не бывает отношений без шероховатостей.

_________________
Женщины - они как обезьяны на лианах, никогда один конец не отпустят пока за другой не схватятся Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inamorata
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 22

Медали: Нет


Репутация: 49.8

СообщениеДобавлено: 14.01.2012 22:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Занимайтесь финансами сами, контролируйте все расходы. И пусть работать пойдет, засиделась дома видимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aavdeev
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Медали: Нет


Репутация: 406.4

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

все хорошо написано. на счет того что писала Лисса. Я понимаю что женская солидарность существует, но не до такой же степени. Обидно просто от того что пашешь как лошадь до ночи, а тебе даже вечером суп в тарелку положить не могут. порой вообще покушать не чего. видите ли у нее времени не было приготовить. ей надо только два момента от меня, финансы и секс. в остальном я вообще не понимаю что у нее в башке. когда нет секса вся нежная ласковая, сделали секас тут же как подменили на след день, начинаются капризы на счет финансов, то хочу это хочу. она без просу оформляет кредиты какие то я мне платить. она покупает дребедень всякую а потом ее сама через неделю выкидывает. я бы давно с ней развелся если бы не ребенок, тут мне слабо. совесть не позволяет ребенка оставлять, он то не в чем не виноват.как сказал мне товарищ одни жди пока она сама либо тебе изменит либо сама свалит. а может реально у нее с кем то какие то шуры-муры еще есть, не знаю. в общем теряюсь в догадках.
_________________
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы