О женщинах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 20:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любовь, не любовь, но теплота, понимание, забота, тяга должны быть. Возможно это и есть любовь, так и не понял. Но страсть это точно не любовь, страсть проходит, остается не то большее, глубокое, похожее на дружбу. Короче должно быть нечто, за что вы будете уважать женщину помимо простого плотского желания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 21:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Любовь, не любовь, но теплота, понимание, забота, тяга должны быть. Возможно это и есть любовь, так и не понял. Но страсть это точно не любовь, страсть проходит, остается не то большее, глубокое, похожее на дружбу. Короче должно быть нечто, за что вы будете уважать женщину помимо простого плотского желания.


Не надо уважать женщину, женщина делает много глупостей. Женщину тупо надо любить. Примерно так "Сволочь ты моя ненаглядная".
У мужиков потребность в уважении, а женщины хотят любви. Им плевать правы они или не правы, правильно они что-то делают или неправильно, люби их и все дела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 28.12.2018 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я любить без глуьокого уважения не могу. И вообще, любить, не знаю как это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 29.12.2018 17:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Я любить без глуьокого уважения не могу. И вообще, любить, не знаю как это.


Толстой много про любовь писал. Ранние произведения - попроще, поздние произведения с подробным псих. анализом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 01.01.2019 20:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
akiv писал(а):
Император писал(а):
akiv писал(а):


Сначала в это надо поверить)


Мне необязательно. Я это объяснил для себя и логически обосновал.
Да и поздно мне верить в то, во что не верил много лет. Время верить ушло.


Так мы не о вас лично и даже не о мужчинах
А о нас. женщинах, обо мне любмой))


Ути-пути, эгоисточка моя. Конечно о тебе красуня.

Здесь такое дело, надо поставить себя на место древней женщины, которую мужчина оставил в пещере, а сам пошел на охоту, мамонта ловить.

Сидит женщина в пещере, огонь поддерживает, козу кормит, детей молоком поит жопы им моет. Итак каждый день, ждет и нудными мелочами занимается. С тех пор женщина стала мелочной, А занудная рбота стала развивать фантазию, чувственность и воображение. Можно сойти с ума от скуки от нудной и мелочной работы, если не сопровождать эту скучную работу эмоциями, выдуманной фантазией, вот сидит женщина в пещере и дает имя огню - "обжигающий огонь", кмушкам, тоже дает названия и имена, козу называет, разговаривает с ней. создает свой мир, где она главная, а все остальное крутится вокруг нее, она главная, она столбовая дворянка, она царица морская... короче - эгоцентристка с фантазиями в том числе и эротическими от скуки и нудности бытия. Т.к. мужик занимался охотой, то у мужика совсем другой тип характера сложился.

Неудивительно, если в пешере появится змея с яблоком, то женщина и яблоку найдет применение и змею, благо фантазия от скуки давно ее подготовила к различным эротическим применением змея. Бедный змей.
А потом приходит мужик. Мамонта поймал, целиком донести не смог, отрезал хобот и заходит с хоботом через плечо. Вот тут древняя женщина очень радуется мужику с хоботом. Отработанный эгоцентризм и мужику найдет применение и его хоботу. А древний первобытный дурень думаел, что женщина ему радуется. его возвращению., реально дурачок, древний примитив. Естественно, у женщины все задатки грехопадения из-за эгоцентризма.

Ведь весь мир крутится вокруг нее и пещеры, где ее мужик оставил. И только к детям срабатывает древнейший материнский инстинкт. Только детям она бескорыстно служит и ничего не требует взамен. А что с мелких пестюков взять? Они ничего не умеют, ничего дать взамен не могут.

Вот тогда и приходит к женщине осознание того, что можно жить не только ради себя, но и ради детей и отдавать себя бескорыстно каким-то засранцам. Этот паттерн переносится и на отношения с мужчиной, Женщина начинает заботится о большом засранце, кормить его борщом, как детей козьим молоком, делать приятное его змею, давать змею смешные имена, в общем всё по шаблону.

Так деторождением и с помощью материнского инстинкта женщина искупает грех эгоцентризма, Особо яркие эгоцентристки отказываются от своих детей, отвергая материнский инстинкт. Вот это все долго и сложно описывать. Намного проще написано в вечной книжке. Женщина источник греха и грехопадения. который она искупает деторождением, предполагая, что материнский инстинкт и дети позволяют женщине искупить свое грехопадение со змеем и яблоком.

Если девочку научить верить в это в раннем возрасте, то ей будет намного проще научиться готовить борщ, делать минет и любить и заботиться о своем мужчине. Что является залогом крепкой семьи.

Если этого не произойдет, то мужик падет жертвой женского эгоцентризма, она просто его использует для украшения интерьера своей пещеры, головы жертв в виде портретов в фотоальбомах женщины-эгоцентристки любят хранить. Как охотники хранят головы убитого ими зверья.

Если я что-то о тебе любимой что-то не так написал, ты меня поправь. сарказм


Девочки на мамонтов уже охотятся
Так что пусть мужчина тоже научится что нить готовить съехала с катушек
Я думаю, рассклады надо маленько пересмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 06:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Цитата:
Девочки на мамонтов уже охотятся
Так что пусть мужчина тоже научится что нить готовить съехала с катушек
Я думаю, рассклады надо маленько пересмотреть.


Согласен. Мир перестал быть патриархальным, традиции (бытие) меняется, а значит должно меняться и сознание.

Только к этому вопросу надо подойти системно и основательно. Для патриархата есть система "Домострой".
Для частичного равноправия система отсутствует, а значит любое изменение традиции приведет к ухудшению отношений и непредсказуемости результатов. Традиции складывались тысячелетиями, формировали неосознанное в мужчине, женщине, человеке. Коммунисты понадеялись на коммунистическое сознание будущего человека и не учли древний инстинкт охотника. Дают человеку должность секретаря обкома, а ему скучно руководить, ему добывать (воровать) охота, испытывать азарт, рисковать, приносить домой добычу, девок (молодых комсомолок) трахать Ну, хочется и всё тут. Прошло время и коммунистическая идея стала гротескной и смешной, споткнувшись о традиционного человека, который и уничтожил нахрен СССР. Первым добыл себе премию мира тов. Горби (добыл премию, охотничек) Ельцин добил СССР за приз в виде семьи родственников присвоивших наследство СССР.

Любое изменение в отношениях надо довести до логического конца, продумав систему отношений до смерти двоих или одного. Если бы до логического конца продумали систему СССР, то стало бы понятно почему союз умрет, а значит можно было бы создать более совершенную систему, хотя бы лет на 1000, а не на 70.
Человек традиционный должен вымереть при Апокалипсисе, в этой системе всё продумано на долгий срок. И место человека традиционного должен занять другой, более совершенный человек, у которого будет свой апокалипсис и своя система.

А просто ввести готовку для мужиков, значит разрушить старую систему ради собственного достижения. Любое отклонение от традиционной системы сокращает жизнь отношений и приближает апокалипсис, как Социализм СССР приблизил конец самого СССР. А капитализм жив, но ему демократия и либерализм корни подтачивают. Не принято для традиционных людей управлять государством, империей, миром без негативных последствий. Китай умудрился создать жизнеспособную систему в государстве, и всех дрючит в хвост и гриву. Свойственно ли мужикам готовить? В общем-то да, всю историю готовил (не сырое же жрать), значит осталось продумать нюансы и вперед.

А вот с детьми сидеть, вязать, гладить, ткать, плести кружева, украшать жилище - уже не прокатит. Это уже пеленгасия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 09:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Про системно и основательно согласна, пока это происходит на уровне конкретной семьи. Семьи, которая находится в сознании и понимании перенастройки для долгого и счастливого существования.
Тема про пещеру и мамонта иногда звучит как истерика
Я сейчас не лично о ком-то)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки на мамонтов уже охотятся

В этом и есть страшная ошибка, заблуждение в понимании пищевой цепочки, которая складывалась полмильярда лет.

Мамонты - они и в Африке мамонты, охоться кто хочет.
Вот когда девочки займутся кормлением вшей в окопах - тогда да, я скажу:
Цитата:
Девочки на мамонтов уже охотятся


А пока - сидите на жопе ровно, и в перерывах между сидением на жопе ровно - готовьте борщ, и делайте миньет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 12:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пошли пьяные базары...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 17:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv

Тю.... Очень счастлив

Из официального новогоднего подарка Минобороны на 2019: съехала с катушек





Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 20:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):

Вот когда девочки займутся кормлением вшей в окопах

К сожалению, девочки этим занимаются вплотную, начиная с 20 века (было и ранее, но не так массово). Сестры милосердия в Первую мировую, в Гражданскую женщины воевали бок о бок с мужчинами, ВОВ(!!) без комментариев, Чеченские войны (основная масса снайперов - это женщины, мед персонал). Это только часть. Женщины в правоохранительных органах зачастую не менее отважные и не менее продуктивные в работе, "в окопах" бывают почаще мужчин. Как ни крути, без женщин никуда, еще и борщ им приходится варить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks
Шшш... воздушный поцелуй воздушный поцелуй съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 21:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):

Вот когда девочки займутся кормлением вшей в окопах

К сожалению, девочки этим занимаются вплотную, начиная с 20 века (было и ранее, но не так массово). Сестры милосердия в Первую мировую, в Гражданскую женщины воевали бок о бок с мужчинами, ВОВ(!!) без комментариев, Чеченские войны (основная масса снайперов - это женщины, мед персонал). Это только часть. Женщины в правоохранительных органах зачастую не менее отважные и не менее продуктивные в работе, "в окопах" бывают почаще мужчин. Как ни крути, без женщин никуда, еще и борщ им приходится варить

Именно, из уст мужчины...я знала...будет убедительней воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 21:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тут недавно столкнулась с одной конторкой, поразилась скоплению мерзких продажных мужиченков, прям как на подбор.. странно, а дир вроде нормальный с виду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
Тут недавно столкнулась с одной конторкой, поразилась скоплению мерзких продажных мужиченков, прям как на подбор.. странно, а дир вроде нормальный с виду

Мерзость не имеет пола съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Согласна, как-то клубок баб-змеюк не удивителен давно для меня, а вот клубок мужичков - это что-то новенькое Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kolodina писал(а):
akiv
Согласна, как-то клубок баб-змеюк не удивителен давно для меня, а вот клубок мужичков - это что-то новенькое Очень счастлив

съехала с катушек с новым годом ромашки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Kolodina писал(а):
akiv
Согласна, как-то клубок баб-змеюк не удивителен давно для меня, а вот клубок мужичков - это что-то новенькое Очень счастлив

съехала с катушек с новым годом ромашки

С новым счастьем! ромашки пьянка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
AlexAleks писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):

Вот когда девочки займутся кормлением вшей в окопах

К сожалению, девочки этим занимаются вплотную, начиная с 20 века (было и ранее, но не так массово). Сестры милосердия в Первую мировую, в Гражданскую женщины воевали бок о бок с мужчинами, ВОВ(!!) без комментариев, Чеченские войны (основная масса снайперов - это женщины, мед персонал). Это только часть. Женщины в правоохранительных органах зачастую не менее отважные и не менее продуктивные в работе, "в окопах" бывают почаще мужчин. Как ни крути, без женщин никуда, еще и борщ им приходится варить

Именно, из уст мужчины...я знала...будет убедительней воздушный поцелуй

В нулевых был у меня начальник, подполковник за 40, ныне покойный. Я как-то сильно рассердился на женщину-коллегу за, как мне показалось, резкий ответ, на что он позже мне ответил:"Будь терпимее, они и так служат наравне с нами, так еще и ночами борщи варят, не высыпаются". Человек был для меня авторитетный, его слова моментально достигли цели)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38174
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12959.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.01.2019 23:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Император
Про системно и основательно согласна, пока это происходит на уровне конкретной семьи. Семьи, которая находится в сознании и понимании перенастройки для долгого и счастливого существования.
Тема про пещеру и мамонта иногда звучит как истерика
Я сейчас не лично о ком-то)


Семья и конкретно взятый отдельный человек являются частью системы. А с пещерами всё просто системы не сильно изменились с тех пор, только при пещерном существовании регулятором была природа, а теперь конституции и законы государств. Идти наперекор пещерной системы, значит заранее обрекать свою систему на провал.

Коротко о природной системе.
на 10 волков приходится 1 егерь и 100 Аленей.
волки жрут Аленей, охотник стреляет волков. Алени жрут траву.
Точно так же существует три группы в социуме бараны (народ) Бизнес (волки) правоохранительные органы (егери) Перекос и привилегии одной из групп, приводит к ущемлению других социальных групп. Нужен баланс интересов, если государственной системе не будут соблюдать пещерный (тысячелетний давности) баланс, то наступит социальный кризис.

Пещерная параллель не истерика, пещерная параллель путеводная нить, любое отклонение (а тем более противоход) чревато бедой.
Коммунизм - это стада Аленей, которые сожрут всю зелень на планете и сдохнут от собственных испражнений. Капитал можно было бы не писать, обратись Маркс к пещерной аналогии. Бородатый просто хайпанул на эмоциях. "Волки жрут Аленей" - так не должно быть, это несправедливо, волки должны сдохнуть.

Другой вариант Капитализм с человеческим лицом. Волк который не жрет Аленей - тоже абсурд.

Заграница нам поможет (с) 12 стульев. Одна стая волков, зарезав Аленя, поделится с другой стаей волков.

Пещерная аналогия не даст заблудиться, она проста, честна, прозрачна и понятна.

Социальное государство - это государство в котором приоритет составляют интересы Аленей, интересы остальных социальных групп менее важны. Алени находятся на самом нижнем уровне пищевой цепочки и топить за них, значит жертвовать собой, записаться во враги к егерям и волкам. Такой вот парадокс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы