О женщинах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 08:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
При чем здесь ты лично? Речь же не о твоих занятиях
Я обсуждаю видео

Про %
Речь шла об изложении
Так вот когда пошли проценты пошел сумбур в изложении
Вот именно "чегототам"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 12:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Dogma

Цитата:
Я порой наблюдал картинки, где мужик свою бабу чморил, порой публично, порой жёстко, высказывая требования, недовольства и вообще "ты чё, совсем тут ох..ла?! че за фигню несёшь?"


если мужик рулевой, а баба тыл, то он определяет курс и сам решает, что чушь, что херня и кого чморить за это, если оно не соответствует курсу капитана.

патриархат Угу

'если' - это хорошее слово.)))))

Предлагаете рассматривать пример от KSergeу как проявление патриархата? )))) ...оk.
капитан, чморящий свою бабу (тем более прилюдно и матерно) - оччень так себе выглядит. как базарная баба-хабалка.
Видимо, авторитета - около ноля. Ну и что за 'щастье' - иметь рядом забито-затюканную бабу - отдельный вопрос.

..есть один положЫтельный момент = цЫрк для публики - бесплатный. ..правда, клоуны - унылы.)))))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7801
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 87.5
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Dogma писал(а):
капитан, чморящий свою бабу (тем более прилюдно и матерно) - оччень так себе выглядит. как базарная баба-хабалка.
Видимо, авторитета - около ноля.


Я ж про другое.
Я про эту самую бабу - видно же что она довольна.
Не, бывают именно затюканные, это уже когда видимо долго удовольствие получают.
Но вот когда это вот явно недавно пара сошлась - то видно, что она наоборот довольна таким самцом! Вот же я о чем. Шарики за ролики В шоке

Тема данная - она ж про женщин.
И вот женщин я тут и не понимаю.
Пока есть единственная правдоподобная теория от Импера про "тянутся к иобнутым".
"Но я-то не такой!"(с) Очень счастлив Через что и страдаю Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 16:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Предлагаете рассматривать пример от KSergeу как проявление патриархата? ))


Да. И задаться простым вопросом, почему баба высовывает свой язык, вопреки курсу капитана? Что бабадуре мешает считать своего мужика капитаном? Что конкретно?

Еще раз

Матриархат. счастливая семья, капитан надел себе на голову пельмень и выполняет роль золотой рыбки, гибрида спермодонора с банкоматом и по совместительству мальчик на побегушках.
Побочные эффекты дети мальчики-подкаблучники, девочки - старухи из золотой рыбки.

Патриархат - много более сложная конструкция, включающая религию, где нет противоречий. И вместо счастливого бабоцентризма - богоцентризм.

В итоге:
Матриархатчики - нехристи.
Патриархатчики - сложная конструкция, которую каждое дерьмо пытается разрушить, ради своей выгоды.

Первыми нехристями в современной истории были коммунисты, 8 марта, равные права, феминизм и как следствие - богомерзкая пеленгасия.

Вопрос выбора: можно считать мужика рулевым, а можно считать бабу рулевым.

Отсутствие выбора - не выбор, а телепание цветка в проруби под порывами попутного ветра и течения, то есть - объект манипуляций.

Словом "Если" я предлагаю сделать выбор и отстаивать его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 17:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):
Dogma писал(а):
капитан, чморящий свою бабу (тем более прилюдно и матерно) - оччень так себе выглядит. как базарная баба-хабалка.
Видимо, авторитета - около ноля.


Я ж про другое.
Я про эту самую бабу - видно же что она довольна.
Не, бывают именно затюканные, это уже когда видимо долго удовольствие получают.
Но вот когда это вот явно недавно пара сошлась - то видно, что она наоборот довольна таким самцом! Вот же я о чем. Шарики за ролики В шоке

Тема данная - она ж про женщин.
И вот женщин я тут и не понимаю.
Пока есть единственная правдоподобная теория от Импера про "тянутся к иобнутым".
"Но я-то не такой!"(с) Очень счастлив Через что и страдаю Очень счастлив

нуу, чёрт его знает - что там именно, но я бы держалась как можно дальше от таких людей (тех, кто с улыбочкой 'обтекает' в ответ на летящие в них оскорбления). Очень счастлив
Потому, что если это не непорядок с головой, то какая-то стратегическая хитрость/потребность в нездоровых эмоциях за счёт отжирания чужой нервной системы (т.е., имеет место провокация конфликта, после чего мужик переходит в орущий благим матом режим общения, а бабе - в кайф).
нафиг-нафиг, короче говоря. )))

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 18:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю все просто.
Люди - животные. А в животном мире все просто - самка выбирает самого сильного и умного для продолжения потомства. Самые сильные всегда были с детства хулиганы (по вашему епнутые) которые всех чмырили, и никто им был не указ, само собой именно этот факт и привлекал красавиц. Далее она в надежде продолжает верить в его силы, пресмыкаться.
К слову именно такие люди процентов на 90 в данный момент и управляют бизнесом и всем остальным в нашей стране, легализовались.
Да и не только в нашей. Возьми любого лорда, короля, царька, графа и всякую такую братию и мы придем к тому, что далекий его предок пришел к власти путем грабежа и физической силы, ума, злого.
Люди животные.
Хотите найти справедливость в этом - ищите ее в своем детстве когда вы пресмыкались перед хулиганами на глазах у тех девчонок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 18:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey

Цитата:
Пока есть единственная правдоподобная теория от Импера про "тянутся к иобнутым".


Практика подтверждает теорию. Бабы тянутся к избранным, особенным, исключительным, а на худой конец - больным на всю голову.

Такова природа, с ипанутыми интересно, у них может что-то выгореть и быстрее склеют ласты, оставив свой ресурс счастливой вдове. Интуитивная рациональность.

Баба всеми руками и ногами будет сопротивляться жизни с заурядным гражданином. Это скучно, не несет никакой мечты и скучно до безобразия. Никаких эмоций от заурядности нет.

Итак раскрою цель среднестатистической бабы:

найти йопнутого, сесть пилоткой на больную голову и ехать на чужой исключительности в свою мечту.

Попробуй сказать, что женский пельмень тебя не интересует, как приоритет, ты будешь объявлен пеленгасом, [вырезано модератором], в лучшем случае импотентом. Ибо пельмень - это инструмент для добычи женского счастья и воплощения ее мечты.

Самое большое унижение для женщины: доводишь ситуацию до секса, суёшь один раз, вынимаешь говоришь "Нет, это не то" - одеваешься и уходишь.

Самое большое удовольствие для женщины "я всё готов отдать за ночь с тобой" (с) Нотр дам де Пари.

Но нельзя же так откровенно раскрывать карты, поэтому и ведутся пустые разговоры, делаются обходные маневры, продвигается феминизм, то женщины жертвы, то царицы морские, то униженные и оскорбленные, то царицы, Карочи: "Операция Ы" - чтобы никто не догадался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Люди - животные. А в животном мире все просто - самка выбирает самого сильного и умного для продолжения потомства. Самые сильные всегда были с детства хулиганы (по вашему епнутые) которые всех чмырили, и никто им был не указ, само собой именно этот факт и привлекал красавиц.


Мне кажется, что все предупреждения хулиганам на этом форуме делают за то, что они тебя чмырят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 18:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю выводы такие и недовольство к женщине как виду, неполноценному, могут испытывать только мужчины которые не испытали весь перечень удовольств с женщиной. Другими словами те, кому бабы тупо не дают, отсюда все эти проклятия в их адрес Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 18:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
Люди - животные. А в животном мире все просто - самка выбирает самого сильного и умного для продолжения потомства. Самые сильные всегда были с детства хулиганы (по вашему епнутые) которые всех чмырили, и никто им был не указ, само собой именно этот факт и привлекал красавиц.


Мне кажется, что все предупреждения хулиганам на этом форуме делают за то, что они тебя чмырят.



На этом форуме только один хулиган. И то, это было так давно.
А поплеваться через сеть - это [вырезано модератором] какое чмырение, согласен, чмырение для чмырей Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный

На форуме люди обмениваются мыслями и соображениями. Проявлять [вырезано модератором], накидывать дерьмо на вентилятор, это конечно же проявления ума и силы. И, безусловно, тебя выбирают красавицы.

Твоя параллельная реальность просто охренительная.

Расскажи еще что-нибудь о себе, Просто поржать охота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42853
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов За постоянное посещение форума Приз мужских симпатий


Репутация: 4696.5
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 19:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
вечный
Как же вы надоели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 16.08.2019 19:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Не усугубляй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 17.08.2019 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey писал(а):

Пока есть единственная правдоподобная теория от Импера про "тянутся к иобнутым".
"Но я-то не такой!"(с) Очень счастлив Через что и страдаю Очень счастлив

А как же «подобное тянется к подобному»? Вряд ли йопнутая бабища избавит тебя от страданий.

В целом же не сторонник бабодрессуры, особенно оплеухами. Если мужчина бьёт женщину, то вероятнее всего два варианта: или женщина не понимает иначе, или мужчина не может пояснить иначе. Оба варианта скверные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.08.2019 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В целом же не сторонник бабодрессуры, особенно оплеухами. Если мужчина бьёт женщину, то вероятнее всего два варианта: или женщина не понимает иначе, или мужчина не может пояснить иначе. Оба варианта скверные.


получается, что взаимопонимание - ценность. Чешу репу

Я заметил такую феньку, надо бабе как можно больше вливать в уши, всё подряд, обязательно уверенно, красиво, и чтобы баба видела свет в конце тоннеля, то есть некий позитив. Примерно, как в сказках с хорошим концом. Интересненько, позитивненько и тогда бабища подсаживается на это дерьмо, как на наркотик. Но тогда взаимопонимание не нужно, достаточно навешать лапши на уши и похвалить, обозначить позитивчик.

Если баба ведется на такую лапшу, я тоже не сторонник бабодрессуры, но руки чешутся. Ибо лапшу от не лапши отличать необходимо.

Мне иногда кажется, что бабы без лапши жить не могут. Такой, негативный взгляд, отключающий взаимопонимание. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6976

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11631.1
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 17.08.2019 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
получается, что взаимопонимание - ценность.

Тут могу только банальность списдануть – смотря для кого. Кому-то унылые понимание и уважение, кому-то лядский цирк с клоунами-дегенератами и дошираком на ушах, кому-то и вовсе романтишно-эротишный чирик-чирик с фиолетовой головкой подавай (или как там у Бабека Чингизхановича было-то).

Короче на этом месте можно закольцевать тему про баб с темой про самоидентификацию – типа определяйтесь, дети и гости форума, хто вы и шо вам надо от жизни этой скорбной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 17.08.2019 23:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера

Цитата:
Тут могу только банальность списдануть – смотря для кого. Кому-то унылые понимание и уважение, кому-то лядский цирк с клоунами-дегенератами и дошираком на ушах, кому-то и вовсе романтишно-эротишный чирик-чирик с фиолетовой головкой подавай (или как там у Бабека Чингизхановича было-то).


Намедни (пару лет назад) я придумал теорию конуса по которой ползают люди, кто-то ползет вверх, это трудно, кто-то скатывается вниз - это легко, кто-то ходит по-кругу (зациклен), кто-то закрепился на своем уровне и наблюдает.

И вот где-то прочел "все кто стремится к вершине, встречаются в одной точке".

Мало того, что опередили, так еще и красивше и проще изъяснились, пеленгасы-плагиаторы. Злой

У каждого свой путь (с) Брюс Ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.08.2019 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Интересно, я все еще ползу или уже закрепилась Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38164
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый инициативный Самый отзывчивый


Репутация: 12955.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 18.08.2019 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Интересно, я все еще ползу или уже закрепилась Чешу репу


Ты всегда будешь карабкаться вверх. Это врожденное.

Цитата:
Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.


Это точно не твоя песня. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов Самый преданный (орден) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.08.2019 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Я даже такие стихи читать не люблю язык
А приведи пример пж или охарактеризуй тех, кто закрепился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы