Политика США

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 02:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

При чем тут рост .извините, если вмешиваюсь в мужские дебаты . Но какая разница ?
Питер Динклэйдж сейчас вообще на пике популярности у народа

Если судить по росту , так можно дойти и до цвета глаз, волос и другим параметрам. Конечно, встречают по одежке, провожают по уму , не даром пословица появилась . Я , к примеру , 1. 80 Очень счастлив только брат дылдой называл и то, чтобы зацепить) но не работало. Очень счастлив А так вообще не запаривалась .
Давайте по теме, скажите мне , пожалуйста, учёные мужи, почему в США образование ценится и у них, при окончании и получении диплома Универа ( как выяснилось не важно какой специальности, хоть антрополога) ты можешь нормально устроиться и получать деньги, на которые можешь жить ( платить за жильё, норм питаться, что то откладывать, тратить на всякие приятности для себя и близких). А у нас? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 05:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ты можешь нормально устроиться и получать деньги, на которые можешь жить ( платить за жильё, норм питаться, что то откладывать, тратить на всякие приятности для себя и близких). А у нас?


Беру свои слова обратно (я же хозяин своего слова царь ) про нормальность Большого Солнца.

Пиндосня вся гнилая, наши Искандеры и Граниты, а так же Арматы и Т-34 жаждут работы! Очень счастлив

Мачи пиндосаффф!!! пистолет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38183
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 12962.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):
При чем тут рост .извините, если вмешиваюсь в мужские дебаты . Но какая разница ?
Питер Динклэйдж сейчас вообще на пике популярности у народа

Если судить по росту , так можно дойти и до цвета глаз, волос и другим параметрам. Конечно, встречают по одежке, провожают по уму , не даром пословица появилась . Я , к примеру , 1. 80 Очень счастлив только брат дылдой называл и то, чтобы зацепить) но не работало. Очень счастлив А так вообще не запаривалась .
Давайте по теме, скажите мне , пожалуйста, учёные мужи, почему в США образование ценится и у них, при окончании и получении диплома Универа ( как выяснилось не важно какой специальности, хоть антрополога) ты можешь нормально устроиться и получать деньги, на которые можешь жить ( платить за жильё, норм питаться, что то откладывать, тратить на всякие приятности для себя и близких). А у нас? Очень счастлив


Чтобы узнать про Пендосию, надо в ней побывать. Коротко: 20 триллионов долга перед миром помогли бы России стать самой процветающей страной мира,, иметь огромную армию и базы по всему шарику.

70 процентов американцев снимают жилье, не имея своего дома или квартиры. аренда квартиры стоит 1500 долларов в месяц, можно посчитать, з.л. в 2000 долларов в месяц - это жалкое существование, нищета, стресс и полная безысходность. Более или менее успешный человек начинается с 50-60 тыс. долларов в год. Это профессия врача, мелкого адвоката, мелкого бизнесмена.

Никто не мешает нам открыть частную клинику или частную адвокатскую контору зарабатывать такие же деньги. Наши 70 процентов населения имеют собственные квартиры, платят около 100 долларов в месяц за квартиру и имеют время и возможность намного улучшить свое благосостояние, но не делают этого. Дайте денег 20 триллионов и будут целевые обучающие учреждения и вполне приличные зарплаты после обучения. Но, чтобы компенсировать траты, надо в виде налогов отбирать у населения деньги, как в Европе до 50 процентов с официальной зарплаты в пользу разных госучреждений, или как в Америке в пользу бизнеса 50 процентов за жилье, сервис, услуги. Америка продолжает колониальную политику вымогательства денег у всего мира, Россия продолжает барахтаться в отсутствии денег и не понимает куда идти.

Иожно пойти по пути Америки. Колонизировать Украину, Беларусь, Казахстан и заставить их работать на себя, тогда можно за чужой счет нормально пожить. А они пусть работают, как негры на Мадагаскаре, за один доллар шьют джинсы.

Михалыч прав. Америка прогнила от сытой жизни, аа Россия прогнила от доброты и сентиментальности, Во всем виноваты гребаные гуманисты: Толстой, Достоевский, Пушкин с декабристами. Русский мир - это путь к нищете и развалу. Колонизация решает все вопросы достатка, рабы должны работать на белых людей.

[вырезано модератором] нравится сила и грабеж, они эти качества воспринимают, как ум, а слабость и благородство, у них вызывают чувство презрения, т.к. [вырезано модератором] не в состоянии понять суть происходящего далее своего огорода, то рост, количество волос на голове и прочие внешние параметры становятся для них основным источником выражения своего презрения к слабости. Далее надо переходить в тему "что делать с [вырезано модератором]?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте по теме, скажите мне , пожалуйста, учёные мужи, почему в США образование ценится и у них, при окончании и получении диплома Универа ( как выяснилось не важно какой специальности, хоть антрополога) ты можешь нормально устроиться и получать деньги, на которые можешь жить ( платить за жильё, норм питаться, что то откладывать, тратить на всякие приятности для себя и близких). А у нас? Очень счастлив

Потому что их образование рассчитано на то что люди будут этим заниматься. А у нас чему бы ты не учился всегда придя на работу услышишь "забудьте все чему вас учили" Очень счастлив У нас образование больше теоретическое, практики как таковой нет. У нас можно получить диплом не сделав не одной лабы или курсовой, промычать что-то на экзамене, а то и вовсе купить экзамен или вообще диплом, соответственно и доверия к нашему диплому ноль. Хорошее у нас образование, но оно рассчитано на тех кто хочет учиться и что-то делает, хотя в дипломе это никак не помечается. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Согласна полностью , о том и речь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
Подмигнуть
Америка прогнила от сытой жизни, согласна Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
А мы разве не колонизировали , кто у нас работает на самых простых должностях?
По поводу открыть , скажу просто Вы мужчина, я Женщина и я не хочу себе стальные яйца .
Да народ у нас , человечный, много терпит, но тянет и делает на самом деле. Не даром говорят про русскую душу.
Про рабство, а сейчас , благо " цепи" можно всегда снять, хотя мы же берём пример с Европы и Америки, просто русифицируем и даём кредиты народу под бешеные проценты , вот и Кабала, чем не рабство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun
на другом берегу трава зеленее Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38183
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 12962.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):
Император
А мы разве не колонизировали , кто у нас работает на самых простых должностях?
По поводу открыть , скажу просто Вы мужчина, я Женщина и я не хочу себе стальные яйца .
Да народ у нас , человечный, много терпит, но тянет и делает на самом деле. Не даром говорят про русскую душу.
Про рабство, а сейчас , благо " цепи" можно всегда снять, хотя мы же берём пример с Европы и Америки, просто русифицируем и даём кредиты народу под бешеные проценты , вот и Кабала, чем не рабство.


Напишите мне про термин 'колонизация' Псаки заплачет из-за удачной конкуренции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Самый преданный (орден) Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Большое (нет, агроменноенакуй) Солнце

Дядя, ты дурак?(с) Сирожа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Очень счастлив глянула, ага.. ступила с колонизацией. Пошла купаться .
Коняш, интересно узнавать новое : быт, культуру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 13:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):

Коняш, интересно узнавать новое : быт, культуру.

узнать новенькое, быт и культуру - это туризм, пустили туристу пыль в глаза, и пошел турист нести эти "знания" в массы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 14:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
Big_Sun писал(а):

Коняш, интересно узнавать новое : быт, культуру.

узнать новенькое, быт и культуру - это туризм, пустили туристу пыль в глаза, и пошел турист нести эти "знания" в массы.

Твоё определение туризма услышала. Я выразилась кратко видимо , так вот , когда живёшь многое видишь и понимаешь ( среди иностранцев) не как турист . Нести в " массы" как пишешь, мнение не навязываю, а высказываю. Разница есть. . Второе, есть люди, к примеру возьмём Императора, он что везде жил или был хотя бы туристом( в nnnn количестве стран, говоря о которых может припечатать собеседника) Да и туристы разные бывают)
Один момент, был у меня проект , в Хургаде( она, потому как туда народ уже ездил, как наудачу)о жизни народа, делала не одна, так вот жизнь прибрежной зоны и людей живущих в самом городе сильно отличается, причём сами жители отличаются от тех, кто скажем живет в Каире . Хотя проект был в рамках отпуска Улыбнуть лицо
Кстати, мне твоя ава напоминает об Оддри Хэпберн Ангел
По.Сы. Куда же я положила купальник Очень счастлив , нет теперь по ночам уже надо спать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21063
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2178.5
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun
Интересно, как отличается жизнь людей из Каира и...?
В лучшую сторону, мне как туристу интересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konyasha
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 763

Медали: Нет


Репутация: 4001.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 14:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun
понятия не имею, где и при каких обстоятельствах жили, были Император или Вы, но мне видится Ваша позиция относительно Гейопы и ее активного партнера слишком рафинированной. Вспомнился анекдот про экскурсию мужика в ад, чертей, туризм и миграцию)
Насчет Хургады ничего сказать не могу, не бывала в арабских странах, а вот западно-европейские страны знаю изнутри более чем неплохо.

Кстати, не припомню, чтобы мы переходили на "ты" Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21063
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2178.5
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha
Может пока солнышко купается по-быстрому организуем анальчик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38183
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов


Репутация: 12962.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 15:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_Sun писал(а):
Konyasha писал(а):
Big_Sun писал(а):

Коняш, интересно узнавать новое : быт, культуру.

узнать новенькое, быт и культуру - это туризм, пустили туристу пыль в глаза, и пошел турист нести эти "знания" в массы.

Твоё определение туризма услышала. Я выразилась кратко видимо , так вот , когда живёшь многое видишь и понимаешь ( среди иностранцев) не как турист . Нести в " массы" как пишешь, мнение не навязываю, а высказываю. Разница есть. . Второе, есть люди, к примеру возьмём Императора, он что везде жил или был хотя бы туристом( в nnnn количестве стран, говоря о которых может припечатать собеседника) Да и туристы разные бывают)
Один момент, был у меня проект , в Хургаде( она, потому как туда народ уже ездил, как наудачу)о жизни народа, делала не одна, так вот жизнь прибрежной зоны и людей живущих в самом городе сильно отличается, причём сами жители отличаются от тех, кто скажем живет в Каире . Хотя проект был в рамках отпуска Улыбнуть лицо
Кстати, мне твоя ава напоминает об Оддри Хэпберн Ангел
По.Сы. Куда же я положила купальник Очень счастлив , нет теперь по ночам уже надо спать .

А детей,, играющих в футбол на городской свалке, видели? Мне сказали, что в этих районах туриста похитить могут. Живут из расчёта доллар в день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 23.09.2017 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Big_Sun писал(а):
Konyasha писал(а):
Big_Sun писал(а):

Коняш, интересно узнавать новое : быт, культуру.

узнать новенькое, быт и культуру - это туризм, пустили туристу пыль в глаза, и пошел турист нести эти "знания" в массы.

Твоё определение туризма услышала. Я выразилась кратко видимо , так вот , когда живёшь многое видишь и понимаешь ( среди иностранцев) не как турист . Нести в " массы" как пишешь, мнение не навязываю, а высказываю. Разница есть. . Второе, есть люди, к примеру возьмём Императора, он что везде жил или был хотя бы туристом( в nnnn количестве стран, говоря о которых может припечатать собеседника) Да и туристы разные бывают)
Один момент, был у меня проект , в Хургаде( она, потому как туда народ уже ездил, как наудачу)о жизни народа, делала не одна, так вот жизнь прибрежной зоны и людей живущих в самом городе сильно отличается, причём сами жители отличаются от тех, кто скажем живет в Каире . Хотя проект был в рамках отпуска Улыбнуть лицо
Кстати, мне твоя ава напоминает об Оддри Хэпберн Ангел
По.Сы. Куда же я положила купальник Очень счастлив , нет теперь по ночам уже надо спать .

А детей,, играющих в футбол на городской свалке, видели? Мне сказали, что в этих районах туриста похитить могут. Живут из расчёта доллар в день.

Видели детей и зачастую счастливые дети играют на свалке . Дети же не понимают, пока им не объяснишь и не покажешь. А у нас часто вижу картину : ребёнок бьется в истерике " купи" очередную игрушку и родители ведутся, потом, как Вы выразились вырастает " дрянь" , а как мужскую особь назвать? Очень счастлив
Жувут на доллар но вида безысходности в глазах не видела, нищеты да- много. Вот на доллар живут, а чтобы жениться мужчине нужно 30 тыс дол, для уплаты калыма, свой дом.
Работа на юге считается престижной, опять же для большинства, зарплаты у , например, у портье примерно 100 баксов .
Воровать людей могут везде , где то проще сделать, где то нет.
Поэтому, надо знать куда идёшь, а главное с кем и как Улыбнуть лицо . А ещё желательно приезжая в чужую страну соблюдать Ее законы, а не лезть в чужой монастырь со своим уставом. кокетка
Помните, в своё время в Италии часто воровали славянок, приехавших на заработки (особо пользовались у них популярностью брюнетки голубоглазые) для деторождения и сексрабства . На эту тему даже сняли фильм " Незнакомка" Джузеппе Торнаторе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 23.09.2017 11:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Konyasha
Может пока солнышко купается по-быстрому организуем анальчик?

ФАнтазер, ты меня называла(с) Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_Sun
Эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 262
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 416.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 23.09.2017 11:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Konyasha писал(а):
Big_Sun
понятия не имею, где и при каких обстоятельствах жили, были Император или Вы, но мне видится Ваша позиция относительно Гейопы и ее активного партнера слишком рафинированной. Вспомнился анекдот про экскурсию мужика в ад, чертей, туризм и миграцию)
Насчет Хургады ничего сказать не могу, не бывала в арабских странах, а вот западно-европейские страны знаю изнутри более чем неплохо.

Кстати, не припомню, чтобы мы переходили на "ты" Подмигнуть

А мне вспомнилось " сытый голодного не вразумит" Улыбнуть лицо
Открывайте новое , если , конечно, это Вам нужно Улыбнуть лицо
Отличного настроения Вам и ясного неба над головой Улыбнуть лицо
Кстати, про Одри в фильма " Завтрак у Тиффани" , может это все очки Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 59 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы