зачем возбуждать, а потом морозиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делали вы такое когда нибудь с парнями?
Да, было 1 раз
7%
 7%  [ 4 ]
Да, было 1-5 раз
32%
 32%  [ 17 ]
Да, было более 5 раз
23%
 23%  [ 12 ]
Да, конечно было, я от этого кайфую
23%
 23%  [ 12 ]
Нет, так издеваться не люблю
5%
 5%  [ 3 ]
Нет, но надо бы попробовать
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 25.12.2005 14:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb, точно не отклоняемся люди!
ЗЫ. А что-бы как-то подитожить разговор о "плохих парнях", скажу: я такой и есть, и так считают многие, но тем не менее я со своей девушкой 2 месяца и у нас всё отлично...и секс и любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 26.12.2005 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2 месяца, это не серьезно!
вот год и более...через 10 мес напишешь как там у вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NewMann
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 30

Медали: Нет


Репутация: 9.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.12.2005 11:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да-да! Вы правы. ОЖП - действительно - особь женского пола. Мы раньше море креатива выдавали, один из моих друзей придумал достаточно похабную, на выстраданную "Инструкцию по эксплуатации ОЖП". К сожалению текста не сохранил, как и желания к эксплуатации. Теперь - только взаимодействие. Так интереснее. И приятнее.
Если кто не пробовал - советую.
Насчет ОЖП - если сказать по теме особо нечего, как правило, цепляются к терминам, оборотам. Употребил как обобщенное название самок homo sapiens. Девушки написать - (что, резве женщины не динамят?), бабуськи (Фуу! Грубо) или как?
Насчет ДИНАМО я, вроде все сказал. ПРИВЫКШЕЕ - не думали, кто приучил? Стишок как раз про это. Сами же приучаем. Шарики за ролики
Если попробовать взаимоДЕЙСТВОВАТЬ, то динамо может свершиться только в случае, если это уже психрасстройство (именно тек и есть, динамизмом зовется).
Головой об стену А про яйца - мужчина, попробуйте вовремя взять себя в руки! :-({|= Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 27.12.2005 02:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение Sветик
Цитата:
Не хочется тебя еще больше расстраивать, но девушки когда так поступают, абсолютно не задумываются о том, каково парням, им просто хочется получить удовольствие для себя, поиграть, пощекотать себе и тебе нервишки. Но о том, что ты сам воспринимаешь это не как невинную игру и у тебя после этого что-то болит они не думают, считая что и тебе это доставляет только приятные ощущения.

Цитата:
Девушке ведь приятно об тебя тереться, прижиматься к тебе, но сексом она заниматься не собирается.

А что здесь такого криминального? Шарики за ролики Ведь у парней всегда есть возможность прекратить такой неприятное для них действо? Очень счастлив Неужели вы каждый раз в подобном случае не понимали, что продолжения не будет? Если да, то чего терпели? Что так тяжело избежать подобной ситуации? Подмигнуть
У меня такие ситуации были, что по нескольку часов "зажимались" и ничего - проста я не готова была перейти к чему-то более интимному. Вы знаете, хоть жаловались немного, но что я не припомню, чтобы хоть один "страдник" отказался от таких мучений в последующие разы.. Очень счастлив
Ребята, по-моему, это не мы увиливаем, а вы разводите нас своим "непониманием" банальнейших вещей. Подмигнуть [/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 27.12.2005 05:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
А что здесь такого криминального? Ведь у парней всегда есть возможность прекратить такой неприятное для них действо? Неужели вы каждый раз в подобном случае не понимали, что продолжения не будет? Если да, то чего терпели? Что так тяжело избежать подобной ситуации?

у ты какая умная! а потому и терпим что ждём продолжения (по крайней мере надеемся на него), ведь вы не утруждаете себя тем чтобы например предупредить что продлжения не будет! Криминального ничего. Но вот я бы за такое вписал статейку в УК!!! дней так на 5 для раздумия сажал бы! Чтобы вы понимать начали! А те кто не отказывался наверное в душе скрытые мазохисты!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 27.12.2005 11:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

s@y_bb
Цитата:
ведь вы не утруждаете себя тем чтобы например предупредить что продлжения не будет!

А ты бы спросил - тебе бы ответили немедленно Посмеяться (не уверена ,правда, что вежливо Шарики за ролики Посмеяться )
Цитата:
А те кто не отказывался наверное в душе скрытые мазохисты!
Не замечала, скорее, надежда умирает последней, а еще вероятнее, что далеко не все так категорично негативно относятся к ласкам без продолжения. Надо учится и от малого кайф получать. Это же своеобразная проверка со стороны девушки. надо понимать. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 27.12.2005 13:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
проверка? проверка чего?
справиться ли парень с болью яиц, или проверка того, готовли он еще раз испытать этот обломный кайф, но побыть рядом с тобой на пять (или скока там) минут Шарики за ролики Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 27.12.2005 13:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Что он готов выносить, чтобы побыть со мной.. Подмигнуть выясняю свою значимость для него.. я здесь так разговорилась, что может сложиться впечатление, что я сознательно "издеваюсь". Это не так просто для меня это необходимый этап узнавания друг друга, флирт, без которого дальнейшее просто невозможно. Мне надо довольно длительное время, чтобы перейти к близким отношениям с парнем, поэтому понятное дело, что втечение этого периода, если он считает, что "мучительное" (хотя я не согласна) ожидание стоит того, то побочные явления в виде неприятных ощущений готов выносить. По-моему, же ясно, что это Его решение, а не мое. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 27.12.2005 20:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лучше всего проверять парня каким-нибудь другим, менее "жестоким" способом....
Muza, ты говоришь, что мы порой не понимаем "банальнейшие вещи"... Это потому что вы нас иногда с этими "вещами" очень сильно обламываете.... Шарики за ролики

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 00:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон, ответь, пожалуйста, мне на один вопрос. Только честно. В скольких ситуациях, где проявлялось данное "жестокосердие" девушки, ты участвовал, реально расчитывая на продолжение, где по-настоящему был облом? В процентном соотношении моментов когда по поведению девушки ты расчитывал на то, что вы после возбуждения ею тебя "невинным образом" (типа сидения на коленях) продолжите до конца и сколько, когда ты заранее понимал, что все ограничится заигрываниями и болью в определенных местах, но однако не сбрасывал ее со своих ног, а даже шел навстречу ? Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 07:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хотел написать свой ответ, после ответа Антона, но...

Muza
а если бы мы, мужики вас девушек проверяли бы но прочность чувств какими нить жестокими способами? это было бы нормально?
почему свои чувства, любовь и все остальное доказываем мы мужчины (в большинстве случаев)
вот прочтите:
женщины не умеют любить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 12:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Цитата:
а если бы мы, мужики вас девушек проверяли бы но прочность чувств какими нить жестокими способами? это было бы нормально?

А какой способ предлагаешь ты, чтобы узнать насколько ты нравишься мужчине, насколько он настроен на тебя, какую ценность ты для него имеешь? Шарики за ролики
Мне не хочется повторяться, но это проверкой толком-то и не назовешь, на уровне подсознания. Не готова девушка на большее в данный момент, но возможно, если продолжится, повторится и др., то все изменится. Это один из вариантов узнавания. Заметьте, неудолетворенное желание и нам малоприятно. Подмигнуть
На счет статьи...ну что вам сказать. Точно такую же можно написать про мужчин, с теми же аргументами, с замалчиванием одних фактов и с обесцениванием других.
Цитата:
Итак, что получается? Женщины бесчувственны. Они настолько скудны в выражении своих чувств, так уверены, что лишь одного их пассивного присутствия достаточно, чтобы мужчина сходил с ума.

Вы согласны с подобными утверждениями? В шоке
Обратите внимание сколько тем форума посвящено тому, как понравится мужчинам, узнать что им интересно, как лучше их привлечь, построить отношения и др...
Улыбнуть лицо Женщины не умеют любить, потому что среди них мало поэтесс и композиторов? Да и те, что имеются не настоящие - мужеподобные? Я нахожу, что это вздор. Шарики за ролики Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 15:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я скинул материал не потому, что там такие изреченья, тем более автор не я!
это просто мысль человека которого видать "кидали" и "проверяли" вышеописанными методами. хотя то, что там написано близко к истине.

а как проверить, так масса способов. тем более это можно увидеть по поведению, глазам, замажкам...много по чему!

а если вот так просто подойдет любая и будет тереться, не думаю что нормальный мужик останется невозбужденным!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Цитата:
а как проверить, так масса способов. тем более это можно увидеть по поведению, глазам, замажкам...много по чему!

Безусловно все используется, просто только этого недостаточно. Допустим, понравилась вам девушка, вы по ее глазам, жестам определили, что вы ей тоже нравитесь. Из этого же не следует, что вы уже окажетесь вдвоем в постели? Есть же, как я понимаю, еще промежуточный этапы и так называемая притирка один из них. Не согласны? А вдруг вы, когда с ней целовались, поняли, что вам жутко не нравится? (а она возбуждена) Будете продолжать из чувства долга? Шарики за ролики
Цитата:
а если вот так просто подойдет любая и будет тереться, не думаю что нормальный мужик останется невозбужденным!

Я тоже так думаю. Но кто из "мужиков" согласится ждать, "мучаясь", неизвестно сколько и неясно "а точно ли", кто будет сам искать любую возможность, что бы обратно "помучится" - весьма неплохой показатель.
А на счет любой...любую скорее посмотрят расширенными от удивления, если не от возмущения глазами и пошлют мягко... Улыбнуть лицо
Далее, по-моему, уже оговаривалось, что этот метод используется не с любыми мужчинами, а с тем, кем ты уже заинтересовалась и у тебя есть желание привлечь его, а как следствие оценить степень его заинтересованности в отношениях с тобой. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera, в общем-то ответил за меня... Но хочу добавить один момент...
Muza
Цитата:
А вдруг вы, когда с ней целовались, поняли, что вам жутко не нравится? (а она возбуждена) Будете продолжать из чувства долга?

Перевернем ситуацию.... А вы бы продолжали? я не понял - как можно во время поцелуя понять, нравится девушка или нет? если не нравится - зачем вообще целовать??
Цитата:
Допустим, понравилась вам девушка, вы по ее глазам, жестам определили, что вы ей тоже нравитесь. Из этого же не следует, что вы уже окажетесь вдвоем в постели?

Ответь мне, Muza, на один вопрос Посмеяться Только честно Посмеяться
Как тогда объяснить, что после всех этих знаков и т.д. ты подоходишь к девушке, делаешь попытку познакомиться, а вы отвечаете, мол, молодой человек, свободны, у меня уже есть парень? Зачем, давая шанс, вы же потом его и отнимаете??? Это ведь тоже своего рода возбуждение...знаками... Я имею ввиду, возбуждение интереса к вам!

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 23:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Цитата:
Как тогда объяснить, что после всех этих знаков и т.д. ты подоходишь к девушке, делаешь попытку познакомиться, а вы отвечаете, мол, молодой человек, свободны, у меня уже есть парень?

Просто. Какая девушка пользуется популярностью? - Та которая нравится многим. То что она заинтересовала тебя свидетельствует о ее привлекательности. Способ самоутверждения.Шарики за ролики
Цитата:
Зачем, давая шанс, вы же потом его и отнимаете???

Никто его не отнимает. Просто сообщают о дополнительных препятствиях Подмигнуть
Цитата:
А вы бы продолжали? я не понял - как можно во время поцелуя понять, нравится девушка или нет? если не нравится - зачем вообще целовать??

Я попыталась пример привести. ...Понравилась вам девушка и вы ей..но когда вы уже начали целоваться, поняли что вам противно (всякое может быть - не забывайте, что это просто гиппотетически), и вам продолжать расхотелось...Аналогично бывает и у девушек- мала ли может возникнуть моментов отталкивания (может слишком безынициативный, а может наоборот и др.).[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 28.12.2005 23:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
То что она заинтересовала тебя свидетельствует о ее привлекательности. Способ самоутверждения.

И после этого вы стреляете критическими стрелами в наш адрес....Шарики за ролики
Цитата:
Никто его не отнимает. Просто сообщают о дополнительных препятствиях

При этом не оставляя шансов их преодолеть...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 29.12.2005 06:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
Я попыталась пример привести. ...Понравилась вам девушка и вы ей..но когда вы уже начали целоваться, поняли что вам противно (всякое может быть - не забывайте, что это просто гиппотетически), и вам продолжать расхотелось...Аналогично бывает и у девушек- мала ли может возникнуть моментов отталкивания (может слишком безынициативный, а может наоборот и др.

Да просто если ты уже начал с ней целоваться.. я думаю она тебе понравилась! Ну подумаешь.. целоваться не умеет... но может умеет другое.. Посмеяться

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 29.12.2005 08:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
.... Просто сообщают о дополнительных препятствиях


дополнительные? т.е. чтобы вам быть вместе надо пройти определенные трудности (ясное дело). Но оценивать существующего МЧ как "дополнительное препятствие"...., по моему здесь искренними чувтсвами и не пахнет.
или если это способ самоутвердиться, напрашивается вопрос: а не высоколи берете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 29.12.2005 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Апплодисменты

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы