зачем возбуждать, а потом морозиться?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делали вы такое когда нибудь с парнями?
Да, было 1 раз
7%
 7%  [ 4 ]
Да, было 1-5 раз
32%
 32%  [ 17 ]
Да, было более 5 раз
23%
 23%  [ 12 ]
Да, конечно было, я от этого кайфую
23%
 23%  [ 12 ]
Нет, так издеваться не люблю
5%
 5%  [ 3 ]
Нет, но надо бы попробовать
7%
 7%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 00:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Цитата:
Но оценивать существующего МЧ как "дополнительное препятствие"...., по моему здесь искренними чувтсвами и не пахнет.

А вы считаете, что у девушки, которая столь откровенно кокетничает с вами при "живом-то парне", в отношениях с ним все хорошо? Шарики за ролики
Цитата:
или если это способ самоутвердиться, напрашивается вопрос: а не высоколи берете?

...слишком высоко берем , когда заигрываем с вами, изначально относясь к этому эпизоду только как к флирту, не собираясь продолжать отношения? - Возможно это подает неосуществимые надежды, ноэто сам по себя процесс приятный. Улыбнуть лицо Я в упор не могу поверить, что если это так болезненно, как вы расписываете, почему все же продолжаете учавствовать, порой прямо в явных провокациях? Шарики за ролики (Кстати на мой вопрос о процентном соотношении случаев, так никто и не ответил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 00:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
Я в упор не могу поверить, что если это так болезненно, как вы расписываете, почему все же продолжаете учавствовать, порой прямо в явных провокациях?

Поэтому-то многие и не участвуют, а вы потом после этого записываете нас в "тормоза"..

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 12:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza

Цитата:
Я в упор не могу поверить, что если это так болезненно, как вы расписываете, почему все же продолжаете учавствовать, порой прямо в явных провокациях? (Кстати на мой вопрос о процентном соотношении случаев, так никто и не ответил)

Да просто любой парень всё равно надееться на секс!! это как пить дать.. но когда его уже продиамили конечно все надежды отпадают!

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 13:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:

А вы считаете, что у девушки, которая столь откровенно кокетничает с вами при "живом-то парне", в отношениях с ним все хорошо?

нет, но я уверен "живой" парень ничего об этом не знает. Со стороны девушки это грубый обман и если отношения таковы, то будте любезны сообщите об этом своему МЧ.

а как лично Вы бы отнеслись к такому поступку со стороны Вашего МЧ (только честно)?
ну вот, просто он хотел проверить, на что готова девушка с которой он тока что познакомился. ничего плохого у него в голове нет: он просто хочет знать на что готовы ради него.


Цитата:
Да просто любой парень всё равно надееться на секс!! это как пить дать...

именно на это девушки и расчитывают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledi
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 6.6

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 17:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Могу сказать честно, что я так делала и не раз, но ни разу не было сделано так специально, или тем более из мести.
Если я, допустим, встречаюсь с парнем, то сразу я спать с ним не буду, а буду позволять все более интимно себя ласкать, пока не решу, что хочу заняться с ним любовью. А это может занять достаточно длительное время и я могу вообще передумать и перестать с ним встречаться. Ктстати никто из моих парней не жаловался на это и говорили, что будут ждать, пока я не буду готова.
А бывали ситуации, когда все происходило внезапно, и просто в последний момент, когда надо решать, будет ли секс, я осознаю, что мы мало знакомы, или именно секса я не хочу, а просто позволила слишком интимные ласки. Ну соблазнили меня, понимаешь Упс...
Виноватой себя не чувствую, так как никого первого не соблазняю. Это меня просто до конца не удалось соблазнить.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Цитата:
нет, но я уверен "живой" парень ничего об этом не знает. Со стороны девушки это грубый обман и если отношения таковы, то будте любезны сообщите об этом своему МЧ.

Откуда интересно такая уверенность? От девушек ни один раз слышала : "Я ему 100 раз говорила, что не чувствую себя любимой, желанной и т.п и прочее..!" , + повторяла и разжевывала, что да как. А парни только, когда уже обухом по голове ударит соображают, что надо было пошевелить одним местом.
Цитата:
а как лично Вы бы отнеслись к такому поступку со стороны Вашего МЧ (только честно)?

Во-первых, мне хотелось бы напомнить, что вы просили объяснить почему девушки так поступают. .. Я объясняю, привожу примеры.. Заметьте, это не значит, что я сама веду себя подобным образом.
Теперь по вопросу : плохо, скорее всего, он перестал бы быть им.
Цитата:
просто он хотел проверить, на что готова девушка с которой он тока что познакомился.

Про провеку, я говорила относительно не ситуации знакомства, а дальнейшего развития отношений, и там же поясняла, что это происходит пока девушка (я) не уверена, что стоит продолжать дальше, а не ради динамо.
s@y_bb
Цитата:
Да просто любой парень всё равно надееться на секс!! это как пить дать..
Это из рода: " Любая девушка все равно надеется на брак...как пить дать"
Настоящая несправедливость, что такие простые надежды мужского и женского пола, осуществляются реже, чем хотелось бы... Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 17:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miledi
Цитата:
....просто в последний момент, когда надо решать, будет ли секс, я осознаю, что мы мало знакомы, или именно секса я не хочу, а просто позволила слишком интимные ласки. Ну соблазнили меня, понимаешь
Виноватой себя не чувствую, так как никого первого не соблазняю. Это меня просто до конца не удалось соблазнить.........

Я уже им 2 страницы об этом талдычу...А они все равно считают, что мы сознательно измываемся над их здоровьем... Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 19:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Miledi
Muza
Цитата:
Miledi

Цитата:
....просто в последний момент, когда надо решать, будет ли секс, я осознаю, что мы мало знакомы, или именно секса я не хочу, а просто позволила слишком интимные ласки. Ну соблазнили меня, понимаешь
Виноватой себя не чувствую, так как никого первого не соблазняю. Это меня просто до конца не удалось соблазнить.........

Я уже им 2 страницы об этом талдычу...А они все равно считают, что мы сознательно измываемся над их здоровьем...

Пардон, интимные ласки (когда обе стороны действительно знают, что до секса может и не дойти) и то "морожЕние", о котором мы здесь говорим - разные вещи! Стоп
Miledi
Цитата:
Если я, допустим, встречаюсь с парнем, то сразу я спать с ним не буду, а буду позволять все более интимно себя ласкать, пока не решу, что хочу заняться с ним любовью.

Ну это-то логично
Цитата:
Теперь по вопросу : плохо, скорее всего, он перестал бы быть им.

Ну что и требовалось доказать....
Muza
Цитата:
А парни только, когда уже обухом по голове ударит соображают, что надо было пошевелить одним местом.

Это каким же? Посмеяться

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 22:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Цитата:
...когда обе стороны действительно знают, что до секса может и не дойти

Знаешь, в основном все всегда все понимают, но это просто не снижает желания.. Улыбнуть лицо Хотя относительно себя замечу, если я даже провоцирую, то это делается весьма с невинным видом (грубыми методами не пользуюсь), что заподозрить меня в желании продолжения вряд ли можно Посмеяться ( к тому же с моей стороны это возможно только в знакомой компании, чтобы не нарваться на неприятности). А если я вижу, что человек уже неправильно меня понимает, чересчур увлекся Посмеяться - легко дать понять фразой типа: "что за нахальство хватит ко мне приставать!", сопровождаемой улыбкой и притворно-возмущенными глазами, а еще проще - сбежать куда-нибудь, пока не успокоится.
С наступающим вас, ребята! !!! !!! !!!
Надеюсь Новогодняя вечеринка не принесет вам разочарований! Посмеяться Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 30.12.2005 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
легко дать понять фразой типа: "что за нахальство хватит ко мне приставать!"

После того, как сама дала повод и первая, так сказать, начала? Посмеяться
Парень действительно не поймет Посмеяться Посмеяться Посмеяться

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 02:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Цитата:
После того, как сама дала повод и первая, так сказать, начала?
Парень действительно не поймет

Но официально я же его предупредупредила, разве не так? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 09:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

во первых хочу попросить что-б наша дискуссия не перерастала в личную неприязнь!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

а теперь по теме:
Muza писал(а):

...Хотя относительно себя замечу, если я даже провоцирую, то это делается весьма с невинным видом (грубыми методами не пользуюсь), что заподозрить меня в желании продолжения вряд ли можно....


сам факт того, что Вы этим занимаетесь, делает разговор о приемлемости такой "деятельности" невозможным!

Более того, Вы сами сказали, что
Цитата:
Теперь по вопросу : плохо, скорее всего, он перестал бы быть им

но продолжаете утверждать, что со стороны девушек это нормально.
а мы значит терпеть должны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 12:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

rivera
Цитата:
но продолжаете утверждать, что со стороны девушек это нормально.
а мы значит терпеть должны?

Плохо бы к этому я отнеслась, если бы эти действия по отношению к другой девушке совершал МОЙ парень. Это бы свидетельствовало, что наши отношения дали трещину, что не все ладно и он уже ищет другую.
Цитата:
сам факт того, что Вы этим занимаетесь, делает разговор о приемлемости такой "деятельности" невозможным!

Вы против флирта? Улыбнуть лицо
Цитата:
во первых хочу попросить что-б наша дискуссия не перерастала в личную неприязнь!

Апплодисменты
Я хочу того же, что и вы. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
нет не против, но Вам девушкам похоже нравиться видеть как мучаются парни. Просто в Ваших действиях проявляется, эдакий садистический характер.
Вы флиртуете, а мы страдаем. Вот последнего никому не пожелаю.
Все чего я хочу, это что-б Вы признали, что заигрываете в нами (не всегда конечно, но в большинстве своем) с целью самореализации...
реализации себя в качестве неприступной крепости, вроде видишь ворота, но войти не можешь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Цитата:
Но официально я же его предупредупредила, разве не так?

А если это тоже с его стороны, так сказать, легкий флирт? Подмигнуть

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 31.12.2005 16:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон
Цитата:
А если это тоже с его стороны, так сказать, легкий флирт?

Это лучший вариант. Улыбнуть лицо Значит, он поймет рамки, за которые не стоит выходить. Ведь когда оба знают правила не возникает эксцессов. Подмигнуть
rivera
Цитата:
Вы флиртуете, а мы страдаем. Вот последнего никому не пожелаю.

Вы тоже в этом деле участвуете и то же получаете кайф, хватит прибедняться!
Цитата:
Все чего я хочу, это что-б Вы признали, что заигрываете в нами (не всегда конечно, но в большинстве своем) с целью самореализации...

ага.. + еще из практических соображений + поиграть на ревности + от нечего делать + .....
Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ант'man
Заблокирован




Заблокирован


Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 260
Откуда: дует ветер?
Медали: Нет


Репутация: -5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 01.01.2006 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
+ от нечего делать +


На мой взгляд - не гуманно.

_________________
Sony PlayStation2 уже похоронила компьютерные игры, а PS3 только плюнет на могилу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rivera
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 1331

Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 94.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 03.01.2006 07:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muza
Muza писал(а):
rivera писал(а):

Вы флиртуете, а мы страдаем. Вот последнего никому не пожелаю.

Вы тоже в этом деле участвуете и то же получаете кайф, хватит прибедняться!


я это сказал не как непосредственный участник флирта, а как МЧ девушки, которая флиртует!

вообщем у меня такой вывод: "флирт", "игры" и все такое, если с целью лишь позабавить себя, при этом если девушка понимает это - то это чистой воды САДИЗМ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 03.01.2006 12:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Листал сегодня историю сообщений АйСиКю и нашёл ответ (на эту тему) одной знакомой :

"хм.. знаешь.. издревне считалось, что девушка - это невинная и нежная душа.. девушкам не разрешалось даже мужа выберать по любви.. а если уж девушка влюбилась в кого, то это должно было оставаться в тайне.. то есть, ей.. как бы нельзя было привлекать к себе мужское внимание..
сейчас конечно всё изменилось.. но этот "идеал девушки" он иногда даёт ещё о себе знать.. девушке хочется быть смелой.. храброй .. и одновременно беззащитной и маленькой.. чтобы о нёй заботились..
но это только один вариант.. а их гдето около 10..=)
ну например, девушкам нравится, когда пытаются завоевать их сердце..
но для того, чтобы это сделал "нужный" ей пацан, она должна сначала привлечь его внимание, показать, что есть такая она.. ))
если парень "клюнет"..то дальше уже будет его забота, как привлечь её снимание=)) а ей будет приятно))"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 03.01.2006 13:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Do$
Цитата:
ну например, девушкам нравится, когда пытаются завоевать их сердце..
но для того, чтобы это сделал "нужный" ей пацан, она должна сначала привлечь его внимание, показать, что есть такая она.. ))
если парень "клюнет"..то дальше уже будет его забота, как привлечь её снимание=)) а ей будет приятно

Улыбнуть лицо Совершенно верно!
rivera
Цитата:
я это сказал не как непосредственный участник флирта, а как МЧ девушки, которая флиртует!

Флирт бывает и безобидный. Улыбнуть лицо Думаю, ты сам это знаешь. Я ни в коем разе не одобряю излишние вольности в поведении девушки, тем более той, у которой есть обязательства. Подмигнуть
Цитата:
вообщем у меня такой вывод: "флирт", "игры" и все такое, если с целью лишь позабавить себя, при этом если девушка понимает это - то это чистой воды САДИЗМ

Это способ украсить нашу жизнь. Если для забавы, следовательно садизм? - да, это развлечение, но приятное для обоих сторон. Неужели, ты считаешь, что парень стоящий в кругу девушек, которые с ним кокетничают, шутят и смеются - глубоко несчастный человек? Да, я уверена, что тот, кто не испытывает такого внимания по отношению к себе, весьма ему завидует. Флирт - это способ показать расположение к человеку.
Цитата:
при этом если девушка понимает

официально она ничего не понимает... Посмеяться , как хорошо отмечено в приведенном Do$ом высказвании
Цитата:
.....то это должно было оставаться в тайне.. то есть, ей.. как бы нельзя было привлекать к себе мужское внимание..

традиционно девушке не позволено открыто заявлять, что ей кто-то нравится, поэтому мы и " не понимаем", как может подействовать наше поведение на вас. Улыбнуть лицо
А вообще-то мы не такие уж глупые. Улыбнуть лицо Заметь, с реальным собеседником, я бы никогда не призналась, что "осознаю" большую часть элементов своего "невинно-наивно" поведения и понимаю, что они на него могут действовать возбуждающе. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы