Подскажите как быть: изменились отношения через 4 месяца

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мы встречались с девушкой больше года. 4 месяца назад начали жить вместе, по началу было все хорошо. Но в какой то момент изменилось. Мы ссорились, мирились, любили. Как все, она любили в последнее время даже больше. Недавно посорились, она сказала что бы я уехал, и что хочет побыть одна, но тогда я эту ситуацию разрулил. Потом жили почти месяц нормально, и недавно после небольшой ссоры она тверда заявила что мы расстаемся и попросила уйти. Я вспылил собрал вещи и уехал. Потом она сказала что хочет побыть одна, ей никто не нужен и она уходит не к кому то а от меня, и не знает что будет дальше, помиримся мы или нет, но в ее теперешнем состоянии скорее нет. Мы общаемся Я оказывал ей в это время знаки внимания, дарил цветы, водил в кафе. Она это все принимает. Позавчера позвонила и спросила могу ли я ей помочь финансово с квартирой, сумма приличная 16 000, я сказал что да могу. Сегодня позвонила и попросила забрать ее из института, я забрал, по дороге в машине она уснула. Но когда я подумал что пора и набрал ей, и предложил помирится. У нее случилась истерика, она сказала что то что я для нее делаю это мелочи и если я думаю что дарю цветы и вожу куда то это все фигня. И что если она начала думать что и правда можно вернутся, то теперь уверенна что сделала правильный выбор. Сказала что у нее никого нет и не будет. Но когда отойдет то найдет себе нормального парня. Обвинила меня во всем что можно, оскорбила. Я не выдержал и высказал что думаю, затем повесил трубку. Через час она написала смс. "Ты убил во мне девушку чуткую и нежнуюи не пытайся вернуть. Обидел, а ведь обещал не обежать как так Коль? " Я ответил так - "Я не знаю что на это сказать, я так не считаю. Но в любом случае прости" И не писал больше. Но проблема в том что я ее люблю, и уверен что она любила то же... она это говорила, и она человек такой который не врет, что же произошло? И что теперь делать. Ах да скажу зараннее, во время отношений, лдерство в них я видимо потерял,не сказать что прогнулся, но был близок к этому.
И наверно еще важно, у нее есть подруга, видимо она ее настраивает.
Фактически да, ссоры как такой не было, она признала что все к этому вело, и если бы не этот повод то... другой. Косяки.. ну они есть как и у всех. Как она говорит я стал ей уделять мало внимания, остановился в само развитии (объясню почему... я фриланс, занимаюсь созданием сайтов, в принципе зарабатываю достаточно что бы не ходить на работу, возможно она хотела что бы я еще и работал, а мне не хотелось). Я гораздо старше ее ей 29 марта будет 21, мне уже 28, я был женат. И самый главный косяк(это и ее подружка говорит), я стал слишком податлив, а она хочет рядом мужика. Она по характеру лидер, Овен, я более спокойный Дева. Обвинения типо ты не че не хочешь приготовить или постоянно убираться я не рассматриваю, так как я не домохозяйка.
И еще она очень подвержена мнению этой ее подружки, она буквально в рот ей заглядывает. Говорит ее словами. Подружка делает вид что она и за меня то же, дает советы, она вообще любит советовать. Но в то же время хитрит.
Сейчас говорит что единственное что было супер это секс. И типо все.... хотя до этого говорила другой, что счастлива, что как хорошо что я у нее есть и тд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Орден за 5000 постов Самый инициативный Победа в конкурсе. 2 место Орден за 10000 постов (Количество: 2)


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такой большой мальчик.. разойдись, не вернётся сама и скатертью дорога.. прекратить оказывать внимание подарки...
_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3017
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.5
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Такой большой, а как пацан 15-тилетний...
За забей на нее и найди нормальную НЕдуру...

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
"Ты убил во мне девушку чуткую и нежнуюи не пытайся вернуть. Обидел, а ведь обещал не обежать как так Коль? "
и чем убили и обидели -не поняла,вроде вы весь такой положительный(кафешки,киношки,цветочки,денежки,внимание,забота),но ваша девушка ни когда не врет..
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

тебя просто используют и манипулируют тобой
_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да разойтись то можно) вот только с чувством и с этим годом что делать. Не знаю что там по поводу убил, и чем я уж там убил.
Она работает, и получается так что возвращается поздно. Да немного бытовухи накопилось. Но все было серъезно думали о свадьбе, я знаком с ее родителями и они меня приняли очень хорошо. Подавляла? я всегда шел первый на примерение, если случался конфликт звонил первый, показывал как она мне нужна, если у нее были косяки, я ее прощал всегда и тд. Да разговаривали постоянно, я говорю за 2 дня до этого все было замечательно. Она была любящая и ласковая как никогда. Сейчас у нее кстати месячный, то есть тогда она планировлаи начаться, я могу спистаь часть не адеквата на это. А вот насчет время провождения вместе, это была проблема еще та. У них с подружками принято ходить в клубы и тд.. компанией девочек, и они не когда не ходят со своими парнями, и она соответственно не брала меня, хотя один раз взяла. Это меня жутко бесило и на этой почве постоянно были конфликты. Ну она делала так как делала ее подружка.
На 8 марта возник первый конфликт, по ее мнению я подарил ей плохой подарок. Я купил часы которые ей не понравились и букет роз. До этого новый парень ее подруги (а она их меняет, не часто, но все же), подарил ей дорогущие духи и до этого кольцо. Может позавидовала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fin
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 3829

Медали: 2
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 1523
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

niko83
А ты уверен что это любовь... у меня сложилось впечатление что тебя тупо использовали последнее время.... даже если в этом виновата ее подруга она сама не меньше виновата в этом...
в 21 год уже полностью сложившийся человек, так что менять что-то шанс мал...
если она считает знаки внимания мелочью она либо хочет за муж, либо свинья... одной рукой берет а другой бьет по морде...

_________________
Пришла весна и я ощутил жуткую нехватку витамина ебэцэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас я уже не в чем не уверен.
последующие 4 дня я ее конечно осадил, это видимо и было большой ошибкой. Вместо того что бы пропасть, я стал звонить писать, встречаться, там еще вещи мои остались, поэтому это получается, водить в кафе, дарить каждый день цветы. Сегодня она сказала, что я ее достал, и ей хотелось побыть одной, а я не меняюсь. Но зачем тогда сама позвонила сеголня и зачем вообще просить денег, у как она говорит бывшего.Короч сидит щас даже без инета, так как комп и инет был то же мой. А у нее сессия, нужен интернет. Я сегодня сказал зачем ты так мучаешся, давай все вернем и все будет норм. Она сказала ну верни компьютер, или ты хочешь себя и компьютер. Я у тебя не просила его забирать и вообще типо ты сам убежал, мог без психов решить этот вопрос и остаться. Короч вообще не пойму что у нее в голове.. Я запутался. Она за несколько дней стала ценична, жестока и ведет себя как сука полная. Как будто этого года и небыло вовсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
тебя просто используют и манипулируют тобой
почему интересно манипулируют?может автор умалчивает о чем-то Мда...
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да видимо монипулируют, потому что даю это делать, она позвонила я приехал, помоги заплатить за кв, я соглашаюсь. А зачем такую коровку терять, пусть про запас будет.Но повторюсь, она за 3 дня изменилась до неузнаваемости, за год такого не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я то к ней как к родному человеку отношусь, у нас и быт совместный быт и тд. Она говорит сейчас что опустошена, и разбита и в таком состоянии у нее только одно желание быть одной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Видит только мои минусы, плюсы либо игнорирует, либо пререводит в минусы. Обвиняет буквально во всем, даже в том что ушел, по ее же желанию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Почти звезда форума








Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 9639

Медали: 3
За постоянное посещение форума Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 3604
голосов: 31

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

niko83
сдается мне, напели чего то плохого про тебя ей добрые подружки или еще кто...вот и решила себя этакой сучкой вести...типа око за око...косяк с изменой был, нет? или с ее стороны намеки, что она типа "все знает"?

_________________
Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет!!! не было ничего, я очень верный человек, как и она.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Но на подругк ведется.... а с ними я не то что бы конфликтовал, будем так говорить ровно к ним относился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если я приеду, через 2 дня и помогу ей с оплатой, это что то может изменить или нет, и делать этого не стоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margarita
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 212.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не партесь, ей всего то 21 год, заморочили ей голову разные подружайки, а еще вполне возможно, что ее разок подснял какой нить богатенький буратино, поводил не в кафешки а в дорогие рестораны с шампанским за 500 долл и пр. Потому как мне лично непонятно, что она подразумевает под словом "нормальный". Вы ей то и это, еще и бабла отвалили, а в наше время на это не каждый пойдет. Дыма без огня не бывает, что-то ее перестало устраивать, (секс, отношение, финансы) вот и мается бедняжчка, сама не знает чего хочет. Я думаю что она к вам сама вернется, только вот не факт что нужна она вам будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она говорит, что не обижается на меня, в тоже время вчера написала, что я ее обидел, а обещал не обижать.. И как это понять? Говорит что мы не подходим друг другу, а как же весь год подходили. У нее щас много напрягов и с работой и с учебой и с квартирой, финансово она одна не вывезет. + месячные, она их тяжело переносит, + подруги + конфликт. Может дать ей просто время отойти без меня. Но не потеряю ли я ее этим что оставлю подумать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fin
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 3829

Медали: 2
За постоянное посещение форума Орден за 3000 постов


Репутация: 1523
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

niko83
я бы ради интереса, приехал бы забрал все вещи и сказал чтобы 16тыщ вернула Очень счастлив мне просто интересно что она тебе скажет на это))
А то компьютер понадобился - оставь, вернись)) а завтра скажет снова до свидания))
если есть дальнейшее желание попробовать сохранить отношения - оставь ее в покое... или она поймет что ты ей нужен либо нет... в этой ситуации все зависит от нее...

_________________
Пришла весна и я ощутил жуткую нехватку витамина ебэцэ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niko83
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 38

Медали: Нет


Репутация: 7.6

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет подснять это не ее вариант, она слишком верная, и порядочная, я у нее второй парень, точнее с кем был секс и первые серъезные отношения. Хотя исключать ничего нельзя))) да и у нас город не тот, шапманского за 500 уе. это редкость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы