Подскажите как быть: изменились отношения через 4 месяца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
village
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 7

СообщениеДобавлено: 06.04.2012 01:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

niko83 писал(а):
Да разойтись то можно) вот только с чувством и с этим годом что делать. Не знаю что там по поводу убил, и чем я уж там убил.
Она работает, и получается так что возвращается поздно. Да немного бытовухи накопилось. Но все было серъезно думали о свадьбе, я знаком с ее родителями и они меня приняли очень хорошо. Подавляла? я всегда шел первый на примерение, если случался конфликт звонил первый, показывал как она мне нужна, если у нее были косяки, я ее прощал всегда и тд. Да разговаривали постоянно, я говорю за 2 дня до этого все было замечательно. Она была любящая и ласковая как никогда. Сейчас у нее кстати месячный, то есть тогда она планировлаи начаться, я могу спистаь часть не адеквата на это. А вот насчет время провождения вместе, это была проблема еще та. У них с подружками принято ходить в клубы и тд.. компанией девочек, и они не когда не ходят со своими парнями, и она соответственно не брала меня, хотя один раз взяла. Это меня жутко бесило и на этой почве постоянно были конфликты. Ну она делала так как делала ее подружка.
На 8 марта возник первый конфликт, по ее мнению я подарил ей плохой подарок. Я купил часы которые ей не понравились и букет роз. До этого новый парень ее подруги (а она их меняет, не часто, но все же), подарил ей дорогущие духи и до этого кольцо. Может позавидовала


Многие путают приветливость, доброжелательность и многие другие положительные черты за слабость. Попросят чего нибудь, а ты ведь любишь и со всей душой идёшь навстречу и делашь для человека всё. О, как здорово, какой он мягкий и поддатливый, а не попросить ли чего нибудь посущественней? Сначала для неё это интересно, потом вы становитесь для неё слабым, безвольным, ибо выполняете любую её прихоть. Проще говоря, она не ценит того, что Вы для неё делаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 07.04.2012 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

niko83 писал(а):
мне есть куда девать... но человек мне близок, и пусть она сейчас так себя ведет, но я ей за многое благодарен, а деньги это вода сегодня есть завтра нет, да и мужчина я. руки есть, ноги то же заработаю. да и сумма не капец какая большая, это же не миллион.

Ни чего себе, какой молодец! :во!:

_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендетта
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1307
Откуда: Приморский край
Медали: Нет


Репутация: 859.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 07.04.2012 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

С годом что делать - ни чего. И любовь пройдет, ты наверно за свои годы уже должен был в этом убедиться! Бывает так в жизни, что родные люди не хотят больше быть нам родными.. Только я не пойму - девочка хочет побыть одна и в то же время названивает. Сделайте как она хочет, оставьте ее одну. Не надо сейчас ни чего доказывать, это не поможет...
_________________
Нет сладостней судьбы, чем совпасть с кем-нибудь в извращениях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vov4ik
СуперПрофи








Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 23.6

СообщениеДобавлено: 12.04.2012 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Любовь это когда не корысно,а тут налицо какое-то вымогательство!
_________________
Тормоза придумали трусы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы