Ушла девушка (считал женой) после 8-ми лет совместной жизни

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex84
Активист
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прошу помощи, очень тяжело не знаю что делать, изложу все как есть.
Ситуация следующая: мне 28 ей 29, прожили вместе 8 лет, до этого пол года встречались. Жили как все ссорились быстро мирились, за исключением одного по синьке я практически всегда был в не адеквате и мог наговорить или сделать какую-то херню, руку ни разу не поднял. Последние где то 2 года секса становилось все меньше (думаю причиной послужило мое эжедневное употребление пива в, больших количествах), я бесился по этому поводу обзывал ее постоянно то феминисткой то еще как. Пил каждый вечер много пива, раз в 2-3 месяца на почве не хватки секса мог взбеситься сказать что все ты меня достала собирал вещи и сваливал (куда нибуть, то просто катался бухал) но каждый раз под утро возвращался (цветы или подарок обязательно), мне все прощалось, до последнего раза. за пару недель до Н.Г. у меня был опять такой псих срыв (свалил часов на 5 где-то в 24.00) под утро вернулся весь замерший, напоила таблетками и я уснул. Вечером приехала домой и объявила мне что разлюбила меня и не любит уже где-то пол года-год. На вопрос почему раньше не сказала, говорит а что ты не видел что я тебе не говорю что люблю, думала что что-то в ней поменяется. Все это мне объяснялось со слезами (потом мне объяснила что плакала не из-за расставания, а из-за боязни что со мной будет). На утро собрала вещи и поехала на работу, я погнал за ней, купил по дороге кольцо. Приехал на работу делал предложение и т.д. (к стате ранее пару раз предложение делал, соглашалась, но как-то из-за финансов все откладывали - ее это ни капельки не смущало. Всегда говорила что дело не в штампе) сказал что мне нет смысла без нее жить и все в этом роде. В итоге она поехала к родителям я в дом где жили (дом ее мамы, ремонт и т.д. наше). Договорились что я пару месяцев там поживу, пока не найду квартиру, и съеду. Постоянно писал смс звонил, много раз по пьяне говорил что она такая-сякая (в очень грубой форме), просил вернуться и т. д. и т. п., короче говна много. На что постоянный ответ я тебя не люблю, на вопрос почему что изменилось между люблю-не люблю ответ не знаю. Короче через пару месяцев нашел квартиру, переехал, она в свою очередь от родителей вернулась в дом где мы жили. И все продолжалось в током русле: раз в неделю виделись (по моей инициативе), на 5-7 мин. кофе попить, периодически по буханине звонил говорил какая она пи...тая и т.д. На все ответ строй свою личную жизнь, у нас ничего не будет (1000000%) я тебя не люблю, хочешь общаться будем не хочешь нет. Короче понимаю что накосячил по полной (поздно на форумы начал заходить). Подскажите реально ли вернуть или построить с ней новые отношения, если да то как??? Люблю очень и семью вижу только с ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Самый азартный Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

зашейся и покажи ей бумаги об этом! Ты алкаш уже конченный похоже.....сейчас тебе тяжело, воешь, т.к. тебе задницу перестали подтирать. Реально вернуть ее если пить перестанешь и покажешь документы что зашился......хотя нафиг ты такой нужен, ни карьеры, ни квартиры....ничего ты не добился и врятли добьешься в этой жизни. Как быдло будешь сидеть и распивать в будущем во дворах на лавочках.
Это мое личное мнение о таких как ты!

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Душа компании


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

прочитал только первые несколько предложений и в шоке: как она тебя так долго терпела?
_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3017
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.5
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка
Согласен! Мужик, хорош бухать.. ты что, не понял. что твои пьянки ее достали?

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девочке респект! Свист
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex84
Активист
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В том то и фигня что не алкаш, и про зашивку разговора никакого не было, пива просто много начал пить, сейчас уже практически не пью (на выходных 1-2 бут.). С деньгами все нормально, ни в чем не отказывал нужно то то то поехали купили, солярии салоны без проблем. Когда начинали жить вместе шатались по сьемным квартирам (денег было не много все пережили), потом предложили вариант с домом (убитый) сделал офигенный ремонт (денег не жалко, оставил все ей, ничего не забрал, включая такие мелочи как видеокамера, фотик и т.д - знаю что не сможет позволить себе что-то купить).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84 писал(а):
В том то и фигня что не алкаш, и про зашивку разговора никакого не было, пива просто много начал пить, сейчас уже практически не пью (на выходных 1-2 бут.). С деньгами все нормально, ни в чем не отказывал нужно то то то поехали купили, солярии салоны без проблем. Когда начинали жить вместе шатались по сьемным квартирам (денег было не много все пережили), потом предложили вариант с домом (убитый) сделал офигенный ремонт (денег не жалко, оставил все ей, ничего не забрал, включая такие мелочи как видеокамера, фотик и т.д - знаю что не сможет позволить себе что-то купить).
мдяяя...ну и кто больше всего говорит о материальных ценностях??? Не уж то женщины??? Мда...
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3017
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.5
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84
Послушай меня: она не разлюбила тебя(хотя такое тоже возможно) ей надоело жить с мужиком, от которого постоянно несет пивом и который в пьяном виде - полный неадекват. завязывай с бухлом, а том видно будет!
И деньги тут ни при чем...

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex84
Активист
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я не про материальные ценности я в ответ на
Стервочка
хотя нафиг ты такой нужен, ни карьеры, ни квартиры....ничего ты не добился и врятли добьешься в этой жизни. Как быдло будешь сидеть и распивать в будущем во дворах на лавочках.
Это мое личное мнение о таких как ты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84, любой алкаш скажет что он не алкаш.
А пиво - это не выпивка??
Разве не показатель что под пивом вы натворили кучу гадостей своей любимой??


Возможно ли вернуть? Я считаю что возможно все. Но для того чтобы добиться чего-то - надо вознамериться. Вы должны четко осознавать какова Ваша цель, на что вы ради этой цели способны и прочее. Придумывать способы, искать возможности - и добиваться. Сам. А не ноя на форуме - что можно сделать. Невозможного можно добиться лишь благодаря себе, своим силам, фантазии, возможностям. а не подсказкам других людей.

А то что не любит - да это возможно. За 8 лет такого поведения вы постепенно убили ее чувства. Женщина любит ушами. Говорить любимой женщине гадости - последнее дело. Терпению когда-нибудь приходит конец, если женщина хоть капельку уважает и ценит саму себя.

_________________
Единственное стремление человека, которое не может быть уничтожено, - это его стремление к свободе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Самый азартный Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84
никогда алкоголик себя не признает алкоголиком.
Обратись для проведения курса противоалкогольной терапии к психиатру-наркологу.
Ты не осознаешь свою болезнь, ты ее не видишь.
Ты сам говоришь что пьешь пару бутылок по выходным и т.д......т.е. ты даже не собираешься от этого отказываться. Пока не пролечишься в стационаре, ты будешь пить и у тебя будут срывы.

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:00   Последний раз редактировалось: Император (28.03.2012 12:01), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84

Мущщина, да Вы самодур ептить.

Вам бы рога ветвистые и истерики по два раза за вечер, для сдержек, противовесов и осознания реальности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84
ну вы ж понимаете, что всё своими ручками сделали...и она вам больше не поверит?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 2 место Самый дружелюбный


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите реально ли вернуть или построить с ней новые отношения,


Реально. Надо покаяться, а главное покаяние подтвердить РЕАЛЬНЫМИ поступками в будущем. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex84
Активист
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за совет, не сказал бы что я ною на форуме. Помимо форума я практически отказался от употребления пива, хожу в тренажерный зал, бассейн, солярий, очки сменил на линзы и т.д, сбросил 10 кг, убрал пивной живот (полностью), но последний раз когда виделись (где-то 1.5 недели назад) Сказала что сильно похудел и живот ей не мешал, короче просто не понятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый отзывчивый


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84

Цитата:
я практически отказался от употребления пива, хожу в тренажерный зал, бассейн, солярий, очки сменил на линзы и т.д, сбросил 10 кг, убрал пивной живот (полностью)


На верном пути товарищщщ.
Сделай так, чтобы ты сам себе нравился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex84
Активист
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Покаяться не поможет, уже и так многое прощала. Сейчас хочу в первую очередь измениться для себя (про пивной алкоголизм осознаю и борюсь, но не все сразу получается, уменьшение употребляемого в 10-ки раз то же результат). А ей хочу дать время побыть одной обдумать все и параллельно посмотреть на мои изменения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 5000 постов Самый азартный Почетный топикстартер


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:08   Последний раз редактировалось: Стервочка (28.03.2012 12:09), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84
.........................Договорились что я пару месяцев там поживу, пока не найду квартиру, и съеду. Постоянно писал смс звонил, много раз по пьяне говорил что она такая-сякая (в очень грубой форме), просил вернуться и т. д. и т. п., короче говна много. На что постоянный ответ я тебя не люблю, на вопрос почему что изменилось между люблю-не люблю ответ не знаю. Короче через пару месяцев нашел квартиру, переехал, она в свою очередь от родителей вернулась в дом где мы жили. И все продолжалось в током русле: раз в неделю виделись (по моей инициативе), на 5-7 мин. кофе попить, периодически по буханине звонил говорил какая она пи...тая и т.д.....................

................Помимо форума я практически отказался от употребления пива, хожу в тренажерный зал, бассейн, солярий, очки сменил на линзы и т.д, сбросил 10 кг, убрал пивной живот (полностью), но последний раз когда виделись (где-то 1.5 недели назад) Сказала что сильно похудел и живот ей не мешал, короче просто не понятно.......


Какой смысл писать и тут же пидеть хз что?

дааа забыл добавить, что тебя еще начальником сделали и счет в банке вываливается из карточки!

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex84
Активист
Предупреждений: 1







Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я как бы понимаю что делать, просто может еще кто дельный совет даст. И еще очень стремно то что очень много раз верила, а теперь может просто побояться поверить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 28.03.2012 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alex84
сколько времени прошло с момента расставания? Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы