Об ограничении доступа на форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> ТехПомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Наталья, хороший тон любого форума, троллей банитьнахуй. Забанили тролля жЫрнющега, всё нормально.
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14758

Медали: 10
Орден за 5000 постов Самый дружелюбный Самый инициативный Орден за 3000 постов


Репутация: 15347.3
голосов: 119

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
это интернет, анонимный форум, и мы тут сидим под аватарами, поэтому будь готова иногда наткнуться и на грубость. Грубили ей-грубила она. Но ни предупреждения, ни временного бана (что раньше практиковалось), а сразу пожизненный.

Королева мыльныхпузыриков
Вот ты правильно заметила, что анонимный. К чему тогда девушка тыкала форумчанину информированностью о его возрасте и о личных фото, причем в оскорбительной и пренебрежительной манере? Напрашивается вывод о том, что это либо клон, либо утечка информации из привата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELAYAZEBRA
Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16623
Откуда: РФ
Медали: 7
Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за заслуги перед форумом Орден за 5000 постов


Репутация: 21741.4
голосов: 115

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 21:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Йа подлиза? В шоке

попрогибастей тебя найдутся. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не вхожу в костяк форума, я салага) однако мнение сложилось о каждом участнике. Рыженькая хамка, кто не гладит её по шёрстке - будет полит какашками, кто-то больше, кто-то меньше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Душа компании Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не понял почему ее забанили. Только если троль по айпи бьется. Если по постам, то напрасно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexAleks писал(а):
Я не вхожу в костяк форума, я салага) однако мнение сложилось о каждом участнике. Рыженькая хамка, кто не гладит её по шёрстке - будет полит какашками, кто-то больше, кто-то меньше


А чО тогда пишешь, салага? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
AlexAleks писал(а):
Я не вхожу в костяк форума, я салага) однако мнение сложилось о каждом участнике. Рыженькая хамка, кто не гладит её по шёрстке - будет полит какашками, кто-то больше, кто-то меньше


А чО тогда пишешь, салага? Очень счастлив

Есть запрет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как говорит Солон... Кот Шрёдингера - что написал, то написал. Очень счастлив
Угомонись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAleks
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 3807

Медали: Нет


Репутация: 6818.8
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Как говорит Солон... Кот Шрёдингера - что написал, то написал. Очень счастлив
Угомонись.

Молодой, неопытный. Однако это не значит, что не могу высказать своё мнение. Запрета на это нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Душа компании Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я как обычно клонов не угадываю, но девка была забавная, она бы не выжила естественным путем. Еще раз повторюсь или я что то не знаю или напрасно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Приз женских симпатий Орден за 3000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Или-или, Дим, это НЕуверенность, Импер скажет - бесовщина. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Значицца так. Я, как всегда, о себе любимом.

У меня обостренное чувство справедливости, очень обостренное и чтобы с ним управиться, надо быть действительно справедливым.

Есть люди, которые мне не нравятся, есть люди, которые мне нравятся... но это субъективно, а я стараюсь быть объективным.

Если мне человек не нравится, я запросто могу восхититься его сообщением, его постом, его мыслью, если она объективна, справедлива, ржачна или мудра. Если кто-то считает, что это подлизывание, то он проецирует свою субъективность на меня. Это он по собственным симпатиям судит о человеке в целом, это у него есть два состояния подлизываться или гнобить, никак не попадая в систему координат объективности.

Самое смешное, что я объективен даже и к таким людям, пусть думают, что я подлизываюсь.

Объективно:
1.Старички давно знают друг друга и срацца из-за человека, которого никто не знает - глупо. Не придет счастье издалека. Жаль, что не раскрутил рыжульку, чтобы всем стало понятно про что я.
2.Представьте насколько Гестии обидно от старичка услышать, что она держит на форуме тех, кто с ней дружит.
3.Подавляющее большинство баб, в роли модератора на мужском форуме, превратили бы форум в бабью яму с любимчиками и терпилами.
4.Гестия нормально модерирует. Это просто надо ценить.

Но, мне понравилось, как люди прореагировали на настоящего, яркого пассионария. Кому не хватает активности, целеустремленности, решимости, бесстрашия... тот в ней увидел некое знамение что-ли. Просто на уровне чувств увидел, без объективности, разума и почему-то рыжулька стала сразу им симпатична. Гы-гы...

У Михалыч нюх будь здоров. Почему старичку не верят, а непонятно кому верят. Буду над этим думать. Нет, не буду и так все ясно. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Ты ,в свойственной тебе манере, предал совершенно иной смысл моим словам. И увидел то, о чем я вообще не говорила. Речь шла не о старичках (не о тебе), а о вновь приходящих на форум: кто ,как и почему попадает в немилость. И не о подлизовании, а о тех кто вступает и не вступает в конфронтацию с администрацией.
Эта ситуация с баном вызвала у меня сильные эмоции. И все, что я сказала , было необходимо мне сказать. Видимо, Император, потому, что у меня, как и у тебя ,обостренное чувство справедливости. Первые сообщения в этой теме были написаны мной на волне эмоций и вот сейчас , когда у меня все улеглось, я перечитала свои сообщения ни один раз и мнение мое не изменилось. Кому-то это может нравиться или не нравиться, кто-то может соглашаться или нет, но таков мой взгляд на ситуацию.
Ссориться я тем более не с кем не собиралась, для меня лично, возникло разногласие, а не ссора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 23:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже не вхожу в костяк и тоже считаю себя новичком,но,думаю высказаться имею право:
1. Зебра,не красиво кидаться какашками и прятаться потом в кусты.
2. Как дама узнала все о Гестии. Не красивым образом это предоставила? Это оч некрасивой.
3. Зря набросились на девку,и фотки свои,и стихи,и поговорить.
3. Хамка,да,как и все мы когда нас кусает стая.
4. Разбанить и дать предупреждение.
5. Пусть расскажет как залезла в приват.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков

Цитата:
Банятся все, кто в чем-то не лоялен администрации форума. А если ты готов дружить с модерами , то добро пожаловать!!!


Я писал про свое обостренное чувство справедливости.

Цитата:
Банятся все..


Я пришел на форум, меня не забанили. Я, как все. Я не собирался дружить, быть лояльным к администрации. И почему мня не забанили? А ведь меня нещадно банили на других форумах, где такая система присутствует. Соглашайся с мнением администрации или будешь забанен.

У меня законный вопрос "Я подхалим?" или все же наша администрация вполне разумна?

Немного эмпатии.
Быть модером не очень приятно. Хочешь - не хочешь, но если ты ответственный, то надо присутствовать и все читать, даже то, что тебе неинтересно. Хочешь - не хочешь, а надо вести себя прилично, без хулиганства.
Нам простым посетителям нормально, зашел в тему, которая нравится, спросил, ответил, похулиганил и ушел довольный собой.
Поставь себя на место модера. Я был модером, да еще на бабском форуме, девки у меня по струнке ходили, но и мне приходилось вести себя соответственно. И представляешь, какой я подхалим, пообещал забанить новую администраторшу за разжигание скандалов на форуме. Естественно, был забанен навсегда.

Получилось так, что ты задела меня (и других незабаненных старичков) и обидела Гестию. Оба момента несправедливы.

В ситуации с рыжулей можно было поразбираться, это интересно, но итог - разосрались бы. Долго объяснять "почему", непростая ситуация, я люблю такие, но, собственно, факт рассирания уже подтверждается.

Всё, забудь рыжую, смирись. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21055
Откуда: вечность
Медали: 3
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2172.7
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никогда не хотел быть модемом на этом форуме.
Если только за оч большие деньги. Подумал,не меньше 200 000 тыс в месяц. И то,я должен буду отдыхать от этой работы полгода на Гоа,только так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 23:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император, мне нечего добавить к моему верхнему посту про старичков-новичков. Я все там написала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.11.2016 23:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Королева мыльныхпузыриков писал(а):
Император, мне нечего добавить к моему верхнему посту про старичков-новичков. Я все там написала.


Значит, я продолжу чувствовать себя подхалимом в твоих глазах (я, как все, мне привилегии не нужны), а не справедливым форумчанином. А Гестия будет себя чувствовать плохим модератором.

Объективно это не так, но чувства и объективизм часто не совпадают и приходится выбирать одно, приоритетное, на что можно положиться.

Лично я полагаюсь на справедливость, реальность и объективность. Я знаю, что я не подхалим. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Самый отзывчивый Приз мужских симпатий


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 09.11.2016 00:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

demonchik
Если человек не хочет говорить свой возраст на форуме, то вам это тем более не позволено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 99
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42849
Откуда: Москва
Медали: 15
Орден за 20 000 постов Супер-пупер За отличное знание русского языка Ветеран форума


Репутация: 4694.3
голосов: 297

СообщениеДобавлено: 09.11.2016 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я забанила очередного клона. И удалила ее посты. И честно говоря даже не стала читать что там. Посыпание головы пеплом или очередное поливание.
Я думаю каждый остался при своем мнении и тему можно закрывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> ТехПомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы