что делать?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3000man
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 02:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если такая тема уже была, извините, не видел.

короче ситация такая..встречаюсь с девушкой уже давно, года 3 наверное, если не больше. и все было отлично, и какоето время жили вместе, но тут появилась возможность у неё уехать заграницу на пол-года на учебу. ну я поначалу был не против, потому что такая возможность не часто выпадает, а перед отьездом как-то не хотелось чтобы уезжала.

в общем уехала, пол-года прошли в принципе быстро, при этом постоянное общение через скайп и тд., я не изменял, ничего такого небыло, но на других посматривал, общался, но не спал..но со временем чувства начали остывать. ну и вот она вернулась, а вот как-то особой радости я не почувствовал, уже привык без неё наверное. я конечно рад, что она приехала и все такое, но сейчас это больше радость как приезд дальнего родственника, чем любимой девушки, тоесть такое.. Мож кто че посоветует? Как быть? Пытаться реанимировать или расходиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эсмиральда
Тренер







Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 562

Медали: Нет


Репутация: 253.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 07:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я думаю! вы должны проводить больше времени вместе! 3 года срок немалый! бросить все можно в любое время! вспомните свои чуства! год назад! Улыбнуть лицо
_________________
Женщина сказала-женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, Значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Самый активный Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 08:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

После долгой разлуки некоторое охлаждение, я думаю, вполне нормально. У каждого из вас эти полгода была своя отдельная жизнь. Попытайтесь снова найти точки сприкосновения, я думаю все у вас наладится. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еva
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 9

СообщениеДобавлено: 05.04.2012 03:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

3000man писал(а):
со временем чувства начали остывать. ну и вот она вернулась, а вот как-то особой радости я не почувствовал, уже привык без неё наверное. я конечно рад, что она приехала и все такое, но сейчас это больше радость как приезд дальнего родственника, чем любимой девушки, тоесть такое.. Мож кто че посоветует? Как быть? Пытаться реанимировать или расходиться?


У меня тоже была разлука с мужем почти год. Но у меня были совсем другие чувства при встрече. Надеюсь, что и у него....
Думаю, что отношения отлично проверяются разлукой и расстоянием.
Не торопись рубить сплеча. Разойтись всегда успеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы