Пару слов про постройку отношений

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moment
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 01:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скачать:
[Ссылка будет отображаться после 30 сообщений]

Предисловие
---------------------

Думаю вот, стоит или не стоит садится писать эту книжку, то есть тратить свое время на в общем то неблагодарный труд. Но, тем не менее, мысль о том, что может благодаря ей какие то юные ребята не обожгутся об неприятные жизненные истории, побуждает писать дальше.
Юные, потому что человеку в силу юного возраста простительны многие ошибки, ведь разум еще не работать на полную мощность, да и нужного опыта часто нет.
Ну, а взрослых дураков, как говорится могила исправит.
Тем же, кто считает себя достаточно клеванным жизнью и умудренным опытом, наверно вообще дальше читать смысла нет, ибо ничего нового познавательного вы дальше не найдете.


Человек порой на заре юности ищет новые знания о разных сферах жзни. В том числе, и о сфере отношений. И двинувшись по этому пути, юный ум уже поджидают тонны "полезного" дерьма, вроде учебничков по пикапу и пр.
И дело даже не в том, что они не принесут пользы, а втом что принесут еще и большой вред надолго загадив юные мозги бредом про "разрывы шаблона" и пр.


.Отношения... Любовь, секс - это все такие вещи, которые при неумелом с ними обращении могут нанести немалый вред.
А что бы уберечь себя от многих не прияностей на будущее, нужно знать некоторые вещи. О многих из них речь пойдет дальше.

Поехали Подмигнуть
---------------

Итак, начнем с начала... я мыслями возвращаюсь в свои школьные годы. Вспоминаю себя, вспоминаю друзей...
Определенный процент юношей, на заре полового созревания, от не оптыности в своих первых попытках установить контакт с понравишейся девушкой с первых же слов делает большую глупость...
Угадай какую, читатель?
С первых фраз, начинают понравившейся кабылкой восхищатся. Вроде "девушка, вы такая красивая, хотел бы вами познакомится."
"Ну и что тут плохого?" спросит кто нибудь.

В жизни для всех систем действуют похожие правила.
Чтож. Приведу аналогию. Представьте картину: директора, замы и пр. управляющие начнут говорить какому нибудь дворнику Васе Досточкину какой он хороший, профессиональный и незаменимый работник. Смешно?
А представьте к чему это приведет... Логика Васи будет ясна как день "- раз мне такое говорят, значит очень ценят и мной дорожат, а значит можно пытаться теперь усилено доить начальство, требовать увеличение в два раза зарплаты, уменьшенье моего рабочего дня и пр. А если что - пригрозить что уволюсь, где они еще такого хорошего и неповторимого дворника найдут?"
Ясное дело, описанная ситуация смешна и нигде такого не бывает. А то еще и умный начальник за какую то провинность взъебет этого Васю Досточкина, пригрозив что: "ты итак старый /медлительный /больной (нужное подчеркнуть - прим.) и что полно молодых прилежных желающих попасть на твое рабочее место и я тебя лишь по своей доброте не увольняю до сих пор", чтоб боялся что заменят и уволят. И соотвественно был тихий, исполнительный и послушный.

И какой фейспалм!.. не раз встречал как так называемые "гуру пикапа" учат своих лопоухих слушателей, говорить красивые слова, дарить цветы, сделать "какой нибудь мужской поступок" чтоб кабыла "увидела в тебе настоящего мужчину".

Скажи ка мне читатель, за что тебе нравятся женщины, за то что они за тобой ухаживают, дарят цветы и пр.?
Каждому есть что вспомнить, если задуматься о своих вкусах к противоположному полу.
Кому то за симпатичное лицо, стойные ноги, за большую грудь или ж..., за красивый голос который приятно слушать и т.д.
Но, дело в том, что в иные головы парней из за лоховского склада ума никогда не может прийти мысль, что у кабыл тоже есть свои вкусы... И что мужчины им нравятся тоже в первую очередь, за внешность, голос и т д. физические данные. А совсем не за ухаживания.
Мало того, если ты юный читатель хочешь избрать в жизни среди разных путей Великий Путь Лоха, тогда у тебя есть шанс эту истину проверить на практике... потратив кучу денег, да заодно и нервов.

Мне вспоминается веселый случай, когда одна дня три всего знакомая мне кабылка подошла ко мне с флиртующей речью. Спросив ее "а как же твой парень?" я услышал что тот был послан нахуй. Этот в тот день, когда он привез ей красивый большой букет цветов. Лоху - лоховское.

Но тем не менее, что касается комплиментов. Нельзя все таки напрочь забывать про них.
Они хороши когда говоришь их неискренне, как лесть ради получения материальной выгоды с какой нибудь бабы...
Или просто как прикол. Когда ты в шутку "восхищаешься" какой то кабылой, и она начинает думать что она тебе очень нравится и ты у нее "уже в кармане", а днем позже удивляется и не понимает почему ты на нее не обращаешь внимания, и не горишь желание завести с ней отношения.


Да, и кстати, про цветы и подарки и пр.
Вопрос здесь касается еще и второго важного аспекта. А именно - Достоинства.
То есть все эти ухаживания, унижают лоха-ухажера, ставят его как человека на много ступенек ниже этой кабылы, а ее возвышают.
Но, как говорится "в этом я их поддерживаю, и будь я бабой, я тоже бы каждый день пил и жрал на халяву в ресторанах, ведь лоха нужно доить для поддержания статуса, иначе какой их него лох?"
Когда мужчина ухаживаниями и подарками унижает себя, одна из причин этого - неуважение и нелюбовь к себе.
Никогда другие не будут уважать и любять того, кто не любит и не уважает сам себя...

В третьих, эти ухаживания и подарки т.н. иными в народе "конфетно-букетный период", если задуматся, по сути скрытая проституция. Когда расплата идет этими "конфетами и букетами" вместо открытой платы денежными банкнотами.

Прежде чем немного рассказать, как тогда знакомится и строить отношения правильно, что бы у читателя в сознании более четко появилась система понимания сути отношений, придется ввести некоторые аббривиатры.

Доберхт, Элевархт, Иммакс;
-----------------------------------

До´берхт (поставлю ударения) - это физиологические формы привлекательности, внешность, голос, пластика движений и другие более тонкие параметры привлекательности.

Не следует забывать, что мы люди, как не крути имеем животную природу и инстинкты.
Собакам, например, при выборе полового партнера очень важен запах, системы подсознания по запаху особи противоположного пола определяют степень генетической совместимости, то есть вероятности появления на свет лучшего удачного потомства.
У людей обоняние не столь сильно как у собак. У нас данными для расчета подсознанием генетической совместимости служат больше внешность (лицо, фигура), голос, пластика и пр.

Э´леварх - это другие формы привлекательности, исключая доберхт. То есть, когда человеческая самка заводит с самцом отношения ради материальной выгоды. Богатства, или еще ради выкачивания каких либо материальных благ и др. Все факторы перечислять не буду, ибо их очень много. От банального "интересно разговаривать и общаться" до чего нибудь мудреного вроде принадлежности к одной религиозной группировке.

И´ммакс - это гормональный фон восприятия. Что бы не говорили глупцы о торжестве духа, но тем не менее дух (сознание) тесно привязано и зависит от плоти.
Лучше всего пример изменения уровня иммакс иллюстрирует песенка: "Вы не смотрите Таня, что я учусь в десятом, и что еще гоняю по крышам голубей, вы извините Таня, что я грубил когда то, но а теперь люблю вас Таня, люблю вас хоть убей"
То есть, знал он эту Таню и раньше, доберхт был высок и тогда, но иммакс был низок... когда же в десятом классе к периоду полового созревания подскочил иммакс, то высокий доберхт и иммакс и дали ту самое знаменитое чувство под названием любOFF.

Кстати, пару слов о любви.
Верно сравнение, что любовь похожа на наркотик. Говорят что ученые даже провели исследования, и обнаружили что у влюбленного в кровь организмом выделяется что то схожее с наркотиками. От этого и происходит так называемая "любовная эйфория", особое состояние духа...
Достоверность этой информации не проверял, но если это так, то это многое объясняет.

Наркотик, как известно, может принести немало удовольствия, но и в случае чего немало мучений... ломка, страдания, депрессия, желание покончить с собой.
Слышал, что теперь врачи вообще признали любовь психическим заболеванием врачи. Глупо?
Не кажется так, когда вспоминаю иных своих школьных товарищей, размышляющих о суициде, из за то того, что к ним холодна какая то обычная посредственная сопливая кабылка.
Напомни им сейчас об этом, они бы просто посмеялись над этим теперь.
Но, ведь у некоторых пелоткострадельцев от мыслей доходит и до дела...

К счастью, иммакс рано или поздно спадет. Можно его и сбивать искусственно, в духе поговорки "не страдай, и а трахни телок десять за месяц, и пройдет заражение болезнетворными бацилами любви". Но вот как застраховать себя на будущее от безответной любви, когда нибудь иммакс снова вспыхнет??.. Ведь резко возрастает иммакс порой не только в период полового созревания.

Критический пессимизм готовности
-----------------------------------------------------

Когда мы решив сыграть в лотерею, не вытаскиваем "счастливый" выигрышный билет, то для человка это не становится нежданной трагедией в духе "Да как же так могло счлучится?! Что теперь делать?!"
Ведь всем понятна истина, что вероятность удачи довольно низка. Проигрышных вариантов гораздо больше. И это правильно и естественно.

Когда в жизни, влюбленному парню не дала какая нибудь кабыла, потому что для нее доберхт парня окался низок и недостаточен, для многих неопытных парней это становится нежданной трагедией.
Ведь он успел ее полюбить, уже ожидая и нафантазировав себе черт знает чего...
Фантазии, они тоже благодатное удобренее для взрастания заразы под названием любовь.

Запомните смысл теориии Критического пессимизма готовности:
Ожидай и готовься к худшему, и тогда если оно (худшее) случится, ты встретишь его вооруженным и готовым. Худшее не станет для тебя губительной неожиданностью.

Это защищает человека от многих ранящих факторов. Это касается даже не только сферы знакомств и отношений. Но в данной книжке я говорю только об этом, не затрагивая сторонних тем.

Приведу пару примеров.

Был уверен что она тоже меня любит, но оказалось что нет.
или
Я думал она не такая, а она редкая сука оказалась...
или
Кто кто, а не думал что она больная... три венерических заболевания подцепил.
и т.д.

Думаю добавить больше нечего, ведь читателю все понятно с теорией Кртического пессимизма готовности.


В завершении, хотел бы сказать еще несколько слов о незаслуженно возвышенном и воспетом чувстве под названием любовь.

Любовь и Дружба - показательное сравнение, отличия
-------------------------------------------------------------------------------

Как, как правило в основном, возникает и на чем держится дружба?
На родстве и близости душ, сходстве взглядов и мировозрений, общих делах и смысле жизни.

А теперь взгляните, что, как правило, представляет собой незаслуженно воспетая и возведенная чуть ли не в ранг святости любовь... высокие доберхт + иммакс
Внешность, гормоны... где тут, мифическая святость, чистота, возвышенность??!...
Просто банальный животный инстинкт.

Тем, кому выпадал шанс хоть раз слышать признание бабы в любви к тебе, какие то ее песни про "светлые чувства" и "родство душ" и пр.
...задумайтесь, если бы у тебя изначально не было высокого доберхта, насколько было бы другим ее отношение к тебе? Разговорившись случайно, насколько бы хватило т.н. "родства душ", хотя бы на пять минус интереса к разговору?

Чем то так напоминает притчи, про принца, который переоделся в нищего, что бы по настоящему узнать мир. И те, кто вчера лебезил и заискивал перед принцем, в облике нищего оскорбляли и гнали, унижали его не узнав. Пропала нужная внешность - и он узнать как на самом деле ценят его душу и внутренний мир.

Задумываясь о сути, такими карикатурными кажутся порой союзы... Он богатый, всеиторонне образованный интелликтуал. Она - нищее, тупое быдло. Но столько лет вместе... просто его устравивает ее вненость. И порой объясняет себе что это любовь (и это так!). И считает благодаря навязанным стереотипам это чувство святым и "посланным свыше"... так не руз и не задумавшись об ничтожной грязно-животной сути этого явления.


Внутренние враги
-----------------------------
Когда государство А. воюет с государством Б., оно может применять не только прямые атаки тяжелыми силами бронетехники.
Не менее эффективно государству А. подкармливать и взращивать в государстве Б. диверсантов, внутренних разрушителей. Внутренних врагов которые якобы "свои" и доброжелательны к государству Б. , но на деле...

Клубы пацифистов, оппозицию, продажных журналистов которые будут поливать помоями армию и правительство государства Б. а вражеское государство А. выставлять бедными, несчастными и невиновными жертвами и мн. др.

А теперь подумайте, сколько внутренних диверсантов взрастили в нас окружающие...

Доверчивость, щедрость, прощение, жалость, верность....

...впрочем я не буду перечислять всех внутренних врагов, я лишь намекнул, а дальше, предлагаю читателю поискать остальных внутренних врагов самостоятельно... (умным под силу найти, дуракам конечно же нет) а заодно подумать, кто и зачем их расти и вскармливает в нас? Кому, чьим интересам, служат эти внутренние враги?


Опасно жить и идти вперед, когда за твоей спиной стоит враг, который может в любую минуту вонзить в тебя свой нож.


Вот в общем то у меня и все. Не преподношу написанное мной как некую непоколебимую истину, я тоже как и все простой смертный, у меня тоже есть свойство порой ошибаться.

А на последок, хочу привести выдержки из анкеты и дневника одного мудрого человека.
Те самые интереснейшие заметки похожие на FAQ, которые и побудили меня взяться за написание этой книжки. Лишь добавив от себя некоторые недостающие, на мой взгляд, вещи, кстати позаимствовав немного стиль разговора, что бы не нарушать целостность и однородность книги.


Ну привет, кабылки !
Поймите меня правильно, лично я никого не ищу.Вас тут дохуя а я такой один, соответственно, мне есть кого [вырезано модератором] и есть кого любить(иногда даже эти позиции совпадают). Поэтому, если ты очень хочешь меня заинтересовать, можешь пригласить меня в кабак, тогда твои шансы увеличатся, хотя и не факт.
Сразу предупреждаю, как мужчина я в жизни не состоялся.Я-хам, тунеядец и безграмотный сквернослов.У меня нет бабла, хаты и автомобиля.Мозгов, кстати, у меня тоже нет.Живу в коробке из под телевизора.На свидание езжу на трамвае и ебу баб по подъездам в позе "бобромс", это тоже, что и "раком", но надо ещё грызть перила.Хотя, девки говорят, что и ёбарь из меня тоже хуёвый, получается только пальцем.Хорошо могу выебать только мозги.Кстати, если вы запали на мои фотки-не обольщайтесь, в жизни я намного голимей, хоть фотки и без фотошопа.
Однако, несмотря на всё это, хочу найти верную мне пилочку.Если вы решите со мной связаться-подумайте, может ну его нахуй.

ТЕПЕРЬ НЕБОЛЬШОЙ АНОНС
-------------------------------------------------
1.Тупым кабылам напоминаю, что мужик любит глазами, и поэтому, если у вас в анкете изображено только одно ваше ебло, а фигура не видна и не указан рост и вес, я могу вам купить билет на экзотический остров только в один конец, чтобы данный сайт не был засорён такой шнягой, коей являетесь вы.Одним словом, идите нахуй.

2.Тёлки, если при встрече вы не хотите идти в гости мотивируя тем, что "А ВДРУГ ТЫ МАНЬЯК", или "Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ", тогда сразу идите нахуй, ибо нормальный мужик не обязан всяким лошицам доказывать, что он хороший человек, а нормальная тёлка, если встречается, то с людми, в которых уже уверена до встречи(по телефону).

3. Очень люблю ПЛОХИХ девушек, ибо плохие дарят мужчинам радость, а ХОРОШИЕ портят нервы и себе и людям.

4. Кабылы, если у вас анкета начинается со слов: "Я женщина и значит я актриса...", или: "я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная", а также прочая шлаебень, переёбанная у таких же конченных, как сама, значит ты галимая лоховозница.Чуть ли не у каждой второй написана эта [вырезано модератором].ТОШНО УЖЕ ! С такими анкетами идите нахуй всем стадом.

5. Бабы, если вы меня будете провоцировать на излишнее занятие виртуальщиной( "давай сначала тут"), идите лучше нахуй.Ибо я за реальное общение.

6. Тёлки, если вас в детстве принёс грузовой аист, мне не пишите, идите лучше нахуй.Хоть стройнее станете.Тоже касается и худышек.Об ваши кости во время ебли можно порезаться.

7. Если у тебя в анкете в целях написано: любовь и отношения, но в тоже время, ты мне пишешь, что секса у тебя дохуя, тоже можешь смело идти нахуй.Ибо если тебя все ебут и никто не любит, ты мне такая и даром не нужна.

8. Если ты заточена под колхозный менталитет-"Я НЕ ТАКАЯ, Я ТАК НЕ МОГУ", следовательно, никогда не даёшь на первом свидании, а также, если предложение заняться сексом у тебя ассоциируется с операцией без наркоза, сразу иди нахуй быстрым шагом.

9. Старые клячи(кому за 30).Не надо меня "лечить" и говорить, что НАХУЙ пишется раздельно.В поэтическом и эпистолярном жанре пишется так, как хочет автор( в данной транскрипции-слитно).Так что дрочите себя колбасой, [вырезано модератором] я вас всё-равно не буду.Одним словом, тоже идите НАХУЙ или НА [вырезано модератором], как хотите.

10. Если ты не знаешь, чего хочешь от жизни и от мужчин в том числе, моментом иди нахуй.

11.Если ты изначально настроена на негатив(мол, этот сайт секс-конвейер и ничего хорошего тут нет), немедленно иди нахуй.

12.Если у тебя нет фотки-это правильно, нехуй людей пугать.Твою фотку можно повесить только на холодильник, чтоб колбасу не спиздили.Мгновенно иди нахуй.

13.Если у тебя фотка на фоне болота с подписью "Версаль", или в помешении с подписью "Тайланд", [вырезано модератором] нахуй в свою деревню и кидай там эти галимые понты, если не хватило куриных мозгов сфоткаться на фоне достопримечательностей.

14.Глубокоуважаемые представители гомосятины, сразу говорю, в очко я Вас дундучить не буду, а также на гриб давать тоже не буду.Следовательно тоже идите... ой, только не туда.Или туда, но не ко мне.

15.Идиотки, если ваша цель на этом сайте-"дружба и общение", -ниже пишите в какой позе вам это больше нравится, или вы тоже сразу же пойдёте нахуй вместе со всеми вышеперечисленными.

16.Бабы, если я вас несколько раз выебал, то это совсем не значит, что вы можете мне позвонить и одолжить 200 баксов на неделю, зная заранее, что реально отдадите их в лучшем случае через полгода.Такие хитрожопые тоже идите нахуй и не вздумайте ко мне обращаться по такой [вырезано модератором].


Как трахнуть тёлку с сайта знакомств
-------------------------------------------------------------

Итак,как лучше поступить,если,глядя на фотку девки,у тебя сразу "задымилась шляпа" и возникло непреодолимое желание впереть ей по самые гланды.

Как кобель со стажем, я готов рассказать в этом посте начинающим кобелям что же лучше делать,а также поделиться опытом с такими же кобелями,как я.


ПЕРЕПИСКА

Ни в коем случае не начинайте переписку со слов "привет,как дела","чем занимаешься",а также не вступайте в излишнее занятие виртуальщиной.Иначе девка может принять тебя за лоха и вообще [вырезано модератором] ты чего от неё тогда добьёшься.

Начинай переписку со слов: "Приветик,оставь ном.тел.,пообщаемся". Одним словом,надо стресать тел. сразу и любыми способами.Девка может провоцировать на переписку "давай сначала тут" или задавать дурацкие вопросы.Ни в коем случае не ведись на эту [вырезано модератором].Тупо стой на своём-спрашивай ном.тел. Если после нескольких сообщений девка не оставила ном.тел.,можешь смело послат её нахуй(или в [вырезано модератором]).Один [вырезано модератором] толку не будет.А, возможно, за данной фоткой сидит пацан и прётся с виртуального лошья.


СОЗВАНИВАНИЕ

Если ном.тел. девка тебе дала-не обольщайся,это ещё не значит,что ты сможешь её напичкать хуями.Тут тоже есть свои ньюансы.

Как известно когда [вырезано модератором] твёрдый-душа мягкая.Это значит,что,когда ты начнёшь [вырезано модератором] с ней по телефону,не стоит особо затрагивать душевные темы и рассказывать ей всё и вся.Ибо в такой беседе есть бОльшая вероятность,что ты можешь что-нить [вырезано модератором] такое,что девке не понравится,она скажет:"ты-не мой человек","мы разные люди" или ещё какую подобную [вырезано модератором].И будешь ты пол ночи драть гуся,снимая стресс.

[вырезано модератором] по тел. в данном случае следует,как можно меньше.А если начал [вырезано модератором],рассказывай,что у тебя есть 3-х комн. кв-ра в центре города,что твой папа(или ты) миллионер.И ты хочешь жениться.А вообще,по тел. нужно договариваться о встрече.И чем быстрее,тем лучше.


ВСТРЕЧА

Если ты не на машине,и предлагаешь девке взять такси и приехать к тебе,помни один ньюанс: старайся сделать так,чтоб ИЗНАЧАЛЬНО заплатила она,ну а бабло ты ей отдашь,ну,например,как она зайдет к тебе в хату.Но запомни,бабло ей отдавай только после того,как ты ей засадишь.Ибо, заплатив за мотор сразу,есть риск попасть на бабло и на дрочку одновременно.А когда сразу платит девка,у неё появляется стимул отбить своё бабло и она быстрее тебе подвернёт.

Если ты на своей машине заехал за ней.

Для начала небольшой анонс.

Знакомство с девкой на сайте немного отличается от реального тем,что на сайте среди мужиков дохуя клоунов,которые сразу начинают пихают девкам бабло,рестораны,дискотеки.Бабы этим успешно пользуются и лично я их в этом плане полностью поддерживаю.Был бы я бабой я бы тоже каждый день жрал и гулял нахаляву.Ведь лоха надо прокатывать,иначе какой же из него лох.

Далее по теме.Чтоб миновать все эти лоховские заморочки,нужно сделать так,чтоб девка ИЗНАЧАЛЬНО смотрела на тебя,как на НОРМАЛЬНОГО ПАЦАНА.Спросишь как,-рассказываю:

Итак,ты приехал к ней на машине.Ни в коем случае,запомни,ни в коем случае никогда не спрашивай у неё, мол, что будем делать и куда поедем.Помни одно: ты-нормальный,умный пацан,а баба-дура,которая сама [вырезано модератором] знает, чего она хочет.Ты,соответственно,как умный пацан и сам должен знать,что нужно бабе.В данный момент ей нужна ебля т.к. [вырезано модератором] хочешь ты.Поэтому, ничего не спрашивай и вези её сразу к себе домой.А там на месте всё будет видно. По пути она,конечно,спросит,мол,а куда мы едем.На что НИКОГДА СРАЗУ НЕ ГОВОРИ,ЧТО В ГОСТИ.Лучше скажи,что будем проводить время по принципу:" не важно где,а важно с кем".Можно ещё сказать так: "едем в то место,которое способствует духовному обогащению". Но никогда сразу не говори,что в гости.Итак,вы приехали к подъезду и девка поняла,что в гости.Если она говорит,что в гости не ходит(я тебя плохо знаю,я так не могу) и никакие уговоры после 15 мин. не помогают,сразу даю 99%,что она к тебе "в гости" не пойдёт никогда.Можешь её сразу послать нахуй(или в [вырезано модератором]) от подъезда,даже не отвозя домой.Кстати,в этом случае на этой кабыле ещё можно и нагреть бабла.Она может спросить,мол,какой это адес,чтоб вызвать мотор.Тут ей можно предложить услуги моториста.Заряжаешь ей двойной счётчик и отвозишь её на своей тачке по её адресу.Она конечно будет [вырезано модератором],что ты низко пал; ну и похуй,зато окупятся все кавришки и ещё может остаться прибыль.А если девка всё же в гости пошла...


В ГОСТЯХ

Ну тут,как говорится, дело техники,хотя и не факт.Понятное дело,что ты должен быть чистым(притом везде) и с хорошим парфюмом.Должно быть интимное освещение,распологающая музыка и естественно хороший подчехлятор(спиртной напиток),ибо пьяная баба [вырезано модератором] не хозяйка.От домашней обстановки тоже кое-что зависит.В комнате,где происходит свидание,если есть кресла или стулья,-на них лучше что-нибудь положить громоздкое.Потому как девка может усадить свою жопу не туду,куда надо и сказать,что ей "и тут удобно".А если все сидячие места заняты,а свободно только "лежачее" на кровати,ей ничего не останется делать,как сесть на кровать рядом с тобой.Кстати,возле кровати лучше поставить небольшой столик,где и начинать "романтический ужин".Ибо потом удобнее заваливать,"не отходя от кассы".Когда девка дойдёт до кондиции,можно начинать проявлять сексуальные знаки внимания,в т.ч. и "прикармливать лошадку"(сувать свою ладонь ей в трусы и ласкать там).Вот тут уже точно дело техники.Ибо,если ты уже дошёл до этого,тут я уже не советчик.

Одно могу точно сказать.Если сие свидание ничем интимным не закончилось,кроме её слов,что мол "я не такая","я так не могу","я тебя плохо знаю".Можешь смириться с тем,что [вырезано модератором] ты от неё вообще чего добьёшься.А если и добьёшься,то на это уйдёт столько ресурсов,что оно того не стОит.В этом случае тоже лучше её послать нахуй(или в [вырезано модератором]) и пусть [вырезано модератором] к себе домой пешком.Ни в коем случае не отвози её домой и не давай денег на такси(если ты не лох,конечно).Тут должен быть для девки поучительный момент.В следующий раз(например с твоим корешем) эта девка если пойдёт на встречу,то она уже точно будет готова к ебле.Или на встречу просто не пойдёт.

Бывают,конечно,исключения из правил.Иногда действительно ты девке нравишься и она согасна с тобой занятся сексом,но по каким-либо причинам это не может произойти прямо сейчас.Как правило, девка тогда скажет причины и скажет,что потом она тебе точно даст.Но такое бывает редко.


ЕСЛИ У ВАС БЫЛ КЛАССНЫЙ СЕКС
----------------------------------------------------------

В этом случае я искренне за вас рад и,возможно это есть первая ступенька в ваших супружеских отношениях.

Об одном только прошу,если тебе девушка дала на первом свидании,не надо на неё потом "крошить батоны" из серии "она шлюха".Помни,людей,которые тебе доставляют удовольствие,надо уважать и ставить в пример другим.

А если ты по жизни тупой и следуешь токой логике: мол,если она мне сразу дала,то и всем сразу даёт. Тогда запомни.Если она тебе дала через неделю,то она и всем будет давать через неделю.

Тупой-он и в Африке тупой.


КУДА ПОЙТИ С ТЕЛКОЙ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ

У каждого из нас периодически возникают моменты,когда нам тёлки оставляют номер телефончика,мы им звоним,договариваемся о встрече и по ходу дела думаем: и куда бы это нам пригласить эту бабу,да так,чтоб свидание было максимально продуктивным.А максимальная продуктивность бывает тогда,когда мы получаем друг о друге максимальную информацию,на основании которой мы принимаем объективное решение,что в последствии делать с этой бабой: послать ли её нахуй,иногда по-дружески поёбывать или,может,её попробовать полюбить на всю жизнь.Давайте рассмотрим несколько самых распространённых мест для 1-ого свидания и их значимость для дальнейшего развития отношений.


1.ПОХОД В КИНО

Сразу скажу бабам,если вас некий клоун пригласил на 1-ое свидание в кино(не автокинотеатр) то посылайте его сразу нахуй потому что он лох.Кинотеатр-самое хуёвое место т.к. вы,как идиоты вынуждены будете втыкать в экран,вместо того,чтоб общаться и визуально изучать друг друга.


2.ЗАВЕДЕНИЯ ОБЩЕПИТА(кафе,ресторан и т.п.)

Немного лучше чем кино.Там есть хорошая возможность для общения и узнавания человека с моральной точки зрения.Минус этого места в том,что в кафе нет возможности узнать человека с физической стороны(увидеть его тело).Ещё минус в том,что там нет возможности для сексуального общения в том случае,если у вас внезапно возникнет такое желание.А по приезду домой это желание может быть уже не то или пройти вовсе.Так же по приезду домой могут всплыть другие "нежданчики".Об этом читай ниже.


3.ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ-СРАЗУ НА ХАТУ

Да,вариант,конечно очень хороший,лучше чем первые два.Козалось бы есть возможность и нормально пообщаться в спокойной обстановке и возможность подъебнуться при возникновении обоюдного желания,однако,данный вариант тоже не является самым идеальным.Почему-рассказываю:

Дело в том,что если парень не алкаш,то для него будет небезразлично,какое же тело у этой девушки.А баба может своей одеждой умело скрыть свои недостатки.И каково же будет удивление,когда баба снимет свою пышную юбку,а под ней окажется квадратная,целлюлитная и провисшая жопа.Лично я бы такую [вырезано модератором] не стал,даже если бы у меня уже "по умолчанию" встал [вырезано модератором](лучше подрочу).

Так же на теле могут быть большие родинки,шрамы,растяжки с провисшей кожей(после родов) и другая [вырезано модератором],увидев которую,желание её [вырезано модератором] пропадёт так же быстро,как оно возникло.

И вот представьте ситуацию: Вроде и хорошо пообщались и поебацца вроде не против,а в последний момент... как ты будешь объяснять мокрой тёлке,что ты её передумал [вырезано модератором].


4.НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ В САУНУ

Как ни странно,это самое хорошее место для знакомства.Это я говорю,как специалист со стажем.В каждой сауне есть столики где можно перекусить и попить кофе(лучше чай) и за это время узнать человека с моральной точки зрения(как в кафе).Сауна-такое место,где подразумевается нахождение людей без одежды без всяких сексуальных обязательств(в отличии от домашней обстановки), "пользуясь случаем" там можно рассмотреть тела друг друга и получить информацию физического характера.Если после всех эти "рассмотрений" у вас возникло обоюдное желание секса,то там есть идеальные условия для этого.Не возникло-да и ладно.

Итак,сауна-самое лучшее место для знакомства потому как там в кратчайшее время(хватит двух часов) можно получить максимальную информацию о человеке,на основании которой,можно принять объективное решение,какого характера отношения строить с человеком и строить ли их вообще.

Проверено личным опятом.

Сауны не всегда бывают свободны,поэтому рекомендую заранее выписать на листик телефонов десять .

УДАЧИ ВСЕМ!!!
------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) За характер (Количество: 2)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 01:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чооорд! А без инструкций низя???? Очень счастлив много букоф...не осилю...так и помру безграмотной Плачу или расстроен
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olek
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 6443
Откуда: Ханты-Мансийск
Медали: 3
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 843.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 01:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Moment
Не понял - это вся книга или только начало? Печатная версия будет?
Мне как бы не надо, но "юнные ребята" интересуются... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 01:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дал бы ссылочку и хватит, зачем эти портянки вываливать сюда. мата больше чем смысла.
единственное, что зацепило глаз:
Цитата:
Если у тебя в анкете в целях написано: любовь и отношения, но в тоже время, ты мне пишешь, что секса у тебя дохуя, тоже можешь смело идти нахуй.Ибо если тебя все ебут и никто не любит, ты мне такая и даром не нужна.


понравилось Угу

_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olek
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 6443
Откуда: Ханты-Мансийск
Медали: 3
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 843.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 01:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muskat
Чем понравилось? Реальностью написаного? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 02:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Olek писал(а):
Muskat
Чем понравилось? Реальностью написаного? Улыбнуть лицо


очень здраво)))

_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olek
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 6443
Откуда: Ханты-Мансийск
Медали: 3
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 843.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 02:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Muskat
Конечно, не выдай она себя в дальнейшем... Прекрасная пара бы получилась, Он нашёл свою единственную, да и она - нагулялась...(наверно Очень счастлив ) Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Помощник форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 02:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это из "Графомании" похоже. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 04:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

когда тебе четырежды одевают рога, я всегда про таких думаю: муха 3 раза не ошибается, Гуру Лохов Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 05:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я чёт не пойму это нащ собственный местечьковый мессия?принёс слово неразумным хазарам?или как Чешу репу походу придётся почитать всё Несчастлив
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 05:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всех лохов печальных, которые встречаются только с кАбылками, козочками, телочками мне так и хочется всегда погладить по головке (верхней) Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38166
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый мудрый Самый инициативный Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 12955.9
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 07:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Moment

поржал. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 07:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скоро в эту тему прийдет самый главный Гуру Поклонение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса
Почти звезда форума








Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 9639

Медали: 3
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) За постоянное посещение форума


Репутация: 3604
голосов: 31

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 08:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ужас, да тут столько мата. даже не завуалированного В шоке а я выражния пытаюсь подобрать...букоФки меняю...да....
_________________
Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прэлесть
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 12084

Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума Самый активный


Репутация: 3392.1
голосов: 48

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 08:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ой.....скока букаф...не , не осилю..пошла я от седова)))))
_________________
Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал и не пил?
Марина Цветаева
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3017
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.5
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 08:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Moment
Мужик, у ТЕБЯ-то в жизни сколько женщин было? Очень счастлив Подмигнуть
А если честно - даже читать не стал.. НО прошел по ссылю, глянул - книгу скачали аж 2(ДВА!!!) раза! Видать, "хорошопродажник"... Посмеяться язык съехала с катушек

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вообще о чем? я в жизни столько не читал если можно в краце?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 09:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99И не читай, дай ему свой коронный совет: др.чи в присядку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 09:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хе хе всем дрочить в присядку с гармошкой! в губе и в руке!) можнро на с балолайкой!) сегодня попробовал такие вкусные креведки надо приговтовить! просто атас! буду пробовать! вроде показали просто в воке на сильном огне вначале на масле а потом как сок выступит слить и ещё раз обжарить! прямо с шелухой! естца на ура просто отпад!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 08.04.2012 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

dk10_99Издеваешься, скоро даже я буду дроч.ть в присядку с гармошкой
Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы