Женщина - стерва. Кто она? За или против?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 02.02.2005 20:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Ну как же! Вот, с Mantiss'ой общаешься! Описание у неё практически автобиографическое, правда Мантиссочка? Подмигнуть Очень счастлив Очень счастлив

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 03.02.2005 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон
Пока что при общении с Mantiss'ой ничего такого стервоподобного не проскальзывало Улыбнуть лицо Правда тема стерв ее, видимо, особенно волнует Улыбнуть лицо

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 03.02.2005 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
Цитата:
но легко может получить любого мужчину в свое распоряжение


Был я когда-то влюблен в одну стерву... Точнее в такую, у которой стервозности было больше, чем следовало бы.
С тех пор, как только замечаю подобные перегибы - значимость девушки для меня снижается раз в 100, наверное.

А немного должно быть, пожалуй. Чтобы не скучно было. Только немного. И я это стервозностью не называю. Скорее это интересная девушка.

Цитата:
со стервой никогда не соскучишься. Она умна и заставляет думать; она непредсказуема и поэтому никогда не перестает удивлять; она волнует, привлекает, знает себе цену и всегда ходит с высоко поднятой головой; она - огонь сумасшедших страстей, Стерва не стесняется своего "я" и не боится быть индивидуальной. Она уверена, самостоятельна, независима


Оставил то, что привлекает. Остальное отталкивает.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон
Цитата:
А ты никогда не думала, что стерву необязательно завоёвывать? Исключительно сильное средство против стерв. Они думают, что все в них нуждаются, но это не всегда так. Можно стервой просто интересоваться. Изучать. Это сбивает её с толку. Если я не хочу стерву -- я уже наполовину победил.

Умная стерва всегда знает, когда ей завоевывать, а когда нужно быть завоеванной. Она мыслит по ситуации. И в какой бы роли она не оказалась, она сделает это классно!
Цитата:
Одна ночь с ней, как правило, делают её обычной женщиной, если ты не идиот.

Харитоша, ты меня разочаровываешь такими пустыми репликами Несчастлив . Учти, ты ведешь беседу с Мантиссой! Стоп
Цитата:
Настоящие мужчины не боятся, они просто кладут стерву на постель, задирают ей юбку и показывают, чем мужчина отличается от женщины.

Так он только показывает... Несчастлив Фи-и-и-и-и..... Несчастлив Это уже эксгибиционизмом попахивает. И потом, это уже не настоящий мужчина, а типичный кобель.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Цитата:
Это уже больше похоже на описание супергероини какого-то комикса. Слишком идеализированно на мой взгляд.

На то она и стерва. Стерва - это призвание. Настоящих, "качественных" стерв мало. И не надо путать стерву с глупой истеричной бабой. У вас, мужчины, совершенно неправильное представление о стерве сложилось. Стерва - очень тонкая натура и прекрасно разбирается в психологии мужчин. Она знает себе цену и не разменивается не улюлюканье и гоготанье из проезжающих мимо машин. Она - непредсказуемая, от того и желанная. Она может быть и слабой, и сильной. Она может быть и нежной кошечкой, и стремительной тигрицей.
Весь ее секрет в том, что она умеет быть абсолютно разной, такой какой нужно быть именно в данном контексте, именно в заданной ситуации. Она - разная, потому и интересная. Она - непредсказуема, от того и желанна.
Цитата:
Хотя может быть я с настоящими стервами еще и не встречался или при общении со мной они как-то маскировались

Скорее всего, нет.

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.02.2005 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Харитон
Цитата:
Ну как же! Вот, с Mantiss'ой общаешься! Описание у неё практически автобиографическое, правда Мантиссочка?

Mike
Цитата:
Пока что при общении с Mantiss'ой ничего такого стервоподобного не проскальзывало Правда тема стерв ее, видимо, особенно волнует

Не знаю, не мне судить. Правда, один мужчина как-то сказал мне: " Когда ты в гневе, ты такой "хотибельной" стервой становишься!" Шарики за ролики

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 07.02.2005 11:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Mike
Цитата:
Цитата:
Это уже больше похоже на описание супергероини какого-то комикса. Слишком идеализированно на мой взгляд.

На то она и стерва. Стерва - это призвание. Настоящих, "качественных" стерв мало. И не надо путать стерву с глупой истеричной бабой. У вас, мужчины, совершенно неправильное представление о стерве сложилось.


Мантисса, на лицо несовпадение терминологии. Как видно, мужчины стервой называют именно глупую истеричную бабу. А то, что описываешь ты - "настоящая женщина" Улыбнуть лицо (по аналогии с женским пониманием "настоящего мужчины") Поскольку чаще всего слово "стерва" носит негативный оттенок, считаю что такая классификация правильнее.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 23.7

СообщениеДобавлено: 07.02.2005 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
Цитата:
Правда, один мужчина как-то сказал мне: " Когда ты в гневе, ты такой "хотибельной" стервой становишься!"

Не знаю... не видел Улыбнуть лицо
А ты когда "в гневе" за тяжелые предметы хватаешься? Улыбнуть лицо

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 15.02.2005 18:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скорее за гладкие и упругие Посмеяться

Кстати, господа, стерва это именно та, кого Mantissa описывает Языкнуть .
А вы (не будем показывать пальцем, кто) приводите примеры из бытовых ругательств. СмотрИте "ящик" что ли. Последнее время Юля Меньшова, Елена Ханга и престарелая стерва Яковлева лю-убят об этом поговорить. Вот вам и возможность на стерв посмотреть (раз уж вживую не удалось Подмигнуть )

Харитон, Мантисса права. И вот тебе пример. Ты смог бы с Меньшовой зажечь Шарики за ролики Думаешь, смог бы задрать ей юбку? Хорошо, вопрос попроще: проговорить с ней пять минут и не ударить в грязь лицом смог бы? Посмеяться

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat
Цитата:
Мантисса, на лицо несовпадение терминологии. Как видно, мужчины стервой называют именно глупую истеричную бабу. А то, что описываешь ты - "настоящая женщина"

Именно! Стерва и есть настоящая женщина. Но это хорошая стерва, которая, повторюсь, знает себе цену. А те, о которых вы толкуете, так они из разряда неполноценных и закомплексованных особ. Думаете, так легко быть истинной Женщиной, не просто по физиологии, а до мозга костей?
Стерва – это не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечесаными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина особой пробы, высшей пробы. Она не как другие, ее придется поискать.
Стерву можно вычислить сразу! Не по дорогому костюму и шлейфу изысканного парфюма…. Ее распознаешь по манерам, по осанке, по взгляду… Они не как у всех, они особые. Главное отличие стервы от обычной женщины выражается в том, что она НИКОГДА и НИКОМУ не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни. Не будет потрясать собственным "Я" перед коллегами, подругами, любовником, начальником. От пяточек и до макушки она тайна за семью печатями. И можно даже не мечтать разгадать ее!
Стервы – это тип женщин, которые любят себя. И не потому, что их некому одаривать самым хмельным из чувств.... Отнюдь! Они не могут не любить себя по простой причине: если стерва начнет к себе дурно относиться, плевать на себя начнет, а тоске позволит вытеснить из глаз блеск – ей пора на покой. Это уже не стерва. Это просто тетенька из уличной массовки. А потому вампши из всех сил стараются культивировать любовь к себе. Холят и лелеют собственное "Я", дабы не превратиться в серое замотанное ничто.
Ведь женщина-стерва помнит, что женщина, которая дурно относится к себе, не может рассчитывать на чью-либо любовь. Пестуя любовь к себе, стерва становится мягче, чувственнее, нежнее. Обожая себя, хорошо относясь к себе, она привлекает тех, кто рядом. Это же как эпидемия! Вокруг нее тотчас возникает ореол притягательности.
Стерва хитра, умна, тонка, изворотлива. Она подчеркнуто красива. И она как никто другой понимает, что здесь важна не красота внешности и туалетов, а красота манер, умение держать осанку, подавать руку, садиться в машину, выходить из машины, опускаться в кресло, скидывать с себя шпильки, закуривать сигарету, обнимать мужчину.
Женщина-стерва умеет подавать себя красиво. Она ни на минуту не забывает, что она настоящая Женщина. Вот если посмотреть на большинство женщин, то ведь их бич - неуклюжая походка. Роковые стервы не просто ходят, они несут себя, как нечто бесценное и неповторимое. Они знают: красивая, грациозная походка – их оружие, их козырь. Ведь женщина, чьи движения полны достоинства и грации, видится не только красавицей, но и сильной, уверенной, благополучной.
Вот так-то, дорогие мои мужчины!

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mike
Цитата:
А ты когда "в гневе" за тяжелые предметы хватаешься?

Посмеяться За собой такого не замечала! Шарики за ролики Стараюсь держать СЕБЯ в руках Улыбнуть лицо .

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mantissa
Почетный форумлянин







Возраст: 114
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1198
Откуда: Kazan
Медали: Нет


Репутация: 459.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 15:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
Цитата:
Кстати, господа, стерва это именно та, кого Mantissa описывает

Ура-а-а-а!!! Один уже есть на моей стороне. Значит, мои труды не прошли даром. Спасибо за понимание, Supermaz Подмигнуть !

_________________
Если идти не меняя направления, придешь туда, откуда ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mantissa
Впервые вижу такое точное и изящное описание Женщины моей мечты! Бонд, Джеймс Бонд
Откуда такие подробности? Подмигнуть Это литературный автопортрет?

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 22:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

стервы - это злые и завистливые женщины. не уважаю их Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 23:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гайка
Лапонька, подними глазки на три постика вверх, там есть такой бааальшой постик Мантиссы. Прочти его, не поленись, деточка.
Цитата:
Стерва – это не аферистка, не скандалистка, не дешевка с нечесаными волосами, которая орет на мужа и лупит детей и собирает сплетни на соседей и коллег. Она женщина особой пробы, высшей пробы.

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 23:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Supermaz
мне как в цитате не попадались, к сожалению.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supermaz
Почетный форумлянин







Возраст: 46
Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 924
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 35.6

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гайка
Значит, те, что попадались, были не стервы, а обычные завистливые сплетницы-скандалистки.

_________________
Всем большой привет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPX
Почетный форумлянин







Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 732
Откуда: Дзержинск
Медали: Нет


Репутация: 31.5

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 23:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Значит, те, что попадались, были не стервы, а обычные завистливые сплетницы-скандалистки.

Злой как черт

_________________
кто понял жизнь, тот не спешит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гайка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 143

Медали: Нет


Репутация: 56.4

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 23:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не верю я чтобы стервы были высшей пробы..
хотя саму тоже стервой считают, а я холосая на самом деле Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaPX
Почетный форумлянин







Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 732
Откуда: Дзержинск
Медали: Нет


Репутация: 31.5

СообщениеДобавлено: 04.03.2005 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гайка
Цитата:
хотя саму тоже стервой считают, а я холосая на самом деле

Не всем же быть замужными стервами (пжласта без обид, это ИМХО). Я знаю одну гм... девушку, которой всего 17 лет и она стерва, что надо взять самый толстый пучок розг и по ж..., за..., вообщем протянуть ими пониже спины. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
кто понял жизнь, тот не спешит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы