Критика

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 21.11.2014 00:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич
Цитата:
Начальник нужен для принятия решений, выбивания денег и заказов и задания направления вектору развития...

Вот! Правильный вектор

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BornInUSSR
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 9259
Откуда: Питер
Медали: 2
Ветеран форума Орден за 3000 постов


Репутация: 12680.7
голосов: 150

СообщениеДобавлено: 21.11.2014 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran писал(а):
BornInUSSR
Цитата:
А то что бывшие сотрудники просили вернуться вообще в логику не укладывается,

И у меня не укладывалось, пока я не увидел.что там у них начало твориться после моего ухода.
Цитата:
То есть получается что ты 6 лет был паразитом?

Не думаю,что мне подходило такое определение. Я был начальником - методистом.) Т.е. у меня была своя методика ведения дела. Ориентировка была на вложение средств. О прибыли я предпочитал пока не задумываться и пытался втолковать эту методику вышестоящим"начальникам"...не услышали.. или услышали, но. сделали вид.что не слышат. Стало понятно. что такой сионский подход к делу им явно не подходит. Ну.это уже теперь не мои проблемы
дело в том, что "хороших" начальников очень трудно найти, по крайней мере сейчас.Во время, когда ориентировка на материальную составляющую. Вопрос: наш завод "Элекон" специализировался как предприятие компьютерного и высокоточного пр-ва. Что сейчас выпускает этот завод? Хотите знать? Скороварки и кастрюли. Зато, Его Преосвященство"НАЧАЛЬНИК"(!) этого завода, посадил на своё кресло 18-летнюю школьницу...Управлять производством. Сам укатил а Приморский край и успел уже "светануться" в уголовном деле "О незаконном присвоении мат.средств." Возможно,что работники данного предприятия плохие специалисты. Их можно уволить за систематическую пъянку. Но. вот вами защищаемый этот сверхчеловек "начальник"(хороший, все вокруг него лодыри и лентяи) должен быть расстрелян как Враг Народа. Это уже не просто Паразит. Это -Враг Народа.Т.к. такой "начальник" вредит не просто кому то конкретно. Он вредит всем и везде. Вредит стране. Вредит своему народу. Экономике. Это такие как они вгоняют страну в хаос и они - опарыши на гниющей экономике России.Они только ускоряют процесс гниения. Возможно. вы сидите в приятном и чистом офисе , с красивыми сотрудницами. Но, подумайте так же о других. Не все среди нас ездят на машинах. У кого то просто нет на это денег. И это не значит .что он - плохой сотрудник. Очень вероятно. что 1.500.000 рублей зарплаты того шустрого начальника состоит из денег обычного рабочего. Который ничем не отличается от всех нас и от вас - естесственно.

Как-то все сумбурно, вроде и не могут начальники ничего хорошо сделать, а ты , будучи начальником, приносил пользу. Не защищаю я всех начальников, только лишь институт оных, ведь наряду с уголовным делом этого начальника есть десятки дел на рядовых сотрудников, которые просто унесли с работы ту же самую скороварку. А ведь и то и другое преступление, которое должно караться законом, хотя степень ответственности должна быть разная. Если бы не начальник, который по мнению сотрудника только подписывает бумажки и пользует гулящих девок по саунам, то у того рабочего, у которого нет денег на машину, не было бы денег даже на одежду, ведь в этих саунах подписываются контракты, которые дают рабочему работу. Я не говорю о методах, не говорю о конкретных людях, я говорю о самой должности "начальник", без него организации не жить как и без бухгалтера и без конечного исполнителя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 21.11.2014 21:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

BornInUSSR
Цитата:
я говорю о самой должности "начальник", без него организации не жить как и без бухгалтера и без конечного исполнителя.


Слава Богам!)))) Улыбнуть лицо
Я не иронизирую. Вот в этом месте - абсолютно согласен.

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 31.12.2014 00:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

митрич
речь о начальнике подразделения или руководителе компании?)

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Работа и карьера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы