Кубики на животе + сбросить жирок

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
согласен! без пощупать нет смысла жить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 17:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):
А мне не понравилось спать с жёстким мамиком
перекачано перекачанной я точно быть не хочу... мне такие не нравятся.. у них ноги толстые.. и вообще смотрится ужасно..

я хочу обратно свой живот.. как раньше..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 18:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elizabet
рост какой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 18:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
Elizabet
рост какой?
183
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 18:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поддерживаю Савика,животик аля Бритни

дает большую фору кубикам,даже не понимаю как это может нравится мужикам. имхо если что
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
Поддерживаю Савика,животик аля Бритни дает большую фору кубикам,даже не понимаю как это может нравится мужикам. имхо если что
ну..
можно и так... главное что бы не булка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 19:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elizabet
Пресс качай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 19:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не. от упражнений мышцы будут расти, а жировая прослойка останется. визуально живот ещё больше станет. если вводить спорт, то равномерно на всё тело. чтобы и худеть, и формировать мышечную массу.

девушке для создания желаемой формы нужно немного скорректировать питание. по сути линия талии чётко очерчена, тело в хорошей форме для работы, вопрос упирается в небольшое волевое усилие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Помощник форума Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 19:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тощщая, не на что смотреть. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 20:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
нужно немного скорректировать питание.
что именно корректировать нужно? в смысле исключать? быстрые углеводы? от каких продуктов отказываться надо? макароны, рис, картошка? мясо тоже убирать? что с белком делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 20:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elizabet
исключить основное сахар,соль,мучное все что белого цвета,рис тот что белого цвета,после 18 не есть,я думаю для начала будет вполне достаточно.
это с учетом что тело нагружаешь физухой по пол часика в день,хотя бы.
через 1.5 месяца будет виден результат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
после 18 не есть
это не реально.... я к 18домой только прихожу если в первую смену работаю... и к 21 если в третью... ложусь около 12-часа ночи всегда.

сейчас получается что я думаю до 21 (сегодня примерно в 19) чаще всего. и это единственное единственная еда за день, не считая шоколада днем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Самый отзывчивый


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 21:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elizabet
Да не проблема,главное часа за два -три до сна,ну и то что я писал исключи из рациона,например по калл шоколад оч калл,как будто миску свинного шашлыка навернула и запила пивом. Вообще оч хорошо один день в неделю разгрузочный,ешь один раз до 12 и все,дальше только вода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 21:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вечный писал(а):
ElizabetДа не проблема,главное часа за два -три до сна,
По часам у меня даже больше получается..

вечный писал(а):
например по калл шоколад оч калл,как будто миску свинного шашлыка навернула и запила пивом.
ну.. увы.. эту неделю придется как есть жить- со следующей- уже буду нормальное питание вводить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 22:40   Последний раз редактировалось: Кот Шрёдингера (08.09.2015 21:34), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

есть базовые принципы правильного питания, они общеизвестны и несложны в соблюдении. главное не просто соблюдать какие-то сомнительные инструкции, а понимать, что делается и для чего. знание поможет выработать более гибкое и подходящее индивидуально питание. постараюсь вкратце и понятно набросать.

выработка режима питания. приём пищи должен быть примерно в одно время, помимо завтрака, обеда и ужина включать два лёгких перекуса. принимая пищу каждые три-четыре часа, человек разгоняет метаболизм - то есть мы получаем энергию, не откладывая "про запас" лишнее. когда человек привыкает не есть целый день, а потом обильно наедаться вечером, организм привыкает быть бережливым. так как пища, по его мнению, поступает редко, он старается побольше отложить и поменьше тратить. отсюда не только лишние килограммы, но и неважное самочувствие. человек может чувствовать себя вялым и сонным даже в условиях полноценного отдыха.
суть - едим чаще, заставляем организм постоянно работать.

размер порций. есть такая былинная мера - количество принимаемой за раз еды должно умещаться в двух ладонях. желудок наполняется раньше, чем в мозг поступает сигнал о сытости. поэтому вставать из-за стола нормально с лёгким чувством "недоеда", словно вот пару ложечек ещё бы точно навернул. минут через 15-20 организм поймёт, что съел достаточно. ещё для контроля количества можно выпивать минут за 20 до еды стакан воды, что не только поможет подготовить организм к приёму пищи, но и частично наполнит желудок, не давая съесть лишнее.

теперь самое интересное, что есть и что исключать. во-первых, сами понимаем, быстрые углеводы едим умеренно и только в первой половине дня. и не забываем, что эклер это не еда, это именно десерт. быстрые углеводы потому так и называются, что усваиваются очень оперативно, и если мы не сжигаем их за день, то они откладываются теми самыми неприятными боками-булками-ушками и прочими няшностями. в первой половине дня организм активен наиболее всего, поэтому может без ущерба для фигуры переработать пару конфет. естественно, во всём соблюдаем умеренность.
сложные углеводы наши друзья. любой углевод это добротное топливо для организма, но сложные углеводы (злаки, хлеба, макароны из твёрдых сортов пшеницы) распадаются на питательные вещества достаточно долго, чтобы не уходить "в запас", обеспечивая нас энергией.

жиры делятся на хорошие растительные и животные, а так же отвратительные трансжиры и непонятную чушню, коей полным полно в фастфуде, снеках, дрянных кондитерских изделиях. про последние вещи желательно забыть. растительные и животные жиры нам нужны для здоровья и хорошего самочувствия, их кушаем с удовольствием за обе щёки.

белок - основа наших мышц, он распадается на тот самый протеин, который способствует росту мышц, он распадается на те самые аминокислоты, которые помогают восстановлению организма.

калорийность продуктов. есть калькуляторы, позволяющие подсчитать примерное количество калорий, рекомендуемых к употреблению в день для похудения. нижняя их граница для женщин 1200, находиться на таком полуголодном пайке можно не более двух недель, иначе наступает сбой метаболизма, как следствие разрушение организма.

разумеется, калорийность должна состоять из нормальной еды, а не мороженок-пироженок. для начала нужно подсчитать примерную калорийность своего дневного рациона, потом при помощи исключений ненужного или сокращения съедаемого постепенно снижать калорийность дневного рациона. резкая посадка на диеты (особенно из абсолютно непривычного меню) чревата стрессом для организма, а как следствие срывом или быстрым наеданием всего назад. задача правильного питания нацелена на долговременный эффект.

конечно же, могу подсказать, как при помощи фармакологии избавиться от всей жидкости из организма, перестать жрать и тихонько помереть, но без правильного питания результат будет временным, а цена достаточно высокой. задача худеющего - стать здоровее, а не скопытиться на поедании трёх фиговых листков в день, сидя на унитазе.

в принципе чуть позже могу написать продолжение или ответить на вопросы, коли таковые имеются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кот Шрёдингера писал(а):
конечно же, могу подсказать, как при помощи фармакологии избавиться от всей жидкости из организма, перестать жрать и тихонько помереть, но без правильного питания результат будет временным, а цена достаточно высокой. задача худеющего - стать здоровее, а не скопытиться на поедании трёх фиговых листков в день, сидя на унитазе.
про фармокологию-можно промолчать- я ее каждый день на работе только и вижу...

вопросы-будут я думаю.. но не сегодня, а когда начну "примерное меню на неделю" создавать...

сам такое подробное описание большое спасибо. а что с количеством белка? эго так и должно быть 2г на кг? каждый день? не будет ли это слишком большая нагрузка на почки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот Шрёдингера
Quo vadis, Domine?








Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 6981

Медали: 2
Орден за 5000 постов За оригинальный стиль


Репутация: 11539.3
голосов: 227

СообщениеДобавлено: 03.09.2015 23:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elizabet
норма потребления белка без активного тренинга для девушки около 1,5 грамм на килограмм. на начальном этапе балансом жиров-белков-углей не заморачивался бы.

из приятного - у тебя большие природные бонусы. ты являешься счастливой обладательницей типа фигуры "песочные часы", а так же по соотношению длины к толщине кости скорее всего ты или нормостеник, или склоняешься к астеническому телосложению. а это значит достаточно быстрый прогресс, особенно в визуальном плане. попросту говоря, ты мечта любого тренера, лепить из таких вот дамочек фитоняшек одно удовольствие.

возвращаясь к диалогам о питании.

сложно дать индивидуальные рекомендации, не зная привычного меню. однако, ещё пара общих принципов.

следить за потреблением соли. соль, как известно, удерживает влагу в организме. причём имеет свойство делать это в жировой прослойке между кожей и мышцами, приводя к целлюлиту.

помнить, что сахар есть не только в печеньках и газировке (где его, кстати, неадекватно много. на один стакан "пепси" приходится порядка восьми ложек сахара), но им так же богаты фрукты и сладкие овощи.

подбирать питание стоит с позиции "мне удобно так", переход на пп должен быть плавным и постепенным, чтобы избежать лишнего дискомфорта. постепенность и структурированность, постепенность и структурированность, юный падаван.
важны не цифры на весах или сантиметры, задача зож - убрать именно лишнее, оставив нужное. лишние 10 кило мышц выглядят совершенно иначе, чем лишние 10 кило жира.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.09.2015 11:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

через сколько дней после болезни можно начинать заниматься??

вчера вечером стало плохо- тошнота, озноб- не стала заниматься. ночью температуру не мерила, думаю что было не меньше 40 точно. Сейчас температура держится 38.5. Тошнит когда начинает подниматься выше.

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 05.09.2015 12:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Elizabet
Простуда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabet
Эксперт







Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 279
Откуда: с берега моря
Медали: Нет


Репутация: 1888.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 05.09.2015 12:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Elizabet
Простуда?
сначала думала что гречка не свежая.... теперь уже и не знаю что... может и кондишка на работе... хотя ничего не болит- кроме поясницы и головы, но это от температуры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы