Всё просто...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 03.06.2012 21:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы не обижайтесь, дин, но я не понимаю, что такого может сделать мужчина, чтобы стряслась такая трагедия? Он просил родить ему, а когда узнал что беременна бросил? Он играл, намеренно влюблял и посмеялся? Или просто разлюбил?
И какая разница верит кто-то в любовь или нет, ждет ее или закрывается от нее......она приходит или не приходит независимо от этого.
Не нойте Дин, не переживайте за человечество, поднимите себе настроение лучше. А то складывается ощущение, что просто нравится себя жалеть.

_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinn
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: 03.06.2012 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну начнем с того что автор не я! с полом все точно, от этого и не я)
ситуация может и не имеет места быть, просто все о том что бывает и так плохо... а уж от чего, я не хочу знать наверняка!
просто стоит задуматься о том что каждый в ответе за себя и за свои слова! не отношусь к письму как к плачу я думаю что все это образно и завуалированно! не настолько банально и примитивно как кажется! это почва для того что бы подумать... типа читать между строк! если с беламором так тут уж вообще полет для фантазии
Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый мудрый


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 29.04.2018 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Опаньки, апыды. Очень счастлив

Сколько должно быть женщин у мужчины, чтобы он чувствовал себя счастливым

Полигамия исследуется учеными не случайно. До сегодняшнего дня до конца непонятно, насколько полигамия выгодна для "рода человеческого". Так, при анализе истории мормонских браков, было выяснено, что чем больше у мужчины жен, тем меньше детей будет у каждой из них. Этот феномен известен в биологии под названием градиента Бейтмана. Поэтому можно сказать, что оправдание полигамии как лучшего способа спасения генофонда по меньшей мере сомнительны.

И наши многодетные семьи, с одной женой, которой штампнахуйненужен. Очень счастлив

ГЫ: это потом, када штамнахуйнужен, в семье два-один-ноль потомства.

ВЫВОД: штамп в паспорте ведёт к вырождению популяции, в нашем случае русских, виноваты бабы со штампом. Не хотят жить без штампа, будут жить без штампа под властью более другой популяции, ёп. грамота

Кто между войной и позором выбирает позор, тот получит и войну и позор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dogma
Завсегдатай








Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 3650

Медали: Нет


Репутация: 10583.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 30.04.2018 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

бедный штампик. великий и ужасный. Плачу или расстроен

Алексей Михайлович писал(а):



ВЫВОД: штамп в паспорте ведёт к вырождению популяции, в нашем случае русских, виноваты бабы со штампом. ...


Чешу репу может быть, всего лишь - к недополучению льгот - по сравнению с 'незаштампованными' мамами, не? Очень счастлив

_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 06.05.2018 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Скажу короче,но емко...
Все мы,когда женимся(выходим замуж),вытягиваем лотерею,кто-то выиграет,кто-то проиграет...
Но,кому-то подфартило,и жена попалась трудяга,и красавица,что очень редко.
А кто-то [вырезано модератором] и деньги тащит домой,а жена,вместо того,чтобы вложить их в дело и удвоить их,покупает помаду и искусственный загар.
Поэтому,девочки,я скажу вам один секрет,только никому всем расскажите:
Если ты [вырезано модератором]... ,айкьюшно ниже мужа,то ты радуйся .что тебя содержат,хотя бы из за-того,что родила детей от этого мужчины,и тем более искать следы измены,это как,если тебя накормили,а ты говоришь,что блюдо было недосолено,
Все просто,(как в названии)...
Будь Человеком,внутри себя,а там по ситуации...
Хочешь трахать любовницу? Трахай!но чтобы жена не узнала...
Не хочешь развода,если тебе показалось,что жена села не на ту шишку,сделай вид,что не заметил...
Не разрушай семью!
Не оставляй детей без родителя..
Брак-это согласие млекопитающих для продолжения рода,просто это возвеличили в ...
Посмотрите на шимпанзе: он один,восемь самок,подошел вдул кому захотел...
Вот только не надо говорить,что мы люди...
Мы люди до поры до времени,пока есть цивилизация,а как только попадешь в дикую природу...
Посмотрите NATIONALE GEOGRAFIC,где хватило 3-х недель,чтобы семейная мать 3-хдетей, забила на себя,где начала ссать перед черным мужиком и трахаться с ним.
Говорите что угодно,причем все,сидя перед компом,и держа бокал красного для шашлыка из ягненка...
Завтра вы начнете петь по-другому,когда припрет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вечный
Оптимист








Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 21061
Откуда: вечность
Медали: 3
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов


Репутация: 2175.9
голосов: 205

СообщениеДобавлено: 06.05.2018 17:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан
От части согласен. Думаю все дело в причинах которые ты создаешь для "припрет" или "не припрет".
Поэтому кто то всю жизнь живет а ему так и не припрет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Посмотрите, что я нашел! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы