Сайты знакомств.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девушки на сайтах вам врали?
да
50%
 50%  [ 7 ]
нет
7%
 7%  [ 1 ]
я сам врал им
42%
 42%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
spintricks
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парни , только именно парни! а я не [вырезано модератором] всякие , хочу спросить,и обсудить сайты знакомств.

Посидел на ловплэнет, и честно говоря мне ужасно не понравилось как там девушки относятся к парням.
Общеизвестно,что быть парнем на сайте знакомств - скучное занятие,т.к. девушки редко пишут первые.

Но это и ерунда ,казалось..

У меня сложилось впечатление,что дамы там очень небрежно относятся к парням , т.к. просто зажрались получаемым вниманием .
8 из 10 получают в день сотню сообщений, на сколько я понял, и ты - как бы , сразу же по-умолчанию попадаешь в список,в очередь.
притом что ты можешь быть в 10 ее интересней,и в жизни она бы краснела бы ,а не позволяла бы к тебе небрежность.

Т.е. получается ты пишешь первый, проявляешь инициативу - а тебя еще в очередь ставят. Будто там ману небесную раздают. Девственниц.

А потом случилось то от чего я прифигел - девушка знакомясь со мной, была с кем-то в отношениях. И "поделилась" со мной своей грустной правдой, что она такая бедная и хочет "уйти от него",поэтому и хочет познакомиться. А потом я еще трижды натыкался на таких. Мне захотелось узнать имя ее парня - и просто слить ему ее анкету, и чтоб по еблу получила. Но я просто занес в черный список и больше не общался.


Есть среди вас спецы по части такого общения? Поделитесь своими мыслями- чем влекут сайты знакомств девушек? С чем вы сталкивались?..

Стоит ли вообще рассматривать такой вариант знакомства? Или туда все и лезут,чтобы уйти "налево" от своей личной жизни?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Душа компании Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Самый дружелюбный Приз женских симпатий


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну должна же быть какая то радость в жизни у туповатых крокодилиц.... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 19:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
а вы инвалид? бомж? Вам за далеко за 40? или урод с травмой лица?
Зайдите в любой бар, кафе.....оглянитесь сколько девченок сидят за столиками......угостите чашечкой кофе....завяжите знакомство. Почему Вам легче сидеть в инете и непонятно на кого время тратить?
Да и с чего Вы взяли....за какие такие заслуги, там девченки должны накидываться на Вас и облизывать?.......тем более если там стоит очередь из парней на знакомства (хотя мое мнение на трах одноразовый).....вот и выбирают у кого длинее Очень счастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Орден за 3000 постов Душа компании Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 19:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks писал(а):
Парни , только именно парни! а я не [вырезано модератором] всякие

херовое такое начало, сразу всех разделил на дибилов и не дибилов! а сам к какой категории относишься?

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоубийца
Лучший друг человечества







Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 1217.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Автор, если вы настолько очешуительно прекрасны, то возникает до безобразия логический вопрос - какого шута вы забыли на сайте знакомств?
С любовью, КЭП.

А вообще, нельзя быть таким наивным.

_________________
пхорнои мня рдная ту у блота в камшах чоб из змли трчали лпы кк бдто я и см камш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spintricks
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

pintricks
а вы инвалид? бомж? Вам за далеко за 40? или урод с травмой лица?
Зайдите в любой бар, кафе.....оглянитесь сколько девченок сидят за столиками......угостите чашечкой кофе....завяжите знакомство. Почему Вам легче сидеть в инете и непонятно на кого время тратить?
Да и с чего Вы взяли....за какие такие заслуги, там девченки должны накидываться на Вас и облизывать?.......тем более если там стоит очередь из парней на знакомства (хотя мое мнение на трах одноразовый).....вот и выбирают у кого длинее Очень счастлив
_________________
мне 27, я жму 100 кг от груди, я без травмы лица.
по барам не хожу, потому что пью алкоголь очень редко.
За какие заслуги.
Вы имеет ввиду - перед обществом? или материальные же?

А что, этой девушке за столиком мешает оказаться такой же прошмандовкой? ведь такие не ходят с бэджом на пиджаке "я шлюха" или "я ищу замену парню" или "я ищу кому подороже отдать свою красоту".
А вы предлагаете мне , потратить время деньги,нервы - на .. что? на лотерею? Сайт знакомств в этом случае на много эффективней.

Аргументируйте, за что сейчас девушку облизывать надо? ну кроме секса. Я честно такого повидал , я даже готов с вами поделиться, может вы и не знали какие сейчас встречаются девушки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spintricks
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гребаный интеллигент писал(а):
Автор, если вы настолько очешуительно прекрасны, то возникает до безобразия логический вопрос - какого шута вы забыли на сайте знакомств?
С любовью, КЭП.


Давайте без троллинга.
Со мной все ок, я полностью уверен в своей привлекательности и неоднократно себе это доказал.
И почему это исключает возможно быть на сайте?
Мне просто показалось это очень удобным.


И я неверно выразился - наверное не "[вырезано модератором]" а троллей,которые всегда лишь негативно настроены и лишь бы поругаться с кем-то.



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Самый азартный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks

играйся дальше........ничего я тебе не собираюсь аргументировать.....

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вы , простите, какого рожна поперлись на эти сайты? Завязать серьезные отношения? С такой нетерпимостью и высокомерием у вас это вряд ли получится. Ради халявного траха? Скорее вас, чем вы. Поприкалываться над тамашними подружками? Так над вами самим прикололись. Такие сайты как зеркало, на которые неча пенять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоубийца
Лучший друг человечества







Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 1217.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
Без фамильярностей, пожалуйста.
Я искренне ненавижу и презираю людей, включая себя самого. И имею на это полное моральное право.
Цитата:
Со мной все ок, я полностью уверен в своей привлекательности и неоднократно себе это доказал.

Да, это видно по вашим постам, рьяно доказывающим ваше великолепие.
Если вы так же общаетесь и на других порталах, то было бы странно, пользуйся вы популярностью.

_________________
пхорнои мня рдная ту у блота в камшах чоб из змли трчали лпы кк бдто я и см камш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелечка
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2700
Откуда: Юг
Медали: 3
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 1255.3
голосов: 45

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
Ты знаешь, сидела на сайте знакомств какое-то время. Город у нас маленький-выбор как говорится бедненький.
Ну как тебе объяснить.
Переписываться мало кто любит, сразу встреча. Но я, например, должна хотя бы немного узнать о человеке, потому что по переписке всё равно видно основное. Из опыта поняла, если человек по переписке неинтересен, то и в реале обычно свидание скучное. На сайте знакомств тоже есть свои правила, но обычно новичок о них не знает. Не будь скучным и банальным в переписке, возможно девушка переставит тебя во внеочередники Подмигнуть

_________________
В чем суть цветка? И можно ли добраться до нее, обрывая лепестки, один за другим?.. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spintricks
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

to sov61:
Вообще, да - поискать девушку. Вдруг. Там же можно познакомиться с человеком, с которым может никогда и не встретились бы в реальности, потому что в разных частях города обитаем. Ну мне так показалось. Плюс- есть некий буфер, виртуальное общение ,в процессе которого можно что-то узнать сразу,уберечься от вранья хотя бы шанс.

ну где высокомерное что-то я написал?
"Трах халявный" мне не нужен, и т.п.


Уважаемый Гребаный интеллигент - ну так ненавидьте всех пожалуйста где-нибудь .. в другой теме. Не надо больше троллить. не пишите.

Лелечка
спасибо за ответ.

А как твой вгзгляд - такой метод знакомств - не напоминал тебе некий конвеер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелечка
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2700
Откуда: Юг
Медали: 3
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 1255.3
голосов: 45

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
Цитата:
А как твой вгзгляд - такой метод знакомств - не напоминал тебе некий конвеер?

Ну а разве в жизни не так? Ты знакомишься с девушкой, потом разочаровываешься.. Я не воспринимала, как конвейер, потому что встречалась редко и не сразу.
Постарайся относиться к этому как игре. Не ищи себе там любимую или будущую жену. Ты от этого напрягаешься. Просто получай удовольствие от процесса. Уверяю тебя, измениться и ход мыслей и стиль письма. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоубийца
Лучший друг человечества







Возраст: 32
Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 1217.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
Мой вам совет, если вам не нужны отношения на одну ночь, то общайтесь с людьми, а не демонстрируйте симптомы спермотоксикоза, становясь в позу духовнобогатого школьника.

_________________
пхорнои мня рдная ту у блота в камшах чоб из змли трчали лпы кк бдто я и см камш
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

с bash.im — Цитатник Рунета

xxx: К вопросу о ценах на кино и кафе.
xxx: Пошёл однажды на свидание вслепую. Созвонились, встретились. Готов был отдать не то что две, а вообще пять тыщ, чтоб только съебать оттуда.

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spintricks
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 21:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лелечка
Ну а разве в жизни не так? Ты знакомишься с девушкой, потом разочаровываешься.. Я не воспринимала, как конвейер, потому что встречалась редко и не сразу.

я это и имел ввиду. Просто в жизни ты узнаешь о человеке, общаешься, но ведь не так часто складываются обстоятельства .

а здесь выходит..просто как "привет ! следущий!" )

т.е. вот ты знакомишься с парнем. пишешь ему сама.
он тебе нравится,
общаетесь,ты к нему тянешься ,даже если виртуально. Он тебе любезно отвечает. А тут оказывается у него еще 3 таких же.
как подленько не ощущается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23442
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 11071
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
Не поверите, я со своей будущей женой познакомился на таком сайте. Улыбнуть лицо Чтобы с вами общались нужно чем-то заинтересовать и запомниться. А еще в поиске выбирайте нужный вам возраст Ж и определите свой интерес не как одноразовый секс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелечка
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2700
Откуда: Юг
Медали: 3
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 1255.3
голосов: 45

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spintricks
Цитата:
общаетесь,ты к нему тянешься ,даже если виртуально. Он тебе любезно отвечает. А тут оказывается у него еще 3 таких же.
как подленько не ощущается?

За других девушек не могу сказать. Который больше нравился, с тем и встречалась... Ты путаешь реал с виртуалом. Откуда девушка знает, что это за 4 парня? Она может только догадываться. Может все четыре ей лапшу на уши вешают..Если нравятся виртуально все четыре, значит нужно и встретиться со всеми 4. А может ей повезет, и она после встречи с первым уже определится. Не влюбляйся виртуально. Это игра. И вообще, по-моему, это не для тебя. Знакомься в реале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелечка
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 2700
Откуда: Юг
Медали: 3
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 1255.3
голосов: 45

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 21:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sov61 писал(а):
spintricks
Не поверите, я со своей будущей женой познакомился на таком сайте. Улыбнуть лицо Чтобы с вами общались нужно чем-то заинтересовать и запомниться. А еще в поиске выбирайте нужный вам возраст Ж и определите свой интерес не как одноразовый секс.

Это большая редкость и удача, встретить там своего человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feeder
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 76

Медали: Нет


Репутация: 131.4

СообщениеДобавлено: 28.05.2012 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

сидел какое-то время на таком сайте. решил ловить не на спиннинг, а на поплавок - никому не писал, ждал когда кто-то клюнет на анкету. улов: 1 нимфоманка, 1 гей, 2 обиженные на жизнь девушки и несколько совершенно чужих для меня людей. сразу удалил себя оттуда. итог подвел такой, что любовь нельзя найти на полке магазина, ее надо встретить волей судьбы. знакомства на таких сайтах - это соглашение двух сторон, фиктивные отношения. маловероятно встретить там родного для себя человека.
_________________
- почему ты со мной пошел?
- только потому что я хотел пойти с тобой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы