Караул! Не решаюсь познакомится с девушкой на дискотеке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 10.01.2006 18:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Романтик
Тебе с пикаперами пообщаться неплохо бы было для поднятия самооценки и храбрости. Заодно и во всех бы деталях тебе посоветовали. Есть же масса статей и форумы на эту тему. С таким вопросом очень часто обращаются.. (прошу мое сообщение не расценивать как не рекламу других сайтов...ну просто там ему скорее помогут http://www.pickupforum.com/index.phpsid=9723c402bd95ca0e24ba963e424d2c74 )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.01.2006 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А для многих нерешительных это может быть сокрушающим ударом по самооценке!

+1

неумение танцевать, это конечно минус, но можно быстро научится, опять все упирается в самооценку.
НАпример, была на одной из массовых дискотек, быстрая диджейская музыка играет, все танцуют, а по краям танцпола стоят парни как в шеренге. Наступает медляк, они начинают скромно подходить. Можно конечно и в такой ситуации познакомится с девчонкой, особенно если цель ее присутствия на данной диско - знакомство.
А мне больше нравится знакомится встречаясь взглядом. Парень здесь ошибится не может.
1)Девушка которая пришла на диско со своим парнем не станет переглядыватся с незнакомым
2)это возбуждает если происходит в процессе танца (быстрого).
У меня был один такой опыт, не буду его описывать, долго, но было круто. Ни одного слова.........а какой был откровенный танец, просто надо почувствовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna

я не из тех кто стоит в стороне )))
я как раз люблю танцевать на дискотеках и получаю от этого большой кайф и это нисколько меня не смущает )
но это не помогает знакомится - как будто ты танцуешь в одном мире - а они в другом и никто никого не замечает ...
а вот на слоу как раз не танцую потому что все на пары разбиваются - а мне нескем ... но слава богу слоу как раз очень мало )
я получаю наслаждение от дискотеки ... но все равно чувтвую себя как изгоем что ли ... чувтвую что пропускаю главное ... тоесть общение ... и это очень очень досадно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bistraja
Ценный кадр







Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 9.4

СообщениеДобавлено: 11.01.2006 01:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
А для многих нерешительных это может быть сокрушающим ударом по самооценке!

А поднимать собственную самооценку когда окружающие пытаются наоборот её завалить, это как поднимать штангу на которую остальные очень спешно наворачивают дополнительные блины.


"Дорогу осилит идущий". Никто в этой жизни не застрахован от ошибок. рассуждать можно всю жизнь. Если чего-то хочется, надо делать. Например, я никогда не подходила на улице знакомиться к молодым (ну и не только молодым Посмеяться ) людям, просто потому что не нужно это было. А приблизительно 4 мес. назад шла с подружкой в институт., она мне показала на молодого человека кот. шел впереди нас. "Смотри какой спортивный молодой человек идет". Скажем так, лица я его не видела, но как будто пробежала какая-то искра:понравилась его манера держаться, походка, ну и что-то большее, хотя что, не могла понять. Вообщем возникло резкое желание познакомиться. И прежде чем я что-то успела обдумать, я его окликнула. Подруга сразу начала отмораживаться, типа "эт она решила познакомиться, а не я, ля-ля-ля". На что я сказала:"Да, я..и что?" Ну вообщем после того, как он записал мой телефон, и мы разошлись в разные стороны, подруга начала кусать себе локти. Сейчас встречаемся, все хорошо, хотя, конечно, времени прошло оч. мало.
Мораль сей басни такова - если чего-то хочешь, надо делать.

_________________
а мне все пофигу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 21
Откуда: Пермь
Медали: Нет


Репутация: 20.8

СообщениеДобавлено: 12.01.2006 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня в некотором смысле аналогичная проблема. В детстве я был несколько застенчивым, у меня были не очень хорошие отношения с одноклассниками и я просто боялся общаться с девушками и ходить на дискотеки. Некоторое время назад мне все это радикально надоело, и я все-таки отправился. В принципе, единственный раз, когда меня вытаскивали на подобные мероприятия, был в выпускной вечер (вот такой я был дурак, да). Но танцевать, как оказалось, научится не так сложно. Можно минут за 10.(умение танцевать, кажется, так или иначе, сидит в инстинктах). Так что тут самое главное уверенность в себе.

Медленные танцы оказались проблемой чуть большей. В тот первый день меня пригласила танцевать девушка, которой я, похоже, понравился (с внешностью мне повезло, в школе еще девушки приставали, а я, дурак, стеснялся), и оказалось, что здесь тоже все не сложно (опять главное расслабится и не думать «хорошо ли я танцую?»). В том месте публика в основном постоянная, ходят компаниями и народу мало, все девушки в основном танцуют со своими парнями (мне, правда, пока сравнивать особо не с чем). Не получается девушек приглашать на медленный танец - не очень соглашаются (удалось потанцевать еще таким образом с другой девушкой в следующий раз, вроде получилось неплохо. Стесняются?). Узнать имя девушки и вообще – познакомится совсем не так сложно, как казалось. Пока, правда, дальше не заходило, но я не унываю - все впереди. Я сам виноват в такой ситуации (22 года и ни одной девушки) – слишком много времени уделял компьютерам.

В эту пятницу пойду в «более людное» место. Пожелайте мне удачи.

Насчет «как» - получалось, что я просто танцую, замечаю, что девушка обратила на меня внимание, показываю, что мне она тоже нравится (подойти, танцевать рядом, прикоснутся, по обстоятельствам) Далее можно подойти в промежутке между танцами, подсесть за столик, и просто познакомится. Сказать что-то вроде «Меня зовут так-то, могу я узнать ваше имя?» или что-то в этом стиле. Самое главное, как я понял, не волноваться. В конце концов, что плохого девушка может тебе сделать? Ничего. Не парься по поводу возможного отказа, девушек много, а ты один.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 12.01.2006 15:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Darth
Рады тебе и твоему содержательному и вселяющему надежду посту!!! Молодец
Цитата:
В эту пятницу пойду в «более людное» место.

Удачи тебе, не останавливайся перед своими "тараканами" Подмигнуть
Главное сильно хотеть, тогда всегда все получается !!!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muza
Эксперт








Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 338

Медали: Нет


Репутация: 205.4

СообщениеДобавлено: 12.01.2006 22:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Darth
Присоединяюсь к мнению SEEEYES - ты молодчинка!!!!
Согласись, сделав первый шаг, на второй решиться легче. Зачем придумывать возможные проблемы- лучше попытаться справится с реальными, и мир (особенно девушки) перестают казаться такими пугающими.. Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 15.01.2006 00:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В пятницу был на дискотеке ))
Смог даже заговорить с несколькими девченками :-)
Это потому наверно что там были пацаны мои знакомые - чувтвуешь какую то такую поддержку - что ты не просто никто - а что тебя знают и признают )
Да и в случае если будут разборки чувтвуешь себя уверенней ... больше даже в моральном ...чем в физическом смысле слова)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 16.01.2006 09:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Ура! Во!!! Ура!
Молодца!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
General Krasnov
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: Станица Красная
Медали: Нет


Репутация: 6.3

СообщениеДобавлено: 19.01.2006 20:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нужно не приглашать на танец, а тащить танцевать!! Ей-богу, как дети малые!!

Никогда не задумывайся! Увидел самую красивую, самую-самую, и иди к ней навстречу, пронизывая своим архисексуальнейшим взглядом! Плевать, будет с ней бойфренд или не будет. Никто тебя не побьёт.

Главное в таком деле - чтобы девушка стояла неподалёку от тебя, вот единственная проблема. Других проблем нет.

Почему обязательно самую красивую? У таких высокая самооценка. Им нужен первоклассный парень, и они прекрасно понимают в таком случае, что ещё не всякий решится к ним подойти, это сделает только парень-"альфа". Ты то им и будешь!

Вот ты и пригласил самую зэ бэст. Теперь главное на следующем медляке у неё же на глазах познакомиться с другой такой же девушкой. Танцевать нужно не всё время с одной и той же, а с разными. Хороший вариант - чередовать их. Ни в коем случае не показывай своё предпочтение. В их глазах ты должен быть успешным в амурных делах.

Последний совет: боль блокирует неуверенность, поэтому постоянно причиняй себе боль.

И всё получится. Система проверенная. Получалось даже у самых тормозов, так что выйдет у любого.
Удачи!

_________________
Charta non erubescit
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 06:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Сейчас вернулся с дискотеки .... п*дец
Меня надо было задушить когда я еще маленьким был))
Блииииин не могу просто познакомится с девушкой ... не могу и все ... столько времени и денег и зря ....самый последний лох просто блин
Ничтожество ...
Нипонимаю зачем человек как я сущетсвует ... как такое может быть и для чего ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 06:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нету слов. ... одни эмоции ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 09:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
Не принимай все так критично и окончательно!
Попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия Подмигнуть
Не в этот раз, так в другой! А если будешь себя гнобить, только хуже будет Шарики за ролики
Все будет...

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 11:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES

в том то и проблемма - что это не попытка

в таком темпе я к старости буду нормально с девушками знакомится ))
у меня времени уже нету на это

меня бессит мое собственное обсолютное безсилие
каждый раз я говорю себе что сломаю себя ...
и каждый раз как одно и тоже возращаюсь с поджатым хвостом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
А при помощи алкоголя пробовал?
Тебе нужно просто побороть это или познакомиться с девушкой для отношений?

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES

так я и был с помощью алкоголя))
если бы я пил еще - то уж точно знакомится было бы не возможно )

что значит познакомится с девушкой для отношений?
это какая то другая форма знакомства?
я то считал что знакомство есть знакомство ... и поскольку на дискотеках есть большое количество симпатичных девушек это идеальное место для того что бы тренироватся в знакомстве и где люди для этого расположенны ...

а где еще можно знакомится ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 12:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Теперь блин надо ждать следуйщую пятницу ... для следуйщей попытки )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 12:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Sarevok
ты слишком зациклился на этом, ты расслабся и пострайся не думать об этом, хорошее знакомство всегда приходит когда его не ждешь. ходи туда не для знакомства а для танца, и все само собой получится, девушки которых приглашают на медленный танец осторожно относятся к тем кто их пригласил, по крайней мере я. У меня знакомства на дискотеке получаются как раз не в момент танца а . . . в какой нибудь другой момент. Галвно быть уверенным и не показывать что ты падаешь духом и на все готов лишь бы познакомится с девушкой. Пошел подсел к кому нибудь непринужденно, заговорил оч ем нибудь, типа чего девчонки грустим, или по какому поводу веселимся, скажите я за вас порадуюсь. Если девушки предрасположены к общению они вступят с тобой в диалог а там уж бери быка за рога. общайся с ними как с людьми а не как с девушками и не строй в своей голове грандиозных планов (типа вот я сижу болтаю с девушками, прикольно я этого добился! а что же дальше???), чем меньше об этом думаешь тем лучше результат. Лично я всегда рада поболтать с незнакомым парнем, просто даже ни о чем и я не думаю в это время что например сейчас мы познакомимся, потом обменяемся телефонами или еще что-то. Просто главное для начала уметь находить общий язык с девушками. А если уж они не захотели почему-то общатся это вовсе не значит что ты какой-то изгой и т.п. нужно к этому с умом подходить, и не нервничать так, а то так можно и болезнь сердца заработать, в общем мы тебя поддерживаем, и ждем положительных результатов, не торопись, все у тебя получится! ГЛАВНОЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ И НЕ ВЕШАТЬ НОС!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarevok
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 737

Медали: Нет


Репутация: 47.6

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Luna

Спасибо за поддержку :-)

Подойти познакомится - вот на это я как раз не решаюсь ... рот не открывается )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Estrella@
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 1542
Откуда: Урал
Медали: 1
Самый отзывчивый


Репутация: 107.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 21.01.2006 12:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
еперь главное на следующем медляке у неё же на глазах познакомиться с другой такой же девушкой.

не согласна
Цитата:
Ни в коем случае не показывай своё предпочтение. В их глазах ты должен быть успешным в амурных делах.

согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы