НУЖЕН МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД НА ПРОБЛЕМУ!

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет.Я впервые пишу на этом сайте, но надеюсь мне помогут добрым советом, поддержкой, а вообще мне важно мнение со стороны стоит ли простить любимого человека, если тот постоянно проявляет неуважение в виде бросания трубок, оскорблений и т.п. Вообщем С МЧ мы встречаемся 4 года, первые два были относительно нормальными, ссорились-мирились, все как у всех. Потом он ушел в армию, и через два месяца мы растались "окончательно", долго писать по какой причине, но решение не ждать его далось мне тяжело. Правда через полтора месяца он начал писать мне в соц.сети и мы вроде помирились, только он заявил, что ждать его не надо, он хочет свободы, у него куча дел, саморазвитие и какой то еще подобный бред. Но девочки если вы любили когда то так сильно, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о нем, когда куда бы ты не шел и чем бы не занимался в голове пульсирует только его образ. Вообщем я решила что все равно его дождусь, мы встретимся и все начнем сначала, главное что чувства у него к о мне тоже есть, а остальное можно со временем исправить. Он пришел из армии, и мы встретились первый раз только через полгода!!!Мы живем в разных местах, но это несколько часов езды. И если бы он хотел конечно же приехал, но он не торопился, у себя в поселке прекрасно проводил время при этом пару раз в неделю звонил общался со мной. Последней каплей стало когда он поехал в Кемерово, со словами "буду жить там", думала умру просто, так обидно было, особенно обидно когда узнала что трасса лежит мимо моего поселка, то есть он мог даже просто заехать увидеться. В это время за мной ухаживал один хороший парень, но я все время его отшивала, потому что жила и бредила своим МЧ, но поняв что у того и в мыслях нет возраждать отношения, дала шанс этому хорошему парню. Где то через месяц позвонил бывший, спросил как дела, я ему честно расказала что у меня появился человек. И что тут началось...вобщем он сделал все, но в итоге мы помирились, и долгожданное возраждение произошло. И вот уже 10 месяцев мы вроде как вместе, но...это какой то ужас. То все нормально, ухаживает заботиться, то как с цепи сорвется, начинает оскорблять, бросать трубки если по его мнению я говорю какой то бред.
Недавняя ситуация по которой я и прошу совета. Несмотря ни на что я всегда ему помогаю и поддерживаю, и вот случилась такая проблемка у него, что срочно понадобились деньги, я без всяких заняла ему больше тридцати тысяч. Для меня это не геройский поступок поскольку знаю что отдаст, но сам факт, что в трудной ситуации его не кинула, поддержала, два дня практически не отходила от него, потому что нужна была поддержка, начевала с ним в машине две ночи, простудилась. Вскоре все разрешилось, я поехала домой, вечером перед сном он позвонил, и начал както равнодушно со мной разговаривать, на отвали типа все спи, давай пока. Я ему говорю"блин столько хорошего хотела тебе сказать, но после такого тона твоего уже нет желания.." Он молча бросает трубку. Вроде понимаю что ничего такого несказала, но он не перезванивает. Ладно думаю может так что,перезваниваю, он мне отвечает"да бросил трубку потому что ты г..но всякое говоришь". Пытаюсь сгладить конфликт, типа ну зачем так говоришь со мной, все же нормально было, к чему такая злоба. В итоге слышу "да ты с..ка тупая, вообще тупица... ни х..ра не понимаешь", честно я заплакала, мне стало очень больно слышать с каким презрением этот человек меня оскорбляет, и делает это так легко, будто водички попил. Он слышит в трубку что я плачу, и вместо того чтобы как то успокоить, начинает дальше говорить,"Фу ты правда тупая..". Здесь я не выдержала и отключилась. Два дня мы уже не общаемся, он звонил и писал но только содним вопросом"ты сходила проверила деньги пришли нет, я тебе перевел". Ни извенений ничего, вчера как ни в чем не бывало пишет"не ругай меня", будто после того что он сделал это еще я должна какую то правду искать.
Вопрос, стоит ли простить? Чувства к нему за эти много месяцев остыли, плакала я много и переживала изза него не мало. Просто есть привычка, планы на будущее, поскольку хорошего в нем не мало тоже. Любые мнения пожалуста!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tremens
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2336
Откуда: Тихий Омут
Медали: Нет


Репутация: 2772.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

naska, нельзя терпеть хотя бы то, как он разговаривал с тобой по телефону
Несчастлив

_________________
Delirium
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 16:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

naska
я бы не простила..эти перемены в настроении, навевают только о его психическом состоянии.
Стервочка, как специалист скажет

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
вечером перед сном он позвонил, и начал както равнодушно со мной разговаривать, на отвали типа все спи, давай пока. Я ему говорю"блин столько хорошего хотела тебе сказать, но после такого тона твоего уже нет желания.." Он молча бросает трубку. Вроде понимаю что ничего такого несказала, но он не перезванивает. Ладно думаю может так что,перезваниваю, он мне отвечает"да бросил трубку потому что ты г..но всякое говоришь".


позвонил, это его +

както равнодушно со мной разговаривать - Ваш минус, Трудно было поинтересоваться? Устал, проблемы... Вместо вопросов свои фантазии, иллюзии, чувства озвучиваете.

Я ему говорю"блин столько хорошего хотела тебе сказать, но после такого тона твоего уже нет желания.." и зачем это говно говорить, лучше сразу послать, типа "твоя интонация меня бесит, иди в жопу". Опять Ваш минус, честнее надо быть, а не ходить вокруг да около.

Он молча бросает трубку. Опять ему в плюс, уходит от конфликта, а я бы послал.

перезванивает - мазохист, мало наслушался фантазий и иллюзий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
то есть опять Ж виновата?
а что ты скажешь по поводу его оскорбленпй? Очень счастлив

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мари2805 писал(а):
Император
то есть опять Ж виновата?
а что ты скажешь по поводу его оскорбленпй? Очень счастлив


Идиот. Зачем оскорблять? Просто надо найти другую, не больную своими фантазиями.

Женщина из своих больных чувств и эмоций может выжать по максимуму из парня: не нравится тон, не нравится интонация, не нравится акцент, не на ту букву ударение сделал, мимика не восторженная, жесты вялые, глаза нетак блестят... Дай волю бабе, дышать придется правильно, в стирнгах ходить и с идиотской улыбкой, чтобы она не почувствовала чего-то негативного.

Пусть она живет со своими чувствами и эмоциями, если они ей дороже парня. Был бы парень дорог, спросила бы его: "что случилось? Не устал ли?"

Карочи: оба красавцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertigo
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 559.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Какое-то наркоманское поведение. Как доза и деньги есть - все хорошо, как все закончилось - невроз, раздражение, агрессия. Задумайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

naska
Выслушав только Вас, можно сказать....ооооо какой хам, истеричка, да он тебя просто не любит и использует только на трах.

А он может считает, что Вы за трахали его своими звонками, соплями и т.д.....просто достали его Ваши сюси пуси, устал он от Вас!
Вы для него эмоционально не подходите, или он для Вас Улыбнуть лицо
В любом случае, Вы допустили, что он перешагнул ту грань тех уважительных отношений , теперь будете по жизни летать на его хамстве и неуважении к Вам. Если немножко самоуважения осталось, то пошлите его по дальше Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари2805
Супер Элита







Возраст: 109
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 20578
Откуда: с созвездия дремучих медведей
Медали: 4
Орден за 5000 постов Самый активный Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 8875.1
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 18:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Идиот. Зачем оскорблять? Просто надо найти другую, не больную своими фантазиями.

Женщина из своих больных чувств и эмоций может выжать по максимуму из парня: не нравится тон, не нравится интонация, не нравится акцент, не на ту букву ударение сделал, мимика не восторженная, жесты вялые, глаза нетак блестят... Дай волю бабе, дышать придется правильно, в стирнгах ходить и с идиотской улыбкой, чтобы она не почувствовала чего-то негативного.

по мне так с таким долб..м надо рвать, сегодня у него хорошее настоение, завтра ты дура и тупая Очень счастлив ..потом все заеб..сь опять , не по- моему .. по нему психушка плачет Съехал с катушек

_________________
"Улетай на крыльях ветра , ты в край родной , родная песня наша
Туда ,где мы тебя свободно пели, где было так фривольно нам с тобою".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В любом случае, Вы допустили...


Спровоцировала, а не допустила. Здесь выбор одного из двух приоритетов, либо девушка идет за мужской логикой, либо парень телепается из стороны в сторону за чувствами и эмоциями женщины...

Нече настаивать на матриархате и будет нормальный мужик, а не угождающий подкаблучник или хамло.

Интонация ей не понравилась, говно на ровном месте и возникло, вот и весь матриархат.

И весь рассказ построен на том, что девушка чувствует свою охренительную значимость: ждала, денег дала, в машине ночевала, ухажером пожертвовала, даже здоровьем пожертвовала, а он ничтожество, и ему теперь нужно угождать ей мимикой, жестами и интонациями. Полная срань, а не история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38237
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12974.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мари2805

Цитата:
по мне так с таким долб..м надо рвать, сегодня у него хорошее настоение, завтра ты дура и тупая ..потом все заеб..сь опять , не по- моему .. по нему психушка плачет


Машер, есть принцип "До первой ссоры" Не умеют люди жить друг с другом без ссор, не находят взаимопонимания, нечего жопу мучить, надо разбегаться без ссор и обид и искать причину. Или вот такие истории с бесконечными обвинениями друг друга будут. А они очень портят характер, нечего в них попадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 10000 постов Помощник форума Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 20:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аффтар! Убейся апстенка, троллллллло.

ГЫ: толсто. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 04:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как же ты меня достала Головой об стену плять ну нафиг ты мне не нужна уж давно!видеть тебя не могу Блевать но почему же мне вечьно тебе обязаным приходится быть Головой об стену Головой об стену Головой об стену тут ешё эти бабки Злой как черт *аебала!!!но былаб человеком отказала бы уже,так и послал бы и забыл!сучька добренькая Злой как же я тебя ненавижу лезешь вечьно со своими пониманиями да любовями,да пойми уже!!!будь человеком!сделай вид что меня не знаешь!дай уже наконец ,мне повод откровенно послать тебя подальше!!!


такой мужской взгляд пойдёт?
надеюсь люди которые пользуются помощью тех кого терпеть не могут вам не в новость?

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 06:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik
умираю от смеха Во!!!
че за люди Блевать , пытаются постоянно залезть в чужую голову и вбить что-то нужное для себя... себе лучше купи новые мозги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 09:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Tremens писал(а):
naska, нельзя терпеть хотя бы то, как он разговаривал с тобой по телефону
Несчастлив

Так я и не терплю больше(((((((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 09:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
вечером перед сном он позвонил, и начал както равнодушно со мной разговаривать, на отвали типа все спи, давай пока. Я ему говорю"блин столько хорошего хотела тебе сказать, но после такого тона твоего уже нет желания.." Он молча бросает трубку. Вроде понимаю что ничего такого несказала, но он не перезванивает. Ладно думаю может так что,перезваниваю, он мне отвечает"да бросил трубку потому что ты г..но всякое говоришь".


позвонил, это его +

както равнодушно со мной разговаривать - Ваш минус, Трудно было поинтересоваться? Устал, проблемы... Вместо вопросов свои фантазии, иллюзии, чувства озвучиваете.

Я ему говорю"блин столько хорошего хотела тебе сказать, но после такого тона твоего уже нет желания.." и зачем это говно говорить, лучше сразу послать, типа "твоя интонация меня бесит, иди в жопу". Опять Ваш минус, честнее надо быть, а не ходить вокруг да около.

Он молча бросает трубку. Опять ему в плюс, уходит от конфликта, а я бы послал.

перезванивает - мазохист, мало наслушался фантазий и иллюзий.

Вот она мужская точка зрения. Он так же мне все сказал. Разве любимую девушку пожно послать????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 09:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Мари2805 писал(а):
Император
то есть опять Ж виновата?
а что ты скажешь по поводу его оскорбленпй? Очень счастлив


Идиот. Зачем оскорблять? Просто надо найти другую, не больную своими фантазиями.

Женщина из своих больных чувств и эмоций может выжать по максимуму из парня: не нравится тон, не нравится интонация, не нравится акцент, не на ту букву ударение сделал, мимика не восторженная, жесты вялые, глаза нетак блестят... Дай волю бабе, дышать придется правильно, в стирнгах ходить и с идиотской улыбкой, чтобы она не почувствовала чего-то негативного.

Пусть она живет со своими чувствами и эмоциями, если они ей дороже парня. Был бы парень дорог, спросила бы его: "что случилось? Не устал ли?"

Карочи: оба красавцы.

Ну вообще то я спросила что у него такая манера, сразу все давай пока не пообщалиьс толком ничего, он начал хамить, после чего я и сказала "блин столько всего хорошего хотела сказать но теперь не хочется...". не надо меня здесь маниакальной истеричкой выставлять, я абсолютно спокойный человек и всегда стараюсь сгладить конфликт, порой даже в ущерб себе(((((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
naska
Выслушав только Вас, можно сказать....ооооо какой хам, истеричка, да он тебя просто не любит и использует только на трах.

А он может считает, что Вы за трахали его своими звонками, соплями и т.д.....просто достали его Ваши сюси пуси, устал он от Вас!
Вы для него эмоционально не подходите, или он для Вас Улыбнуть лицо
В любом случае, Вы допустили, что он перешагнул ту грань тех уважительных отношений , теперь будете по жизни летать на его хамстве и неуважении к Вам. Если немножко самоуважения осталось, то пошлите его по дальше Улыбнуть лицо

Я ему вообще сама не звоню, можно по пальцам пересчитать сколько раз я ему звонила за последние две недели, раза два не больше и то по делу! Так что я его не хатрахиваю вниманием, по поводу сюси муси, этого вмеру, порой он еще сам добавки просит. При чем тут это???? Впрос в том стоит ли прощать такое хамство и есть ли надежда что человек исправится?(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
В любом случае, Вы допустили...


Спровоцировала, а не допустила. Здесь выбор одного из двух приоритетов, либо девушка идет за мужской логикой, либо парень телепается из стороны в сторону за чувствами и эмоциями женщины...

Нече настаивать на матриархате и будет нормальный мужик, а не угождающий подкаблучник или хамло.

Интонация ей не понравилась, говно на ровном месте и возникло, вот и весь матриархат.

И весь рассказ построен на том, что девушка чувствует свою охренительную значимость: ждала, денег дала, в машине ночевала, ухажером пожертвовала, даже здоровьем пожертвовала, а он ничтожество, и ему теперь нужно угождать ей мимикой, жестами и интонациями. Полная срань, а не история.


Я разве где то написала что мне надо теперь что то взамен. Я просто недоумеваю почему человек к которому хорошо относишся и уважаешь как мужчину позволяет такие оскорбления. Для вас срань для меня жизненная ситуация, в которой реальные слезы и реальная боль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naska
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 15.08.2012 09:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Аффтар! Убейся апстенка, троллллллло.

ГЫ: толсто. Бонд, Джеймс Бонд

Нет спасибо потом как ты быть в неадеквате чтоли. Сам бейся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы