Парни, помогите)

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xirurg
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 547.3

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 22:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не знаю вашего имени, поэтому обращусь к вам как Самочка.
Может кто-то уже писал, но вы просто донор. Т.е. вы ему не больше чем чашка кофе на завтрак или т.п. С чего я это взял?!
Вы уже полтора года бегаете за ним, глотаете, то что он спит и с другой девушкой. Сами предлагаете себя. Значит вы очень удобный запас на черный день. У меня была подобная пациентка. Она бегала за одним парнем, хотя знала что не в какую он ее не возмет замуж, и даже не станет с ней встречаться, но она отдавалась ему по первому его желанию. В конце концов нашелся человек, которому она понравилась и он перенаправил ее внимания на себя. Ей повезло, а ему нет. Так как она к нему чувствует, максимум нужду в быту. А он живет ею.
Вы как и она, ставите себя на уровень его вешей. как скажем носки. Захотел. то одел, не захотел, то одел другие. Пока сами не захотите освободить себя, не станете важным. Тем более дураков как наш герой моего рассказа слишком мало. И вы будете жалеть, что упустили очень много времени, когда поймете наконец-то. Поэтому советую, одно: Остановитесь и начните жизнь без него. Не убеждайте себя, что любите его. Любовь это обоюдное чувство. Если не подпитавать, пройдет. А в таких отношениях не может вообще быть. У вас обычный азарт. Если сами не сможете. обратитесь к специалисту.Так как это уже будет патологией.

_________________
Я люблю ее не за то, кто она, а за то, кто я, когда я с ней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 22:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

круто!седая борода вылезла Улыбнуть лицо аж 05 год Улыбнуть лицо
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы