Нужен совет

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 03.09.2012 05:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну а почему нельзя просто общатся?мне вот интересно обшение в сети.захочется встретится так и скажу.я ваабше не понимаю что за маничька легко и дти на реальный контакт общаясь знакомясь в сети по телефону или по объявлениям в газете.и в тоже время нет почьти лавочек скамеечек кафе мароженое и танцев.чем плохо когда человек подходит и говорит, привет Улыбнуть лицо что там за паренгь,где он живёт,парень ли он,адекватен или нет,даже если по скайпу то не факт что [вырезано модератором] или садюгу распознаешь.
люди знакомится надо старым добрым способом,а новомодные штучьки всё это как минимум не надёжно.вот к примеру ваш покорный слуга может быть очень милым в сети и по скайп но при личьной встрече скорее всего намотает валоски на руку и залезет на спинку чтоб покататся как на лошадке Съехал с катушек ано вам надо?!и парняга может быть не в поряде тожеУлыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 03.09.2012 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Margarita_I писал(а):
Парни, мужчины, мальчики. Нужен совет. Познакомилась с парнем по интернету. Общаемся на нейтральные темы. Если долго не пишу, пишет первый типа "куда пропала?". Знает, что мне симпатичен. Жду от него инициативы, но её нет. Насколько инициатива с моей стороны приемлема? Если предложу встречу первая, не напугаю ли его? Вообще, что делать? помогите, пожалуйста))))


анекдот:

паренёк(П) в метро. Потискивается к выходу.
там стоит девушка (Д)

П---вы выходите?

Д--поворачивается и пристально смотрит в глаза кокетка

П--тушуясь, Я просто спросил. я не пристаю и не хочу познакомиться.

Д----. Поздно. познакомился уже. воздушный поцелуй

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы